Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Танечка, привет!))

Очень рады, что у вас всё ттт хорошо!)

Не теряйтесь больше!:doh:

Блэку-отличного здоровья и скорейшего восстановления, а тебе, моя дорогая, доброго дня и хорошего настроения!))))

Привет! Бум надеяться Блэкавка выздоровеет, вет нам сказал что мы не одни с такой болячкой и все выздоравливали. Так что мы очень наеемся на нашего местного Айболита.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа обычно она вот такая:

0e4de45a69d3.jpg

это вивьен ли карминская что ль?)))))))

она самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте по скорей :)

485244642.gif

Мы будем стараться, Блэку передам, когда настроение хорошее - выздоравливаешь быстрее. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,с приездом вас! Бедняги-трое суток в автобусе :doh: ,я в поезде за двое так устала :doh: ,но впечатлений все равно море! Рада была познакомиться-жаль,что недолго общались,но Блэкушу повидала! :thumbup: Замечательный парниша,но а самое главное-поправится вам!

Танюш,я снимала не на свой фотик-фотки получились темные и не четкие,не ругай строго.

997672e91d8e.jpg

682ce19f5a96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Бум надеяться Блэкавка выздоровеет, вет нам сказал что мы не одни с такой болячкой и все выздоравливали. Так что мы очень наеемся на нашего местного Айболита.

Держим за вас кулачки и лапки!... Обязательно поправитесь, всё будет хорошо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,с приездом вас! Бедняги-трое суток в автобусе :doh: ,я в поезде за двое так устала :doh: ,но впечатлений все равно море! Рада была познакомиться-жаль,что недолго общались,но Блэкушу повидала! :thumbup: Замечательный парниша,но а самое главное-поправится вам!

Танюш,я снимала не на свой фотик-фотки получились темные и не четкие,не ругай строго.

997672e91d8e.jpg

682ce19f5a96.jpg

Привет! Гланое на первой фотке видна улыбающаяся мосяя Блэка :thumbup: так что фото удалось. Вообще выстаквка понравилась. Я тоже очень рада познакомиться, жаль что мало пообщались, перед рингами я вообще в неадеквате - так что извиняйте :blush2::dntknw:

Мы ходим на уколы, сейчас надо в субботу пойти уколоться, а там что скажет врач. До этого в рабочие дни муж с ним ездил а в этот раз в выходной я поеду - узнаю что ветеринар скажет.

Держим за вас кулачки и лапки!... Обязательно поправитесь, всё будет хорошо!))))

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Гланое на первой фотке видна улыбающаяся мосяя Блэка :thumbup: так что фото удалось. Вообще выстаквка понравилась. Я тоже очень рада познакомиться, жаль что мало пообщались, перед рингами я вообще в неадеквате - так что извиняйте :blush2::dntknw:

Мы ходим на уколы, сейчас надо в субботу пойти уколоться, а там что скажет врач. До этого в рабочие дни муж с ним ездил а в этот раз в выходной я поеду - узнаю что ветеринар скажет.

:signthankspin:

Танюш,привет! Чего ты извиняешься,ведь я на таких мероприятиях тоже вся в напряжении,но научилась находить время для получения удовольствия от собак!

Еще раз здоровья Блэкушке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамулечка наша :nyam:

ага - красавишна :thumbup:

Танюш,привет! Чего ты извиняешься,ведь я на таких мероприятиях тоже вся в напряжении,но научилась находить время для получения удовольствия от собак!

Еще раз здоровья Блэкушке! :thumbup:

Привет! Да просто потом на себя злюсь, что не могу нормально с людьми поговорить - все переживаю за то как выставимся, а потом Вас не поймаешь :sorry: Как хоть мы вам в ринге не сильно касячили?

Блэкавка у меня дюймовочка, его временно на рисовую кашу перевели - похудел парень :sorry: Завтро к вету на прием. Посмотрим что нам скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброе утро! Как вы? Как Блэк?):blush2:

Привет, мои хорошие. Нормально мы. Лечимся :sorry: Сама уже просто моральны вымоталась. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои хорошие. Нормально мы. Лечимся :sorry: Сама уже просто моральны вымоталась. :sorry:

Танюша, Блэк, держитесь, мои дорогие! Вы справитесь...

Мы держим за вас кулачки и лапки, за ваше скорейшее выздоровление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань у вас хоть улучшение небольшое есть?

Алён, я Блэка вижу каждый день, ветеринар наш - раз в неделю, ему виднее. Он говорит что есть улучшение. Мне-то хочется чтобы Блэка выздоровел за день - жаль что так не бывает. Вчера приехали в ветеринарку, в очереди просидели и впустую - в ветеринарку забыли привезти наш укол. Сегодня сново едем.

Танюша, Блэк, держитесь, мои дорогие! Вы справитесь...

Мы держим за вас кулачки и лапки, за ваше скорейшее выздоровление...

Спосибо, хорошие мои. Мы стараемся. Я Блэку обязательно передам привет от Дельвига.

Что-то мы так закрутились что дойти до компа порой бывает очень трудно. Надеюсь в выходные согу выбраться сюда и написать наши новости. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, крепись все будет хорошо, наступит лето и Блэк очень быстро поправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, крепись все будет хорошо, наступит лето и Блэк очень быстро поправится

Будем надеятся. Мы хотели дрессурой на воде позаниматься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет )))

Ну-ка хватит киснуть!Все будет замечательно,просто нужно еще немножко потерпеть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся. Мы хотели дрессурой на воде позаниматься :blush2:

давай сначала ты его вылечишь, иммунку поправишь, а потом дрессировки и прочая:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет )))

Ну-ка хватит киснуть!Все будет замечательно,просто нужно еще немножко потерпеть ))))

Вот и ждём-терпим :sorry:

давай сначала ты его вылечишь, иммунку поправишь, а потом дрессировки и прочая:nyam:

неее Алён, мы как лед сойдёт сразу в воду полезем :lol2:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее Алён, мы как лед сойдёт сразу в воду полезем :lol2:

по "опе получишь:ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...