Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

с АСП погодь пока, мажь хлоргексидином тем более что есть улучшения

а ты ему мотилиум и бифидобактерии даешь?

да все равно без анализов мы ничего делать ему не будем

мотилиум даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо. Мы стараемся, Блэк меня слушать стал через раз, бум дрессировку вспоминать по чуть-чуть однако. Если я гуляю - домой приходим, я даю команду ждать и иду воду набирать чтоб лапы помыть - Блэк ждёт, муж так же приходит, идет воду набирать, а Блэк под шумок несётся комне поближе и типа, а я что я ниче, а вас мужчина я вообще не знаю. :doh:

аха до неузнаваемости :lol2:

ага хлоргексидин мажу - помогает, вроде :dntknw: не так что на 100 %, но видно что лучше.

АСП хотела если анализы покажут что надо. А на анализы мы пока выбраться не могём. :sorry:

Танюш,Блэкуся умница! Мама-самый лучший друг! :thumbup: Как все-таки есть улучшения после лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,Блэкуся умница! Мама-самый лучший друг! :thumbup: Как все-таки есть улучшения после лечения?

Привет!!!

Мне кажется что есть, просто я боюсь рано радоваться, вдруг .... У нас уже была ситуация когда было улучшение, но врачи во время не довели курс лечения до конца и мы вернулись к тому с чего начали. Поэтому сейчас боюсь говорить, но на мой взгляд ему становиться лучше. У него слегка поменялось поведение, если раньше он был более самостоятельный, то теперь старается быть ко мне поближе, может ходить за мной вздыхать, но не сядет пока я не сяду, даже если ему жарко он прийдет и залезет ко мне на одеяло а не на прохладном полу устроится. Муж говорит что Блэк не поменялся, а мне кажется :blush2: связано ли это с его болячкой или с моей беременностью :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все равно без анализов мы ничего делать ему не будем

мотилиум даем.

ну и отлично, анализы как придут, ты мне отсканируй их и скинь на почту я покажу Каришке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично, анализы как придут, ты мне отсканируй их и скинь на почту я покажу Каришке

ОКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Мне кажется что есть, просто я боюсь рано радоваться, вдруг .... У нас уже была ситуация когда было улучшение, но врачи во время не довели курс лечения до конца и мы вернулись к тому с чего начали. Поэтому сейчас боюсь говорить, но на мой взгляд ему становиться лучше. У него слегка поменялось поведение, если раньше он был более самостоятельный, то теперь старается быть ко мне поближе, может ходить за мной вздыхать, но не сядет пока я не сяду, даже если ему жарко он прийдет и залезет ко мне на одеяло а не на прохладном полу устроится. Муж говорит что Блэк не поменялся, а мне кажется :blush2: связано ли это с его болячкой или с моей беременностью :dntknw:

Танюш,привет! Мелочи,но приятные! Хотя и мы всегда боимся ставить точку, отслеживаем ситуацию,а довести до конца ни одному врачу тоже не удалось-как на вулкане1 Но я верю,что и у Блэкуси все стабилизируется!Тань,а вы оба поменялись, и он к тебе теперь приспосабливается!Удачи в лечении! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Мелочи,но приятные! Хотя и мы всегда боимся ставить точку, отслеживаем ситуацию,а довести до конца ни одному врачу тоже не удалось-как на вулкане1 Но я верю,что и у Блэкуси все стабилизируется!

Я тоже верю, глядя на то как я с ним ношусь знакомые советуют отдать кому-нибудь собаку, благодарю Бога что это знакомые, а не друзья.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю, глядя на то как я с ним ношусь знакомые советуют отдать кому=нибудь собаку, благодарю ога что это знакомые, а не друзья.

Настоящие друзья не предают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а вы оба поменялись, и он к тебе теперь приспосабливается!Удачи в лечении! :thumbup:

мож быть, мож быть .... :haha:

Настоящие друзья не предают!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие друзья не предают!

Я вообще частый гость на самиздате. Есть книги которые хочется через пару месяцев снова открыть и прочитать. Очень много размышлизмов на тему дружбы, счастья, любви. (Фриза Дружб@)

Для себя я поняла что «настоящие друзья» это вообще миф. А что есть друзья не настоящие? Для меня есть просто друг, и это не обязательно означает, что это должен быть человек, постоянно присутствующий в моей жизни, для меня это человек, который ценит ну или уважает мои ценности, не посягает на них. Мы можем не видится неделю – месяц – полгода, потом созвониться, встретиться и проболтать не о чем 6 часов подряд. Главное это душевное тепло, которое не заменят ни деньги, ни куча просто знакомых.

