Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Мы там уже 3 раза были и ни разу ничего не привезли от туда :blush2: это последний раз наверно, в Ноябрьск ездить больше не будем :blush2:

четвертый точно привезете, мы верим :nonono::blush2: :blush2: Ноябрьск чего то знакомый на слух город :blush2::hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там уже 3 раза были и ни разу ничего не привезли от туда :nonono: это последний раз наверно, в Ноябрьск ездить больше не будем :blush2:

ты чего очкуешь то, кто судьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего очкуешь то, кто судьи?

Судья Смирнова Л.П. :dribble: Мы под ней ещё ниразу не выставлялись. :dribble:

Блин вчера весь вечер сражалась с тырнетом - он отказывается работать именно тогда когда мне очень надо :dntknw: ух какая я злая, дайте мне икру и бумагу - буду рвать и метать :nyam: B) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Смирнова Л.П. :dribble: Мы под ней ещё ниразу не выставлялись. :dribble:

Блин вчера весь вечер сражалась с тырнетом - он отказывается работать именно тогда когда мне очень надо :dntknw: ух какая я злая, дайте мне икру и бумагу - буду рвать и метать :nyam: B) :blush2:

:dribble:

ты давай не переживай, ты ж тыщу раз так делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Смирновой выставлялись,неоднозначное мнение о ней. Рика оценила хорошо,мы по движениям даже обыграли интера,а Граннду не написала ничего хорошего. Мы под нее не пошли в юниорах. Смотрит баланс,обращает внимание на хендлинг,но и движения само собой. Если эта та,что из Питера.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

ты давай не переживай, ты ж тыщу раз так делала

ага это будет тыщу и первый :dntknw:

а признайся икры жалко ? :nyam::dribble:

Под Смирновой выставлялись,неоднозначное мнение о ней. Рика оценила хорошо,мы по движениям даже обыграли интера,а Граннду не написала ничего хорошего. Мы под нее не пошли в юниорах. Смотрит баланс,обращает внимание на хендлинг,но и движения само собой. Если эта та,что из Питера.

Ну значит едем тусить :blush2: не на что не надеясь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это будет тыщу и первый :dntknw:

а признайся икры жалко ? :nyam: B)

Ну значит едем тусить :blush2: не на что не надеясь :dribble:

мне?!?!? ды мне ничего не жалко окромя себя любимой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне?!?!? ды мне ничего не жалко окромя себя любимой :nyam:

аха аха а сама небось баклажанную готовит икру, а я мож тока красную :dntknw: B) :dribble::dribble:

Блин, было желание на выставку под глинтвейнчик ехать, а у подруги муж не поедет, подруга сама за рулём, а в одну моську глинтвейн не прикольно :blush2: ээээх такой повод и не выпить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха аха а сама небось баклажанную готовит икру, а я мож тока красную :dntknw: B) :dribble::dribble:

Блин, было желание на выставку под глинтвейнчик ехать, а у подруги муж не поедет, подруга сама за рулём, а в одну моську глинтвейн не прикольно :nyam: ээээх такой повод и не выпить :dribble:

бери с собой мужа и с ним пей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю,что обязательно будет повод! Смирнова-это не приговор,с вашими лабрами у нее быть только в призах! Танюш,не забудь мужа прихватить,а то потом обидится,что кубок первый не осушил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и ты очкуешь :thumbup: Давай прекращай думай о хорошем и все реализуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери с собой мужа и с ним пей :1st:

он не настолько болеет выставками как я :1st:

Я точно знаю,что обязательно будет повод! Смирнова-это не приговор,с вашими лабрами у нее быть только в призах! Танюш,не забудь мужа прихватить,а то потом обидится,что кубок первый не осушил :thumbup:

Там питомник лабро. Они всегда забирают призовые места. Больше не знаю что сказать. :1st:

Ну вот теперь и ты очкуешь :lol2: Давай прекращай думай о хорошем и все реализуется!!!

