Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Таня ты на грани истерики, спокойно, скоро купишь машину и все будет хорошо:nyam:

Алён! Это ППЦ! Это я вчера злая была, хорошо что отходчивая, да и Блэк своей моськой пол маршрутки очаровал. Обратно добрались нормально. Но машина – да это прям «голубая» мечта моя теперь. Я вчера домой пришла в полдевятого вечера никакущая – вот это наверно было последняя капля – машину хочу.

Тань!С Масленицей!! :lol2:

3d5116b59c8b.jpg

Иришка, спасибо! :lol2: Лачше поздно чем никогда - это я про себя

Танюшка привет!!!! как там Блэка? где фото трона?

Привет. Отчётик написала. Фото трона тоже прилагается. :blush2:

вот прям 100000000000000000000000000

где?

А вот прям тут! :lol2:

:)Привет Тань, а вот и мы :)

Как Блэк? Сегодня вроде какие-то результаты должны были быть...

Привет! Написала результаты! :sorry:

Как у вас дела?

Привет! Дела как сажа бела прям. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна! Как много в этом слове…. Я поняла что для мужчин она началась пораньше. Во вторник мне надо было быстро добраться до ветеринарки чтобы забрать Блэкины анализы крови, пришлось брать такси. Где лицо кавказкой начиональности голосом из к/ф «Мимино» поинтересовалось «пэчему такой красивый девушкэ грустит :naughty: , почему устала, зачем столько работать?» потом отказывался брать плату за такси, после фразы «я тэбэ подожду, до дому довезу» я вспомнила фразу «Девушка пойдём в лэс – город покажу».

Вчера сбежала из рабочего аврала в арт-кафе (тихая музыка, запрет на курение и горячий шоколад со взбитыми славками - мням :nyam: ) - расслаааабилась. И тут в кафе заходят два (типа дембеля) и начинают не снижая громкости обсуждать как попали в Чечню во вторую военную компанию, как там учебки выглядели, какое оружие выдавали. И все это под пивко. Мне с грустью вспомнились ребята с которыми я общалась ещё в УВД а Хантах. Кто-то был там и в первую и во вторую и все последующие, про Чечню они не говорят, тем более девченкам, только когда собираются вместе видно что они понимают друг друга, а другим это не понять и лучше не пытаться. Наш кинолог бывал в горячих точках – это просто взгляд, манера держаться, но я никогда не стану расспрашивать. И вот сидела я в свой обеденный перерыв и любовалась этими парнями… ну сидят… спиртное попивают…. хорохорятся… Перед кем? Официантами? Девчонками за соседним столиком? Мной? Барменом? Стало как-то грустно, и подумалось что вот эти-то пацаны много не увидели там, и слава Богу.

Но весна блин…. видимо бурлит в крови сильного пола…. Что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не грусти, мы с тобой :)

175150018.gif

А ты какое такси заказывала?

Я как-то пару раз с Дашкой в ветку ездила на такси "Доброе" называется они берутся за перевозку животных, только там диспетчера предупреждать надо и покрывало или простынь брать, чтоб на сидение для собаки постелить.тел 44-44-04.Я когда ездила заказывала туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань не кипишуй все нормально будет

Алён, ну тя прям выпадаешь из образа у тебя другая фраза "соберись, тряпка" :lol2: :lol2: :lol2:

Да не я не кипишую, просто как-то вспомнилось :doh:

P.S.

А я в личку ответа жду ... жду.... жду.... :sorry:

Танюш, не грусти, мы с тобой :)

175150018.gif

А ты какое такси заказывала?

Я как-то пару раз с Дашкой в ветку ездила на такси "Доброе" называется они берутся за перевозку животных, только там диспетчера предупреждать надо и покрывало или простынь брать, чтоб на сидение для собаки постелить.тел 44-44-04.Я когда ездила заказывала туда-обратно.

