Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

71b70fd5db28.jpg

Мы снова гуляем в Кедровом Логе :thumbup:

1b37a071126b.jpg

a1e797855773.jpg

66b14929300f.jpg

Танюшк привет!!!!

классная прогулка!!!! у вас еще снег??? у нас весь дождями размыло))))

как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!!!!

классная прогулка!!!! у вас еще снег??? у нас весь дождями размыло))))

как погодка?

Привет! Снег остался там где постоянно тень. У нас стоит солнечная погода. Вообще гулять бы и гулять, но сегодня доче прививки поставили поэтому все сидим дома. Надеюсь завтра наверстаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай Танюш,все будет хорошоclap_1.gif

В наше время всем прививки ставили в детстве и все нормnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай Танюш,все будет хорошоclap_1.gif

В наше время всем прививки ставили в детстве и все нормnyam.gif

Надеюсь. Просто у меня перед глазами пример. Ребёнок с задержкой развития, дедушка с бабушкой очень переживают. Ребёнка по врачам таскают, по бабкам, а толку 0.

Да всем нам делали прививки, и что в том случае сыграло свою роль :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Просто у меня перед глазами пример. Ребёнок с задержкой развития, дедушка с бабушкой очень переживают. Ребёнка по врачам таскают, по бабкам, а толку 0.

Да всем нам делали прививки, и что в том случае сыграло свою роль :dntknw:

Не накручивай себя Танюш) Ставь установку"А с нами все хорошо!"тттclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накручивай себя Танюш) Ставь установку"А с нами все хорошо!"тттclap_1.gif

Вот, только это и остается.

Не перестаю удивляться, Блэк такой осторожный с Соней, спокойно терпит ощупывания. А доче так нравится шорстка, пальчиками в нее зарывается :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточку бы сладкой парочки... :blush2:

Пока не получается. Рук не хватает, ведь если я держу дочу, то кто будет держать фотоаппарат? :dntknw: На прогулке попробую сфотать правда за результат не отвечаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Как настроение, как самочувствие?

Как погодка у вас, теплеет хоть немного? У нас вот дожди опять... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Как настроение, как самочувствие?

Как погодка у вас, теплеет хоть немного? У нас вот дожди опять... :doh:

Привет, Солнце! Настроение хорошее, за окном светит солнце, правда Гисметео убеждает что на улице - 1 . Дождемся обеда и пойдем гулять. Вчера была кошмарная погода: пасмурно, ветер, и мелкий дождик. Мы прогуляли где-то минут 40, на большее меня не хватило. Зато был один, но очень жирный плюс, на улице было малолюдно, никаких бабушек и сумасшедших мамаш - весь двор был наш.

Потопление обещают, но 9-10 мая будет опять минус и даже снег обещают. Только после 18го будет стабильно +15.

Посмотрим не врет ли Гисметео.

А я решила срочно менять свой образ жизни, начать решила с правильного питания и теперь я не ем после 6 вечера. А пока не знаю чему верить страшному отражению в зеркале или весам, которые говорят что медленно но верно я худею.

Моя мечта скинуть 10 кг. Мне надоело мечтать - посмотрим получится ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет! )) Не слушай ты никого.Мы все прививки ставим.И будем ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет! )) Не слушай ты никого.Мы все прививки ставим.И будем ставить.

Привет. Я не истеричка и конечно не всему верю, что мне рассказывают. Ещё во время беременности меня старались "успокоить" всякими кошмариками "добрые" "подруги". Но мне было как-то фиолетово.

Тут просто не известно из-за чего племянник не говорит, и соответственно не понятно как это исправить. Его мама (мужнина сестра) гостила тут у нас недавно, ну и нарассказывала по каким врачам она с сыном ходила и что ей там сказали. Ребёнку делали генетические анализы из которых оказалось что виноваты гены, переданные от бабушки (мамы мужа), потом говорила про прививку, что она как-то спровоцировала. Я когда после родов в больничке была консультировалась с неонатологом и педиатором у которого мы наблюдались, там сказали что прививки не виноваты, а вот кесарево сечение может повлечь такие последствия, тем более что медицинских показаний к кесарево не было. В общем рассуждать можно до бесконечности, время покажет.

А мы ходили на прогулку, погода порадовала +4 и солнышко, но холодный ветер немного попортил общее впечатление. Зато на детской площадке Блэка облепили дети и ему пришлось бегать за палочкой, зато его нагладили на неделю вперёд. Ура! Как хорошо что есть ещё адекватные дети :good:

c07870a481be.jpg

а вот моя компания на прогулке :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя компания на прогулке :kiss1:

Танюш, какая компания у вас замечательная!!! ттт:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только это и остается.

Не перестаю удивляться, Блэк такой осторожный с Соней, спокойно терпит ощупывания. А доче так нравится шорстка, пальчиками в нее зарывается :weasel1:

Привет,Танюш)))

Здорово как,Блэковка нянька! Вы молодцыthumbup.gif

Привет. Я не истеричка и конечно не всему верю, что мне рассказывают. Ещё во время беременности меня старались "успокоить" всякими кошмариками "добрые" "подруги". Но мне было как-то фиолетово.

