Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Танюш,очень впечатляюще! Ты это где так смогла запечатлеть?

Привет! Это вид из нашего окна :nyam: В Новый Год классно фейерверки смотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давненько я сюда не заглядывала, но так уж получилось. Теперь мы будем тут чаще появляться.

С нами много чего произошло за это время. Начну наверно с 12 октября. В этот день я пришла к своему участковому врачу с жалобой на боли внизу живота. Или может начать с 13 октября когда в Сургут приехали мои родители и оказалось что кроватка и коляска понадобятся несколько раньше. Или может с 15 сентября, когда я решила что ребёнку нужна детская ….

Наверно лучше как всегда с начала да? Ну так вот. Меня благополучно проводили в декрет, ну как благополучно, моя начальница наверно думала, что я буду и на 9ом месяце прибегать и решать проблемы, поэтому успокоив меня, что человека на мое место нашли, начальница спокойно ушла в отпуск на 2 месяца. И только за 2 недели до моего ухода оказалось, что её знакомая уже не очень то и хочет на мое место потому как только на период декретного отпуска её работа не привлекает.

В итоге я нашла девушку на свое место – весело было всем. Девушка только после университета, учить пришлось многому, но что хорошо – человек готов учиться, это лучше чем переучивать кого-то. Не скажу что начальница была в восторге от этой кандидатуры, но искать кого-то другого уже не было времени. Я предлагала заняться самостоятельно, как показало время девушка у нас прижилась.

Я меня ждало новое приключение. Квартира после переезда родителей мужа представляла собой что-то среднее между базаром и островом сокровищ, причем сокровища попадались разные.

Начав с будущей детской комнаты мы разобрали мебель в итоге мы стали владельцами 3х рюгзаков из-под новогодних подарков, которые дарили Серёгиному папе от профсоюза (сколько ж им лет если мужу 26 лет ), сломанной стереосистемы (бандура о четырёх колонках) двух спальников с неисправными молниями (ну может куда и сгодиться), 2х мягких игрушек (наблюдается некомплект глазок и носов – но кому оно надо) и ящика с новогодними игрушками (спасибо вам родные мои).

И вот перед нами пустая комната и я (такая наивная - хосподя) решила заглянуть за кокетливо оттопыренный край обоины – зря, ой, зряаааааааааа…. Через пару секунд я уже любовалась обратной стороной обойной ленты к которой приклеились куски штукатурки. В общем на следующую неделю я могла ничего не планировать – я снимала обои …. Потом начались поиски ремонтной бригады ну или одного на все руки мастера. В итоге оказалось что ремонт комнаты в 9 квадратов в нашем городе стоит от 25 тыс.рэ. и выше, но за 25 т.р. имейте ввиду что выключатели, розетки и люстру вешать вы будете сами. Я нашла женщину, которая пришла все померила, сказала, что нужно купить в строительном магазине и обещала на следующий день начать, только ни на следующий, ни через день она не появилась и на звонки ответить не смогла. От всей души желаю ей таких клиентов которых она заслуживает, и надеюсь что она в курсе что беременных женщин обижать нельзя. После этого были еще двое мужчин – приходили, чесали маковку, обещали подумать, спасибо хоть позвонили и сообщили что не могут, а время шло…. В результате через знакомых нашла женщину которая обещала взяться за ремонт но просила подождать неделю, деваться некуда – мы ждали.

К предыдущему описанию квартиры теперь добавился строительный мусор и пыль … ляпота.

И вот 12 октября я иду на плановый прием к участковому вачу, жалуюсь на боли внизу живота, на меня посмотрели и сказали не дурить гоову врачу и идти домой, ну я и пошла – чего там не сильно и больно так неприятно.

13 октября в 8 утра я встречала своих родителей, которые приехали сдать на техосмотр машину и к нам в гости. Мы планировали заехать с строительный магазин потом домой перекусить и потом по детским магазинам. И в общем то все шло по плану, но на пункте «перекусить», я поняла что дочка очень хочет лично поприветствовать бабушку с дедушкой. И вот в 12 меня забирают на красивой машинке с мигалками, а в 16.05 появляется на свет моя доча. Я родила легко и как мне сказали быстро, на 1,5 месяца раньше срока, но как потом оказалось – врач неправильно рассчитала срок родов. Муж приехав со мною в роддом – до последнего не верил что я рожу, видели бы вы его глаза, В больничке мы провели следующие 2 недели. Большое человеческое спасибо врачам. Они каждый день совершают чудо – выхаживают совсем крошечных малышей. Надеюсь девчата с которыми я успела познакомиться, тоже скоро выпишутся и Новый Год встретят со своими крохами уже дома. Мы оказались в больничке из-за раннего срока родов и были там не долго, а кто-то там по полгода … эх.

