Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Привет! Да уж приветик точно зимний. У нас сегодня было - 40 :cold:

Вчера муж убрал катлеты на лоджию - сегодня я увидела что такое криогенная заморозка :haha:

Смотрим с дочей фильмы онлайн, не знаю надолго ли нас хватит или успеем пересмотреть все кино новинки последних 5 лет до того как это занятие нам надоест. Блэка приносит мячики чтобы про него не забывали. Опробовали новый способ прекратить плач, стоит ей заплакать как Блэк приходит и облизывает :kissing: - помогает :thumbup:

:dribble: ААААААААААААА Блэк нянька :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТТТ на Вас. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!))

Какой Блэк у тебя умничка!:thumbup:

У нас тоже морозы, -37 сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань только седня прочитала твой рассказ..... сказать что я в шоке - ничего не сказать...

солнце но ты у нас умничка ты справишься, Софийка тебе поможет, Сережа у тебя умничка, и ваще ттттттттттттттттттттттттт на вас всех

я тока не поняла, отец Серегин съехал чтоль? и вы теперь одни живете или что?

и еще не поняла ты на сколько раньше Софью родила? с ней сейчас все в порядке?

Алён, а каково мне :aggressive: хорошо я до родителей мужа не дозвонилась - я бы не сдержалась и наговорила бы много того о чем потом пожалела бы.

Отец съехал - да, это было эпическое событие, с песнями, плясками и концертами по заявкам. Во-первых приехала свекровка чтобы его забрать, они заказали контейнер чтобы увезти те вещи, которые им дороги. В итоге они увезли кучу барахла, которое хранилось и про него не вспоминали 10летия, увезли старенькую стиральную машинку, плиту и тадам барабаная дробь киииирзовые сапоги :dribble: ыыыыы сапоги то меня и добили :lol2: вместо действительно нужных вещей они погрузили в контейнер тряпки, которые я бы раздала-раздарила. Ну что поделать. :dntknw: Я предлагала увозить все :blush2: жили бы как в Японии - на полу подушки и циновки - криотивненько так. Нам осталась в наследство швейная машинка (ей лет 70 кажется - раритет :thumbup: ) и сломаный музыкальный центр (центр сбагрила) вот как-то так. Я понимаю, у меня бабуля помнила голодные годы и привычка запасать на чёрный день осталась с ней на всю жизнь, но тут :dntknw: Ещё пол чулана книг осталось :doh:

Софийку родила на 1,5 месяца раньше. Сейчас у нас все хорошо. Вчера вот она отца воспитывала - ты слышала :lol2:

:dribble: ААААААААААААА Блэк нянька :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТТТ на Вас. :kiss1:

Я так и думала что он так воспримет маленькую, он мой помощник и анти стресс в одной моське. Кстати, Лен, спасибо тебе ещё раз за подарок, до сизх пор под впечатлением хожу - довольная как слон, Блэк теперь в моднявом ошейнике форсит не снимая :thumbup: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :happydance:

Танечка, доброе утро!))

Какой Блэк у тебя умничка!:thumbup:

У нас тоже морозы, -37 сегодня...

Привеееет! Как видишь стараемся исправиться и появляться тут чаще. Правда чувствую себя космонавтом - сон по 3 часа не способствует ясности мышления. Так что отпишусь и пойду досыпать пока доча спит.

Блэка это мое все, что бы я без него делала даже не знаю :dntknw: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк вот и я добралась до тебя!!!

...поздравляю вас с мужем с рождением маленькой принцесски Софийки!!!

растите послушными, умными, здоровенькими. почитала твою историю появления на свет этого чуда, бывает же такое, а каким весом родилась малышка???

Блэку привет от нас пламенный с Прайсюхой, пусть скорее поправляется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да уж приветик точно зимний. У нас сегодня было - 40 :cold:

Вчера муж убрал катлеты на лоджию - сегодня я увидела что такое криогенная заморозка :haha:

Смотрим с дочей фильмы онлайн, не знаю надолго ли нас хватит или успеем пересмотреть все кино новинки последних 5 лет до того как это занятие нам надоест. Блэка приносит мячики чтобы про него не забывали. Опробовали новый способ прекратить плач, стоит ей заплакать как Блэк приходит и облизывает :kissing: - помогает :thumbup:

Танюшка,привет!

