Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

aef2349e5e56.jpg

Всем привет! У нас все хорошо. Медленно, но верно Блэк поправляется. Будем надеяться, что самое трудное уже позади.

А пока мы много гуляем на улице, снег очень быстро тает и на прогалинах уже показалась молодая травка.

351abe744cbb.jpg

Надеемся что скоро снег сойдет совсем, земля высохнет и можно будет долго долго гулять в парке.

А пока, наше вам с бантиком от меня, дочурки и Блэка.

Танюшк привет!

как Блэка сладко улегся))))

как дочурка? большая уже наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!

как Блэка сладко улегся))))

как дочурка? большая уже наверно.

Привет! Ага я там вся извернулась чтоб его сфотать. Доче уже полгодика, растем потихоньку :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, мои дорогие! У нас все хорошо. Блэк медленно, но верно идет на поправку. Мы стали больше гулять. У нас наконец началось потепление и снег почти сошел. Каждый день мы гуляем по 2 - 3 часа. Правда, из-за такой длительной прогулки Блэк быстро устает и не понимает почему мама остановилась, ему нравится когда я постоянно двигаюсь. Через месяц можно будет перейти с обычной громоздкой коляски на коляску трость, она легче и проще собирается-разбирается. С ней мне не понадобится помощь, и мы начнем выбираться в парк не только по выходным. Жду не дождусь этого дня. А пока в рабочие дни мы тусуемся во дворе а на выходные выбирается в парк.

Во дворе как-то странно на нас реагируют. Сейчас активно сходит снег, на белый свет вылазят все "вкусняшки" под окнами домов, чтобы не орать "фу" каждую минуту, я просто надела на Блэка намордник (любая собака должна его носить спокойно - вот и практикуемся), да и со спящей дочкой в коляске не очень то побегаешь и поорёшь, а из 10 случаев, когда успеваешь гаркнуть "фу" всегда будет 11ый, который ты не увидишь. В общем вот так мы и нарезаем круги во дворе, пока не доходим до нашей площадки для выгула, вот там снимаем намордник и кидаем палочку. Доча все это врема спит, чем лучше погода - тем долше моя красавица может проспать - и это время для нас с Блэком. Единственный жирный минус - это 3 лесничных пролета на которые надо затащить коляску , но и они навели меня на мысль - надо вернуться к своему нормальному весу. Печалька, но 10 лишних кило - меня не радуют, не очень нравится с ними здороваться каждое утро перед зеркалом. Поэтому я села на диету и решила больше двигаться, конечно доча мне не даст активно заниматься спортом, но по крайней мере не буду сидеть на лавочке, когда с ней гуляю.

Кстати, очень грустная картина, есть у нас детская площадка, на ней лавочка и все молодые мамаши собираются там, а точнее ставят рядом коляски и сидят на лавочке - чешут языком - час ато и больше. Уж лучше стоять и ходить чем так. Позавчера так и было, мы прогуляли 3 часа, за это время успели налюбоваться и на посиделки молодых мам, и на прогулку пап-дедушек. Наверно я не от мира сего, но покему-то даже мысли не возникло подойти к мамочкам или папам, мы получились сами по себе отдельно потому что с ребёнком и собакой. Зато теперь больше людей набираются храбрости и подходят погладить Блэка. Мне было до слез приятно что к нам подошел папа с маленькой дочкой и попросил погладить пса. Блэк ещё до конца не оброс и выглядит прямо скажем не айс, но спасибо им огромное за то что подошли - как бывает мало надо для счастья - просто чтобы к твоей собаки подошли и попросили погладить, а не бухтели в след и шугались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: УРАААААА!!! Блэкавка к лету будет в полном порядке :thumbup: А через годик и малая начнет ходить с ним в обнимку и с гордостью говорить "Это МОЙ Блэкавка!"

ТТТ на вас. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо. :signthankspin: Пока он как-то странно обростает один бок лучше чем другой :dntknw: , но в любом случае медленно но верно мы выздоравливаем :thumbup: и это меня радует, как будто каждый день все легче и легче дышать.

не передать как окрыляет уверенность что всё будет хорошо :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка все будет ОК! Блэкавка скоро выздоровеет и будет еще краше! Самое главное конечно здоровье, так что не болейте! Я вот тоже себя заставляю начать больше двигаться, хватит сидеть под одеялком, надо гулять каждую свободную минуту, и худеть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка все будет ОК! Блэкавка скоро выздоровеет и будет еще краше! Самое главное конечно здоровье, так что не болейте! Я вот тоже себя заставляю начать больше двигаться, хватит сидеть под одеялком, надо гулять каждую свободную минуту, и худеть)))))

Привет, Юль! Будем надеяться, до полного выздоровления ещё не скоро, но с каждым днем мы все ближе :thumbup:

Когда было 5 кг лишнего веса я думала, что это не страшно и всегда можно похудеть, а когда перевалило за 10 кг - вот тогда стало страшно. У меня перед глазами столько девушек, которые после родов запустили себя :sorry: не хочется стать одной из них.

