Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Танюша!

591041925.gif

Скорейшего выздоровления Блэку!

Как ваши дела?

Привет, Лина. С Катюшиной помощью, процесс сдвинулся с мёртвой точки. Лечимся потихоньку. Очень, надеюсь, что все будет хорошо, сейчас ждём понедельника чтобы съездить в лабораторию и сделать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления красавцу Блэку!..

Фотосессия с розами-замечательная получилась)):thumbup:

Ох уж этот Радикал... Сама часто ничего сразу же выложить не могу...

Доброго дня, мои дорогие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления красавцу Блэку!..

Фотосессия с розами-замечательная получилась)):thumbup:

Ох уж этот Радикал... Сама часто ничего сразу же выложить не могу...

Доброго дня, мои дорогие!))

Привет! Мы старались, на улице слишком темно фотаться, так что все домашние фотки. Мы будем очень стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот небольшой отчет о вчерашнем дне. В ветеринарке где Блэку делали общий анализ крови, нам не выдали второй лист результатов. Когда об этом узнали, пошли разбираться в ветклинику. Пришлось настоять на том что анализы даны не все. В результате второй лист нам всё-таки выдали, выговорив, мол что ж вы сами то 2ой лист не взяли. Думаю, если бы мне выдали все листы, врядли бы я из его не взяла, забыла, выкинула. (но это так лирика). В другой ветеринарке посмотрев анализы крови, нам назначили совершенно другое лечение. Лечить нам надо не пищевую аллергию, а печень. Так что вчера я закупилась:

1. Лив-52 (таблетки по 2-3 в сутки ) – для печени,

2. Пробиотик (не помню название, 1 таб. на 10 кг веса, у нас это 4 таб. в сутки ),

3. Левомиколь мазь, мажем ранки 2 раза в сутки,

4. Сера (на кончике ч.л. в корм).

Вчера начали лечиться. Через 15-20 дней повторный общий анализ крови. 20го числа идем в ветеринарную лабораторию в п. Снежном, там надо будет сделать 3 анализа на демодекоз (сомнительно, но лучше проверить и исключить), аллергию на антибиотики, и ещё один не вспомню, надо в направлении посмотреть.

Вот так у нас обстоят дела.

Хочу ещё раз сказать БОЛЬШОЕ спасибо Кате (Рамоше), если бы не они страшно подумать чем бы всё это закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c00ffd76a674.jpg

Таня,доброе утро )))) Блэкавка красотун!Пусть мальчишка поскорее выздоравливает и не расстраиват мамочку.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

419379673.gif

:signthankspin:

Таня,доброе утро )))) Блэкавка красотун!Пусть мальчишка поскорее выздоравливает и не расстраиват мамочку.. )))

Доброе утро :) Блэку все передам. Он парено ответственный - должен взять на вооружение.

У нас появилась традиция. Когда я уже собралась на работу и осталось только накинуть дубленку и обуться, я зову Блэка и вы 10 минут просто лежим на кровати. Блэк понятное дело пузом кверху, изредка похрюкивая и стуча меня лапой по плечу, когда перестаю почёсывать подставленное пузо. Особенно умиляет улыбка крокодила, в этот момент и взгляд из под брылей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

Доброе утро :) Блэку все передам. Он парено ответственный - должен взять на вооружение.

У нас появилась традиция. Когда я уже собралась на работу и осталось только накинуть дубленку и обуться, я зову Блэка и вы 10 минут просто лежим на кровати. Блэк понятное дело пузом кверху, изредка похрюкивая и стуча меня лапой по плечу, когда перестаю почёсывать подставленное пузо. Особенно умиляет улыбка крокодила, в этот момент и взгляд из под брылей.

