Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Танюш,кто там болеет? Давайте перестанем все вместе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вы чего там, так и не вылечились чтоль, ты хоть позвонила бы как-нить

когда рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшик!!!!

Как вы там??? когда идем за малышком????

Как Блэка??? как его здоровье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танюшка совсем погрязла в пеленках )))

Ага, наверное...)))))

Танечка, не пропадай! Как ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Давненько я сюда не заглядывала, но так уж получилось. Теперь мы будем тут чаще появляться.

С нами много чего произошло за это время. Начну наверно с 12 октября. В этот день я пришла к своему участковому врачу с жалобой на боли внизу живота. Или может начать с 13 октября когда в Сургут приехали мои родители и оказалось что кроватка и коляска понадобятся несколько раньше. Или может с 15 сентября, когда я решила что ребёнку нужна детская ….

Наверно лучше как всегда с начала да? Ну так вот. Меня благополучно проводили в декрет, ну как благополучно, моя начальница наверно думала, что я буду и на 9ом месяце прибегать и решать проблемы, поэтому успокоив меня, что человека на мое место нашли, начальница спокойно ушла в отпуск на 2 месяца. И только за 2 недели до моего ухода оказалось, что её знакомая уже не очень то и хочет на мое место потому как только на период декретного отпуска её работа не привлекает.

В итоге я нашла девушку на свое место – весело было всем. Девушка только после университета, учить пришлось многому, но что хорошо – человек готов учиться, это лучше чем переучивать кого-то. Не скажу что начальница была в восторге от этой кандидатуры, но искать кого-то другого уже не было времени. Я предлагала заняться самостоятельно, как показало время девушка у нас прижилась.

Я меня ждало новое приключение. Квартира после переезда родителей мужа представляла собой что-то среднее между базаром и островом сокровищ, причем сокровища попадались разные.

Начав с будущей детской комнаты мы разобрали мебель в итоге мы стали владельцами 3х рюгзаков из-под новогодних подарков, которые дарили Серёгиному папе от профсоюза (сколько ж им лет если мужу 26 лет ), сломанной стереосистемы (бандура о четырёх колонках) двух спальников с неисправными молниями (ну может куда и сгодиться), 2х мягких игрушек (наблюдается некомплект глазок и носов – но кому оно надо) и ящика с новогодними игрушками (спасибо вам родные мои).

И вот перед нами пустая комната и я (такая наивная - хосподя) решила заглянуть за кокетливо оттопыренный край обоины – зря, ой, зряаааааааааа…. Через пару секунд я уже любовалась обратной стороной обойной ленты к которой приклеились куски штукатурки. В общем на следующую неделю я могла ничего не планировать – я снимала обои …. Потом начались поиски ремонтной бригады ну или одного на все руки мастера. В итоге оказалось что ремонт комнаты в 9 квадратов в нашем городе стоит от 25 тыс.рэ. и выше, но за 25 т.р. имейте ввиду что выключатели, розетки и люстру вешать вы будете сами. Я нашла женщину, которая пришла все померила, сказала, что нужно купить в строительном магазине и обещала на следующий день начать, только ни на следующий, ни через день она не появилась и на звонки ответить не смогла. От всей души желаю ей таких клиентов которых она заслуживает, и надеюсь что она в курсе что беременных женщин обижать нельзя. После этого были еще двое мужчин – приходили, чесали маковку, обещали подумать, спасибо хоть позвонили и сообщили что не могут, а время шло…. В результате через знакомых нашла женщину которая обещала взяться за ремонт но просила подождать неделю, деваться некуда – мы ждали.

К предыдущему описанию квартиры теперь добавился строительный мусор и пыль … ляпота.

И вот 12 октября я иду на плановый прием к участковому вачу, жалуюсь на боли внизу живота, на меня посмотрели и сказали не дурить гоову врачу и идти домой, ну я и пошла – чего там не сильно и больно так неприятно.

13 октября в 8 утра я встречала своих родителей, которые приехали сдать на техосмотр машину и к нам в гости. Мы планировали заехать с строительный магазин потом домой перекусить и потом по детским магазинам. И в общем то все шло по плану, но на пункте «перекусить», я поняла что дочка очень хочет лично поприветствовать бабушку с дедушкой. И вот в 12 меня забирают на красивой машинке с мигалками, а в 16.05 появляется на свет моя доча. Я родила легко и как мне сказали быстро, на 1,5 месяца раньше срока, но как потом оказалось – врач неправильно рассчитала срок родов. Муж приехав со мною в роддом – до последнего не верил что я рожу, видели бы вы его глаза, В больничке мы провели следующие 2 недели. Большое человеческое спасибо врачам. Они каждый день совершают чудо – выхаживают совсем крошечных малышей. Надеюсь девчата с которыми я успела познакомиться, тоже скоро выпишутся и Новый Год встретят со своими крохами уже дома. Мы оказались в больничке из-за раннего срока родов и были там не долго, а кто-то там по полгода … эх.