Вчера купила обруч, попробовала, сегодня вся спина в синяках, а пузо не пострадало - спасла жировая подушка безопасности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У нас все ОК.

Блэка потихоньку обрастает.

Сегодня всем семейством ездили в Кедровый Лог. Там такая красота, в старой части парка текут ручьи - я очень пожалела что мы не взяли фотоаппарат с собой. столько всего хотелось запечатлеть на память. С другой стороны ничего не мешало любоваться природой. В парке не смотря на выходные было не многолюдно. Обнаглевшие белки только успевали собирать оставшиеся подношения, одну Блэк спугнул и она залезла повыше на дерево откуда высказала ему все что о нем думает. Ни мы, ни Блэк её не поняли и к лучшему - вряд ли она сказала что-то цензурное :lol2:

Увидели одну сумасшедшую бабочку :blink: и зацвела мать-и-мачеха. Неужели до нас дошла весна :buket2: :kacheli: :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидели одну сумасшедшую бабочку :blink:

Мы тоже сегодня одну видели... :lol2: вместе с ней летали :lol2: Дашка погонять её решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет!)

ТТТ Слава богу, что у тебя всё хорошо! Уверена, всё будет замечательно!!!:clap_1:

С долгожданной весной вас,мои дорогие)))))))))

Что у вас там за бабочки такие весёлые?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня одну видели... :lol2: вместе с ней летали :lol2: Дашка погонять её решила.

Может это была одна и та же :crazy:

Танюша, привет!)

ТТТ Слава богу, что у тебя всё хорошо! Уверена, всё будет замечательно!!!:clap_1:

С долгожданной весной вас,мои дорогие)))))))))

Что у вас там за бабочки такие весёлые?:lol2:

Привет! Уверена что будет при такой поддержке то :good:

Бабочки у нас уникальные, снег еще не сошел, а они уже пархают :pilot:

Очень хочется уже дождаться тёплых денёчков. Ато у нас сегодня +10, а завтра снег метёт :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё-таки похолодало. Ухххх, скорей бы лето, столько планов - надо новую коляску опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!)

Ух, какие вы молодцы! Чудесные прогулки у вас)))))

Сколько снега-то в ваших краях много...

А у нас сегодня и гроза и град был... Лужи кругом, сыро, очень холодно...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!)

Ух, какие вы молодцы! Чудесные прогулки у вас)))))

Сколько снега-то в ваших краях много...

А у нас сегодня и гроза и град был... Лужи кругом, сыро, очень холодно...:doh:

Да у нас ещё не скоро снег растает. Гроза это пока что-то недосягаемое :nyam:

А сегодня у нас + 7

Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?

как малышка и Блэковка?clap_1.gif

Дела потихоньку.

Дочке вот завтра очередную прививку ставить. А меня тут родственники пугают вредом от прививок. Вот сижу теперь не знаю что делать. Ведь прививку тоже ставят не просто так. У сестры мужа ребёнку 3 года, а он не говорит. Говорят из-за прививки. :sorry: Нам такую прививку уже поставили :sorry:

А так вообще доча у меня самая лучшая, зубик первый сегодня вылез :baby:

Блэка нормально - поправляется потихоньку. Ему ещё долго восстанавливаться, но так здорово видеть какой он стал весёлый, бесится играет :Jumpy:

Дочка его уже за шерсть потрогала, за ухи подергала - Блэк стоически терпел, только пузо подставил :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушай ты ни кого. Все индивидуально. Будет все нормально. А что за прививка? У меня сынуля даже от гриппа каждый год прививается.

У сестры мужа ребёнку 3 года, а он не говорит. Говорят из-за прививки.

Первый раз слышу чтоб из-за прививки ребенок не разговаривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушай ты ни кого. Все индивидуально. Будет все нормально. А что за прививка? У меня сынуля даже от гриппа каждый год прививается.

Первый раз слышу чтоб из-за прививки ребенок не разговаривал...

Да медсестра позвонила нам время сказала на завтра, я быстренько записала, а про прививку не спросила. Мы тоже вроде все перенесли нормально, но кто его знает.

А та прививка, на которую грешат - АКДС. Якобы она содержит ртуть в малых количествах и бывает такой побочный эффект как задержка в развитии.

Я не знаю правда ли это, потомучто того ребёнка по врачам 2ой год таскают и там уже говорят что и гены у мамы подвели, и что прививка виновата, и что кесарево делали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно - насобирают слухов...

Вы же на Островского наблюдаетесь? Нормально все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно - насобирают слухов...

Вы же на Островского наблюдаетесь? Нормально все будет.

Ну там уже якобы не слухи а врачи предположения строят.

Да на Островского. А что тут врачи лучше? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...