Здорово,когда есть близкие и родные люди рядом,а также милые и добрые собакины! По-доброму завидую тебе и желаю,чтобы все так и было,несмотря ни на какие трудности! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Живите счастливо и дорожите друг другом! :thumbup: Доченьке здоровья,а тебе спокойных ночей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк вот и я добралась до тебя!!!

...поздравляю вас с мужем с рождением маленькой принцесски Софийки!!!

растите послушными, умными, здоровенькими. почитала твою историю появления на свет этого чуда, бывает же такое, а каким весом родилась малышка???

Блэку привет от нас пламенный с Прайсюхой, пусть скорее поправляется!!!!

Привет! Спасибо! До сих пор не могу поверить что родила её, сейчас уже подзабылась вся эта кутерьма. Поверю наверно когда доча в универ пойдёт :lol2: Она весила 2 530 гр. как говорил ослик Иа "мой любимый размер" :nyam: :lol2:

Блэкавке привет передам :ok:

Танюшка,привет!

Здорово,когда есть близкие и родные люди рядом,а также милые и добрые собакины! По-доброму завидую тебе и желаю,чтобы все так и было,несмотря ни на какие трудности! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Живите счастливо и дорожите друг другом! :thumbup: Доченьке здоровья,а тебе спокойных ночей!

Привет! Спасибо, хорошие наши. Да мне тоже хочется чтобы все было так же (ну ещё правде выспаться не мешало бы :lol2: ).

И Блэка бы выздоровел поскорее. Пока мне кажется что мы до сих пор не правильно установили причину болезни и из-за этого так долго нет улучшений. :thumbdown:

А к списку просмотренных фильмов добавили Линкольна против вампиров (кочмар зачем мешать фантастику и политику, тим и так вранья хватает), драмма "Один день" (фильм классный, если бы в конце главную героиню не сбил грузовик, я была в шоке :doh: ). Все перехожу на комедии, может чего посоветуете?

Ой, зато в полном восторге от фильма Счастливчик, хотя чего уж там почти обычная история солдата, зато heppi end в конце.

Погодка у нас классная -30 и ниже, рядом с городом находится ГРЭС и в морозы и при нужном ветре весь город закрывает туман, и все покрывается изморозью - деревья, машины дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня, наши дорогие, Танечка, Сонечка и Блэк!)))

431520721.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня, наши дорогие, Танечка, Сонечка и Блэк!)))

431520721.gif

Привет!Спасибо, вот бы туда попасть :nyam:

У нас немного потеплело :thumbup: но Блэк все равно мерзнет, мы уже нашли где можно приобрести зимний комбез. Прошлой зимой мы купили осенний комбез фирмы Fore my Dog, это был уже 3 комбез, и в сравнении с предыдущими, он просто супер, как раз впору и собака в нем сухая. Поэтому, увидев здесь на форуме темку о продаже и зимних комбезов этой фирмы я не удержалась :blush2: Надеюсь комбез придет скоро, грядут ещё и крещенские морозы :cold:

В планах у меня ещё сводить Блэка в ветеринарку и сдать кровь на биохимию, ещё может узи пузика сделаем. Теперь бы только все успеть :pilot:

Сегодня сводила Блэка на соскоб и живого клеща не обнаружили, боюсь загадывать на будущее, нужно ещё 2 раза сделать соскоб с периодичностью через 2 недели, но как же я счастлива, мы не топчемся на месте - мы медленно но верно идем на поправку :happydance:

Настроение у нас боевое :sport_boxing: держите за нас кулачки, без вас и вашей поддержки мы не справимся :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Спасибо, вот бы туда попасть :nyam:

У нас немного потеплело :thumbup: но Блэк все равно мерзнет, мы уже нашли где можно приобрести зимний комбез. Прошлой зимой мы купили осенний комбез фирмы Fore my Dog, это был уже 3 комбез, и в сравнении с предыдущими, он просто супер, как раз впору и собака в нем сухая. Поэтому, увидев здесь на форуме темку о продаже и зимних комбезов этой фирмы я не удержалась :blush2: Надеюсь комбез придет скоро, грядут ещё и крещенские морозы :cold:

В планах у меня ещё сводить Блэка в ветеринарку и сдать кровь на биохимию, ещё может узи пузика сделаем. Теперь бы только все успеть :pilot:

Сегодня сводила Блэка на соскоб и живого клеща не обнаружили, боюсь загадывать на будущее, нужно ещё 2 раза сделать соскоб с периодичностью через 2 недели, но как же я счастлива, мы не топчемся на месте - мы медленно но верно идем на поправку :happydance:

Настроение у нас боевое :sport_boxing: держите за нас кулачки, без вас и вашей поддержки мы не справимся :kissing:

:clap_1: УРААААААААААА!!!!!! Теперь дело на поправку быстрее пойдет!!! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: УРААААААААААА!!!!!! Теперь дело на поправку быстрее пойдет!!! ТТТ

Будем надеяться :rolleyes: Найти бы такое лекарство чтобы дать одну таблетку и твоя собака здорова :sm35: Знаю мечта идиота, но не могу от нее отделаться.