Вернувшись домой меня ждала неприятная новость. Блэку стало хуже. Не знаю с чем это связано, но стоило мне попасть в больничку, как ему болезнь вернулась. Диагноз демодекоз, и пиодерма – ничего нового. Демодекоз мы лечим, а пиодерму ветеринарные врачи говорят не лечат, вот ни лечится она у них и все. А из-за неё Блэк чешется до крови. Лечение начали снова, держите за нас кулачки и лапки – чтобы мы победили эти болячки.

Блэка замечательно принял маленькую, облизал ей ручки и обнюхал памперс, слава Богу никаких аллергий – чем так пугали врачи. Вот так мы и живем, кушаем, и меняем памперсы, гуляем и ходим на прием к врачам.

Но квартира – вы же помните да? Так вот, игра «Хвостатый Дед Мороз» дошла и до Сургута. И вот собираю я подарок и вспомнила, что в трюмо лежат сувениры, которые я когда-то давно под настроение покупала и они бы здорово подошли для подарка, однако поиски привели совсем к другому.

Шоком мое состояние можно назвать разве что с натяжкой, столько ругаться мне ещё не доводилось – у меня на руках лежали 3 фотографии на металлических овальных пластинах с креплениями для шурупов, с обратной стороны металл поеден ржавчиной. Так что сегодня с утра мне пришлось прокатиться до кладбища.

Что подвигло родственников хранить в своем доме фотографии снятые с надгробий мне только предстоит узнать, пока цензурно выразить все, что я чувствую не получается.

Так что вот так мы и живем.

Девчонки спасибо что помните про нас, кто знает когда бы я ещё появилась тут, если бы не вы.

Алён, кажется я ответила на твой вопрос?

А давай :thumbup: бросим это гиблое дело,ведь есть ещё столько дел, которыми можно заняться. :sm_go: :sm_go: :sit_command: :sm35:

Танюша,привет!nyam.gif

Вот это приключений на твою долю выпалоdribble.gif,но ты молодец-справиласьthumbup.gif

И поздравляю тебя с рождением замечательной доченькиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Пусть растет красивенькой,здоровенькойclap_1.gif

А Блэк...За Блэка мы держим кулачки и верим,что все будет отличноthumbup.gif

В последнее время меня не оставляет такое чувство... вот многие наверно сдавали кросс в школе: вот ты бежишь, язык на плече, легкие горят огнем, ног уже не чувствуешь, а у финишной прямой стоит тренер и кричит "Финиш!". Это значит осталось пробежать один круг и можно будет отдохнуть, доползти до травки и наконец-то остановиться-сесть-лечь-..... Вот и окончание этого года вызывает те же чувства и кажется кто-то рядом кричит "Финиш!".

Это был сложный год для многих, кто-то многое потерял, а кто-то немного, лишь тепло собачьего сердца, кто-то переоценил свою жизнь и вдруг вместо одной дороги увидел множество тропинок, кто-то разочаровался в близком человеке и семья стала меньше, а у кого-то больше на одного. Этот год стал для нас испытанием, для каждого он приготовил свое, и самым лучшим из нас достались самые сложные. До Нового Года осталось чуть больше 2х недель, и где-то там слышится "Финиш!" Давайте ещё чуть-чуть, может сцепив зубы и без сил, но на чистом упрямстве доживем этот год до конца. Знаю мою темку читают не многие, но те кто прочтет эти слова - спасибо вам, я не писатель, я просто люблю свою собаку, и счастлива что тут есть люди которые понимают и принимают меня.

Жизнь - интересная штука, мы строим планы, а она над ними смеется и предлагает свой вариант.

А следующий год будет другим.

И "Финиш!" осталось совсем чуть-чуть.

Таня!

Какие замечательно-точные слова.... Год выдается очень тяжелый,даже для тех,кто ничего не потерял,но зато приобрел желанное находящийся на грани потери чего-то дорогого тебе,удерживая изо всех сил себя от потерь,жизненная "зебра" идет зиг-загом сменяя черное на белое и белое на черное и не проглядное..

Я надеюсь ,что "Старт" в Новом году принесет много исполнимых надежд и счастья нам всем!!!!

Изменено пользователем VitOlivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это вид из нашего окна :nyam: В Новый Год классно фейерверки смотреть :thumbup:

Танюш, а вы на каком этаже живёте?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем наедятся что все беды останутся в уходящем году ;)

Танюш, а вы на каком этаже живёте?:dribble:

На 9ом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9ом :thumbup:

Высоко, конечно...:lol2: :doh:

Мы вот на четвёртом жили, так замучились в своё время...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко, конечно...:lol2: :doh:

Мы вот на четвёртом жили, так замучились в своё время...

