Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Привет, девченки! Спасибо что не забываете нас. У нас многое поменялось в жизни поэтому нет сейчас возможности так часто выходить на сайт и писать.

По рейтингу популярности изложу новости:

1. С некоторых пор не могу есть шоколад, пересела на солёные огурци и томатный сок, и мого сплю - к чему бы это? :lol2:

2. Раньше я была просто чёкнутым собачником, теперь мы ещё и на колёсиках. Осваиваю дороги родного города.

3. Немного печальная - с Блэком продолжаем лечиться, сегодня очередной раз на прием к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки! Спасибо что не забываете нас. У нас многое поменялось в жизни поэтому нет сейчас возможности так часто выходить на сайт и писать.

По рейтингу популярности изложу новости:

1. С некоторых пор не могу есть шоколад, пересела на солёные огурци и томатный сок, и мого сплю - к чему бы это? :lol2:

2. Раньше я была просто чёкнутым собачником, теперь мы ещё и на колёсиках. Осваиваю дороги родного города.

3. Немного печальная - с Блэком продолжаем лечиться, сегодня очередной раз на прием к ветеринару.

будьте любезны по пункту № 1 поподробней:lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня и Блэк! С вами мы вроде бы ещё не знакомы..нас зовут Лиза и Мерси. Давайте дружить!?

Блэк, очень хорошенький лабропупсик :blush2::nyam:

Приятно познакомиться.

199dd9ec1e45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня и Блэк! С вами мы вроде бы ещё не знакомы..нас зовут Лиза и Мерси. Давайте дружить!?

Блэк, очень хорошенький лабропупсик :blush2::nyam:

Приятно познакомиться.

199dd9ec1e45.gif

Привет, Лиза и Мерси! Мы будем очень рады новым друзьям! Нам тоже очень приятно познакомиться. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки! Спасибо что не забываете нас. У нас многое поменялось в жизни поэтому нет сейчас возможности так часто выходить на сайт и писать.

По рейтингу популярности изложу новости:

1. С некоторых пор не могу есть шоколад, пересела на солёные огурци и томатный сок, и мого сплю - к чему бы это? :lol2:

2. Раньше я была просто чёкнутым собачником, теперь мы ещё и на колёсиках. Осваиваю дороги родного города.

3. Немного печальная - с Блэком продолжаем лечиться, сегодня очередной раз на прием к ветеринару.

Поздравляю,моя хорошая!!!! Здоровья тебя,счастья!!! ТТТnyam.gif

Ну ПРЯМ бэби -буум какой-тоclap_1.gif

Блэкавка пусть выздоравливает!!!

c99d8cd358f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так?

c01b4cd86c7c.jpg

это уже ты??????

Тань я за тебя очень-очень рада, пусть все будет отлично, Серегу от меня тоже поздравь:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки! Спасибо что не забываете нас. У нас многое поменялось в жизни поэтому нет сейчас возможности так часто выходить на сайт и писать.

По рейтингу популярности изложу новости:

1. С некоторых пор не могу есть шоколад, пересела на солёные огурци и томатный сок, и мого сплю - к чему бы это? :lol2:

2. Раньше я была просто чёкнутым собачником, теперь мы ещё и на колёсиках. Осваиваю дороги родного города.

3. Немного печальная - с Блэком продолжаем лечиться, сегодня очередной раз на прием к ветеринару.

Танюшкин,вчера только Обрадовалась Туськиному известию,а сегодня-твоему! Теперь я могу точно сказать-стране не грозит демографический спад! :thumbup: Форум поможет! :dribble: Желаю есть все,что захочется,побольше спать и больше радоваться каждому дню!Танюш,я рада за ваши перемены к лучшему! Блэкусю лечи,не затягивайтесь,как мы! :thumbup::nono:

Колеса-это здорово! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха привет! Отличные новости! Поздравляем Вас с Сережей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже ты??????

Тань я за тебя очень-очень рада, пусть все будет отлично, Серегу от меня тоже поздравь:clap_1:

Неее нам ещё рости и рости :nyam:

Поздравляю,моя хорошая!!!! Здоровья тебя,счастья!!! ТТТnyam.gif

Ну ПРЯМ бэби -буум какой-тоclap_1.gif

Блэкавка пусть выздоравливает!!!

c99d8cd358f1.gif

Ага и не говори, у нас ещё одна девочка в декрет уходит в августе, и у сотрудника жена беременная. :thumbup:

Танюшкин,вчера только Обрадовалась Туськиному известию,а сегодня-твоему! Теперь я могу точно сказать-стране не грозит демографический спад! :thumbup: Форум поможет! :dribble: Желаю есть все,что захочется,побольше спать и больше радоваться каждому дню!Танюш,я рада за ваши перемены к лучшему! Блэкусю лечи,не затягивайтесь,как мы! :thumbup::nono:

Колеса-это здорово! :thumbup:

Спасибо, мои хорошие. Есть всё что захочется пока не получается, я жуткая сластена, а вот шоколад-то как раз мой организм воспринимать не желает даже на запах - это драмма :sorry:. Закупаю пачками солёные крендельки, только муж их лопает быстрее чем я :lol2: С понедельника он с отпуска вышел, так что славо Богу, дома будет относительный порядок :doh: и крендельки все в моем распоряжении.

Блэк в выходные гулял в парке, такая была счастливая у него мося. Напросился к мужу на ручки на качелях покачаться - умора была, Блэк такой сурьёзный был, прям проникся важностью момента, жаль фотика не было под рукой. Блекавку лечим, просто нам на уколы раз в 10 дней ездить надо, пока улучшения нет, каждый раз надеюсь что после укола ему станет лучше, но нет.... :sorry: Но мы не опускаем руки, потому что и хуже не становиться, из-за того что на раннем сроке болячку не смогли определить, сейчас лечить прийдётся дольше. Как-то так. Просто у нас очень мало действительно хороших ветеринаров. Мы наконец нашли своего, помогла поездка в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха привет! Отличные новости! Поздравляем Вас с Сережей! :thumbup:

Привет! Спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так?

c01b4cd86c7c.jpg

Танюшка приветик!!!!

отличные новости :clap_1: :clap_1: детки это счастье!!!!! Кушай что хочется, спи побольше. Я в таком положении ужасная соня была, спала как сурок :lol2:

Блэковину привет от нас с Прайсюхой,поправляйтесь скорей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка приветик!!!!

отличные новости :clap_1: :clap_1: детки это счастье!!!!! Кушай что хочется, спи побольше. Я в таком положении ужасная соня была, спала как сурок :lol2:

Блэковину привет от нас с Прайсюхой,поправляйтесь скорей :nyam:

Привет! Мы будем очень стараться. "+" от того что есть машина, сегодня обедать домой бегала, вывела Блэ\кавку на 10 минут, маська мой был так счастлив что мамку увидел. Постараюсь теперь чаще выбираться, для меня это не сложно, а 10 минут прогулки по свежему воздуху и мне и ему полезны :thumbup: да и борщечка домашнего навернула, почему-то в последнее время столовка на работе вообще не привлекает. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...