Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Привет Танюшка!!!!

Как Блэковка???

Как твоё самочувствие???

Соленые огурцы еще не все съела??? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09e5bdfaf27d.gif

Ну точно-Беби-бум!clap_1.gif

Еще раз: здоровья тебе огромного!!!

Спасибо :nyam:

720229844.gif

Привет! Какой классный приветик! У вас там во всю весна, а у нас похоже погода ещё не определилась :dntknw:

Травка только проклёвывается, Блэк выискивает зелёные расточки и кушает, он у меня вообще травоядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброе утро вам!

Погодка и нас не очень радует-травка уже вылезла,мои активно жуют витамины,а вот мать-мачеха еще не распустилась.как в Тюмени у мамы.В выхи обещают минус даже днем.

Танюш,кушай и поправляйся! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка!!!!

Как Блэковка???

Как твоё самочувствие???

Соленые огурцы еще не все съела??? :bigwink:

Привет! Блэкавка всё так же :sorry:

Вчера были в ветеринарке, поставили очередной укол, это получается 2ой, а надо 4-6 уколов сделать. Прописала ещё средство чтоб его мазать, утром намазала в обед схожу посмотрю, как подействовало, может прийдётся повторить, ато он слизывать пытается :angry2: может намордник на него прицепить :dntknw:

Муж заказал на машину знак пузатенький, вчера забрала :nyam: Теперь надо приклеить, а у нас дождь ливанул, а стекло сухим должно быть. Так что пока ждёмс.

Что-то я вчера как электровеник, с работы за наклейкой, потом домой за Блэком, потом в ветринарку, потом за мужем на его работу, потом в магазин (Блэку кашу купить - он у нас на диете из рисовой каши пока), добралась до дома и усе - села батарейка. Меня буквально срубило. Проснулась только утром :blink:

Вообще чувствую себя хорошо, только если не пытаюсь втиснуть в один час 10 дел как вчера. :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброе утро вам!

Погодка и нас не очень радует-травка уже вылезла,мои активно жуют витамины,а вот мать-мачеха еще не распустилась.как в Тюмени у мамы.В выхи обещают минус даже днем.

Танюш,кушай и поправляйся! :thumbup:

Доброе утро шоко-палевой команде. У нас тоже обещают похолодание :sorry: , а так хочется лета уже. Сейчас больше всего мне хочется спать :nyam::lol2:

Доброе утро! Как вы поживаете?

Удачного вам дня!

13873373ed81.jpg

Привет! И вам доброго утра :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи тогда,Танюш! Я тоже такая же была,правда давно это было! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи тогда,Танюш! Я тоже такая же была,правда давно это было! :doh:

Эх, если бы не работа :sorry: я бы спала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты отдыхай побольше, береги себя!..

Ох... Блэку скорейшего выздоровления, всё будет хорошо...

А у нас вообще лето сегодня)):lol2: +26 и очень душно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты отдыхай побольше, береги себя!..

Ох... Блэку скорейшего выздоровления, всё будет хорошо...

А у нас вообще лето сегодня)):lol2: +26 и очень душно...

Эхех, поделитесь с нами - градусов 10 нам хватит и солнышка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Блэкавка всё так же :sorry:

Вчера были в ветеринарке, поставили очередной укол, это получается 2ой, а надо 4-6 уколов сделать. Прописала ещё средство чтоб его мазать, утром намазала в обед схожу посмотрю, как подействовало, может прийдётся повторить, ато он слизывать пытается :angry2: может намордник на него прицепить :dntknw:

Муж заказал на машину знак пузатенький, вчера забрала :nyam: Теперь надо приклеить, а у нас дождь ливанул, а стекло сухим должно быть. Так что пока ждёмс.

Что-то я вчера как электровеник, с работы за наклейкой, потом домой за Блэком, потом в ветринарку, потом за мужем на его работу, потом в магазин (Блэку кашу купить - он у нас на диете из рисовой каши пока), добралась до дома и усе - села батарейка. Меня буквально срубило. Проснулась только утром :blink:

Вообще чувствую себя хорошо, только если не пытаюсь втиснуть в один час 10 дел как вчера. :mf_pcwhack:

Танюш,Блэковке скорее выздоравливать,я в него верю)clap_1.gif

А ты прям дюрасэл какой-тоlol.gif

Смотри там себе не перегружай!nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Я смотрю пока я нахожусь на больничном у Вас много перемен произошло!? Поздравляем Вас! Всего, всего , самого, самого! Ну а парню скорейшего выздоровления! У нас тоже новость. Рамошка родила! Так что заходите, читайте наши новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b088a9a16eac.jpg

Ой, спасибо, потырила себе на рабочий стол, буду заряжаться позитиффом :nyam:

212518181.gif

Ой, спасибо :nyam:

Танюш,Блэковке скорее выздоравливать,я в него верю)clap_1.gif

А ты прям дюрасэл какой-тоlol.gif

Смотри там себе не перегружай!nono.gif

Я вот тоже Блэкавку уговариваю, сегодня ему в обед внушение сделала, чтоб быстрее поправлялся, он обещал стараться.