это как?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили расстаться с «Франкенштейном»

Когда Блэку было 3 месяца, меня посетила гениальная мысль. Приобрести матрасик, большой и мягкий, чтобы он мог на нем звездой развалиться. По уламывав немного мужа, мы всё-таки собрались в рейд по зоомагазинам. Итогом стал матрас чёрного цвета с большими яркими цветами, черный цвет – это даже хорошо, решили мы, немарко, а цветы, ну Блэку пока все равно. Привезенному матрасику Блэк очень обрадовался и тут же на нём развалился, мы вздохнули с облегчением – слава Богу, матрасик одобрили. Пак выяснилось позже, мы рано радовались.

Придя с работы на следующий день, квартира порадовала меня зимним пейзажем, легкий невесомый пух, от малейшего движения перелетал из одного угла комнаты в другой, с кресла на диван. В центре снежной бури сидел Блэк верхом на изрядно похудевшем матрасике. Спасательная апперация длилась 30 минут. Сначала пришлось собрать весь пух, запихала в матрас, а потом приступить к штопке. Матрасик оказался порезан на ленточки одинаковой ширины и только с одной стороны, догадывайтесь да, именно с той с которой были цветы. В результате поверху цветочного орнамента легли швы, теперь цвты если и угадывались, то лишь слегка.

Зимний пейзаж я заставала дома ещё не раз, в итоге швы в клеточку покрыли весь цветочный узор. Теперь матрасик получил имя Франкенштейн. Во время уборки, соседи могли порадоваться моим фразам мужу «вынеси Франкенштейна на лоджию – пусто проветриться» или «выбей Франкенштейна».

Фрэнки с нами уже 3 года и пришло время его менять.

Вот и вопрос какую лежанку выбрать? Есть варианты?

это как?:lol2:

Алён, да очень просто. Положи собаку кверху пузом, соответственно вверх головой, теперь брыли меееедленно сползают с зубок и показывается улыбка крокодила, шкура на голове собирается аля Шарпей и вот между брылями и складками шкуры на тебя смотрят счастливые глазюки. Могу дома сфоткать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сшей сама:lol2:

а вообще сестренка моя купила Портохе диван специальный с подголовником, он невысокий и как раз под лабра, прикольная штука

Алён, да очень просто. Положи собаку кверху пузом, соответственно вверх головой, теперь брыли меееедленно сползают с зубок и показывается улыбка крокодила, шкура на голове собирается аля Шарпей и вот между брылями и складками шкуры на тебя смотрят счастливые глазюки. Могу дома сфоткать. :lol2:

сфотай, у нас столько шкуры нет, чтоб брыльками глазья закрывать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Отличная традиция!! :thumbup::clap_1:

Ме тоже так кажется, для меня на работу идти - вообще стресс, да и вообще носишся высунув язык, быстро хватаешь, сумочку, ключи, треплеш песу и всё - ты уже на улице. А тут есть возможность, перевести дыхание, успокоиться и с зарядом хорошего настроения выйти из дома. Ещё не известно кому из нас больше нужна эта традиция. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сшей сама:lol2:

а вообще сестренка моя купила Портохе диван специальный с подголовником, он невысокий и как раз под лабра, прикольная штука

сфотай, у нас столько шкуры нет, чтоб брыльками глазья закрывать:lol2:

Если я сошью, то это будет 2ой Фрэнки. :lol2: Диваааан :Lighten: , Алён, а как он хоть примерно выглядит-то? :hmm: Можешь картинку кинуть?

Сфоаю обязательно :yes:

Cofi @,

Гы-гы..Щас сдохну со смеху.. :lol2::lol2: ФранкентшейнЧИК.....................

:lol2: Фрэнки - даааа :lol2: это можно сказать член семьи :lol2::doh::lol2:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили расстаться с «Франкенштейном»

Когда Блэку было 3 месяца, меня посетила гениальная мысль. Приобрести матрасик, большой и мягкий, чтобы он мог на нем звездой развалиться. По уламывав немного мужа, мы всё-таки собрались в рейд по зоомагазинам. Итогом стал матрас чёрного цвета с большими яркими цветами, черный цвет – это даже хорошо, решили мы, немарко, а цветы, ну Блэку пока все равно. Привезенному матрасику Блэк очень обрадовался и тут же на нём развалился, мы вздохнули с облегчением – слава Богу, матрасик одобрили. Пак выяснилось позже, мы рано радовались.

