Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Руся вчера сказала,что у вас соседний подъезд горит :hmm:

Обошла дом - подъезды все нормальные, дыма нет и даже не подкопчёные :lol2:

Да, Ириш, кстати, в Сургуте анализы на корм (подходит/ не подходит конкретной собаке) не проводятся. Только на состав корма - и всё. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!

Как твои дела?

Как Блэк?

Вчера мы расстались...

Ты очень интересно пишешь...:blush2:

Сколько всего у вас произошло...

Тань, а у вас ещё морозы держатся?:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!

Как твои дела?

Как Блэк?

Ты очень интересно пишешь...:blush2:

Сколько всего у вас произошло...

Тань, а у вас ещё морозы держатся?:doh:

Доброе утро, Лина и Делечка. Дела нормально, Блэк бесится как всегда. Вредничает когда приходится давать таблетки. Он умудрился прятать таблетки за щекой и так их носить, а когда никто за ним не наблюдает, таблетка как бы сама выкатывается из-под брыли. Приходится сидеть с ним и наблюдать, а он в ответ смотрит честными-невинными глазами и вздыхает. Иногда проколы бывают - таблетки выкатываются – я их замечаю.

Писать стараюсь – но если честно, по моему не очень получается. Совершенству нет предела – главное практика. Вчера у нас накрылась сеть на работе, выхода в тырнет не было, так что было время сочинить отчётик, а выкладывать пришлось уже с домашнего компа, на котором через полчаса тырнет тоже накрылся медным тазом.

Ну если -20 это мороз…. То таки да они у нас ещё есть. Просто сидеть на улице как-то холодновато, а бегать вокруг остановки нам надоело минут через 5. У Блэка лапы мёрзнут, он конечно подходит ко мне их греть, забавно так со стороны смотрится: пасется пёса по сугробам, вдруг начинает подпрыгивать на 3х лапах а 4ю трясти и лягаться, скачет к хозяйке, хозяйка протягивает ладошки, их проверяют на благонадежность и только потом протягивают лапу для обогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!

сколько у тебя новостей и фото!!!

Блэка красавчик, взгляд из под брылей это нечто :dribble: Прикольный у тебя парень. Поздравляю с покупкой трона :thumbup: фото будут??? А у нас с собаками в магазин нельзя ни в коем разе, сразу орать начнут. у нас даже на некоторых магазинах вывески есть:с собаками, колясками с детьми не входить. меня это просто убивает и раздражает :thumbdown: дожили.

Хаски прелесть, рыжик отпадный. вот запусти собаковода водки попить, шашлыков поесть, всё равно окажется там где ему и место- рядом с собаками :lol2: Шикарные псы, как из фильма :nyam: тоже хотела бы попробовать в собачьей упряжке покататься, прикольно наверно :dribble:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!

сколько у тебя новостей и фото!!!

Блэка красавчик, взгляд из под брылей это нечто :dribble: Прикольный у тебя парень. Поздравляю с покупкой трона :thumbup: фото будут??? А у нас с собаками в магазин нельзя ни в коем разе, сразу орать начнут. у нас даже на некоторых магазинах вывески есть:с собаками, колясками с детьми не входить. меня это просто убивает и раздражает :thumbdown: дожили.

Хаски прелесть, рыжик отпадный. вот запусти собаковода водки попить, шашлыков поесть, всё равно окажется там где ему и место- рядом с собаками :lol2: Шикарные псы, как из фильма :nyam: тоже хотела бы попробовать в собачьей упряжке покататься, прикольно наверно :dribble:

Привет! Да как-то немного забылось для чего создала темку, теперь вспомнила, и решила начать писать про Блэка и все что с нами происходит. Трон – это да, вчера боялась прийти домой, вроде и парень уже вырос, ну и новый матрасик требует изучения. На свой страх и риск оставила дверь в комнате открытой и, доступ к матрасику был, но Блэк решил показать что немного дурости с него все же вышло и матрасик он не тронул. Вечером доберусь до телефона и сфотаю наше приобретение.

В свое время, когда то давно читала информацию куда может быть запрещён вход с собаками и нашла информацию про продукты, что только в те магазины где продукты лежат в открытом доступе. Вообще нам видимо повезло с продуктовым, там нас с Блэком не выгоняют, хотя мужу как-то высказали про Блэка что мол вообще-то к нам нельзя. Мне такого ни разу не говорили. Про детские коляски – вообще бред по моему, такое ощущение что живем среди социопатов. Уму не постижимо.

