Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol_2::secret::blush2:

давай уже быстрей в Ханты приезжай познакомишься с Ником мжет он с твоим Блэком наобщается и станет умней :lol2:

вчера с Николой пошли гулять и на обратном пути я его на поводок не стала пристёвивать дак он увязался за какой-то псинкой и убежал, пришлось догонять вваливать по самое нехочу люликов, зато домой шли как положено рядом поводок висел и Ник не вырывался на полкорпуса вперед :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже быстрей в Ханты приезжай познакомишься с Ником мжет он с твоим Блэком наобщается и станет умней :lol2:

вчера с Николой пошли гулять и на обратном пути я его на поводок не стала пристёвивать дак он увязался за какой-то псинкой и убежал, пришлось догонять вваливать по самое нехочу люликов, зато домой шли как положено рядом поводок висел и Ник не вырывался на полкорпуса вперед :blush2:

Как бы мой балбес дурнее не стал :lol2::lol2::punk::secret: Догонялки это не есть гуд. У нас пёса тоже пару раз улетал - но с другой целью. Отгонял от меня бездомных собак - максимум метров на 20-30 а потом разворачивается и летит ко мне. Правдя я щаз работаю над тем чтоб он не убегал так далеко - в прядки с ним играю: как только он куда-то намылица и потеряетменя из виду я поворачиваю за угол или за машину припаркованную и даю команду "ко мне" Блэк начинает метаться и искать меня :lol_2: правда когда найдёт :ohyeah:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мой балбес дурнее не стал :lol2::lol2::punk::blush2: Догонялки это не есть гуд. У нас пёса тоже пару раз улетал - но с другой целью. Отгонял от меня бездомных собак - максимум метров на 20-30 а потом разворачивается и летит ко мне. Правдя я щаз работаю над тем чтоб он не убегал так далеко - в прядки с ним играю: как только он куда-то намылица и потеряетменя из виду я поворачиваю за угол или за машину припаркованную и даю команду "ко мне" Блэк начинает метаться и искать меня :secret: правда когда найдёт :ohyeah:

я вчерась так же сделала и чего? да ему пофиг было :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчерась так же сделала и чего? да ему пофиг было :ohyeah:

Просто мы в такие прятки с 4 месяцев с Блэком играем и он постаянно мониторит где его чёкнутая хозяйка заныкается, а только отвлекается - я прячусь. Возможно твоё чудо побежало за течкующей собой? С такого то расстояния не определиш пол.

Я ускакала в парк на гулянку. Захватила фотик :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы в такие прятки с 4 месяцев с Блэком играем и он постаянно мониторит где его чёкнутая хозяйка заныкается, а только отвлекается - я прячусь. Возможно твоё чудо побежало за течкующей собой? С такого то расстояния не определиш пол.

Я ускакала в парк на гулянку. Захватила фотик :secret:

все может быть у нее хвост был подозрительно поджат :lol_2:

жду фоточек :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,очень приятно познакомиться,нас зовут Рикки и Граннд.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,очень приятно познакомиться,нас зовут Рикки и Граннд.

Привет! Нам тоже очень приятно познакомиться :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу поменять аву :ohyeah::lol_2:

фотки супер, Тань а твои мужчины (Блэк и супруг) знают какая красотка с ними живет :secret:

ава у тебя поменялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер, Тань а твои мужчины (Блэк и супруг) знают какая красотка с ними живет :lol2:

ава у тебя поменялась

Ой, ну спасибо :blush2: прям засмущали :secret: думаю они догадываются :ohyeah:

Хотела аву поменять на фотку Блэки сегодняшнюю, а у меня старую перекошенную показывает :lol_2:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну спасибо :lol2: прям засмущали :lol2: думаю они догадываются :lol2:

Хотела аву поменять на фотку Блэки сегодняшнюю, а у меня старую перекошенную показывает :lol2:

я вижу у тебя на аве новую фотку в травке Блэк лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу у тебя на аве новую фотку в травке Блэк лежит

Стааанно :lol2: а ну и фиг с ним главное поменялось.

У меня Блэка хрюкает громко когда заедается или когда пузико чешут. А ещё когда кушать хочет - идёт на кухню и цепляет миску на подставке носом и подкидывает, звон стоит на весь дом. Серёга (муж) сказал что Блэку надо организовывать музгруппу название уже есть "Хрюклз" :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стааанно :lol2: а ну и фиг с ним главное поменялось.

У меня Блэка хрюкает громко когда заедается или когда пузико чешут. А ещё когда кушать хочет - идёт на кухню и цепляет миску на подставке носом и подкидывает, звон стоит на весь дом. Серёга (муж) сказал что Блэку надо организовывать музгруппу название уже есть "Хрюклз" :lol2::lol2::lol2:

наш еще не допер до такого :lol2:

а у нас тепло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш еще не допер до такого :lol2:

а у нас тепло :lol2:

Приедем - научим :lol2:

А мы сосульками обростаем :lol2: . Я наверно в Ханты как на курорт поеду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем - научим :lol2:

А мы сосульками обростаем :lol2: . Я наверно в Ханты как на курорт поеду :lol2:

приезжай давай скорей у нас потомство появилось кобель-отец 2-головалый супер-напер чемпион американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай давай скорей у нас потомство появилось кобель-отец 2-головалый супер-напер чемпион американец

Класс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :lol2:

у матери щенов тока оценка и все..

цена 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у матери щенов тока оценка и все..

цена 25

Эх, так на фоточки посмотреть хоцца :doh:

Аааааа! Горячая вода :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так на фоточки посмотреть хоцца :doh:

Аааааа! Горячая вода :ok:

не могу ей дозвониться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё дымком затянула. Говорят дым идёт со Свердловской области. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум ждать :ok:

Наташа мне перезвонила, я ей все передала папу можешь посмотреть на сайте Хоти Тотти он там в кобелях самый первый - BEULAHLAND TAKE MY HEART HOTTI*TOTTI

а мама из люменсов Эес Люменс Дейли Стар

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...