В последнее время меня не оставляет такое чувство... вот многие наверно сдавали кросс в школе: вот ты бежишь, язык на плече, легкие горят огнем, ног уже не чувствуешь, а у финишной прямой стоит тренер и кричит "Финиш!". Это значит осталось пробежать один круг и можно будет отдохнуть, доползти до травки и наконец-то остановиться-сесть-лечь-..... Вот и окончание этого года вызывает те же чувства и кажется кто-то рядом кричит "Финиш!".

Это был сложный год для многих, кто-то многое потерял, а кто-то немного, лишь тепло собачьего сердца, кто-то переоценил свою жизнь и вдруг вместо одной дороги увидел множество тропинок, кто-то разочаровался в близком человеке и семья стала меньше, а у кого-то больше на одного. Этот год стал для нас испытанием, для каждого он приготовил свое, и самым лучшим из нас достались самые сложные. До Нового Года осталось чуть больше 2х недель, и где-то там слышится "Финиш!" Давайте ещё чуть-чуть, может сцепив зубы и без сил, но на чистом упрямстве доживем этот год до конца. Знаю мою темку читают не многие, но те кто прочтет эти слова - спасибо вам, я не писатель, я просто люблю свою собаку, и счастлива что тут есть люди которые понимают и принимают меня.

Жизнь - интересная штука, мы строим планы, а она над ними смеется и предлагает свой вариант.

А следующий год будет другим.

И "Финиш!" осталось совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, год этот у тебя заканчивается очень удачно... у тебя появилась ДОЧЬ!!!! А это САМОЕ БОЛЬШОЕ счастье!!! Правда это счастье от тебя потребует сейчас очень много сил (про внимание помолчу)но оно того стоит! :dribble: (у самой уже куча седых волос :lol2: , но...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться :rolleyes: Найти бы такое лекарство чтобы дать одну таблетку и твоя собака здорова :sm35: Знаю мечта идиота, но не могу от нее отделаться.

В последнее время меня не оставляет такое чувство... вот многие наверно сдавали кросс в школе: вот ты бежишь, язык на плече, легкие горят огнем, ног уже не чувствуешь, а у финишной прямой стоит тренер и кричит "Финиш!". Это значит осталось пробежать один круг и можно будет отдохнуть, доползти до травки и наконец-то остановиться-сесть-лечь-..... Вот и окончание этого года вызывает те же чувства и кажется кто-то рядом кричит "Финиш!".

Это был сложный год для многих, кто-то многое потерял, а кто-то немного, лишь тепло собачьего сердца, кто-то переоценил свою жизнь и вдруг вместо одной дороги увидел множество тропинок, кто-то разочаровался в близком человеке и семья стала меньше, а у кого-то больше на одного. Этот год стал для нас испытанием, для каждого он приготовил свое, и самым лучшим из нас достались самые сложные. До Нового Года осталось чуть больше 2х недель, и где-то там слышится "Финиш!" Давайте ещё чуть-чуть, может сцепив зубы и без сил, но на чистом упрямстве доживем этот год до конца. Знаю мою темку читают не многие, но те кто прочтет эти слова - спасибо вам, я не писатель, я просто люблю свою собаку, и счастлива что тут есть люди которые понимают и принимают меня.

Жизнь - интересная штука, мы строим планы, а она над ними смеется и предлагает свой вариант.

А следующий год будет другим.

И "Финиш!" осталось совсем чуть-чуть.

Танюш,вот и ты вспомнила об уходящем....Для тебя он очень прекрасный! И самые сложные испытания тоже для самых достойных! Тот,кого Бог больше любит,того больше и наказывает! А потом наступает очищение и душевное спокойствие! Финиш.....хочется его рассматриваать как результат....и пусть он будет в общем-то хорошим! Хорошо,когда тебя понимают,Танюш!

