Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Про человеков...

значит у моего ещё 5 лет есть на переъход из одного состояния в другое :) :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Алён это супер-пупер Юник, он обошел в сравнени кобеля из открытого класса. http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&...8&start=330 глянь тут, а вот я его анфас сняла, а он узкий как :)

Вот они какие Сергеи :yes::doh:

Алён, да ты на него сверху посмотри - худючий же - ужасть. Итак нифига не жрёть. Костяк у него такой. :doh: Воть. :hmm:

ты его по лесенке води, чтоб перегруженость ушла в мышцу

дак ему всего 9 месяцев, чего ты хочешь, а голова у него хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,радуйся то,что есть! Толстые-не всегда добряки.

Учту :)

ты его по лесенке води, чтоб перегруженость ушла в мышцу

дак ему всего 9 месяцев, чего ты хочешь, а голова у него хорошая

Просто раньше от судей только и слышали "подростите", вы ещё формируетесь и т.п.

ты его по лесенке води, чтоб перегруженость ушла в мышцу

Таааак, Алён, ты про Сергея или про Блэка? Ато меня тут Лена уже запутала окончательно :doh:

Блэк каждый день ходит по лесенке, ну и Серёга ... эм... иногда.

Всё поскакала домой. Ато как там моё чудо? Я его тут от блох обработала, проглистогонила, хочу ещё перед вязкой сводить к вету. Блин тока бы всё получилось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту :thumbup:

Просто раньше от судей только и слышали "подростите", вы ещё формируетесь и т.п.

Таааак, Алён, ты про Сергея или про Блэка? Ато меня тут Лена уже запутала окончательно :unsure:

Блэк каждый день ходит по лесенке, ну и Серёга ... эм... иногда.

Всё поскакала домой. Ато как там моё чудо? Я его тут от блох обработала, проглистогонила, хочу ещё перед вязкой сводить к вету. Блин тока бы всё получилось :roflmao:

Баужес на молодняк сильно внимание обращает, поэтому молодой и взял все, не расстраивайся радоваться надо что в округе хороших собак больше становится

а за вас все равно я рада что вы умнички и по лесенкам мужа и собаку гоняешь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баужес на молодняк сильно внимание обращает, поэтому молодой и взял все, не расстраивайся радоваться надо что в округе хороших собак больше становится

а за вас все равно я рада что вы умнички и по лесенкам мужа и собаку гоняешь :lol2:

Да так всё конечно. Просто меня раздражает нервозная обстановка на местном форуме. Там есть несколько личностей, которые постоянно между собой лаются, всё никак сферы влияния поделить не могут - мафиози блин :thumbup: У меня в друзьях кроме тебя больше нет владельцев чёрных кобелей, догадываешся почему? Потому что нас воспринимают как соперников. По идее мы с тобой Алён должны друг другу пакостить и чем сильнее - тем лучше. Я собираю народ в парке погулять, а туда приходят только хозяева сук - а если приходят хозяева кобелей , то все разговоры на прогулке только о предыдущих вязках и о том какие крутые крови. Но ведь собрались то мы не рекламировать своих собак, а пообщаться для души. Заглядываю сюда на РРК и душой отдыхаю, тут действительно много людей любящих породу и увлечённых.

Вот Ален скажи как понять людей. Блэку было 1 год и 2 месяца, когда ко мне подошли люди и сказали что у них сука течная и им надо повязаться. Я сказала без проблем, дала телефоны, показала Блэка, рассказала, объяснила чего жду от щенков, и что буду активно участвовать при выращивании и продаже. Они сказали что поедут еще к Ане (ты знаешь о ком я). Она обосрала Блэка, так что они даже со мной разговаривать не захотели и не сообщили что отказываются от вязки с Блэком. Втихомолку увезли и повязали с Аниным кобелём. (Аня зная мой сот тел даже не позвонила и не объяснила своего поведения при том что тогда я с ней ещё нормально общалась). Алён, уже прошло 9 месяцев с момента рождения щенков. Они их до сих пор продают и продать не могут. Зато они послушали Аню. Я их предупреждала не торопиться, если хотят вязать договориться заранее, а в итоге ...

А насчёт юника. Вся это предыстория к тому, что владелица юника не пожелал даже со мной побщаться, потому что у меня тоже чёрный кобель. Я разместила фото с выставке на местном форуме, она меня там по нику не узнала и поблагодорила за фото, но когда я с ней поздоровалась, похвалила пацана, ответом не стало молчание. Вместо конструктивного диалога получается дурдом.