Обязательно! Спасибо вам девчёнки! У нас ринги будут в 11 утра, по Москве это 9 Так что в воскресенья с утра пораньше начинайте нас материть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Спасибо вам девчёнки! У нас ринги будут в 11 утра, по Москве это 9 Так что в воскресенья с утра пораньше начинайте нас материть :thumbup:

Будет сделано в лучшем виде!!! Мы в вас уверенны!!! Ты только сама соберись а то Блэк прочувствует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питомниками бороться сложно,но кто не выигрывает,тот не пьет шампанского на выставках,хотя можно и к питомнику нахаляву присоединиться! Нет,но все-таки лучше за себя :thumbup: Победа будет за вами! Такие классные собаки должны побеждать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Спасибо вам девчёнки! У нас ринги будут в 11 утра, по Москве это 9 Так что в воскресенья с утра пораньше начинайте нас материть :thumbup:

в 9 начну материть, ко мне как раз сантехник придет :thumbup:

мыслями буду с вами :1st: не очкуйте :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера вернулись после выставки. Но я не смогла даже до компа добраться. Пришлось отмываться после выставки. Народ - это просто кошмар какой-то. За несколько дней до выставки, владелица клуба-организатора хвасталась что нашла новое помещени намного большей площади, и что там будет где побегать. Можете представить мой шок, когда приехав в город-герой Ноябрьск мы попали в ангар, обитый щестью с бетонным полом, никаким отоплением и бетонно-песчаной взвесью метра на 2 в высоту. Какой бы не была собака до ангара, там он стабильно прокрашивалась в грязно-серый цвет. Хорошо я додумалась одеть костюм на Блэка и в ринг мы вышли относительно чистые. На тот момент носом дышать я уже не могла, и у меня жутко болела голова (в ангаре мы провели около 2 часов). Итогом всего этого стал оч.хорик. Я выпала в осадок, оказывается Блэк у нас не в кондиции и с коротнким крупом ... У меня слов нет. Зато размёта у него не увидели, видимо помог совершенно не скользкий бетонный пол. При том что наш конкурент выйдя в ринг вёл себя не адекватно (скакал на ринговке, скулил, рвался) от судьи я услышала в его адрес только лесные слова. После токого в непредвзятости судьи трудно было согласиться. В рбщем в этот город и к этим организаторам я не поеду теперь н НИЗАЧТО. Славо Богу Блэк нормально перенёс этот бетонный кошма, а вот я теперь разговаривать могу, но не долго (за это надо благодарить бетонн и песок и организаторов). Я брала с собой фотоаппарат, но даже доставать из сумки его не стала, а смысл, если стоя у ринга с трудом видишь экспонентов. Как я потом узнала наш конкурент не смог выставиться в ринге - он из него убежал на улицу, так что САСку они тоже не получили и дали отлично. Во многих классах титул не получил накто. Забавно было посмотреть на то как суке дали очхорик и обхаяли как могли при этом её дочери в юниках взяли 1ое и 2ое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 6 часовой дороги мы приехали домой как черти. Такое ощущение что я вернулась со стройки, а не с выставки. Все вещи в бетонной пыли. Когда протирала лицо и руки салфеткой - она была серой. Пришлось сразу всё кидать в стирку. Блэка смогла помыть только сегодня, он тоже был серенький. Ещё и начал кхекать - он тоже надышался бетонной пылью.