Хаски – очаровательные псы. Сама понимаю что такую собаку завести бы не смогла, им нужно постоянное движение, нужна упряжка, лес. Лично для меня лучше Блэка собаки нет. Рыжей хаски, очень приятный и ласковый. Огорчило что он нервничает когда его запрягают в шлейку с другими собаками, потом когда летят по снегу, он конечно расслабляется но в начале… кто-то видимо его обидел и теперь собака, находясь в шлейке, боится когда к ней подходят люди, а это плохо, он может перепутать стропы и навредить себе и другим собакам. Надеюсь что он избавиться от страха и мы ещё встретимся. Кстати эти псы ещё и активные участники выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань!С Масленицей!! :lol2:

3d5116b59c8b.jpg

Иришк везде блины попрошайничаешь, может кто и даст :lol2:

Танюшка привет!!!! как там Блэка? где фото трона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И! как там Блэка? где фото трона?

вот прям 100000000000000000000000000

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Привет Тань, а вот и мы :)

Как Блэк? Сегодня вроде какие-то результаты должны были быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюша))

533504369.gif

Как у вас дела?

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем! Вот такая вотт сонная моська была у Блэка утром

f802992eb592.jpg :nyam:

У нас все нормально. Стали известны анализы на антибиотики, но перевести на нормальный человеческий язык то что там написано - невозможно. Вечером будут известны анализы на грибок, сразу же после получения анализов мы опять едем к ветеренару. Мы сдали общий анализ крови и биохимию, повторно (первый раз анализы сдавали 07.02.2012 - там были плохие показатели работы печени). Повторный анализ показал работу печени слегка завышенную, но в пределах нормы, по другим показателям присутствует небольшой воспалительный процесс. Ещё нам сказали что имело место отравление, а не аллергия - чего-то там они увидели :blush2: . В общем как-то так. Завтра напишу что в итоге получилось из всего этого.

P.S.

Как вам замена Фрэнки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f802992eb592.jpg :nyam:

Танюшка привет!!!

Наконец то дождались :clap_1: Классненький лежачок :nyam: сразу видно по сонной моське Блэка, что он ему нравиться :thumbup:

Ждём новостей от ветеринара. путь всё будет хорош у вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Надеюсь, всё будет хорошо, ттт))

А Блэк какой красавец...:blush2: И лежак такой классный)))))))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f802992eb592.jpg :nyam:

Замена Блэку видимо пришла по вкусу :thumbup: Выздоравливайте по скорей, ждем новостей. :buket2::sm24::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет ))

Ждем завтра.. :hmm:

А мне кажется,что Блэк с этой штуковины скатывается.. :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот наш небольшой отчётик по лечению.

В ветеринарной лаборатории забрала готовые анализы. В общем как я и писала раньше демодекоза не выявлено, грибка тоже. Выявлена чувствительность к антибиотикам (стафилококки и *** написанное не прочитал даже ветеринар). Есть «минус» появились новые ранки и до них Блэк добраться не дает. Есть «плюс» зажила ранка которая не заживала месяц.

Нам прописали: Биокорректор, Очистительный чай, АСП (инъекции Aнaтoкcина cтaфилoкoккoвого пoливaлeнтного) – последнее надо ещё найти в нашем городе. Продолжаем пить Лив-52.

Спросила можно ли нам пить витамины для кожи и шерсти, давать рыбий жир – нам сказали что из-за нарушенной микрофлоры кишечника, витамины и жир усваиваться не будут но и вреда не причинят. (что-то мне как-то сомнительно это).

Кроме лечения выскажу свое «фи». Чтобы добраться до ветеринарной лаборатории, пришлось вызвать такси, обратно пришлось час ждать свой автобус, потом 30 минут пешком, но это ещё ничего. Чтобы добраться наконец с собакой до ветеринарной клиники нам пришлось ехать на маршрутке, пропустили 3 наших маршрутки в 4ю залезли, где нас обругал шофёр, Блэк замёрз, я злющая. На вопрос кусается ли собака, я сказала «Нет!!! Зато кусаюсь я!». Обратно вообще пришлось идти темными улицами, т.к. на той остановке где мы ждали маршрутку они не останавливались (ни одна из 3х и даже автобус). Как же я «люблю» Сургут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ты на грани истерики, спокойно, скоро купишь машину и все будет хорошо:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...