Короче все меня бедную обижают, а я хорошаяяяя :unsure:

Гхыыы

Нуладно наисала и легче стало :ok:

Алён, а вопрос на засыпку у вас в других городах представители клуба будут. Готово стать самовыдвиженцем от Сургута :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все меня бедную обижают, а я хорошаяяяя :ok:

Гхыыы

Нуладно наисала и легче стало :lol2:

Алён, а вопрос на засыпку у вас в других городах представители клуба будут. Готово стать самовыдвиженцем от Сургута :unsure:

И это везде... :thumbup:

Привыкайте... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это везде... :thumbup:

Привыкайте... :roflmao:

Сказал "добрый" Антон...Умеет успокить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так всё конечно. Просто меня раздражает нервозная обстановка на местном форуме. Там есть несколько личностей, которые постоянно между собой лаются, всё никак сферы влияния поделить не могут - мафиози блин :thumbup: У меня в друзьях кроме тебя больше нет владельцев чёрных кобелей, догадываешся почему? Потому что нас воспринимают как соперников. По идее мы с тобой Алён должны друг другу пакостить и чем сильнее - тем лучше. Я собираю народ в парке погулять, а туда приходят только хозяева сук - а если приходят хозяева кобелей , то все разговоры на прогулке только о предыдущих вязках и о том какие крутые крови. Но ведь собрались то мы не рекламировать своих собак, а пообщаться для души. Заглядываю сюда на РРК и душой отдыхаю, тут действительно много людей любящих породу и увлечённых.

Вот Ален скажи как понять людей. Блэку было 1 год и 2 месяца, когда ко мне подошли люди и сказали что у них сука течная и им надо повязаться. Я сказала без проблем, дала телефоны, показала Блэка, рассказала, объяснила чего жду от щенков, и что буду активно участвовать при выращивании и продаже. Они сказали что поедут еще к Ане (ты знаешь о ком я). Она обосрала Блэка, так что они даже со мной разговаривать не захотели и не сообщили что отказываются от вязки с Блэком. Втихомолку увезли и повязали с Аниным кобелём. (Аня зная мой сот тел даже не позвонила и не объяснила своего поведения при том что тогда я с ней ещё нормально общалась). Алён, уже прошло 9 месяцев с момента рождения щенков. Они их до сих пор продают и продать не могут. Зато они послушали Аню. Я их предупреждала не торопиться, если хотят вязать договориться заранее, а в итоге ...

А насчёт юника. Вся это предыстория к тому, что владелица юника не пожелал даже со мной побщаться, потому что у меня тоже чёрный кобель. Я разместила фото с выставке на местном форуме, она меня там по нику не узнала и поблагодорила за фото, но когда я с ней поздоровалась, похвалила пацана, ответом не стало молчание. Вместо конструктивного диалога получается дурдом.

Короче все меня бедную обижают, а я хорошаяяяя :unsure:

Гхыыы

Нуладно наисала и легче стало :ok:

Алён, а вопрос на засыпку у вас в других городах представители клуба будут. Готово стать самовыдвиженцем от Сургута :roflmao:

Тань по поводу Ани седня разговаривала с Иринкой она про юника этого много чего мне рассказала :lol2: очень хвалила Блэка, хотя про недостатки тоже сказала (тоже самое что и Карина) и про помет который продать не могут тоже сказала...

что тебе сказать про хозов коьелей, ну это ведь политика через некоторых людей передается, плюнь и разотри

я не думаю что у нас с тобой не получится воевать из-за того что у нас черные кобели :lol2: , крови то разные, и я всегда рада Блэчкиным победам, потому что люблю твою собаку, даже если бы он был супер-пупер наворочен и нам бы с ним было совсем не сравниться, или в точности наоборот, мы с тобой люди и люди с недостатками бывают, что теперь умереть чтоль?

по поводу представительства в Сургуте мы обсудим твое предложение, мне кажется будет здорово

И ВАЩЕ Я НЕ ТОЛЬКО ТВОЮ СОБАКУ ЛЮБЛЮ И ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

541810180.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это везде... :thumbup:

Привыкайте... :unsure:

Я всё-таки верю что хороших людей больше :ok: плохие просто собираются стадами , а привыкнуть наверно никогда не смогу- карахтер у меня не тот :nyam: Жиздненный девиз "А Баба Яга против!" - это на 100 % моё.

Сказал "добрый" Антон...Умеет успокить...

ага это типа "если не можешь ничего изменить, то постарайся получить удовольствие" :) :lol2: :)

Тань по поводу Ани седня разговаривала с Иринкой она про юника этого много чего мне рассказала :) очень хвалила Блэка, хотя про недостатки тоже сказала (тоже самое что и Карина) и про помет который продать не могут тоже сказала...

