Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Танюш привет! Ну чего ты там расклеилась? Все будет ОК! И ты правильно сказала что нет ни чего с чем бы ты не справилась! Блекушке скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААААААААААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

491346912.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

749709705.gif

Спасибо, Солнышки наши рыжие :thumbup:

749709705.gif

Спасибо, Солнышки наши рыжие :thumbup:

Лен,ну у тебя и теория :lol2:

Таня,привет ))) Неее,думаю,что это не вариант. :nono:

Привет! А я уже размечталась :lol2:

Танюш привет! Ну чего ты там расклеилась? Все будет ОК! И ты правильно сказала что нет ни чего с чем бы ты не справилась! Блекушке скорейшего выздоровления!

Привет1 Спасибо мои хорошие. Просто самой жаль что не могу столько с Блэком заниматься как хотелось бы :blush2:

ТААААААААААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

491346912.gif

ПАЖАЛУЙСТАААААА! :lol2:

:secret: А за что? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные в Сургуте прошел замечательный семинар по кликер-дрессировке с Варварой Большаковой.

Ребята организаторы - большие молодцы. Тем более что почему-то ни один клуб города не принял участия и не помог. Собрались люди действительно заинтересованные в дрессировке. Семинар очень помог. Книги по дрессировке - это конечно хорошо, но они никогда не заменят живого общения.

Муж мой проходил школу молодого бойца - сидел два дня дома с дочкой. Блэка тоже остался дома в первый день семинара. Я подумала что ему будет трудно потому что он болеет. В итоге перезнакомилась со всеми собаками, на обнималась, нацеловалась и в итоге поняла что Блэка очень не хватает. В первый день руки занимала фотоаппаратом, а вот на следующий день Блэк поехал со мной. Так приятно что Блэка очень тепло встретили и даже шоколадный балагур Ричч под вечер разыгрался с ним.

С семинара уехали полные впечатлений и позитива :nyam:

33fb61107333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: А за что? :blink:

Как это, за что? Прежде всего за предоставленный транспорт :thumbup: ну и за все остальное, главное что я наконец-то Блэкавку потискала :clap_1: ТАААААААААААкой не возмутимый мужчина :thumbup: СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это, за что? Прежде всего за предоставленный транспорт :thumbup: ну и за все остальное, главное что я наконец-то Блэкавку потискала :clap_1: ТАААААААААААкой не возмутимый мужчина :thumbup: СУПЕР!!!

Ой, да брось. Нам тоже было очень приятно познакомиться в живую. Дашка очаровательная дама, правда чуток схуднуть бы ей не помешало. А Блэка ещё и потому что болеет такой спокойный. Хотя до Ричча ему далеко. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя до Ричча ему далеко. :blush2:

:lol2: Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У нас все хорошо. Просто никак руки не доходят до нашей темки. Все время доча занимает. Пока муж в отпуске мы гуляем вчетвером. Как оказалось если очень постараться коляска, я, Блэк и муж легко помещаемся в лифт. Правда Блэку приходится при выходе пятится назад :doh: - заодно и команду осваиваем :nyam: :nyam: :nyam:

Блэка все больше внимания обращает на дочку, когда она плачет он прибегает и начинает её успокаивать как умеет - лезет целоваться. Коляски теперь мы тоже очень любим, потому что в них много кармашков в которые помещается много игрушек. Так нашим постоянным спутником на прогулках стала синяя косточка с пищалкой (подарок нашего Деда Мороза - Лены с Дашей :secret: :kissing: :baby: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкавка СУПЕР нянь :thumbup: :clap_1: Вот друзья-то будут, не разлей вода. :thumbup:

Мы с Дашкой очень рады что игрушка пришлась Вам по вкусу. Как Ваши успехи по кликер-дрессировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкавка СУПЕР нянь :thumbup: :clap_1: Вот друзья-то будут, не разлей вода. :thumbup:

Мы с Дашкой очень рады что игрушка пришлась Вам по вкусу. Как Ваши успехи по кликер-дрессировке?

Надеюь :blush2: Очень хочется чтобы моя любовь к собакам передалась и дочке :nyam: Да игрушка просто замечательная :thumbup:

Занимаемся потихоньку. Варвара как-то сказала что Блэк очень терпеливый - это действительно так. Как только он просек что я иду с лакомством, отвлечь его на что-то стало ооочень сложно :lol2: .

Вчера в 10.20 по "Домашнему" был первый выпуск передачи "Собака в доме" наш аналог передачи с Цезарем Милано - всей семьей смотрели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10.20 по "Домашнему" был первый выпуск передачи "Собака в доме" наш аналог передачи с Цезарем Милано - всей семьей смотрели :thumbup:

:hmm: А я о такой и не слышала, пороюсь сегодня в инете, спасибо за информацию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Танечка, привет!)

Как ваши дела?))

