Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Наташа мне перезвонила, я ей все передала папу можешь посмотреть на сайте Хоти Тотти он там в кобелях самый первый - BEULAHLAND TAKE MY HEART HOTTI*TOTTI

а мама из люменсов Эес Люменс Дейли Стар

О пасибки, теперь фото папы не надо. Уже нашла его на сайте Хотти Тотти. Надо фото мамы, желательно в стоечке. Сделаю объяву и кину по нашим магазинам. Укажу что возможна доставка в Сургут - ведь повезут же помёт регистрировать. Мне бы ещё контакты для обявки в личку :doh:

Ну наглая я наглая :ok:

В Сургуте то густо то пусто - много желающих на щенов когда в Сургуте ни одного помёта нет.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пасибки, теперь фото папы не надо. Уже нашла его на сайте Хотти Тотти. Надо фото мамы, желательно в стоечке. Сделаю объяву и кину по нашим магазинам. Укажу что возможна доставка в Сургут - ведь повезут же помёт регистрировать. Мне бы ещё контакты для обявки в личку :nyam:

Ну наглая я наглая :ok:

В Сургуте то густо то пусто - много желающих на щенов когда в Сургуте ни одного помёта нет.

чо-й то ты наглой вдруг стала???? помогаешь щенов распихать - это мы наглые :doh:

телефон хозяйки скинула в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-й то ты наглой вдруг стала???? помогаешь щенов распихать - это мы наглые :ok:

телефон хозяйки скинула в личку

Всё получила :doh: сварганила объявку, сегодня с работы пойду и кину её по трём зоомагазинам и в один охотничий (всё-таки 8ая группа - подружейные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получила :ok: сварганила объявку, сегодня с работы пойду и кину её по трём зоомагазинам и в один охотничий (всё-таки 8ая группа - подружейные)

спасибо тебе огромное ты чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :ok:

Хорошо если от моих стараний ещё и толк будет :nyam:

судя по твоему энтузазизму все получится!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоему энтузазизму все получится!!! :ok:

Аааато :doh: Заметила такую тенденцию - если человек настроен на хорошее, то у него всё получается, он просто не замечает препятствий :1st: Я вспоминаю как я искала щенка в Сургуте и вообще по нашему региону. Было это не так давно и я даже сначала на этом форуме зарегилась, только всёравно тогда не было в нашем регионе лабролюбителей все как-то позже появилось. Не хочеться что бы человек, заболевший породой, отказался от приобретения щенка просто потому что нет информации или она слишком старая и всех щенков уже разобрали. Я искала щена 2 месяца - не нашла и стала искать на этом форуме. А мне потом с большими глазами говорили "Как же вы барышня не видели ведь в городе полно лабрадоров" только вот проблема в том что клубы собаководства не могут жить мирно и варяться каждый в своей каше, а то что твориться вокруг заметить не могут. Вот получается: много клубов (в Сургуте) - одна беда; нет клубов (в Хантах) - другая.

А мне больше нравиться общаться с простыми собачниками и собирать тусовки в парке, где можно и опытом обменяться, и сплетнями и нужной информацией.

Кароче мой девиз: "Лабрадор должен быть в каждой семье, а если у вас уже есть лабр, то сам Бог велел завести второго :nyam: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааато :ok: Заметила такую тенденцию - если человек настроен на хорошее, то у него всё получается, он просто не замечает препятствий :1st: Я вспоминаю как я искала щенка в Сургуте и вообще по нашему региону. Было это не так давно и я даже сначала на этом форуме зарегилась, только всёравно тогда не было в нашем регионе лабролюбителей все как-то позже появилось. Не хочеться что бы человек, заболевший породой, отказался от приобретения щенка просто потому что нет информации или она слишком старая и всех щенков уже разобрали. Я искала щена 2 месяца - не нашла и стала искать на этом форуме. А мне потом с большими глазами говорили "Как же вы барышня не видели ведь в городе полно лабрадоров" только вот проблема в том что клубы собаководства не могут жить мирно и варяться каждый в своей каше, а то что твориться вокруг заметить не могут. Вот получается: много клубов (в Сургуте) - одна беда; нет клубов (в Хантах) - другая.

А мне больше нравиться общаться с простыми собачниками и собирать тусовки в парке, где можно и опытом обменяться, и сплетнями и нужной информацией.

Кароче мой девиз: "Лабрадор должен быть в каждой семье, а если у вас уже есть лабр, то сам Бог велел завести второго :nyam: "

ой не трави душу по поводу второго лабра :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: а третьего?

Если появится второй...то третий сам прилипнет... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо слёз, пожалей Никушку :thumbup:

а кто советует еще два-три лабра взять, я ж тогда с ними со всеми на лавочке у подъезда жить буду и добрые соседи-самаритяне будут нас всех кормить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто советует еще два-три лабра взять, я ж тогда с ними со всеми на лавочке у подъезда жить буду и добрые соседи-самаритяне будут нас всех кормить :clap_1:

Главное правильно рассчитать момэнт и подъискать сообщников, доча у тебя есть, а мужа уговориь не проблема :thumbup:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильно рассчитать момэнт и подъискать сообщников, доча у тебя есть, а мужа уговориь не проблема :thumbup:

да дочура тоже против (ей 5 лет) говорит что одной собаки достаточно (я даже знаю кто ее этому научил) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дочура тоже против (ей 5 лет) говорит что одной собаки достаточно (я даже знаю кто ее этому научил) :clap_1:

Ну 5 лет :gleam: ещё столько времени есть чтобы поменять своё решение :nyam: главно "Видишь цель - не видишь препятствий" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5 лет :gleam: ещё столько времени есть чтобы поменять своё решение :nyam: главно "Видишь цель - не видишь препятствий" :clap_1:

мне сначала надо приболтать мужа на строительство дома, а потом уже приступать ко второй части плана :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала надо приболтать мужа на строительство дома, а потом уже приступать ко второй части плана :nyam:

Хорошая идея :thumbup: У меня тоже мечта - частный дом. Всё-таки всё детствоо в частном доме прожила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея :thumbup: У меня тоже мечта - частный дом. Всё-таки всё детствоо в частном доме прожила :clap_1:

представь скока места щенулькам будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь скока места щенулькам будет :clap_1:

ага, только пока всё это мечты. Вот если бы клад найти с золотыми слятками эхххх как бы я развернулась :thumbup:

А вы не хотите организовать свой клуб собаководства в Ханты-Мансийске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Бэллу в Хрюклз! У нее реально хорошо получается! Такие звуки издает иногда, что замирает сердце. И рычит - не рычит, а все равно как-то грозно и басом. Новиляющий хвост выдает настроение. Ну хоть на бэк вокал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Бэллу в Хрюклз! У нее реально хорошо получается! Такие звуки издает иногда, что замирает сердце. И рычит - не рычит, а все равно как-то грозно и басом. Новиляющий хвост выдает настроение. Ну хоть на бэк вокал??

О это наш случай :thumbup: вот уже дуэт есть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...