что тебе сказать про хозов коьелей, ну это ведь политика через некоторых людей передается, плюнь и разотри

я не думаю что у нас с тобой не получится воевать из-за того что у нас черные кобели :) , крови то разные, и я всегда рада Блэчкиным победам, потому что люблю твою собаку, даже если бы он был супер-пупер наворочен и нам бы с ним было совсем не сравниться, или в точности наоборот, мы с тобой люди и люди с недостатками бывают, что теперь умереть чтоль?

по поводу представительства в Сургуте мы обсудим твое предложение, мне кажется будет здорово

И ВАЩЕ Я НЕ ТОЛЬКО ТВОЮ СОБАКУ ЛЮБЛЮ И ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

541810180.gif

СПАСИБО ТЕБЕ СОЛЦЕ МОЁ! :roflmao: Никуха для меня тоже родное сущство :lol2: Алёнка, я не помирать собралась, я тут уже скора этот как его томогавк достану и пойду войной.... А вообще обидно что хозяева только приобретённых щеночков смотрят на все эти склоки и навсегда отварачиваются от выставок и совместных выгулов. И общение получается только через сарафанное радио. Я собираю народ для того чтобы они могли получить интересную им информацию, обсудить кормление, лечение в том числе ветеринарных врачей, зоомагазины, передержку на период отъездов, дрессировки, сделать красивые фото в стойках (через пару лет многие пожалеют о том что не фотали когда была возможность) ну и просто посмеятся над типичными для голдях и лабров поведением.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки верю что хороших людей больше :unsure: плохие просто собираются стадами , а привыкнуть наверно никогда не смогу- карахтер у меня не тот :) Жиздненный девиз "А Баба Яга против!" - это на 100 % моё.

ага это типа "если не можешь ничего изменить, то постарайся получить удовольствие" :) :ok::lol2:

СПАСИБО ТЕБЕ СОЛЦЕ МОЁ! :thumbup: Никуха для меня тоже родное сущство :lol2: Алёнка, я не помирать собралась, я тут уже скора этот как его томогавк достану и пойду войной.... А вообще обидно что хозяева только приобретённых щеночков смотрят на все эти склоки и навсегда отварачиваются от выставок и совместных выгулов. И общение получается только через сарафанное радио. Я собираю народ для того чтобы они могли получить интересную им информацию, обсудить кормление, лечение в том числе ветеринарных врачей, зоомагазины, передержку на период отъездов, дрессировки, сделать красивые фото в стойках (через пару лет многие пожалеют о том что не фотали когда была возможность) ну и просто посмеятся над типичными для голдях и лабров поведением.

Тань с ними воевать бесполезно

ты лучше компанию подбери чтоб не войной с тамагавками бегать :) а что действительно была веселая компания собачников и никакой конкуренции :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань с ними воевать бесполезно

ты лучше компанию подбери чтоб не войной с тамагавками бегать :ok: а что действительно была веселая компания собачников и никакой конкуренции :roflmao:

Так ить стараюсь. Вот народ собираю в воскресенья на тусовку в парк. Тут ведь ещё лень-матушка. Не на всех действуют грусные глаза пёсов, некоторым хоцца дома на диванчике поваляться.

А воевать бесполезно, за нас говорят наши поступки, а не слова. Поэтому-то я и переживаю за вязку и прочее. Не хочется всей этой грязи, а она будет :thumbup: .

А друзей у нас в Сургуте хватает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ить стараюсь. Вот народ собираю в воскресенья на тусовку в парк. Тут ведь ещё лень-матушка. Не на всех действуют грусные глаза пёсов, некоторым хоцца дома на диванчике поваляться.

А воевать бесполезно, за нас говорят наши поступки, а не слова. Поэтому-то я и переживаю за вязку и прочее. Не хочется всей этой грязи, а она будет :thumbup: .

А друзей у нас в Сургуте хватает :unsure:

вот и умничка, у нас в компании прибавился Маринкин черный спаниэлька такой смешнючий :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и умничка, у нас в компании прибавился Маринкин черный спаниэлька такой смешнючий :roflmao:

Ты про Марину Лёвочкину? Я спаниельку эту сладкую видела, такой мося сладкий. А вообще у Марины есть спаниельчик Веня - это моя любовь, я раньше никогда не думала что спаниели бывают конопатыми, а тут это чудо рыжее-конопатое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Марину Лёвочкину? Я спаниельку эту сладкую видела, такой мося сладкий. А вообще у Марины есть спаниельчик Веня - это моя любовь, я раньше никогда не думала что спаниели бывают конопатыми, а тут это чудо рыжее-конопатое :thumbup:

да про нее, зовут это чудушко Дик а в документах чего-то там Югорский Талисман Ангел(не помню дальше)

прикольно конопатый собань :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки.