Стараюсь быть если не вечным двигателем, то хотябы оченб активным :lol2: Угу стараюсь. Сегодня уехала домой обедать, мне начальница внушение сделала чтоб больше на 10 минут раньше на обед не уходила, я ей сказала что не буду тогда вообще обедать, потому что в нашей столовке кормят :bad:

Пришла с обеда а столовка закрыта. :storm: Погода у нас :badmood::storm: хоорошо я на машине.

Приветик! Я смотрю пока я нахожусь на больничном у Вас много перемен произошло!? Поздравляем Вас! Всего, всего , самого, самого! Ну а парню скорейшего выздоровления! У нас тоже новость. Рамошка родила! Так что заходите, читайте наши новости!

Привет! Спасибо! Надеюсь Блэк быстро поправиться. Рамошка умничка - УРААА!!! Побежала в вашу темку. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, потырила себе на рабочий стол, буду заряжаться позитиффом :nyam:

эж

Я вот тоже Блэкавку уговариваю, сегодня ему в обед внушение сделала, чтоб быстрее поправлялся, он обещал стараться.

Стараюсь быть если не вечным двигателем, то хотябы оченб активным :lol2: Угу стараюсь. Сегодня уехала домой обедать, мне начальница внушение сделала чтоб больше на 10 минут раньше на обед не уходила, я ей сказала что не буду тогда вообще обедать, потому что в нашей столовке кормят :bad:

Пришла с обеда а столовка закрыта. :storm: Погода у нас :badmood::storm: хоорошо я на машине.

Рада,что тебе понравилосьclap_1.gif

Вот видишь,какой Блэк у тебя послушный мальчик! А ты расстраиваешьсяnonono.gif

У нас в столовке так же кормят((( А ты скажи,что тебе сейчас можно и нужно убегать раньше на 10 мин.,думаю он поймет почему,ведь тебе сейчас нужно очень хорошо питаться,а не всякой бякой(((

И у нас почти такая же погода(

Повезло тебе,я вот тоже мечтаю-скорее бы вырасти,купить машину и ездить ни от кого не зависетьdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gifТанюшка, как же мы за Вас рады :thumbup: Поздравлять не будем - пока рановато ;) Но желаем Вам вот таких карапузов за один раз... d6bb45f5d7ff76d7d11bd31d3bfff9b8.gif

Если нужна помощь или совет - обращайся, рада буду помочь чем смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что тебе понравилосьclap_1.gif

Вот видишь,какой Блэк у тебя послушный мальчик! А ты расстраиваешьсяnonono.gif

У нас в столовке так же кормят((( А ты скажи,что тебе сейчас можно и нужно убегать раньше на 10 мин.,думаю он поймет почему,ведь тебе сейчас нужно очень хорошо питаться,а не всякой бякой(((

И у нас почти такая же погода(

Повезло тебе,я вот тоже мечтаю-скорее бы вырасти,купить машину и ездить ни от кого не зависетьdoh.gif

Просто лечение долгое, и мне порой кажется что мы стоим на месте, из-за этого расстраиваюсь.

Столовка наша это просто кошмар, каждый день вопрос куда податься чтоб покушать вкусненько.

Да машина - это здорово.

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gifТанюшка, как же мы за Вас рады :thumbup: Поздравлять не будем - пока рановато ;) Но желаем Вам вот таких карапузов за один раз... d6bb45f5d7ff76d7d11bd31d3bfff9b8.gif

Если нужна помощь или совет - обращайся, рада буду помочь чем смогу :)

Спасибо. Карапузы просто чудесные :thumbup:

Вчера была в школе матери, сказали что лучше приобрести гимнастический мяч. Вот теперь думаю а стоит ли, и зачем оно надо?

2c5cc3ea57a9.jpg

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Карапузы просто чудесные :thumbup:

Вчера была в школе матери, сказали что лучше приобрести гимнастический мяч. Вот теперь думаю а стоит ли, и зачем оно надо?

Ну стоит или нет покупать - это решай сама :)А мяч нужен для "гимнастики для беременных" вот тут можешь почитать http://www.berem-fitball.ru/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Танюша и Блэкуся! :thumbup:

Тань,в лечении собаки главное не отчаиваться,мы сами это испытали недавно 9 месяцев выходя из кризиса после прививки.Я сама нашла альтернативный метод лечения,который оказался действенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоит или нет покупать - это решай сама :)А мяч нужен для "гимнастики для беременных" вот тут можешь почитать http://www.berem-fitball.ru/ :)

Да вот уже изучаю литературу, просто думала может кто сам использовал. У нас в группе 4 девочки всего, все у же с пузиками, одна я стройняшка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе 4 девочки всего, все у же с пузиками, одна я стройняшка :lol2:

:lol2: Ну это не на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...