Привет! Дела потихоньку. С Блэком надо сходить в ветеринарку, но пока не получается :dntknw: муж на работе до поздна задерживается, а я с маленькой не могу к ним прийти :dntknw: вообще надо бы попасть в квд и договориться чтобы они посмотрели соскобы Блэка - но до них дозвониться то целая проблема, а уж все это провернуть :dntknw:

23 февраля и 8 марта прошли не очень удачно, я приболела чуток, но сейчас уже лучше, только вот когда болела не смогла позвонить родителям, отца поздравить, за что мать на меня обиделась :sorry: я опять неблагодарная дочь, понятно что про мое самочувствие она не спрашивала. Мда... "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо..."

Доченька меня радует и это мне помогает :blush2:

Так что мы не пропадали мы просто чуток приболели :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дела потихоньку. С Блэком надо сходить в ветеринарку, но пока не получается :dntknw: муж на работе до поздна задерживается, а я с маленькой не могу к ним прийти :dntknw: вообще надо бы попасть в квд и договориться чтобы они посмотрели соскобы Блэка - но до них дозвониться то целая проблема, а уж все это провернуть :dntknw:

23 февраля и 8 марта прошли не очень удачно, я приболела чуток, но сейчас уже лучше, только вот когда болела не смогла позвонить родителям, отца поздравить, за что мать на меня обиделась :sorry: я опять неблагодарная дочь, понятно что про мое самочувствие она не спрашивала. Мда... "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо..."

Доченька меня радует и это мне помогает :blush2:

Так что мы не пропадали мы просто чуток приболели :sorry:

:jawdrop: :angry2: А у тебя мой телефон есть? :angry2: :secret: Когда соберешься с Блэком в ветку, позвони, я с малой посижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: :angry2: А у тебя мой телефон есть? :angry2: :secret: Когда соберешься с Блэком в ветку, позвони, я с малой посижу!

Ой, Солнце! Вериш, у меня даже мысли не появилось что можно тебе позвонить. Не привыкла к тому что могу на кого-то кроме мужа положиться - вот такой я редкий зверь. Я попробую дозвониться до квд, а там уже будем решать. Спасибо тебе.

Вот действительно - не подумала, совсем замордовалась. :doh: Прости меня, редиску такую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!)

Как вы, мои дорогие? Как доченька? Как ты себя чувствуешь? Не болей...ттт

Как дела у Блэка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!)

Как вы, мои дорогие? Как доченька? Как ты себя чувствуешь? Не болей...ттт

Как дела у Блэка?)

Привет. Ну как сказать. Поскольку своему врачу из городской поликлиники я уже не доверяю, то пошла в частную клинику. В общем пить мне лекарства 3 месяца, а если не поможет, то придется ложиться на операцию. Хорошо муж меня поддерживает, как может и с дочуркой возиться когда есть время, они на своей волне :kiss1:

Со вчерашнего дня я уже на колесах, вчера машину из ремонта забрала - теперь буду решать проблемы с Блэкиным лечением. У нас сложность, надо его на соскоб ещё 2 раза сводить и договориться с человечьей клиникой чтобы сделать анализ на грибок. Пока не знаю как :dntknw:

Доча ттт в порядке, она мой ангел :angel:

Блэкавка - нормально, надо долечиться нам уже, а тут я приболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)))

Какое фото чудесное! Ты-самая счастливая и красивая молодая мама, Блэк-такой серьёзный модный парень...ттт на вас:clap_1: Папы только на фото не хватает))))

А машинка у вас Рено Дастер, да?:blush2:

Как самочувствие, Танюш? Как дочурка? Как Блэк?

Поправляйся как можно скорее, держись и всё будет отлично ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)))

Какое фото чудесное! Ты-самая счастливая и красивая молодая мама, Блэк-такой серьёзный модный парень...ттт на вас:clap_1: Папы только на фото не хватает))))

А машинка у вас Рено Дастер, да?:blush2:

Как самочувствие, Танюш? Как дочурка? Как Блэк?

Поправляйся как можно скорее, держись и всё будет отлично ттт

Привет! А папа как раз фотографировал. Блэка - деловая колбаса :thumbup:

У меня не очень, а доча - хорошо. Ну ничего все будет хорошо :thumbup:

Надеемся в эту субботу собрать тусовку с собакинами :blush2:

Как у вас дела? Как малой? Как Делечка? Как дом? Строится?

Дастер ага :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

aef2349e5e56.jpg

Всем привет! У нас все хорошо. Медленно, но верно Блэк поправляется. Будем надеяться, что самое трудное уже позади.

А пока мы много гуляем на улице, снег очень быстро тает и на прогалинах уже показалась молодая травка.

351abe744cbb.jpg

Надеемся что скоро снег сойдет совсем, земля высохнет и можно будет долго долго гулять в парке.

А пока, наше вам с бантиком от меня, дочурки и Блэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Как шикарно Блэк уместился у мамки на плече :thumbup: Выздоравливайте по скорее! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Как шикарно Блэк уместился у мамки на плече :thumbup: Выздоравливайте по скорее! :buket2:

Ага это он любит, чтоб уснуть и храпеть мне в ухо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это он любит, чтоб уснуть и храпеть мне в ухо :nyam:

:lol2: Мою так не уложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...