Тут просто не известно из-за чего племянник не говорит, и соответственно не понятно как это исправить. Его мама (мужнина сестра) гостила тут у нас недавно, ну и нарассказывала по каким врачам она с сыном ходила и что ей там сказали. Ребёнку делали генетические анализы из которых оказалось что виноваты гены, переданные от бабушки (мамы мужа), потом говорила про прививку, что она как-то спровоцировала. Я когда после родов в больничке была консультировалась с неонатологом и педиатором у которого мы наблюдались, там сказали что прививки не виноваты, а вот кесарево сечение может повлечь такие последствия, тем более что медицинских показаний к кесарево не было. В общем рассуждать можно до бесконечности, время покажет.

А мы ходили на прогулку, погода порадовала +4 и солнышко, но холодный ветер немного попортил общее впечатление. Зато на детской площадке Блэка облепили дети и ему пришлось бегать за палочкой, зато его нагладили на неделю вперёд. Ура! Как хорошо что есть ещё адекватные дети :good:

c07870a481be.jpg

а вот моя компания на прогулке :kiss1:

Какие классные! Они так хорошо вместе смотрясяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я не истеричка и конечно не всему верю, что мне рассказывают. Ещё во время беременности меня старались "успокоить" всякими кошмариками "добрые" "подруги". Но мне было как-то фиолетово.

Тут просто не известно из-за чего племянник не говорит, и соответственно не понятно как это исправить. Его мама (мужнина сестра) гостила тут у нас недавно, ну и нарассказывала по каким врачам она с сыном ходила и что ей там сказали. Ребёнку делали генетические анализы из которых оказалось что виноваты гены, переданные от бабушки (мамы мужа), потом говорила про прививку, что она как-то спровоцировала. Я когда после родов в больничке была консультировалась с неонатологом и педиатором у которого мы наблюдались, там сказали что прививки не виноваты, а вот кесарево сечение может повлечь такие последствия, тем более что медицинских показаний к кесарево не было. В общем рассуждать можно до бесконечности, время покажет.

А мы ходили на прогулку, погода порадовала +4 и солнышко, но холодный ветер немного попортил общее впечатление. Зато на детской площадке Блэка облепили дети и ему пришлось бегать за палочкой, зато его нагладили на неделю вперёд. Ура! Как хорошо что есть ещё адекватные дети :good:

а вот моя компания на прогулке :kiss1:

ууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какая компания у вас замечательная!!! ттт:clap_1:

Самая лучшая :nyam:

Привет,Танюш)))

Здорово как,Блэковка нянька! Вы молодцыthumbup.gif

Какие классные! Они так хорошо вместе смотрясяthumbup.gif

Привет! Спасибо. Они мои самые любимые, обожаю их вместе - дочу на руки, Блэка на ноги укладывается - Кайф!

ууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

:signthankspin:

08b94521a4a4.jpg

С Днём Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо. Они мои самые любимые, обожаю их вместе - дочу на руки, Блэка на ноги укладывается - Кайф!

08b94521a4a4.jpg

С Днём Победы!

Ох,как я тебя понимаю))))Это очень здоровоgood.gif

Танюш,тебя и всю твою семью с днем победы!!!!

25075a6e84b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как я тебя понимаю))))Это очень здоровоgood.gif

Танюш,тебя и всю твою семью с днем победы!!!!

25075a6e84b3.gif

Спасибо :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на последние, 3и анализы. Ура Блэк поборол болячку. Теперь мы восстанавливаемся, лечим имунку и обростаем новой шерсткой лучше прежней :thumbup:

Наш ветеринар поедет на конференцию в Екат, и пропишет схему лечения-восстановления.

Самое трудное уже позади. Фууууух....

Я перешла на правильное питание :nyam:

за месец я распрощалась с 3 кг :1st:

Осталось ещё 7 лишних кг, но и их ждет та же участь. :gleam:

Девченки, мне нужна ваша поддержка :helpsmilie: чтобы не сорваться и не уйти в загул к холодильнику :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на последние, 3и анализы. Ура Блэк поборол болячку. Теперь мы восстанавливаемся, лечим имунку и обростаем новой шерсткой лучше прежней :thumbup:

Наш ветеринар поедет на конференцию в Екат, и пропишет схему лечения-восстановления.

Самое трудное уже позади. Фууууух....

Я перешла на правильное питание :nyam:

за месец я распрощалась с 3 кг :1st:

Осталось ещё 7 лишних кг, но и их ждет та же участь. :gleam:

Девченки, мне нужна ваша поддержка :helpsmilie: чтобы не сорваться и не уйти в загул к холодильнику :blush2:

Привет,Танюш,поздравляем!!!!! Ура!!! Блэковка здоров!!!! Так держать,умнички)

А ты,Тань,вообще молодчинка! Тоже-так держать,и не смей подходить к холодильнику,а то лично приеду и повешу замок,код от которого буду знать только яgleam.gif

Хорошая поддержка?lol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...