Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

офигенская фоточка я прям в ауте, супер, Тань иди учись на фотографа у тебя талант:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо Как вариант, может пройду курсы :hmm: главное любить своё дело :blush2:

Кадр похож на картину с лошадьми в темке Антона :nyam:

Ого как здорово :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы бы к вам присоеденились...жалко живем далековато :sorry:

Ага было 9 собак, сама удивилась, но и это ещё не все, те кто пришли наша основная туса. Выкладывайте фото со своих прогулок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!! посмотрела фоты, нет слов :clap_1: :clap_1: Браво!!!!! обалденная у вас компашка собралась :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага было 9 собак, сама удивилась, но и это ещё не все, те кто пришли наша основная туса. Выкладывайте фото со своих прогулок :clap_1:

Прикольно :thumbup:

Наши сегодняшние фотки смотри у нас в темке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!! посмотрела фоты, нет слов :clap_1: :clap_1: Браво!!!!! обалденная у вас компашка собралась :thumbup: :thumbup:

Привет! Стараюсь вытащить народ, каждые выходные, жаль что не всегда это получается как в этот раз, но я стараюсь. В этот раз чтобы собрать всех звать на тусовку начала со вторника :lol2:

Прикольно :thumbup:

Наши сегодняшние фотки смотри у нас в темке :thumbup:

сейчас вот только вас найду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щаз хвастаться буду - я себе заказала новую мощную вспышу на фотик :dribble: завтра она должна приехать так что буду грузить сюда много много фоток по теме и не очень :nyam: увлекаться без фанатизма у меня не получается :doh::lol2::lol2: и хотя я сдаю сотик на 21 день в ремонт (Алён не дозвонишся и не старайся), а Серёга вставляя новый процессер в комп повредил материнку и компупер накрылся большим изделием из меди (теперь в тырнете лажу я со своего нетбука и тут таки ты меня Алёна найдёшь) я до просячьего визга СЧАСТЛИВА потому что ко мне скоро приедет моя вспышка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я тебя искать:lol2: сама найдешься:lol2:

Это ты правильно подметила :lol2: я как тот студент которого до сессии никто не видел, как Карлсон который живёт на крыше, ну или Крыска-Лариска ни кто не знает когда, где и самое главное с какой шизой - музой всплыву на форуме ... так чтэ звать меня не надо.... :hmm: ... потом сурприз будет :nyam::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты правильно подметила :lol2: я как тот студент которого до сессии никто не видел, как Карлсон который живёт на крыше, ну или Крыска-Лариска ни кто не знает когда, где и самое главное с какой шизой - музой всплыву на форуме ... так чтэ звать меня не надо.... :hmm: ... потом сурприз будет :nyam::lol2::lol2::lol2:

ты себя так любишь:lol2:

Тань ты мне тока позвони как событие произойдкет или смс скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себя так любишь:lol2:

Тань ты мне тока позвони как событие произойдкет или смс скинь

Канешшшна люблю, я себя очень люблю, ну очень-очень, я тебе обзятельно напишу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешшшна люблю, я себя очень люблю, ну очень-очень, я тебе обзятельно напишу :nyam:

я уже вся в нетерпении:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут доброе ЛИХО поживает?

Как делишки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут доброе ЛИХО поживает?

Как делишки? :)

Привет, привет!

Я сегодня что-то со всеми общаюсь фразами из мультиков и фильмов. На сурфоруме ответила фразочкой из "Ивана Васильевича.." , а тебе вот что-то хоцца фразочкой из мультика про почтальона "Печкина". "Живём мы тут хорошо, просто замечательно... "

У меня действительно всё чудненько :dribble:

У меня сломался сотовый, муж благополучно доломал компупер, а Блэк съел визитки из зоомагазинов :lol2: НО скоро приедет заказанная мною вспышка для фотоаппарата и я живу этой мечтой :nyam:

Работа радует приятными и не очень неожиданностями .... пришлось заниматься обзвоним муниципалитетов, обзвонила всех, теперь думаю, а там ли я работаю :gleam::lol2: : теперь я умею из ответа "а я не знаю" вытянуть сведения о номере и дате принятого нормативного акта, ответственном должностном лице, принятому перечню муниципальных услуг и многое-многое другое .... :lol2:

Сейчас сижу - челюсть болит, на языке мозоли теперь мне можно только печатать, и голос сел, да и общаться то мне в принципе не с кем, телефон то сломался :doh:

"А в остальном ..... всё хорошо, всё хорошо" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка а как жена Блэкуши поживает? :dribble:

Привет! Ждём ещё неделю, а там и узнаем :doh: там уже либо ... либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ждём ещё неделю, а там и узнаем :doh: там уже либо ... либо...

Ну как когда нам ждать деток от умопомрачительного папаньки :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как когда нам ждать деток от умопомрачительного папаньки :dribble: :dribble: :dribble:

Привет. Нет деток похоже не будет. Неделя прошла и ничего. Жена пропустовала :sorry:

ПривеТТТ!!! :thumbup:

Вспышка пришла?

Привет. Вспышка пришла, а тырнет отрубился :dntknw: ща пока прихожу в себя от такой замечательной новости как отсутствие долгожданных щенов. Вязать в следующую течку будем конечно, но... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить слезы...бывает.

Для настроения тебе...

041db0cff925.jpg

...чья работа не знаю,где взял,тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить слезы...бывает.

Для настроения тебе...

041db0cff925.jpg

...чья работа не знаю,где взял,тоже...

:lol2::lol2::lol2: Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить слезы...бывает.

Для настроения тебе...

041db0cff925.jpg

...чья работа не знаю,где взял,тоже...

О! Спасибо :nyam: в жизни всякое бывает, а я не умею долго расстраиваться :doh:

А вот наше вам с хвостиком

42c74b5a84a8.jpg

Надо уметь растяяяяягивать удовольствие

eea1cf0c67c9.jpg

277a096a84ac.jpg

А я сменила масть :gleam:

a2e948ec48e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сменила масть :gleam:

a2e948ec48e3.jpg

Хорошо!!! :thumbup: Я тоже к весне причёску меняю -отращиваю волосы, короткая стрижка надоела.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!!! :thumbup: Я тоже к весне причёску меняю -отращиваю волосы, короткая стрижка надоела.... :nyam:

Спасибо :nyam: Меня на работе не узнали, а в понедельник начальница из командировки вернётся и снова не узнает :lol2:

Привет красавцам и красавицам!4dc18695cad50d66e6f8feea99dba80e.gif

Привет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...