Придя с работы на следующий день, квартира порадовала меня зимним пейзажем, легкий невесомый пух, от малейшего движения перелетал из одного угла комнаты в другой, с кресла на диван. В центре снежной бури сидел Блэк верхом на изрядно похудевшем матрасике. Спасательная апперация длилась 30 минут. Сначала пришлось собрать весь пух, запихала в матрас, а потом приступить к штопке. Матрасик оказался порезан на ленточки одинаковой ширины и только с одной стороны, догадывайтесь да, именно с той с которой были цветы. В результате поверху цветочного орнамента легли швы, теперь цвты если и угадывались, то лишь слегка.

Зимний пейзаж я заставала дома ещё не раз, в итоге швы в клеточку покрыли весь цветочный узор. Теперь матрасик получил имя Франкенштейн. Во время уборки, соседи могли порадоваться моим фразам мужу «вынеси Франкенштейна на лоджию – пусто проветриться» или «выбей Франкенштейна».

Фрэнки с нами уже 3 года и пришло время его менять.

Вот и вопрос какую лежанку выбрать? Есть варианты?

Алён, да очень просто. Положи собаку кверху пузом, соответственно вверх головой, теперь брыли меееедленно сползают с зубок и показывается улыбка крокодила, шкура на голове собирается аля Шарпей и вот между брылями и складками шкуры на тебя смотрят счастливые глазюки. Могу дома сфоткать. :lol2:

:lol2: почитала поулыбалась во все 32 зуба. :lol2: Фрэнки :lol2: фантазия у вас смотрю зашкаливает :thumbup:

ждем фото счастливых глазюк из под брылей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: почитала поулыбалась во все 32 зуба. :lol2: Фрэнки :lol2: фантазия у вас смотрю зашкаливает :thumbup:

ждем фото счастливых глазюк из под брылей :thumbup:

бу сде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень насыщенный день. Я уезжала на целый день и Блэк оставался дома один. Поэтому мы решили проснуться пораньше и продлить нашу прогулку.

Вот она моя любимая языкатая морда :blush-anim-cl:

135ec5b8e0cd.jpg

Вышли как всегда с аппортиком в зубах, это радовало, Блэк знал что прогулка будет длинной, а не как перед моим уходом на работу.

c0a2b2463101.jpg

Кстати хорошая такая игрушка, и прожила она долго, в отличае от остальных. Жаль похожих больше нигде не видела, обязательно куплю. Все таки я не могу так далеко закинуть тот же теннисный мяч, а тарелочку – легко. Так что тест драйв тарелочка прошла и мы поставили себе галочку купить если увидим.

А пока моя чёрно-шило-попая пакость громит ландшафт :doh:

73449c6594d6.jpg

После утренней прогулки, Блэк остался дома, а мне предстояло отбыть на базу отдыха Олимпия. Причина была уважительная, 14 февраля исполнилось 20 лет моему отделу, такую круглую дату решили отметить. Вот что из этого вышло

695255e3d19c.jpg

наш скромный коллективчик

91ac31d9ce72.jpg

И вроде бы все начинало по вполне привычному сценарию «Свежий воздух + шашлык+выпивка», но… :mwah1:

24dcc5251e2a.jpg

и тут «Остапа понесло»…

Я себе поражаюсь. Собачники это такой народ, который даже выезжая на сборище с целью выпить-закусить, все равно найдёт мохнатого собеседника.