Таня,привет тебе и тут)))

Ириш, привет! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго утра. Мы не потерялись, мы чего-то очень заняты оказались. Я совсем заматалась, так что звиняйте, теперь понять не могу как это мы все успевали когда у нас машины не было :doh: Потому что сейчас без неё как без рук. Ещё и в бассейн ходить стала - КАЙФ! В общем у нас все нормуль, Блэка лечиться, все пока ровно, не хорошо, не плохо. Сдали анализы кровь хорошая, соскобы показывают что мы на пути к выздоровлению, только когда дойдем пока не ясно. Держите за нас кулачки и мы эту боляску :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет ))) Держим-держим кулачки.. :ok:

Тань,а ты не боишься в бассейн ходить??Особенно сейчас.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет ))) Держим-держим кулачки.. :ok:

Тань,а ты не боишься в бассейн ходить??Особенно сейчас.. :hmm:

Ириш, привет! Хожу в детский, там вода теплая, и народу нет, я на поздние часы записалась. Врач разрешила. Да и я тут месяц назад, с дивана встала, а в коленке что-то хрустнуло, так до сих пор мучалась как бабка старая, а походила 2 недели и все прошло - теперь летаю. В этом бассейне ещё занятия для беременных проходят, но они днем в рабочие днии занимаются, мне туда не попасть, а так поплавать можно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! Хожу в детский, там вода теплая, и народу нет, я на поздние часы записалась. Врач разрешила. Да и я тут месяц назад, с дивана встала, а в коленке что-то хрустнуло, так до сих пор мучалась как бабка старая, а походила 2 недели и все прошло - теперь летаю. В этом бассейне ещё занятия для беременных проходят, но они днем в рабочие днии занимаются, мне туда не попасть, а так поплавать можно. :nyam:

Я просто стока жутких историй про поддельные справки в бассейн знаю,что просто ужас.. :helpsmilie: Надеюсь,что здесь все не так )) ттт!

Я тоже вот не оч давно неудачно поднялась..Спина тож хрустнула и болела недели две (( Старость что ли... :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто стока жутких историй про поддельные справки в бассейн знаю,что просто ужас.. :helpsmilie: Надеюсь,что здесь все не так )) ттт!

Я тоже вот не оч давно неудачно поднялась..Спина тож хрустнула и болела недели две (( Старость что ли... :sorry::lol2:

У нас там такие церберши на входе сидят, справку чуть ли не на зуб пробовали :lol2: так что в этом плане я спокойна. Может и тебе поможет, бассейн?

Ой, мы вчера решили в парке городском в 9 вечера прогуляться, думали чего такого ведь время детское, а зашли - ужасть, ни одного рабочего фонаря, темень, блин. нагулялись мы минут за 40 на большее нас не хватило. Только представить: ночь, темно, ветер качает верхушки деревьев, со стороны детского парка развлечений доноситься скрип цепей и скрежет.... из кустов доноситься пыхтение и хрюкание (Блэк палочку нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o :wacko: :help::mf_hide::yikes: Тань,че-то стремная прогулочка получилась у вас...Тока вот в конце Блэк с палочкой рассмешил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как твое пузико? как чувствуешь себя?

Блэк меньше чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как твое пузико? как чувствуешь себя?

Блэк меньше чешется?

Привет! Намана пузико, пинается редиска. Спать всё время хочется, но наверно с нашим режимом это и без беременности неудевительно.

Блэк у меня учудил, вот как знала рано радовалась. Короче это Чудушко почесало лапой за ухом и врезало само себе по уху, точнее по хрящику, и теперь там образовался пузырь в котором скапливается кровь и сукровица, мы пошли в ветеринарку, там сказали что такое бывает и лечится (откачивают кровь и ставят укол с каким-то гормоном), но нам такие уколы противопоказаны так как если уколоть то станет хуже из-за нашей болячки. Вот теперь не знаю что делать. :dntknw: Алён, пожет ты подскажешь что-то. :sorry:

:o :wacko: :help::mf_hide::yikes: Тань,че-то стремная прогулочка получилась у вас...Тока вот в конце Блэк с палочкой рассмешил )))

Да не говори, так то страшненько, если б не Блэка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Намана пузико, пинается редиска. Спать всё время хочется, но наверно с нашим режимом это и без беременности неудевительно.

Блэк у меня учудил, вот как знала рано радовалась. Короче это Чудушко почесало лапой за ухом и врезало само себе по уху, точнее по хрящику, и теперь там образовался пузырь в котором скапливается кровь и сукровица, мы пошли в ветеринарку, там сказали что такое бывает и лечится (откачивают кровь и ставят укол с каким-то гормоном), но нам такие уколы противопоказаны так как если уколоть то станет хуже из-за нашей болячки. Вот теперь не знаю что делать. :dntknw: Алён, пожет ты подскажешь что-то. :sorry:

вы это.... без проблем то ни как? ДА?:doh:

я не очень поняла что у вас там с ухом, сфоткай и выложи:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как ваши дела? Как твоё самочувстивие?

Как Блэк? Держим кулачки и верим, что совсем скоро твой красавец справится со всеми болячками ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, всем. У нас все нормально. Болеем по прежнему. Мне просто уже страшно что-то писать, потому что не успеваю порадоваться как опять что-то происходит. Поэтому молчу. Мы тут, мы никуда не пропали, просто все ещё болеем, у меня много работы и мало времени и прочее и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танечка, с Днём Рождения!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62045

60099539.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с Днём Рождения!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62045

60099539.gif

Спасибо, хорошие мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...