Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем же так гуманно, я вот вспоминаю уроки истории и пытки НКВД (благо учитель по истории государсвта и права России был увлечённый - много чего рассссказал :thumbup: ) :thumbup: вот такая я кровожадная :gleam::thumbup:

дык я ж наперед думаю, а вдруг заметут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уйти в глухую несознанку :thumbup:

ды я болтливая такая возьму нечаянно и разболтаю по секрету следаку все :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44e712721d0a.jpg

Почесала Блэка фурминатором

Ого молодцы какие!!! Много вычесала а мы почучуть потому что шило в попе :gleam: сегодня правда лучше прочесала. Ну и как результат нравится? Шерсти меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я болтливая такая возьму нечаянно и разболтаю по секрету следаку все :clap_1:

Ну вот блин не возьму тебя на дело :thumbup: - буду думать коварные планы самостоятельно :thumbup:

Ого молодцы какие!!! Много вычесала а мы почучуть потому что шило в попе :thumbup: сегодня правда лучше прочесала. Ну и как результат нравится? Шерсти меньше?

Шерсть конкретно достала. Результат нравиться - Блэка такой блестючий стал. А чесаться ему нравиться :gleam: , я чешу там где он не дотягивается, один минус - вертиться сильно: то одни бок подставит, то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть конкретно достала. Результат нравиться - Блэка такой блестючий стал. А чесаться ему нравиться :gleam: , я чешу там где он не дотягивается, один минус - вертиться сильно: то одни бок подставит, то другой.

Во во мы такие же на одном месте не можем. И ей тоже нравится, только я на улице чесала много отвлекающих факторов. Надо тоже дома попробовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть конкретно достала. Результат нравиться - Блэка такой блестючий стал. А чесаться ему нравиться :gleam: , я чешу там где он не дотягивается, один минус - вертиться сильно: то одни бок подставит, то другой.

Во во мы такие же на одном месте не можем. И ей тоже нравится, только я на улице чесала много отвлекающих факторов. Надо тоже дома попробовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин не возьму тебя на дело :thumbup: - буду думать коварные планы самостоятельно :thumbup:

Шерсть конкретно достала. Результат нравиться - Блэка такой блестючий стал. А чесаться ему нравиться :gleam: , я чешу там где он не дотягивается, один минус - вертиться сильно: то одни бок подставит, то другой.

нееее, если я в деле то из мен даже букву не выдавить, я ж могила сразу :clap_1:

Тань возьми свой фурминатор с собой в Ханты попробовать на Нике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во мы такие же на одном месте не можем. И ей тоже нравится, только я на улице чесала много отвлекающих факторов. Надо тоже дома попробовать :lol2:

Мы потом задействовали мужа, он сидел на табуретке и держал Блэка за брыли, а я в это время его вычёсывала :gleam:

нееее, если я в деле то из мен даже букву не выдавить, я ж могила сразу :thumbup:

Тань возьми свой фурминатор с собой в Ханты попробовать на Нике :thumbup:

Ну не знаю, на такое дело толко проверенных людей можно брать. :thumbup: Чем докажешь свою готовность к подвигу? :lol2::clap_1::gleam:

ОК, возьму :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потом задействовали мужа, он сидел на табуретке и держал Блэка за брыли, а я в это время его вычёсывала :gleam:

Ну не знаю, на такое дело толко проверенных людей можно брать. :thumbup: Чем докажешь свою готовность к подвигу? :lol2::thumbup::thumbup:

ОК, возьму :gleam:

язык отрежу.... врагу.... чтобы не болтал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато надежная :)

Надежная это когда себе язык отрезаешь...чтоб не сболтнуть тайну...врагу... :)

А так кровожадная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежная это когда себе язык отрезаешь...чтоб не сболтнуть тайну...врагу... :)

А так кровожадная...

ну всю конспирацию спалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всю конспирацию спалил :)

ЦРУшница... :)

Очередной заговор раскрыт... :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦРУшница... :)

Очередной заговор раскрыт... :cold:

у нас в запасе много идей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в запасе много идей :thumbup:

А теперь Вы под колпаком...как и создатель темы... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Вы под колпаком...как и создатель темы... :thumbup:

ооо это вряд ли :hmm:

не забывайте что мы женщины, а каждая женщина умеет вывернуться из любой ситуации :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань седня разговаривала с Наташей, она сказала что на след выходных пригласит нас с тобой смотреть малышей (если ты к след выходным приедешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань седня разговаривала с Наташей, она сказала что на след выходных пригласит нас с тобой смотреть малышей (если ты к след выходным приедешь)

раньше 2го числа у меня просто не получится :clap_1: тогда хоть фоточками порадуйте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше 2го числа у меня просто не получится :clap_1: тогда хоть фоточками порадуйте :blush2:

ошейники тебе седня пришли они светоотражающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейники тебе седня пришли они светоотражающие

Ой, спасибо большое. Я обожаю Блэку разные финтифлюшки покупать :) , вот теперь мы еже и в темноте бум видны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое. Я обожаю Блэку разные финтифлюшки покупать :) , вот теперь мы еже и в темноте бум видны :)

я бы не сказала что они финтифлюшные там просто лента светоотражающая по кожаному ошейнику один вроде с зеленой лентой, а второй с серебристой ну так то на Ника (прости меня) померяла смотрится брутальненько :blush2:

да и они не дорогие за два ошейника 500 руб с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала что они финтифлюшные там просто лента светоотражающая по кожаному ошейнику один вроде с зеленой лентой, а второй с серебристой ну так то на Ника (прости меня) померяла смотрится брутальненько :blush2:

да и они не дорогие за два ошейника 500 руб с копейками

Алён у Блэка 4 ошэйнака и 4 поводка :helpsmilie: , но меня это не останавливает :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...