Пусть следующий будет еще более удачным для всех нас-кто понимает,любит и прощает! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, год этот у тебя заканчивается очень удачно... у тебя появилась ДОЧЬ!!!! А это САМОЕ БОЛЬШОЕ счастье!!! Правда это счастье от тебя потребует сейчас очень много сил (про внимание помолчу)но оно того стоит! :dribble: (у самой уже куча седых волос :lol2: , но...)

Лен, ты права. Соня - моя радость и счастье и я с ней 24 часа в сутки, а если нет то безумно по ней скучаю. Вчера вот муж сидел с ней 3 часа пока я бегала и решала свои вопросы - соскучилась безумно. Правда и она тоже, решила развлеч папашу песнями, репертуарчик пока не богат, но интузиазм зашкаливает :lol2: Ревела у него на руках, а стоило взять мне на руки и все как кнопочку выключили :doh:

Только одна большая неприятность омрачила этот год - Блэкиня болезнь. Я надеюсь она закончится вместе с этим годом :yes:

Танюш,вот и ты вспомнила об уходящем....Для тебя он очень прекрасный! И самые сложные испытания тоже для самых достойных! Тот,кого Бог больше любит,того больше и наказывает! А потом наступает очищение и душевное спокойствие! Финиш.....хочется его рассматриваать как результат....и пусть он будет в общем-то хорошим! Хорошо,когда тебя понимают,Танюш!

Пусть следующий будет еще более удачным для всех нас-кто понимает,любит и прощает! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ох, я и не забывала. Просто поход в ветеринарку вновь придал сил бороться с Блэкиными болячками, пропала ощущение что топчемся на месте. А мысли эти гуляли в моей голове давно и вот наконец-то оформились в слова. В этом году случилось много хорошего у всех нас, но и на беды год не поскупился. Просто нажимая кнопку "Просмотр новых публикаций", видишь не только радостные темы для разговоров. И все же я уверена что все будет хорошо, наши хвостатые об этом наверху договорились :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Хорошо иногда свои мысли выражать словами и делиться с другими! Хвостатые всегда заставляют поверить,что не так все плохо в этом мире! Пусть договорятся,чтобы прошел скорее этот день-21 декабря,да и год уже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)))

У вашей семьи нынче знаменательный и чудесный год! ТТТ Вас теперь трое, нет четверо)))):nyam: Блэк ведь тоже часть вашей семьи...

И пусть всё будет хорошо, не смотря ни на что... Я верю, что уже совсем скоро Блэк будет здоров, иначе просто не может быть...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Хорошо иногда свои мысли выражать словами и делиться с другими! Хвостатые всегда заставляют поверить,что не так все плохо в этом мире! Пусть договорятся,чтобы прошел скорее этот день-21 декабря,да и год уже! :thumbup:

Да надо с ними договориться :gleam:

Я сегодня прямо Вжик: с утра муж сиделл с маленькой, а я успела заплатить за квартиру, интернет, вернуть чуток денег на кредитную карточку (эх хорошая весч, не люблю занимать деньги :nonono: кредитка - настоящее спасение), заехать на почту - и все это за 2 часа. Своя машина - это супер!!!

Ах да мы ещё с Блэком сходили и сдали кровь на анализ, что-то у нас там не все шоколадно :dntknw: завтра доберусь до ветеринарки и все узнаю.

Ещё пока погода решила сделать нам подарок и на улице всего - 17 мы выбрались на прогулку с дочей, само собой без Блэка не обошлось. :sm26:

Танечка, привет!)))

У вашей семьи нынче знаменательный и чудесный год! ТТТ Вас теперь трое, нет четверо)))):nyam: Блэк ведь тоже часть вашей семьи...

И пусть всё будет хорошо, не смотря ни на что... Я верю, что уже совсем скоро Блэк будет здоров, иначе просто не может быть...

Привет! Да год был замечательный, но и трудный очень. Как-то так много событий уместилось в него, будто на 5 лет вперед. Я верю что все будет хорошо, просто иногда хочется сесть и расплакаться, когда вижу что Блэку плохо, но слезами делу не поможешь, а вот новой мазью прочим - очень даже. Просто многое дает ваша поддержка, когда понимаешь что за Блэка переживают и ждут новостей - это не дает скатиться в депрессию. Вдох-выдох и движемся дальше, жизнь не заканчивается, а мечты дают силу двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Танечка! Всё будет отлично!

Ты молодец, что находишь в себе силы, не сдаёшься и веришь в лучшее!)