Этот день прошел не зря, теперь я знакома с этими кожаными носами:

Ярик

cb73000011b8.jpg :naughty:

Вы только глянте на эту улыбочку, мужчина знает что он хорош

91d1a3de3c49.jpg

Сатурн

16885e8db65a.jpg

Я сделала это!!! :happydance::1st: Как я завидовала ребятам на собачьих упряжках … ммм… вот, теперь я знаю каково это

4e715e6c66db.jpg :gallop:

Ну и конечно остальная развлекательная программа

02dc0d8bd118.jpg

147626fd33ea.jpg

05f50cb01fb7.jpg

Ну и конечно, владелец этих замечательных зверей

2219dc182c6f.jpg

Уставшая, но довольная я вернулась домой. Кто просил взгляд из-под брылей, пжалста, но мы можем и лучше, на не хватает практики. :lol:

21bd47d2b5f1.jpg

И Собака-Бесяка :blink: :crazy:

ce15cbabb366.jpg

113641036.gif

:D спасибо, солнышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшка! С утра,зайдя к тебе,сразу зарядилась позитивом на весь день! Здоровский отдых,а на упряжках какие ощущения испытала? Адреналинчику хватило :dribble:? Шашлычки и ватрушки-вот кайф! Блекуська,как всегда в отличной форме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы расстались с Фрэнки. Точнее Блэкин верный друг сейчас лежит в общем коридоре и ждет своего часа, когда мы решим отправить посылку в собачий приют. Сначала я хотела приобрести что-то вроде плетёной корзинки, но при попытке усадить туда Блэка, мой слоник туда не поместился, оказывается лапки у нас могут лежать только звёздочкой и не во что более компактное они не собираются. Серёга сразу положил глаз на огромную лежанку ярко красного цвета, из материала похожего на кожу. Цена конечно у него космическая и я себе с трудом представила, какая должна быть комната, чтобы такое место для собаки, как бы ненавязчиво в ней терялось. Это как в анекдоте про квартиру нового русского: «зал был таких размеров, что аквариум с бегемотом как то не выделялся». Моя мечта о плетёной корзинке для питомца не выдержала встречи с действительностью в виде Блэка (растопыренные лапки так сиротливо торчали из корзинки, что мы решили пожалеть животину). Красное Нечто огромных размеров поместилось бы в нашей комнате только при условии, если мы выкинем оттуда нашу кровать – это не устроило уже нас троих. В итоге мы приобрели матрасик, кофейного цвета со вставками под кожу, чехол с матрасика снимается и стирается, что очень важно. А уж после того как Блэку разрешили выбрать игрушку, начался настоящий цирк, он хрюкал и фыркал на игрушки которые не проходили строгий отбор, его выбор пал на плетёный канатик. Блэк вошел в раж и разыгрался с продавцом – это надо было видеть. Узнав что нашему балбесу уже 3 года, девчонки смеялись, мол никак не повзрослеет, а Блэк, довольный держал в зубах плетёнку. За что я люблю лабрадорский темперамент – это способность разбудить человека, когда к тебе подходит это чудо, все проблемы и трудности отступают на 2ой план и глаза смотрят на мир по другому. Когда после тяжелого трудового дня я иду домой, временами оглядываюсь и вижу людей с замученными, какими-то побитыми временем лицами. Какие кошмарики про зомби, о чём вы – вот они идут с работы все полные проблем, несут свои проблемы домой, там перекладывают их на плечи родных и так далее по цепочке. Им не понять, что некоторый груз нести не обязательно… Ночью Блэка сопел на матрасике по привычке развалившись звёздочкой. Я завидую снам собак и детей – их сны ограничены только возможностями их фантазии.

Сегодня мы с Блэком поехали в Ветеринарную Лабораторию. В направлении нам написали сдать анализы на демодекоз, на чувствительность к антибиотикам и на грибок.

