Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Cofi @,

Тань,привет ))) Насчет парочки - не поняла :dntknw: Но погуляли вы клево!Блэк прям такой..БЛЭЭЭЭК!... :lol2::gleam:

:lol2: Приффет!!! Да, итересно в процессе это наблюдать, идут все такие в проблемах, а потом лыба по лицу разьезжается :lol2: Приятно что есть люди - которые улыбаются, видя собак, а не покустам прячутся. :thumbup:

Доброе утро, Танюш))

Замечательные у вас прогулки...:thumbup: ))

Привет! Правда у меня потом ноги отстёгивались, прогулка получилась неплановой, мы тока погуляли и пешком на лесинку и тут подруга звонит - Пошли гулять. Ну мы снова не раздеваясь и ушли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша)

Как утро началось?

как Блэк?

Фото прикольные такие,а парочка на заднем плане умиляетсяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша)

Как утро началось?

как Блэк?

Фото прикольные такие,а парочка на заднем плане умиляетсяclap_1.gif

Привет! У нас всё хорошо. На улице погода классная, а я на работе :sorry: сейчас бы с удовольствием домой и с Блэком гулять. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного прогулялись сегодня

И вот наш небольшой рассказик.

Блэк, ждёт когда пойдём гулять с подружкой

4fb40a6e2601.jpg

efe5fb849573.jpg

Обратите внимание на парочку на заднем плане :lol2:

414b7b1dc454.jpg

576255ba2804.jpg

Делёж игрушки

06e09b7dbfae.jpg

29791ec0726c.jpg

cc44a30dac84.jpg

Парочка обзавидовалась: "вот бы нам так" :lol2: :lol2: Пора детишек заводить,нянчиться :thumbup::lol2:

59255899.gif

Таня привет!А это к нашему разговору о порезаной картошке :lol2:

1f3a52efd3d9.jpg

Классная прогулка. Блэкуша красавец!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

187357065.gif

Спасибо :signthankspin:

Парочка обзавидовалась: "вот бы нам так" :lol2: :lol2: Пора детишек заводить,нянчиться :thumbup::lol2:

59255899.gif

Ага не говори :lol2:

Таня привет!А это к нашему разговору о порезаной картошке :lol2:

1f3a52efd3d9.jpg

Классная прогулка. Блэкуша красавец!!! :nyam:

Класс! Хм, близится День святого Валентина! Что бы придумать :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :signthankspin:

Ага не говори :lol2:

Класс! Хм, близится День святого Валентина! Что бы придумать :french_cig_nomo:

А я все время про этот праздник в последний момент вспоминаю :doh: Кому бы Валентинку послать? :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Тань,привет ))) Насчет Дня Св.Валентина и резаной морковки кхмммммммммм.... :lol2::lol2:

Как дела?Давай нам еще фоточек с красавчиком Блэком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все время про этот праздник в последний момент вспоминаю :doh: Кому бы Валентинку послать? :hmm::lol2:

Вот и настал тот страшный день :lol2: Блин а идеи никакой. Значит будет вечер при свечах. :nyam:

Cofi @,

Тань,привет ))) Насчет Дня Св.Валентина и резаной морковки кхмммммммммм.... :lol2::lol2:

Как дела?Давай нам еще фоточек с красавчиком Блэком ))))

Прифф! Фоточки будут, что-то не фотательное настроение какое-то, вот прийдёт вдохнавение и пофотаю. У меня же Блэка приболел, вот и не хочется пока фоткать. :sorry:

Привет! И ты тут. Клево! Как дела? С собаками по выходным гуляете?

Привет! На вашей темке уже побывала. Здорово что тут народ с Сургута тусуется :thumbup: Дела нормально. Только Блэк приболел, в ветеринарке были сделали анализ, сказали пищевая аллергия. Вот теперь лечимся. Так что пока вы никуда не выбираемся на погулять. Но как только - тк сразу. Тусоваться мы любим.

799562330.gif

Привет! Спасибо, Солнце! И тебя с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,лечи Блэка скорее и настроение поправляй!С праздником!!

79bc85cc310b.gif

Привет, Ириш! Спасибо :dribble: Красота такая. Потырю себе на рабочий стол, можно :blush2: ?

Настроение пытаюсь, только что-то ... ладно.... буду искать поводы для радости, а не для печали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Тань,да тырь!Я буду тока рада :blush2: Это у меня самодельная открыточка :nyam:

Танюш,чего там с Блэком?Все серьезно??

А кроме этого все ок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Тань,да тырь!Я буду тока рада :blush2: Это у меня самодельная открыточка :nyam:

Танюш,чего там с Блэком?Все серьезно??

А кроме этого все ок??