Лен, это я так подумала с собакой прогуляться... прогулялась блин :doh:

У меня Блэк в ногах на переднем сиденьи ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ну тя прям выпадаешь из образа у тебя другая фраза "соберись, тряпка" :lol2: :lol2: :lol2:

Да не я не кипишую, просто как-то вспомнилось :doh:

P.S.

А я в личку ответа жду ... жду.... жду.... :sorry:

она на операции щас, обещала перезвонитть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на операции щас, обещала перезвонитть

ааааа ну я тебе надпомню раз ......дцать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока она с операции не вернется смысла напоминать мне нет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока она с операции не вернется смысла напоминать мне нет:lol2:

смысла нет, а я напомню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ТаНЮША!!!

с весной)))как у вас дела?nyam.gif

Да...а ПРО ВЕСНУ И весеннее обострение,ты праваsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, приветик. Как дела? Как Блэк?

Это Блэку d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Привет! Спасибо! У нас дела вот так:

"Часть Сургута в результате падения строительного крана осталась без электричества, сообщает агентство "СИА-ПРЕСС".

Инцидент произошел в 12:15 по местному времени (10:15 по московскому времени) в понедельник, 5 марта на пересечении улиц Профсоюзная и Чехова в районе автовокзала. При падении кран перебил линии передач, из-за чего возникли перебои с подачей электроэнергии.

Подстанции "Сайма" и "Северная" остались без напряжения, подача электричества в ряд микрорайонов прекратилась. В течение сорока минут после аварии без электроэнергии оставался окружной травматологический центр, ряд других медицинских учреждений города оставались без постоянной подачи электричества в течение часа. Также обесточенными оказались местная телекомпания "СургутИнформТВ" и агентство "СИА-ПРЕСС". Также наблюдаются перебои с телефонной связью и доступом в интернет."

Да ты и сама наверно знаешь :thumbdown:

Зато из-за перебоев с электричеством меня отпустили с работ и мы поли с Блэком в парк. Попозже фотки выложу.

Привет ТаНЮША!!!

с весной)))как у вас дела?nyam.gif

Да...а ПРО ВЕСНУ И весеннее обострение,ты праваsorry.gif

Привет! Дела нормально. Блэк поправляется. Хотя о полном выздоровлении говорить ещё рано наверно. Вчера гуляли в парке "Кедровый Лог" попозже фоты выложу :lol2:

С первым днем весны!

7b04b36811fa.jpg

:dribble: Спасибо! Классные цветы :thumbup:

4343905.gif

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дела нормально. Блэк поправляется. Хотя о полном выздоровлении говорить ещё рано наверно. Вчера гуляли в парке "Кедровый Лог" попозже фоты выложу :lol2:

Доброе утро))))

Так!Я что-то пропустилаdoh.gifА что с Блэком ?

Ждем,ждем фоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Слава богу, у вас всё хорошо, ттт))

Ждём с нетерпением фото...:blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы гуляли

b707dd4d28c7.jpg

Интересно что она ему сказала что так ушы вытянулись :lol2:

c61a13fdb8bd.jpg

Мы с Тамарой ходим парой

732fba28292a.jpg

Остановись мгновенье - Ты прекрассно (наконец-то уворовал у подруги Брэтты игруху)

5b743752baff.jpg

Любимка моя, к маме бежит :nyam:

962c023ffa8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы гуляли

b707dd4d28c7.jpg

Интересно что она ему сказала что так ушы вытянулись :lol2:

c61a13fdb8bd.jpg

Мы с Тамарой ходим парой

732fba28292a.jpg

Остановись мгновенье - Ты прекрассно (наконец-то уворовал у подруги Брэтты игруху)

5b743752baff.jpg

Любимка моя, к маме бежит :nyam:

962c023ffa8a.jpg

Здорово!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, как здорово вы погуляли!..

Блэк-такой красавец...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здорово погуляли. Как говорится, нет худа без добра. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...