Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

до декабря времени еще до фига и конечно если мы поедем туда то дата уже будет точная :dribble:

эт точно, но скорее всего я думаю будет 5го, потому что в основном выставки по воскресеньям.

бе-бе-бе

28e758e9fdb2.jpg

Вот в эту фотку влюбилась прям, такая моська классная :roflmao: :roflmao: :doh:

Я вот тож подумала может аватарку поменять :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,давай меняй скорее,так долго скрывала такое сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,давай меняй скорее,так долго скрывала такое сокровище!

Я-то поменяла только пока не вижу поменялось или нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то поменяла только пока не вижу поменялось или нет :dribble:

Танюш не поменялась аватарка старая :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!!!! Красивая аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага поменялась :dribble:

Вчера вечером прогулялись с Блэком до зоомагазина и я там увидела поводок с ошейником джинсовые, блин такая ностальгия :roflmao::roflmao: когда Блэкушку только привезли я ему такой поводок с ошейником брала только ошейник был поменьше. Вот не смогла пройти мимо и теперь у нас есть ещё один поводок и ошейник :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...теперь у нас есть ещё один поводок и ошейник :nyam::blush2:

Правильно...чтобы был... :ok:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно...чтобы был... :ok:

у меня такое подозрение что муж мне скоро деньги давать перестанет и все зоомагазины обзвонит чтоб меня туда не пускали :thumbup: :thumbup: :thumbup::nyam:

Коллекционеры! Это ты под свои джинсы подбирала Танюш? :blush2:

Мы ж с ним как сиамские близнецы. В зоомагазин я вообще без него не хожу зря наверно :thumbup:

А представляешь - жгучий брюнет в джинсе :) и караван невест за ним :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое подозрение что муж мне скоро деньги давать перестанет и все зоомагазины обзвонит чтоб меня туда не пускали :) :thumbup: :thumbup: :ok:

Мы ж с ним как сиамские близнецы. В зоомагазин я вообще без него не хожу зря наверно :nyam:

А представляешь - жгучий брюнет в джинсе :blush2: и караван невест за ним :thumbup:

:thumbup::clap_1::1st: Та же песня. Только муж мне не помеха...Себе обновки сто лет не покупала - денег нет...А Берте своей вчера ринговку за 500р, сегодня комбинезон (тоже не бесплатный). И ничё - сразу деньги находятся :1st: А ещё я ей какой-то напиток купила иммуностимулирующий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляешь - жгучий брюнет в джинсе :ok: и караван невест за ним :blush2:

Я представил... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то неправильная собака :thumbup::ok::nyam:

8d559cce48b0.jpg

Чего он на всех фотах язык показывает? :thumbup::doh:

:thumbup::thumbup::clap_1: Та же песня. Только муж мне не помеха...Себе обновки сто лет не покупала - денег нет...А Берте своей вчера ринговку за 500р, сегодня комбинезон (тоже не бесплатный). И ничё - сразу деньги находятся :1st: А ещё я ей какой-то напиток купила иммуностимулирующий....

Знакомая история с комбенизончиком :1st::blush2:

Я представил... :ok:

:) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,или Блэк такой огромный,или ты такая маленькая? :blush2: А по магазинам нечего шариться,у них и так все есть,купите лучше что-нибудь мужу! :nyam: Он пусть порадуется! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,или Блэк такой огромный,или ты такая маленькая? :blush2: А по магазинам нечего шариться,у них и так все есть,купите лучше что-нибудь мужу! :nyam: Он пусть порадуется! :ok:

большой Бленя у нее и Таня маленькая, сама лично видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,или Блэк такой огромный,или ты такая маленькая? :blush2: А по магазинам нечего шариться,у них и так все есть,купите лучше что-нибудь мужу! :nyam: Он пусть порадуется! :ok:

Ну это надо спрашивать у очевидцев - у меня взгляд субективный :) а муж ничего не хочет. Я его пытаю - чего надо купить - а он купи мне игруху :ok: ага я ему куплю и потом он из компа не вылазит. А ещё у него мечта флешка на много-много гигов :1st: я над этим работаю :thumbup:

большой Бленя у нее и Таня маленькая, сама лично видела :thumbup:

Скока ни есть - усё моё :1st::thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это надо спрашивать у очевидцев - у меня взгляд субективный :ok: а муж ничего не хочет. Я его пытаю - чего надо купить - а он купи мне игруху :clap_1: ага я ему куплю и потом он из компа не вылазит. А ещё у него мечта флешка на много-много гигов :thumbup: я над этим работаю :blush2:

Скока ни есть - усё моё :thumbup::nyam: :) :thumbup:

ну уж с этим то никто не спорит :thumbup:

Тань у меня идея новая купить другую машину, если у тебя есть время сходи в салон Хонда, посмотри Хонду Джаз, померяй багажник, войдет туда клетка или нет, пожжжжжалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж с этим то никто не спорит :ok:

Тань у меня идея новая купить другую машину, если у тебя есть время сходи в салон Хонда, посмотри Хонду Джаз, померяй багажник, войдет туда клетка или нет, пожжжжжалуста

Да без проблем. На следующей неделе сгоняю ОК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой Бленя у нее и Таня маленькая, сама лично видела :)

Я маленькая :blush2: ыыы зато я ПРЫТКАЯ :nyam::ok:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,купи мужу игруху,он ведь сильно хочет!

:blush2: думаешь? вот флэшшку я купить смогу а вот в технических характеристиках компьютерных игр я совсем не разбираюсь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем. На следующей неделе сгоняю ОК :blush2:

спасибо девочка моя без тебя последнее время как без рук :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на выставку :nonono: чёто я очкую! :blush2::blush2:

и чего это вдруг??? :blush2: :blush2: Мы с вами всей душой. :blush2::hmm::nyam: вперед за призами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего это вдруг??? :nonono::blush2: Мы с вами всей душой. :blush2: :blush2: :hmm: вперед за призами :nyam:

Мы там уже 3 раза были и ни разу ничего не привезли от туда :blush2: это последний раз наверно, в Ноябрьск ездить больше не будем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...