Надеюсь, анализы у Блэка будут в норме...ттт... Господи, ну пожалуйста, помоги ему справиться со всеми болячками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо с ними договориться :gleam:

Я сегодня прямо Вжик: с утра муж сиделл с маленькой, а я успела заплатить за квартиру, интернет, вернуть чуток денег на кредитную карточку (эх хорошая весч, не люблю занимать деньги :nonono: кредитка - настоящее спасение), заехать на почту - и все это за 2 часа. Своя машина - это супер!!!

Ах да мы ещё с Блэком сходили и сдали кровь на анализ, что-то у нас там не все шоколадно :dntknw: завтра доберусь до ветеринарки и все узнаю.

Ещё пока погода решила сделать нам подарок и на улице всего - 17 мы выбрались на прогулку с дочей, само собой без Блэка не обошлось. :sm26:

Привет! Да год был замечательный, но и трудный очень. Как-то так много событий уместилось в него, будто на 5 лет вперед. Я верю что все будет хорошо, просто иногда хочется сесть и расплакаться, когда вижу что Блэку плохо, но слезами делу не поможешь, а вот новой мазью прочим - очень даже. Просто многое дает ваша поддержка, когда понимаешь что за Блэка переживают и ждут новостей - это не дает скатиться в депрессию. Вдох-выдох и движемся дальше, жизнь не заканчивается, а мечты дают силу двигаться дальше.

Танюш,в нашей жизни тоже не все так радужно,как хотелось.Вот и сейчас у Рикуськи очередное обострение,Граннд отморозил свое хозяйство-тоже,как на пороховой бочке. :dntknw: :doh: А ведь форум и правда заставляет многих хозяев поверить в лучшее! Кто-то даст нужный совет,кто-то скажет о том,что все в наших руках! Танюшка,ты верь в лучшее! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Танечка! Всё будет отлично!

Ты молодец, что находишь в себе силы, не сдаёшься и веришь в лучшее!)

Надеюсь, анализы у Блэка будут в норме...ттт... Господи, ну пожалуйста, помоги ему справиться со всеми болячками...

Мне по телефону уже сказали что не все там хорошо, но на прием я к ним не пойду, находились к ним уже :angry2: только деньги из нас тянули, теперь я у них только анализы делаю и прививки. Отсканю все результаты и отправлю нормальному врачу посмотреть, пусть скажет куда нам теперь двигаться, к сожалению пока многие схемы лечения одно лечат - другое калечат :dntknw:

Танюш,в нашей жизни тоже не все так радужно,как хотелось.Вот и сейчас у Рикуськи очередное обострение,Граннд отморозил свое хозяйство-тоже,как на пороховой бочке. :dntknw: :doh: А ведь форум и правда заставляет многих хозяев поверить в лучшее! Кто-то даст нужный совет,кто-то скажет о том,что все в наших руках! Танюшка,ты верь в лучшее! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Нам только и остается верить вопреки стараниям ветврачей. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку про накладные ресницы, вспомнила наращивание волос и ногтей. Самой хочется чего нибудь эдакого, но постоянно когда появляются мысли нарастить ноготки или ещё что-то в голове играет эта песня [media]http://bestmuzika.ru/parodii/parodii/261-tiushla.html

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку про накладные ресницы, вспомнила наращивание волос и ногтей. Самой хочется чего нибудь эдакого, но постоянно когда появляются мысли нарастить ноготки или ещё что-то в голове играет эта песня [media]http://bestmuzika.ru/parodii/parodii/261-tiushla.html

Тань,вот и пошутила с утречка! А что же натуральное? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh: Подумай-стоит ли быть куклой! :lol2: :lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот и пошутила с утречка! А что же натуральное? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh: Подумай-стоит ли быть куклой! :lol2: :lol2: :lol2: :nono:

:lol2:

да просто сижу, малышку укачиваю и вертится в голове эта песенка, вот и решила рассказать, авось отстанет. А вообще нравится как выглядят наращенные ноготки, главное лак с них не облазит как с родных, но это и все плюсы, минусов больше - так что неееее не буду.

Представила реакцию адекватного мужика, когда любимая девушка сняла накладные-нарощенные ресници, отстегнула локоны, сняла когодки, грудь сдула (ой, увлеклась :lol2: ) и фоном вот эта песенка.... ыыыыыыыы не магу :lol2:

Не мне однозначно вредит недосып, пойду спать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солнце в рукавичках"

906f0a8622f5.jpg

Танюш,очень впечатляюще! Ты это где так смогла запечатлеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...