Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

а это большой секрет :lol2: вдруг ты для Ника такую хочешь, неееее мы такие стильные одни будем :gleam: нас детишки из садика по соседству уже за своих принимают :dribble:

да у нас другое место болит, там шапку не надеть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может связать :doh::lol2:

да я уже комбез хочу заказать для этого дела в разделе барахолка есть темка про комбезы, прикольные такие и стоят недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже комбез хочу заказать для этого дела в разделе барахолка есть темка про комбезы, прикольные такие и стоят недорого

Мне в Хурте понравился комбез - дождевик, только боюсь что у меня Блэк выскочит из него. Так что походу мы просто будем каждый раз мыться :aggressive: Мне бы вот найти комбез дождевик где и передние и задние лапы закрываются до локтевого сгиба, пока таких не видела, передние лапы всегда до пястей закрываются, а нам такое не подходит. Тот дождевик, который я покупала нам год прослужил, но из него Блэк выпрыгивает, да и мал он нам сейчас наверно :dntknw: да и распускаться начал. Настанет весна, не знаю что делать буду :dntknw: стреляться наверно, по три раза собаку в день мыть и перед работой - это во сколько вставать то надо :doh: короче кочмар.

О! Алён, а помнишь ты мне про ринговку английскую говорила? Что з фирма такая их производит? Скока такое чудо стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань вот здесь есть дождевик как раз по локоть как тебе надо http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52785

ринговка не помню как называется, я ее в Челябинске брала у нашей форумчанки Ванила Текила ник-нейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Тань вот здесь есть дождевик как раз по локоть как тебе надо http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52785

ринговка не помню как называется, я ее в Челябинске брала у нашей форумчанки Ванила Текила ник-нейм

Ага посмотрела сейчас темку - здорово. Хотя я не любитель таких цветастых комбезов, но цена приятно порадовала. Буду думать-дозревать. Жаль мне до Челябинска не добраться за ринговкой :lol2: буду искать на просторах интернета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ага посмотрела сейчас темку - здорово. Хотя я не любитель таких цветастых комбезов, но цена приятно порадовала. Буду думать-дозревать. Жаль мне до Челябинска не добраться за ринговкой :lol2: буду искать на просторах интернета :lol2:

дак ты ее найди на форуме и попроси чтобы она тебе ее почтой отправила:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Тань,привет )) А чего везде пешком?И на 9 этаж зачем пешком??Форму поддерживаешь?Или худеешь? :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет! Красавец и есть :thumbup:

Мы да ничего, только я почему-то себя чувствую большим ленивцем, всё время спать хочется :dntknw: вот утром в 6.30 встаю, и гуляю с Блэком 30 минут, потом по леснице на 9й этаж пешочком, потом на работу пешком 40 минут, на работе лётаю, потом пешком домой, там Блэковку гуляю 30 минут и опять пешком на 9ый и ещё раз перед сном гуляем - не маааагу тааааааак спать хоцца :dntknw:

Ага)thumbup.gif

Я тоже в каникулы спала,как никогда,аж до .:11.30 бывалоdribble.gifОго у вас программа какая тяжелая!!!dribble.gif

Тань,а зачем ты пешечком на 9ый то идешь?Я на 7й то не могу поднятьсяnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты ее найди на форуме и попроси чтобы она тебе ее почтой отправила:dntknw:

Ага, найду когда-нибудь, нам пока и со змейкой неплохо. Надо будет просить. :nyam:

Cofi @,

Тань,привет )) А чего везде пешком?И на 9 этаж зачем пешком??Форму поддерживаешь?Или худеешь? :dribble::lol2:

Это скорее вынужденная мера :dntknw: машину надо, вот нарисую побольше денег и куплю себе. А на 9й этаж - это мы лапки тренируем, ну и я за компанию, Блэку надо нагрузку давать на лапы и пясти тренировать.

Ага)thumbup.gif

Я тоже в каникулы спала,как никогда,аж до .:11.30 бывалоdribble.gifОго у вас программа какая тяжелая!!!dribble.gif

Тань,а зачем ты пешечком на 9ый то идешь?Я на 7й то не могу поднятьсяnonono.gif

Это ППЦ какой-то, реально не могу выспаться, такое ощущение что сутки бы проспала :doh: Блэку нагрузку даю, поэтому и на 9 этаж гоняю. Он у меня и так очень много времени проводит в покое, а лабры должны двигаться. :nyam: А заодно и я :lol2:

112144289.gif

Привет! Спасибо! И тебя тоже! Я вчера пыталась всю твою темку прочитать - но так до конца и не дошла :doh:

Танюш,со старым Новым годомnyam.gif

Привет! Спасибо :thumbup: И вас тоже с праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ППЦ какой-то, реально не могу выспаться, такое ощущение что сутки бы проспала :doh: Блэку нагрузку даю, поэтому и на 9 этаж гоняю. Он у меня и так очень много времени проводит в покое, а лабры должны двигаться. :nyam: А заодно и я :lol2:

Привет! Спасибо :thumbup: И вас тоже с праздниками!

Привет Танюш)))))))

Даа,я тоже выспаться даже в воскресенье не могу...

А все понятнО)

И вам спасибо)

Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе! Спасибо :ohyeah:

День добрый))

Не за что))

Как ваши дела?