Ириш, история проста до невозможности. Мы в течение 4 месяцев закупали корм одной марки и линейки в магазине Фауна в Сургуте. Когда в очередной раз пришли за кормом нам предложили корм в мешке на 20 кг, упаковка была без картинок с наклейкой и составом того же корма. На чеке выбили тот же товар. Но корм Блэк ел неохотно, в итоге мешок мы не доели, а потом вылезла аллергия. Я сначала думала кто-то добрый дома дал какую-то гадость (были случаи), но теперь считаю что это вина магазина. Доказать уже ничего не сможем. Продавцы меня хорошо знают, не раз приходила с собакой - обновки меряли и покупали. Блэк всем улыбался, лез целоваться. И вот эти люди продали нам некачественный корм. Слов нет. Блэк чувствует себя хорошо, на настроении это никак не отразилось, но на коже есть ранки, их и приходится лечить. Веты как всегда помоч ничем не могут. Лучу сама.

Есть и ещё неприятные моменты - но это я уже описывать не буду, переварю сначало :doh:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Елки-метелки,Тань.. :sorry: А ты прям 100% уверена,что именно в корме дело?А сертификат у них какой-нить есть на эту партию??

А кто-нить еще его же покупал,наверное..

Ого-го..Неприятно как..А веты что говорят?Не знают причину??

Ну,блин.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Елки-метелки,Тань.. :sorry: А ты прям 100% уверена,что именно в корме дело?А сертификат у них какой-нить есть на эту партию??

А кто-нить еще его же покупал,наверное..

Ого-го..Неприятно как..А веты что говорят?Не знают причину??

Ну,блин.. (((

Дело точно в питании, только на все 100 % на корм не скажу. Потому что дома есть свекр, который любит кидать шкурки от колбасы в миску Блэку, я ругаюсь, прошу так не делать, но это не помогает, просто делает в тихамолку. Был случай, мы с прогулки вернулись. Миски у Блэка всегда чистые, я их мою часто, а в металлических мисках, не сразу разглядишь, что вода налита, вот свекр и не угадал с мисками, кинул шкурки в миску с водой, а они всплыли и на воде жирная пленка. Блэк такую воду пить не стал, я шкурки заметила. На мой вопрос только плечами пожали.

Мы сделали общий анализ крови, исключили все другие болячки, осталось только пищевая аллергия. Веты предложили колоть антибиотики, купилиа спецприсыпку, но лечение такое не понравилось, прогресса не видно, пресыпка не помогает. Ранки обрабатываю перекисбю и засыпаю стрептоцидом. Помогает. Сейчас страшно домой идти, вдруг хуже стало. :sorry:

16d9a420c16f.gif

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Блэковка с праздником! Любите и будьте любимы!

a41b7c2d2bff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюша!

591041925.gif

Скорейшего выздоровления Блэку!

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело точно в питании, только на все 100 % на корм не скажу. Потому что дома есть свекр, который любит кидать шкурки от колбасы в миску Блэку, я ругаюсь, прошу так не делать, но это не помогает, просто делает в тихамолку. Был случай, мы с прогулки вернулись. Миски у Блэка всегда чистые, я их мою часто, а в металлических мисках, не сразу разглядишь, что вода налита, вот свекр и не угадал с мисками, кинул шкурки в миску с водой, а они всплыли и на воде жирная пленка. Блэк такую воду пить не стал, я шкурки заметила. На мой вопрос только плечами пожали.

Мы сделали общий анализ крови, исключили все другие болячки, осталось только пищевая аллергия. Веты предложили колоть антибиотики, купилиа спецприсыпку, но лечение такое не понравилось, прогресса не видно, пресыпка не помогает. Ранки обрабатываю перекисбю и засыпаю стрептоцидом. Помогает. Сейчас страшно домой идти, вдруг хуже стало. :sorry:

Давай я спрошу у своего мужа, чем лучше лечить?

Таня, возьми все анализы и съездий к моему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотомоськи

8cf39942ef43.jpg

241d7b1a82cb.jpg

Блин воюю с радикалом, он не хочет грузить фотки.

:helpsmilie:

Давай я спрошу у своего мужа, чем лучше лечить?

Таня, возьми все анализы и съездий к моему мужу.

Катюш, спасибо тебе огромное. Сама видела как неохотно ветеринары признаются в своих ошибках. В лабораторию мы уже не успели, там на антибиотики анализ делают только с понедельника по среду. Так что ждём понедельника.

c00ffd76a674.jpg

bd3f08e47fe5.jpg

Танечка и Блэковка с праздником! Любите и будьте любимы!

a41b7c2d2bff.jpg

Юль, спасибо :nyam: Бадька супер мачо :mwah1:

d741e2263ff5.gif

Спасибо, мои хорошие. :nyam: И вас с прошедшим праздником :thumbup:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...