Привет! Не мне нравится, люблю высоту, да и лифт есть :thumbup:

и до соседи сверху точно не устроят вечеринку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не мне нравится, люблю высоту, да и лифт есть :thumbup:

и до соседи сверху точно не устроят вечеринку :thumbup:

Тань,а не страшно? :doh: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а не страшно? :doh: :dribble:

Писоединяюсь к вопросу...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4a11bd28ca35.jpg Танюшка,с Новым годом вашу прекрасную семью! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Пусть наступающий год будет не менее счастливым,чем уходящий! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а не страшно? :doh: :dribble:

Неа, с детства пыталась залезть куда повыше чтоб с высоты смотреть на мир, правда в детстве это максимум была крыша сарая или старая черёмуха, сарая того уже в помине нет, равно как и черёмухи, а страсть осталась, вот встретила НГ с тогда ещё будущим мужем полюбовалась на фейерверк половины Сургута и решила: "надо брать" :lol2: шучу конечно, но ... Домику у моря всегда предпочту домик в горах, хотя неее лучше домик в горах у моря :nyam: :lol2:

Родные мои, спасибо огромное. И вас с Новым Годом! Правда с уже наступившим. Только я этот новый год начала жить как в сказке, в той что про золотое яичко (в роли золотого яичка выступил мой ноут, в роли мышки - Блэк), проще говоря снесла эта ... мышка... нее не хвостиком - попой, мой ноут с дивана и теперь я снова вернулась в прошлое - прогноз погоды можно посмтреть только по термометру за окном или по телику, для развлечения есть Блэк и муж, доча - это для души. А да, после отправления поздравительной смс всем своим друзьям и насмотревшись Битвы экстрасенсов - учусь воздействию на сознание людей на расстоянии :gleam: - с переменным успехом, но Алёна мне позвонила :thumbup: Скоро меня обещают вернуть назад в будущее :nyam:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, с детства пыталась залезть куда повыше чтоб с высоты смотреть на мир, правда в детстве это максимум была крыша сарая или старая черёмуха, сарая того уже в помине нет, равно как и черёмухи, а страсть осталась, вот встретила НГ с тогда ещё будущим мужем полюбовалась на фейерверк половины Сургута и решила: "надо брать" :lol2: шучу конечно, но ... Домику у моря всегда предпочту домик в горах, хотя неее лучше домик в горах у моря :nyam: :lol2:

Родные мои, спасибо огромное. И вас с Новым Годом! Правда с уже наступившим. Только я этот новый год начала жить как в сказке, в той что про золотое яичко (в роли золотого яичка выступил мой ноут, в роли мышки - Блэк), проще говоря снесла эта ... мышка... нее не хвостиком - попой, мой ноут с дивана и теперь я снова вернулась в прошлое - прогноз погоды можно посмтреть только по термометру за окном или по телику, для развлечения есть Блэк и муж, доча - это для души. А да, после отправления поздравительной смс всем своим друзьям и насмотревшись Битвы экстрасенсов - учусь воздействию на сознание людей на расстоянии :gleam: - с переменным успехом, но Алёна мне позвонила :thumbup: Скоро меня обещают вернуть назад в будущее :nyam:

я тебе позвонила, потому что ты - за"ранка такая сама не звонишь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый день!)

Ну ттт слава богу, что у вас всё в порядке...

Возвращайся назад в будущее как можно скорее, ладно?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе позвонила, потому что ты - за"ранка такая сама не звонишь:lol2:

Это чего это я за"ранка :nonono: я пока на радостях всех с Новым Годом поздравила денюжки на сотике и кончились :dntknw:

Спасибо хорошие мои за поздравления. У нас все нормально, всей семьей простыли вот теперь лечимся. Вчера дочюрке 3 месяц было - растем потихонку. Блэка все болеет - боремся с болячкой :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болейте, мои дорогие! Скорейшего выздоровления вам!!!

Сил и терпения и тебе и Блэку-верю, что вы справитесь со всеми болячками ТТТ

Танечка, как быстро растёт дочурка у тебя!!! Поздравляем с опозданием с такой чудесным днём))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. У нас все хорошо, ну относительно. Дочка и я благополучно выздоровели. Муж ушел в отпуск и я стала оформлять документы на работу. Как-то неудачно начался понедельник, не выспалась, голова раскалывалась, а тут ещё родственники нервы помотали, да и больничный в роддоме оформили неправильно. В общем со всем этим я села за руль :aggressive: и влетела в аварию :sorry: хорошо, что в машине я была одна, хорошо что есть страховка, которая все покроет, хорошо что есть время всем этим заняться сейчас, т.к. муж дома а иначе :nonono:

В общем, у нас дурдом, но все в норме, нет ничего с чем бы я не справилась, вот только Блэка все не выздоравливает. Мы лечим его. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему девочку нать - тогда быстро на поправку пойдет.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему девочку нать - тогда быстро на поправку пойдет.... :blush2:

О! Интересная теория :dntknw:

А кому-то помогало? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему девочку нать - тогда быстро на поправку пойдет.... :blush2:

Лен,ну у тебя и теория :lol2:

Таня,привет ))) Неее,думаю,что это не вариант. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...