Как настроение?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш)))))))

Даа,я тоже выспаться даже в воскресенье не могу...

А все понятнО)

И вам спасибо)

Как вы?

Привет! У нас всё ОК! Только комп на работе снова полетел, а дома просто времени до компупера добраться нет . У нас холодно -22 и сильный ветер, с собакой долго не погулять, ему-то ничего а вот я замерзаю. Очень хочется в парк выбраться погулять, но погода не лётная.

Вчера утром собиралась под программу по первому каналу. Краем уха захватила фразу про то что морковку для лучшего хранения подвергают резкой заморозке для чего помещают в комнату с низкой температурой и сильным ветром …. – вечером, идя с работы почувствовала себя той морковкой – надо думать я хорошо сохранилась.

День добрый))

Не за что))

Как ваши дела?

Как настроение?:thumbup:

:) Нормуль :ok: Заказала Блэку витаминки для лапок, сижу довольная скоро прийти должны, кстати прикольно что выкупать на почте надо, а не предоплатой :mf_pcwhack: как это обычно бывает, я натура нервная - всё время переживаю что деньги не туда отправились и усе ничего не прийдёт.

Вот странное у меня настроение, раньше у меня была подруга, постоянно чего-то делала, жужжала, вредничала, обижалась и мирилась, а теперь мы обе работаем и вытянуть её куда-то большая проблема :unsure: а настроение - хочется чего-то, а чего не знаю :search: вот интересно чем его (настроение такое) лечить.

Попутно читаю книги на самиздате, там очень много хорошего есть, много талантливых людей. Но сейчас у меня какой-то информационный голод, хочу что-то почитать, куда-то сходить, чем-то себя занять, а не знаю чем. Люблю читать наючную и юмористическую фантастику, киберпанк, ну и куда же и про любовь тоже. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала Блэку витаминки для лапок, сижу довольная скоро прийти должны, кстати прикольно что выкупать на почте надо, а не предоплатой :mf_pcwhack: как это обычно бывает, я натура нервная - всё время переживаю что деньги не туда отправились и усе ничего не прийдёт.

Танюш, а ты Канину заказываешь?:blush2:

Мы вот Канину заказали сейчас и тоже по почте получить должны и без предоплаты...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а ты Канину заказываешь?:blush2:

Мы вот Канину заказали сейчас и тоже по почте получить должны и без предоплаты...))

Да. Заказывала ГАГ ФОРЕ КАНДИДРОКС, на интеренет магазине М-ЗОО в Екатеринбурге. А вы на выставку в Тюмень не собираетесь? Там вроде монопородка планируется :nyam:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Заказывала ГАГ ФОРЕ КАНДИДРОКС, на интеренет магазине М-ЗОО в Екатеринбурге. А вы на выставку в Тюмень не собираетесь? Там вроде монопородка планируется :nyam:

Ой, мы там же всегда витамины заказываем)))):thumbup:

Всё очень хорошо и вовремя приходит (если с Москвой сравнивать, оттуда нам тогда больше месяца почему-то таблетки шли...)

Собираемся в апреле и июне :nyam: ...

На две выставки уже записались...

А вы собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы там же всегда витамины заказываем)))):thumbup:

Всё очень хорошо и вовремя приходит (если с Москвой сравнивать, оттуда нам тогда больше месяца почему-то таблетки шли...)

Собираемся в апреле и июне :nyam: ...

На две выставки уже записались...

А вы собираетесь?

В апреле там же монопородка? Если я не ошибаюсь. Мы на неё хотели попасть, и в июне тоже наверно поедем, мне очень нравится на таких крупных выставках тусить, есть много всего интересного, много красивых собак, ну и прикупить много чего мона :blush2: ту же Канину.

А ты Канивиту в Канине не заказывала?

26fd9cb65d98.jpg

Вот так мы смотрим на маму пока она собирается на работу :angel:

cba66f6f1191.jpg

Спрятался! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле там же монопородка? Если я не ошибаюсь. Мы на неё хотели попасть, и в июне тоже наверно поедем, мне очень нравится на таких крупных выставках тусить, есть много всего интересного, много красивых собак, ну и прикупить много чего мона :blush2: ту же Канину.

А ты Канивиту в Канине не заказывала?

Привет))

483523728.gif

Там в апреле две будет выставки в один день, в т.ч. и монопородка, мы там и там будем))

В июне, надеюсь, тоже получится поехать...

Мы заказываем ГАГ форте и Артро Табс (для суставов и костей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))

483523728.gif

Там в апреле две будет выставки в один день, в т.ч. и монопородка, мы там и там будем))

В июне, надеюсь, тоже получится поехать...

Мы заказываем ГАГ форте и Артро Табс (для суставов и костей)...

:signthankspin:

Спасибо

сли я не ошибаюсь, ГАГ форте - потдерживает связки, ГАГ форте Кандидрокс - связки и кости. Мы пробовали и то и то, просто иногда чередуем.

Привет))

483523728.gif

Там в апреле две будет выставки в один день, в т.ч. и монопородка, мы там и там будем))

В июне, надеюсь, тоже получится поехать...

Мы заказываем ГАГ форте и Артро Табс (для суставов и костей)...

Мы если поедем, то только на монку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...