Я сегодня сижу дома, специально брала дни к отпуску чтобы недельку посидеть дома. Блэка такой довольный :thumbup:

Хоть мой рассказ и токой груссный. Но сейчас Блэк свежепомытый сапит у меня в ногах. Он наелся говядины и погулял по свежевыпавшему снежку. Сегодня у него праздник - МОЕМУ МАСИКУ 2 ГОДА!!! Моя самая любимая собака, как же я тебя люблю. Надеюсь, что ты будеш со мной ещё много-много лет. Выставки это не самое главное в жизни. Малыш мой, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ. Спасибо тебе за то что ты всегда рядом; за то что можешь развеселить даже когда хочется плакать; за твою такую сладкую мосю на подушке рядом, потому что папа только что встал с кровати; за твую нелёгкую тушку, когда ты забываешь, что уже не щеночек и забираешся ко мне на коленки; за твой мохнатый хвостик, который ходи за мной как приклеенный.

25f07255cbc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мой рассказ и токой груссный. Но сейчас Блэк свежепомытый сапит у меня в ногах. Он наелся говядины и погулял по свежевыпавшему снежку. Сегодня у него праздник - МОЕМУ МАСИКУ 2 ГОДА!!! Моя самая любимая собака, как же я тебя люблю. Надеюсь, что ты будеш со мной ещё много-много лет. Выставки это не самое главное в жизни. Малыш мой, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ. Спасибо тебе за то что ты всегда рядом; за то что можешь развеселить даже когда хочется плакать; за твою такую сладкую мосю на подушке рядом, потому что папа только что встал с кровати; за твую нелёгкую тушку, когда ты забываешь, что уже не щеночек и забираешся ко мне на коленки; за твой мохнатый хвостик, который ходи за мной как приклеенный.

25f07255cbc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем рождения!!!! Счастливой и долгой вам совместной жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво написала!!!!! Супер!!!! Танюшка поздравь от нас Блэкушку с 2 годиками!!!!!! Выставки действительно не важно, важно что вы вместе и вы счастливы :thumbup: :thumbup: Целуй от нас большого Блэка в носик :clap_1::1st:

А все ваши победы еще впереди :nyam: ;) :P :) :) :ok:

Спасибо!!! Поцелую обязательно!

Поздравляем с Днем рождения!!!! Счастливой и долгой вам совместной жизни!!!!

Спасибо, Ириш! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у вот этой мадам

2cbf6ee6476e.jpg

А вот сегодняшние фоты

d67d606023c8.jpg9c2c7de0347b.jpg

605e6c5a66fb.jpg

886548cef246.jpg

01a64754d234.jpg

5bbe886f4481.jpg

bf58d151df24.jpg

моя зая 5ca89ee6674c.jpg

ac2cd73398dc.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюсик! Поздравь отличного парнишу Блэка с днем большой второй косточки!

Несмотря на горечь поражения на ринге,вы все равно самые лучшие!

Приноси радость в дом самая дорогая собака Блэк!

Пусть будет всегда здоровым и веселым!

Настоящего собачьего счастья тебе,лабрадор! :thumbup:

Рикусик и Грандюсик :) и их мама Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое!! :thumbup: (это я по поводу выставки)..Главное, что здоровье-то подорвали..вот, что обидно..Желаем Блэку чтоб такие вредины больше ему не встречались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюсик! Поздравь отличного парнишу Блэка с днем большой второй косточки!

Несмотря на горечь поражения на ринге,вы все равно самые лучшие!

Приноси радость в дом самая дорогая собака Блэк!

Пусть будет всегда здоровым и веселым!

Настоящего собачьего счастья тебе,лабрадор! :thumbup:

Рикусик и Грандюсик :) и их мама Лена

Лен спасибо БОЛЬШОЕ!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у вот этой мадам

2cbf6ee6476e.jpg

А вот сегодняшние фоты

d67d606023c8.jpg9c2c7de0347b.jpg

605e6c5a66fb.jpg

886548cef246.jpg

01a64754d234.jpg

5bbe886f4481.jpg

bf58d151df24.jpg

моя зая 5ca89ee6674c.jpg

ac2cd73398dc.jpg

ЕЕЕЕ северяне вернулись, а то, ни тебя Танюшка, ни Аленки :thumbup: Фотки супер, какая компашка большая , веселая и дружная :doh: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...