Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

ага, только пока всё это мечты. Вот если бы клад найти с золотыми слятками эхххх как бы я развернулась :thumbup:

А вы не хотите организовать свой клуб собаководства в Ханты-Мансийске?

я бы с удовольствием но я госслужащая мне нельзя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же беда :dribble:

а так кого-то найти надо чтоб заядлый собачник был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так кого-то найти надо чтоб заядлый собачник был

Ага чтобы было много времени, желательно частный дом, кинологическое образование (желательно корочки эксперта по рабочим качествам, а так же по экстерьеру всех пород), так же ветеринарное образование и опыт работы по специальности. С деловой хватной, умеющий вести деловые переговоры с экспертами, умеющий вести племенную работу, уравновешенный, умеющий общаться с людьми, не конфликтный.

Может кинуть объявку в газету: мол так и так ищем на работу ... :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага чтобы было много времени, желательно частный дом, кинологическое образование (желательно корочки эксперта по рабочим качествам, а так же по экстерьеру всех пород), так же ветеринарное образование и опыт работы по специальности. С деловой хватной, умеющий вести деловые переговоры с экспертами, умеющий вести племенную работу, уравновешенный, умеющий общаться с людьми, не конфликтный.

Может кинуть объявку в газету: мол так и так ищем на работу ... :) :dribble:

Нереально ИМХО или надо будет платить ему кучу огромную денег.. Или найти того, кто НУ_ОЧЕНЬ любит собакинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага чтобы было много времени, желательно частный дом, кинологическое образование (желательно корочки эксперта по рабочим качествам, а так же по экстерьеру всех пород), так же ветеринарное образование и опыт работы по специальности. С деловой хватной, умеющий вести деловые переговоры с экспертами, умеющий вести племенную работу, уравновешенный, умеющий общаться с людьми, не конфликтный.

Может кинуть объявку в газету: мол так и так ищем на работу ... :blush2: :(

:dribble: :) и хде такого взять за смешную зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup: и хде такого взять за смешную зарплату

Прийдётся воспитывать с пелёнок, кандидаты есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдётся воспитывать с пелёнок, кандидаты есть? ;)

надо подумать серьезно над этим вопросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно организовать подобное. Я не из гос структур. Я вообще из каких-то постоянно нестабильных структур... Но вот беда - нахожусь Х.з. где от вас... руководить предприятием не смогу и кинологических дипломов нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно организовать подобное. Я не из гос структур. Я вообще из каких-то постоянно нестабильных структур... Но вот беда - нахожусь Х.з. где от вас... руководить предприятием не смогу и кинологических дипломов нету ;)

быстренько собирай семейство и переезжай в Ханты мы тебя отправим в РКФ на учебу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстренько собирай семейство и переезжай в Ханты мы тебя отправим в РКФ на учебу ;)

точна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстренько собирай семейство и переезжай в Ханты мы тебя отправим в РКФ на учебу ;)

Интересно, а Самара - Ханты ск км? 2500 примерно? Вечером выходим - в след месяце дойдем)) Зато будем оч спортивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонки у вас вечно в голове коварные планы, точно не соскучишься ;) :) :thumbup:

а ты чего сидишь тожа пакуй чумоданы :dribble:

Интересно, а Самара - Ханты ск км? 2500 примерно? Вечером выходим - в след месяце дойдем)) Зато будем оч спортивные

скока км не знаю, примерно два лаптя по карте, ты б лучше самолетом тут всего два часа лететь, а работы тут непочатый край так что спортивную форму быстро заработаешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонки у вас вечно в голове коварные планы, точно не соскучишься :doh: :doh: :)

Зато всегда в тонусе :lol2:

Интересно, а Самара - Ханты ск км? 2500 примерно? Вечером выходим - в след месяце дойдем)) Зато будем оч спортивные

И сразу готовые к полевым испытаниям :ranting:

а ты чего сидишь тожа пакуй чумоданы :doh:

скока км не знаю, примерно два лаптя по карте, ты б лучше самолетом тут всего два часа лететь, а работы тут непочатый край так что спортивную форму быстро заработаешь :blush2:

Прально, ато сидят там, а у нас Ханты-Мансийск пустует без лабровладельцев, Алёна и Ник за всех отдуваются, ну ещё Наталья с Фионой :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

516d79f31b8c.jpg

Приобрела фурминатор - надоел шерстяной ковёр дома и пучки волос по углам пылесосить не успеваю за своей шерстяной собакой.