Вернувшись домой меня ждала неприятная новость. Блэку стало хуже. Не знаю с чем это связано, но стоило мне попасть в больничку, как ему болезнь вернулась. Диагноз демодекоз, и пиодерма – ничего нового. Демодекоз мы лечим, а пиодерму ветеринарные врачи говорят не лечат, вот ни лечится она у них и все. А из-за неё Блэк чешется до крови. Лечение начали снова, держите за нас кулачки и лапки – чтобы мы победили эти болячки.

Блэка замечательно принял маленькую, облизал ей ручки и обнюхал памперс, слава Богу никаких аллергий – чем так пугали врачи. Вот так мы и живем, кушаем, и меняем памперсы, гуляем и ходим на прием к врачам.

Но квартира – вы же помните да? Так вот, игра «Хвостатый Дед Мороз» дошла и до Сургута. И вот собираю я подарок и вспомнила, что в трюмо лежат сувениры, которые я когда-то давно под настроение покупала и они бы здорово подошли для подарка, однако поиски привели совсем к другому.

Шоком мое состояние можно назвать разве что с натяжкой, столько ругаться мне ещё не доводилось – у меня на руках лежали 3 фотографии на металлических овальных пластинах с креплениями для шурупов, с обратной стороны металл поеден ржавчиной. Так что сегодня с утра мне пришлось прокатиться до кладбища.

Что подвигло родственников хранить в своем доме фотографии снятые с надгробий мне только предстоит узнать, пока цензурно выразить все, что я чувствую не получается.

Так что вот так мы и живем.

Девчонки спасибо что помните про нас, кто знает когда бы я ещё появилась тут, если бы не вы.

Алён, кажется я ответила на твой вопрос?

Танюш,кто там болеет? Давайте перестанем все вместе! :thumbup:

А давай :thumbup: бросим это гиблое дело,ведь есть ещё столько дел, которыми можно заняться. :sm_go: :sm_go: :sit_command: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вы чего там, так и не вылечились чтоль, ты хоть позвонила бы как-нить

когда рожать?

Алён, пробовали вашим способом лечиться - не помогло :sorry: а что ещё сказать-то :frusty:

Привет Танюшик!!!!

Как вы там??? когда идем за малышком????

Как Блэка??? как его здоровье???

Привет! За малышом уже сходили :nyam: 13 декабря нам будет 2 месяца. Дочку назвали Софья, мне с детства нравилось это имя, мужу оно тоже пришлось по душе :clap_1:

Танюшка совсем погрязла в пеленках )))

Юль, если бы только в них :doh:

Ага, наверное...)))))

Танечка, не пропадай! Как ты?))

Мы уже нашлись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК МОЛОДОЙ МАМОЧКЕ :buket2: Как Вы с малышкой себя чувствуете?

Что подвигло родственников хранить в своем доме фотографии снятые с надгробий мне только предстоит узнать, пока цензурно выразить все, что я чувствую не получается.

Правильно что увезла! С ними вместе и болячки Блэкушки уйдут :sm14: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК МОЛОДОЙ МАМОЧКЕ :buket2: Как Вы с малышкой себя чувствуете?

Правильно что увезла! С ними вместе и болячки Блэкушки уйдут :sm14: :sm24:

Привет!!! Мы теперь хорошо. Только что покушали, вместо колыбельных наш папа включает маське хип-хоп и это помогает - спит сейчас моя радость. :nyam: Ух, сладкая моя, отъели щёчки как у хомяка :nyam:

Будем надеяться что это поможет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы теперь хорошо. Только что покушали, вместо колыбельных наш папа включает маське хип-хоп и это помогает - спит сейчас моя радость. :nyam: Ух, сладкая моя, отъели щёчки как у хомяка :nyam:

Будем надеяться что это поможет :ok:

:clap_1: Крутая деваха растет!кушайте кушайте...не заметите как побежит...и щек не будет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая, добрый вечер!!!

Очень, очень рада что ты вернулась)))))

Поздравляю с рождением доченьки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Какое имя дали малышке?:blush2:

Блэку-не болеть... Здоровья и ещё раз здоровья! Пусть скорее поправляется и всё будет хорошо ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Крутая деваха растет!кушайте кушайте...не заметите как побежит...и щек не будет... :thumbup:

ООх, растем не по дням а по часам. Купила ей комбинезон, поносили пару дней, постирали, пока сох, и гладился - мы из него выросли :doh:

Танечка, дорогая, добрый вечер!!!