Улица нас встретила ярким солнцем и морозцем. Мы бодренько потопали до остановки по дороге сделав все дела. Но вот тут нас ждал неприятный сюрприз. В сторону Ветеринарной лаборатории ходит только один автобус, его то мы и ждали 40 минут. Ладно бы я, но Блэк начал мерзнуть уже через 10 минут. Хорошо, что в ларьке при остановке нам разрешили погреться. Блэка сначала сосредоточенно грел лапы, потом запыхтел и навалился боком на мои ноги, а вскоре совсем расслабился и прилёг. Попутно он успел обаять продавца и нам предложили согреться чайком. На чаек времени не осталось – наконец-то пришел наш автобус. В начале рабочего дня, как раз в самый пик как ни странно автобус был пуст. Как я заметила на этом маршруте было не богато с пассажирами. По крайней мере за то время что мы проехали, в автобус село 3 человека. Спустя 30 минут я начала нервничать, автобус столько раз поворачивал, что я испугалась, что конечная остановка уже давно позади и мы её не заметили. Когда я спросила кондуктора – оказалось что треть всего автобуса – это сотрудники лаборатории. Нас с почётным эскортом проводили до лаборатории и сдали на руки врачу. После заключения договора и оплаты (3 анализа обошлись нам в 1350 р.) у Блэка взяли соскоб и несколько пучков волос с края ранки. Через 20 минут нам сообщили что демодекозом Блэк не болеет – и то хорошо. Хотя конечно не было похоже, но мы решили перестраховаться. Теперь осталось дождаться результатов 2х анализов: на чувствительность к антибиотикам (22.02.2012) и на грибок (29.02.2012 после 16.00). Вернувшись на остановку мы обнаружили наш автобус, на конечной он останавливается на 15-20 минут, и хотя автобус был закрыт, кондуктор пустила нас в салон. Через 5 минут мы поехали домой. Обратный маршрут проходил дальше дома, так что мы успели хорошо прогуляться. Блэк, почуяв знакомые места, поднял хвост пистолетом, навострил уши и прибавил ходу. В общем, на наш поход в лабораторию ушло 3 часа, а в 12 я уже сидела на работе. Кто никогда не прогуливал уроки в школе (и пары в универе) никогда не поймет того чувства - понимания что одноклассники (-группники) сейчас трудятся, а ты дышишь свежим воздухом, смотришь на синее небо и кайфуешь … Дорога домой заняла больше времени: Блэк тизучил все метки, мы поносились по сугробам и поделили пластиковую бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Таааань!!Правда,что у вас в доме щас пожар???? :helpsmilie:

:dntknw: нет откуда такая информация? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: нет откуда такая информация? :dribble:

Привет )))

Руся вчера сказала,что у вас соседний подъезд горит :hmm:

Фотки с отдыха супер!!!Вот это выходной! :thumbup::clap_1: Ой,а мне вот хасик Сатурн больше Ярика понравился..Я вот такой окрас больше люблю :nyam: Молодцы!Оч достойно отметили юбилей!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшка! С утра,зайдя к тебе,сразу зарядилась позитивом на весь день! Здоровский отдых,а на упряжках какие ощущения испытала? Адреналинчику хватило :dribble:? Шашлычки и ватрушки-вот кайф! Блекуська,как всегда в отличной форме! :thumbup:

Привет, шоко-палевая команда, как у вас дела? Упряжка - СУПЕР! Ещё хочу, мне не дали добраться до саней, я хотела получше рассмотреть их конструкцию (щаметила только что основа их - обычные лыжи), и упряж тоже рассмотреть не успела. Хочется повторить этот день. Блэкульке передам :thumbup:

424505746.jpg

:nyam::signthankspin:

Привет )))

Руся вчера сказала,что у вас соседний подъезд горит :hmm:

Фотки с отдыха супер!!!Вот это выходной! :thumbup::clap_1: Ой,а мне вот хасик Сатурн больше Ярика понравился..Я вот такой окрас больше люблю :nyam: Молодцы!Оч достойно отметили юбилей!! :thumbup:

Пойду на работу - посмотрю :gleam: У нас даже запаха не было, шума вообще никакого.

Мне вообще рыжики нравятся, даже лабры больше нра рыжие :lol2::nyam:

Ладно я на работу, если сеть починили то ещё появлюсь :hmm:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...