В обед решила смотаться до зоомагазина, выхожу на улицу: ветер зонтик ломает, мелкий противный дождик кое-где со снегом :blush2::doh: и шквальный ветер, а я пилю до зоомагазина :) и мысля "вот вечером Блэку выведу, надо поольше погулять он такую погоду любит :) ". Захожу на радоту и говорю тётенькам на вахте что дождик чего-то, а они мне ну дык праальна ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРРЕЖДЕНИЕ ведь :lol2::1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они мне ну дык праальна ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРРЕЖДЕНИЕ ведь :blush2::doh: :) :)

Ох не шутите... :1st:

Пишите,значит дома...хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

516d79f31b8c.jpg

Приобрела фурминатор - надоел шерстяной ковёр дома и пучки волос по углам пылесосить не успеваю за своей шерстяной собакой.

В обед решила смотаться до зоомагазина, выхожу на улицу: ветер зонтик ломает, мелкий противный дождик кое-где со снегом :blush2::doh: и шквальный ветер, а я пилю до зоомагазина :) и мысля "вот вечером Блэку выведу, надо поольше погулять он такую погоду любит :) ". Захожу на радоту и говорю тётенькам на вахте что дождик чего-то, а они мне ну дык праальна ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРРЕЖДЕНИЕ ведь :lol2::1st::1st: :)

тааааак давай колись за скока приобрела это чудо техники, мне тоже нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не шутите... :1st:

Пишите,значит дома...хорошо!

Какие шутки :doh: сижу на работе :) отогреваюсь :blush2: сама над собой угораю кому-то шторм, а мне лиш бы собакина погулять :) :1st:

тааааак давай колись за скока приобрела это чудо техники, мне тоже нада!

Средний у нас стоит 1150 р. Больших нет, а маленькие за 900 примерно. Тебе надо? Могу взять. Или может в Омске ты говорила заказывала, может там подешевле будет. Вечером вычешу своего балбеса и сфотаю что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шутки :doh: сижу на работе :) отогреваюсь :blush2: сама над собой угораю кому-то шторм, а мне лиш бы собакина погулять :) :1st:

Средний у нас стоит 1150 р. Больших нет, а маленькие за 900 примерно. Тебе надо? Могу взять. Или может в Омске ты говорила заказывала, может там подешевле будет. Вечером вычешу своего балбеса и сфотаю что получилось.

как начешешь и погляди с какой переодичностью шерсть снова начнет появляться по углам, я просто еще в раздумьях глубоких по покупке этой штукенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как начешешь и погляди с какой переодичностью шерсть снова начнет появляться по углам, я просто еще в раздумьях глубоких по покупке этой штукенции

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чего сидишь тожа пакуй чумоданы :)

Ага покуй чемоданы а на кого я мужа оставлю двух попугаев и самое главное нашу доничку Альбуню :doh: дома будем :)

Приобрела фурминатор - надоел шерстяной ковёр дома и пучки волос по углам пылесосить не успеваю за своей шерстяной собакой.

А мы тоже купили только желтый с черным, стоит так же как твой. Альба линять начала со страшной силой наверно щенячья шерсть сходит. Вот мы чешемся, никак прочесаться не можем у нас шило в одном месте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага покуй чемоданы а на кого я мужа оставлю двух попугаев и самое главное нашу доничку Альбуню :doh: дома будем :)

А мы тоже купили только желтый с черным, стоит так же как твой. Альба линять начала со страшной силой наверно щенячья шерсть сходит. Вот мы чешемся, никак прочесаться не можем у нас шило в одном месте :blush2:

дак ты все семейство упаковывай ты к нам на долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже купили только желтый с черным, стоит так же как твой. Альба линять начала со страшной силой наверно щенячья шерсть сходит. Вот мы чешемся, никак прочесаться не можем у нас шило в одном месте :blush2:

У нас линька сильная зимой - потому что батареи очень сильно греют (дома в шортах ходим - Ташкент), летом - потому что на уличе теплеет. Уже один пылесос загнулся, теперь вот старый пылесос достали, но и это не спасает. Я как то вычёсывала Блэка (подруга на выставке дала попробовать фурминатор), так понравилось, начесали на варюжки наверно шерсти, а мож и на носки :doh: . Жду вечера :) чтоб попробовать ещё раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас линька сильная зимой - потому что батареи очень сильно греют (дома в шортах ходим - Ташкент), летом - потому что на уличе теплеет. Уже один пылесос загнулся, теперь вот старый пылесос достали, но и это не спасает. Я как то вычёсывала Блэка (подруга на выставке дала попробовать фурминатор), так понравилось, начесали на варюжки наверно шерсти, а мож и на носки :doh: . Жду вечера :) чтоб попробовать ещё раз :)

ух ты я все больше склоняюсь к покупке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...