Очень, очень рада что ты вернулась)))))

Поздравляю с рождением доченьки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Какое имя дали малышке?:blush2:

Блэку-не болеть... Здоровья и ещё раз здоровья! Пусть скорее поправляется и всё будет хорошо ттт

Спасибо, солнышки вы наши! Назвали Софьей, как оказалось это очень популярное имя :blush2:

Блэку передам лечиться нам долго - главное не опускать руки.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООх, растем не по дням а по часам. Купила ей комбинезон, поносили пару дней, постирали, пока сох, и гладился - мы из него выросли :doh:

:thumbup: То ли еще будет...главное чтобы здоровенькая и счастливая росла. Мой карапуз за 2 первых месяца своей жизни 3 кг набрал :)а то же родился раньше срока на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: То ли еще будет...главное чтобы здоровенькая и счастливая росла. Мой карапуз за 2 первых месяца своей жизни 3 кг набрал :)а то же родился раньше срока на месяц.

Хорошо бы. Сейчас главная проблема - это выход на улицу. Погода меняется то -10 а то - 20 :cold: если получается выходим втроём гулять (я, Соня и Блэк) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюш! еще раз поздравляю с рождением доченьки! растите-растите и еще раз растите, и главное не болейте! да имя Софья очень порулярное в наше время, у моей дочки в классе их 3)))) включая и ее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюш! еще раз поздравляю с рождением доченьки! растите-растите и еще раз растите, и главное не болейте! да имя Софья очень порулярное в наше время, у моей дочки в классе их 3)))) включая и ее))))

Спасибо ;) Мы сначала остановились на этом имени. Потом я засомневалась, потому что многих назвали этим именем. Искали другие - разные имена. Но ничегона сердце не легло так как это. Вот и получилась Софья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, доброе утро!)

Спасибо ;) Мы сначала остановились на этом имени. Потом я засомневалась, потому что многих назвали этим именем. Искали другие - разные имена. Но ничегона сердце не легло так как это. Вот и получилась Софья.

Очень красивое имя у вашей доченьки, Танечка!))):blush2:

Здорово, что вам к сердцу ближе оказалось такое чудесное имя...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха с рождением маленькой принцесс Софьи!!!!!

Блэковке здоровья, я думаю что с твоим упорством ты его обязательно вылечишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха с рождением маленькой принцесс Софьи!!!!!

Блэковке здоровья, я думаю что с твоим упорством ты его обязательно вылечишь!!!!

Привет! Спасибо :D

Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Танюшка! Бесконечно рада за то,что в твоей семье появилась маленькая принцесса Софья! Пусть эта малышка будет счастлива,ведь у нее такие прекрасные мама и папа! Да и бабушки и дедушки тоже замечательные! Самое главное,что теперь у тебя,Танюш,уже стало двое детей. Береги себя и малышку,а Блэкусе желаю продолжать жить полноценной собачьей жизнью! Постарайтесь не болеть! Ждем расскахов и в последующем фотосессий дочки с четвероногим другом! Воспитывайте,растите и не забывайте наш форум! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Танюшка! Бесконечно рада за то,что в твоей семье появилась маленькая принцесса Софья! Пусть эта малышка будет счастлива,ведь у нее такие прекрасные мама и папа! Да и бабушки и дедушки тоже замечательные! Самое главное,что теперь у тебя,Танюш,уже стало двое детей. Береги себя и малышку,а Блэкусе желаю продолжать жить полноценной собачьей жизнью! Постарайтесь не болеть! Ждем расскахов и в последующем фотосессий дочки с четвероногим другом! Воспитывайте,растите и не забывайте наш форум! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо хорошие мои. Чем хорош этот форум так это наличием людей способных отвесить волшебный пендель. Пропасть нам точно не дадут. Будем писать короткие рассказики про нашу жизнь и бороться с Блэкиной болячкой. Мне пока трудно 90% моего времени забирает дочка, высыпаться то не успеваю. :blush2: Но заглядывать сюда буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

305054372.gif

Привет! Да уж приветик точно зимний. У нас сегодня было - 40 :cold:

Вчера муж убрал катлеты на лоджию - сегодня я увидела что такое криогенная заморозка :haha:

Смотрим с дочей фильмы онлайн, не знаю надолго ли нас хватит или успеем пересмотреть все кино новинки последних 5 лет до того как это занятие нам надоест. Блэка приносит мячики чтобы про него не забывали. Опробовали новый способ прекратить плач, стоит ей заплакать как Блэк приходит и облизывает :kissing: - помогает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань только седня прочитала твой рассказ..... сказать что я в шоке - ничего не сказать...

солнце но ты у нас умничка ты справишься, Софийка тебе поможет, Сережа у тебя умничка, и ваще ттттттттттттттттттттттттт на вас всех

я тока не поняла, отец Серегин съехал чтоль? и вы теперь одни живете или что?

и еще не поняла ты на сколько раньше Софью родила? с ней сейчас все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...