Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

блин у меня морду еще больше раздуло, щас похожа на оборотня :thumbup:

Хоть не рычишь на окружающих пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а что с тобой?

Алёнка писала "Цитата(Алена+Ник @ 20.10.2010, 9:13) пожалейте меня несчастную, мне вчера сделали операцию по удалению кисты на передних зубах, хожу седня красавица писаная, пол-лица раздуто и верхняя губа... Анжелина Джоли -отдыхает и еще у меня на десне 7 швов наложено, я вся невообразимо красивая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас сон вспоминаю. его-то мне как-то нехорошо :) Приснилосб что Блэк нырнул в прозрачную воду, глубоко, а вынырнуть не может и смотрит на меня грусными глазами через воду. Я испугалась залезла в воду, а дно каменистое схватила Блэка за брыли и вытащила.

Вот к чему такой сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас сон вспоминаю. его-то мне как-то нехорошо :) Приснилосб что Блэк нырнул в прозрачную воду, глубоко, а вынырнуть не может и смотрит на меня грусными глазами через воду. Я испугалась залезла в воду, а дно каменистое схватила Блэка за брыли и вытащила.

Вот к чему такой сон?

вода чистая это хорошо, в остально не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода чистая это хорошо, в остально не знаю

На нервной почве испереживалась наверно. А у нас как раз диспансеризация на работе и мне в ПНД идти :) . Может не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы встречаем папу с работы

79401d9862b7.jpg

620b4e94bd22.jpg

А потом быстро за игрушкой

009e936d2579.jpg

Собака на воздушной подушке :dntknw:

3c008c163d02.jpg

А потом мы пошли гулять с друзьями

435405a9051d.jpg

04b6b79c3166.jpg

a2514e3d7c7d.jpg

d4e5bcc2dfa2.jpg

c3c7cd0a2cfb.jpg

bcff38044404.jpg

8aa5dafbb3dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,прекрасно вы там гуляете! Это парк такой? Ретриверов тоже не мало. А папу наш Рик точно так же встречает с игрушкой. У нас брат, тоже Блек,тоже черный и очень похож на вашего. Мордочка -супер! Только наверно мордаха,не обижайтесь,это более значимо. Привет от нашей банды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа собака на воздушной подушке это круто :blush2:

А ещё Блэк умеет охранять одеяло - ложиться на него звездой

и выгуливать папу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Блэк умеет охранять одеяло - ложиться на него звездой

и выгуливать папу :ranting:

да-да я помню ты мне все в красках описала в выходные

Танечек как заплатишь скажи мне, а то чет я переживаю не хочется платить 2800 вместо 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,прекрасно вы там гуляете! Это парк такой? Ретриверов тоже не мало. А папу наш Рик точно так же встречает с игрушкой. У нас брат, тоже Блек,тоже черный и очень похож на вашего. Мордочка -супер! Только наверно мордаха,не обижайтесь,это более значимо. Привет от нашей банды.

Ой, привет :lol2: . Это фотки с нашего парка. Вообще-то в городе два парка "За Саймой" и "Кедровый Лог" только первый парк популярнее там народу много, поэтому мы туда теперь не ходим, а вот в Кедровом сейчас ляпота. Там есть часть парка, которую ещё не облагородили и мы туда с собакиными выбираемся хотя бы 1 раз в неделю. Вчера тоже туда выбрались - блин замерзли как цуцики :lol2: не ожидали от погоды такой подлости - солнышко, небо голубое, а ветер буд-то прямо с арктики :lol2:

На хото даже не полоина, а где0то треть нашей компашки ретриверской. Когда мы собираемся вмесет собак по 10 нас за километр все обходят :lol2::blush2:

Похоже кличка "Блэк" не потеряла своей актуальности :ranting: Это у нас сокращение от полного имени, я тогда почему-то решила что хотябы часть официальной клички должна тать домашней кличкой - вот и получился Блэк :lol2:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чего-то как-то страшно мне:lol2:

Посчитала тут и у меня получилось что мы идём на выставки 31.10.2010, потом 14.11.2010, потом 28.11.2010. А ещё так в Тюмень хоцца :blush2: поехать или не стоит :lol2::ranting: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чего-то как-то страшно мне :clap_1:

Посчитала тут и у меня получилось что мы идём на выставки 31.10.2010, потом 14.11.2010, потом 28.11.2010. А ещё так в Тюмень хоцца :dribble: поехать или не стоит :thumbup: :) ?

стоит, если хочется :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит, если хочется :dribble:

Меня ещё вязка останавливает :) так что все решиться в последний момент :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё вязка останавливает :) так что все решиться в последний момент :dribble:

думай вязка это серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай вязка это серьезно

угу :)

ай фих с ним мы больные - могём и на автобусе до Тюмени допились :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :)

ай фих с ним мы больные - могём и на автобусе до Тюмени допились :thumbup::dribble:

я если машину не продам или куплю уже новую вас с собой прихвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если машину не продам или куплю уже новую вас с собой прихвачу

Вот еси накладок не будет, повяжем Блэка и на выставку :) или наоборот :dribble:

Я помню Нас Никонор обещал покатать :thumbup:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еси накладок не будет, повяжем Блэка и на выставку :) или наоборот :dribble:

Я помню Нас Никонор обещал покатать :clap_1:

купить бы уже поскорей а для того чтоб купить надо сначала продать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить бы уже поскорей а для того чтоб купить надо сначала продать :thumbup:

Бум за вас кулачки и лапки держать, чтоб машинка хорошо продалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум за вас кулачки и лапки держать, чтоб машинка хорошо продалась :thumbup:

лучше бы машину мне продали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...