Голдяхи

aa31e0b3a982.jpg205 ЗАДИРИСТЫЙ МАКС

4545406a0bb1.jpg

206 ЧЕСЛЕР

5c94237b8b25.jpg

210 SOLAR WIND DAY STAR

bd9e9f3aee4f.jpg

211 ИНДИАНА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА

4d75091097b7.jpg212 ДЭНИЗА ЗОЛОТО НЕФТЕГРАДА

Лабры

f41ff30e728a.jpg

214 ОЛАРИС ХАНТЕР БЛЕЙД

c187f8f485a3.jpg

215 ФИШЕР ГРОССИ

91a08bea6d0f.jpg

216 БАТЛЕР БОНЖУР ШЕР

4a9632396fb4.jpg

217 СТАР ПРАЙЗ ИРВИНГ РАЙТ

2d70791fbc23.jpg

218 HOTTI TOTTI REPEAT ONE'S MORE

78bf3029f3c9.jpg

220 ФРЕНД СЭЙФ БЛЭК

7b0fde12a8a9.jpg

222 Бэлла

d96a8ebf4730.jpg

226 ВИЗА ИЗ ФОРТУНА МЕРДИ

3f45be2b33cd.jpg

227 ПЕРФЕКТ УОРЛД ЛАКШМИ

d8ecebe77eca.jpg

229 ЧАЙЛД ИН ТАЙМ ЮСТИНА

772327bdbc0b.jpg

230 ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН БИЗНЕС ЛЕДИ

56e1a1bcf533.jpg

233 ФИЛИППА БЛЭК ОРХИД

127d49685765.jpg

235 ЖАНЕТТА

e730f7afc2e7.jpg

236 ТИМАТИ РОУЗ

e91f41526e25.jpg

237 ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН ПАЛЛАДА АФИНА

4aac1ae54881.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут чуть чуть на выставку сходили :crazy:

1129a64e6cc9.jpg

Наши результаты отлично 1 место, CW, R.CAC

Эксперт Баужес Е.В.

В описании: Очень породный, компактный, чуть загруженный, отличная, красивая голова, чуть великоваты уши.

Красавец! ;) :angry2::angel: Молодцы! Поздравляем! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все РАЗНЫЕ!!!! :sorry::crazy::lol2:

У кождого свой характер - фото не передаёт всего :nyam:

Красавец! ;) :angry2::angel: Молодцы! Поздравляем! :nyam:

Спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, сургутская перегруженность это вирус? :dribble::blush2: :)

Блэк любовь моя на веки!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4545406a0bb1.jpg

Вот эта фотка улыбнула, такая мося :1st: ;) :nyam:

Танюшка Блэк красотун вне конкуренции :dribble::blush2: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4545406a0bb1.jpg

Вот эта фотка улыбнула, такая мося :1st: ;) :nyam:

Танюшка Блэк красотун вне конкуренции :dribble::blush2: :) :1st:

Это наш друган Чеслер. Отличается особой наглостью, на прогулках отбирает у всех игрушки, собирает в одном месте, ложиться, собирает их лапками и на всех фыркает. Поэтому кто-то его дергает за хвостик, а другой быстренько тырит уварованну игрушку и потом быстро, быстро бежит.

блиииин, сургутская перегруженность это вирус? :) :lol2::lol2:

Блэк любовь моя на веки!!!!!!!!!!!!!

Так зима же - утепляются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш друган Чеслер. Отличается особой наглостью, на прогулках отбирает у всех игрушки, собирает в одном месте, ложиться, собирает их лапками и на всех фыркает. Поэтому кто-то его дергает за хвостик, а другой быстренько тырит уварованну игрушку и потом быстро, быстро бежит.

Так зима же - утепляются :dribble:

на мосе написано, что наглый :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш друган Чеслер. Отличается особой наглостью, на прогулках отбирает у всех игрушки, собирает в одном месте, ложиться, собирает их лапками и на всех фыркает. Поэтому кто-то его дергает за хвостик, а другой быстренько тырит уварованну игрушку и потом быстро, быстро бежит.

Так зима же - утепляются :dribble:

в смысле с весны готовились к зиме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле с весны готовились к зиме :dribble:

:blush2: :) запасливые, все делают заранее!!!! Как говориться готовь шубу с весны :1st:

Ален и Танюш как узнать, что собакин загружен?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...