Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород!


FYnn

Рекомендуемые сообщения

Хей дамы и месьё! Что-то не видно тусовки по нижнему. Хотелось бы узнать кто ещё из моего родного города. Где гуляете? Вся инфа по нам в моём профайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я уже списывалась - мы живём в сормово. В выходные регулярно в Сормовском парке занимаемся окд и хендлингом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я уже списывалась - мы живём в сормово. В выходные регулярно в Сормовском парке занимаемся окд и хендлингом :rolleyes:

Помню-помню. Может сотовый оставите в личку - хотел бы поговорить на тему - Помогает ли Вам дрессировка и каков прогресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже из Нижнего. Живем в Московском р-не, гуляем в Сормовском парке- ОКД в воскресенье. Если интересно пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас ОКД в воскресенье (и в среду)! Вы с Васей занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие Нижегородцы!

На вторые майские еду к вам в гости (в пригород),может понадобиться для обратного пути (родные РДЖ) справка на собаку от ветеринара.

Посоветуйте,пожалуйста,какую-нибудь клинику.Желательно,конечно, поближе к вокзалу.

Можно здесь,можно в личку.

Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Нижегородцы!

На вторые майские еду к вам в гости (в пригород),может понадобиться для обратного пути (родные РДЖ) справка на собаку от ветеринара.

Посоветуйте,пожалуйста,какую-нибудь клинику.Желательно,конечно, поближе к вокзалу.

Можно здесь,можно в личку.

Заранее благодарна!!!

Здрасте!

Вот здесь - http://all-nn.ru/rubricator/company/2/27/916/1 - ветклиники Нижнего Новгорода. В праздники работают далеко не все, так что самый проверенный способ ехать на ул. Ветеринарную к телецентру в государственную круглосуточную лечебницу. Рядом с московским вокзалом есть клиника Эврика (последняя в вышеупомянутом списке) - идти до нее 5 минут от силы - вот - http://www.nn.ru/map/#mapmenu=button.peopl...;y=3200&s=0 - она на карте. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем ПРИВЕТ!!!! Мы тоже из Нижнего :clap_1:

Меня зовут Яна, лабрика - Лоррикс!!! Живем в Автозаводском районе. Гуляем обычно с другом - хаски)))) Дрессировкой занимались у Вилковой И.А. на ул. Веденяпина.

Раньше гуляли достаточно большой компанией - мы (т.е. я и Лоррик), хаски (Антей), кавказец (Федора), американский бульдог (Лаврик), двортерьер (Боцман), метис овчарки и ротвейлера (Цезарь), ротвейлер (Берта)...сейчас, к сожалению, гуляем только с хаски, т.к. наступило лето, каникулы...гулять негде!!! Везде детишки!!!

Кстати, в кинологический лагерь от клуба "Ральф" никто не едет? :)

http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=re...pic_id=13818744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!! Мы тоже из Нижнего :clap_1:

Меня зовут Яна, лабрика - Лоррикс!!! Живем в Автозаводском районе. Гуляем обычно с другом - хаски)))) Дрессировкой занимались у Вилковой И.А. на ул. Веденяпина.

Раньше гуляли достаточно большой компанией - мы (т.е. я и Лоррик), хаски (Антей), кавказец (Федора), американский бульдог (Лаврик), двортерьер (Боцман), метис овчарки и ротвейлера (Цезарь), ротвейлер (Берта)...сейчас, к сожалению, гуляем только с хаски, т.к. наступило лето, каникулы...гулять негде!!! Везде детишки!!!

Кстати, в кинологический лагерь от клуба "Ральф" никто не едет? :)

http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=re...pic_id=13818744

Планируем пса на месяцок сюда - http://www.dognet.ru/ - отправить на август. а сами на отдых куда-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!! Мы тоже из Нижнего :clap_1:

Меня зовут Яна, лабрика - Лоррикс!!! Живем в Автозаводском районе. Гуляем обычно с другом - хаски)))) Дрессировкой занимались у Вилковой И.А. на ул. Веденяпина.

Раньше гуляли достаточно большой компанией - мы (т.е. я и Лоррик), хаски (Антей), кавказец (Федора), американский бульдог (Лаврик), двортерьер (Боцман), метис овчарки и ротвейлера (Цезарь), ротвейлер (Берта)...сейчас, к сожалению, гуляем только с хаски, т.к. наступило лето, каникулы...гулять негде!!! Везде детишки!!!

Кстати, в кинологический лагерь от клуба "Ральф" никто не едет? :)

http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=re...pic_id=13818744

А мы в Сормово живём, и у нас тоже друг ровесник хаски, а так же корс, ротвеллер и вео

Планируем пса на месяцок сюда - http://www.dognet.ru/ - отправить на август. а сами на отдых куда-нить.

а у нас планы в июле или августе на пару недель на море на машине с пёсой, а вот заграницу по планам осенью и без пёсы ,но его скорее всего родителям "сдадим" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем пса на месяцок сюда - http://www.dognet.ru/ - отправить на август. а сами на отдых куда-нить.

:ok: А у меня бы смелостит не хватило отдать собаку чужим людям))))) Я знаю как Лоррик скучать будет без меня :lol2: Если завела собаку, так везде с ним буду :D

А мы в Сормово живём, и у нас тоже друг ровесник хаски, а так же корс, ротвеллер и вео

а у нас планы в июле или августе на пару недель на море на машине с пёсой, а вот заграницу по планам осенью и без пёсы ,но его скорее всего родителям "сдадим" :kiss1:

Мне сказали, что хасок в городе всего несколько штук, может с вами гуляет однопомётник нашего Антея? :)

Антейчику у нас около года (точно не помню :blush2: )

А собачке Вашей везёт - на море зажигать будет :clap_1: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что хасок в городе всего несколько штук, может с вами гуляет однопомётник нашего Антея? :D

Антейчику у нас около года (точно не помню :) )

А собачке Вашей везёт - на море зажигать будет :thumbup::blush2::nyam:

нет, наш друг из московского питомника Вента Либеро, и ему 8 месяцев завтра, а нам сегодня :)

Ну... насчёт везёт - это надо "дожить" т.к.всё это пока приблизительно, но вот что точно - это выходные на Селигере в конце месяца :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, наш друг из московского питомника Вента Либеро, и ему 8 месяцев завтра, а нам сегодня :thumbup:

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Криска, приветик! А давайте как нибудь в выходной погуляем вместе. Мы хаски с собой привезем :gleam: Будут два лабра и два хаски :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем)))))))))))))))))))))))Меня зовут Саша,мое чудо-Ричард)))))))Какие вы все классные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем прррррррррррривет :blush-anim-cl:

еле нашла вас на форуме :baby:

хотя не много нас, нижегородцев :meeting:

Мы с Московского района, скоро пойдем гулять на улицу, мы с ФРЕНКИ ищем друзей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!))) Мы тоже из Нижнего!))) Правда из Кузнечихи 2 Советского р-на.....

Рады всех тута видеть!)))) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а нас не мало)) просто темки периодически пропадают))

всем здравствуйте, мы Юля и Британи, живем на автозаводе, приезжайте гулять к нам в парк - много места, открытая территория, далеко от людей и дороги)))

а так же у нас ожидается скоро пополнение в виде еще одной озорной девчонки-чернушки))) планируем взять щенка, но пока не решили где и какую))

а нас не мало)) просто темки периодически пропадают))

всем здравствуйте, мы Юля и Британи, живем на автозаводе, приезжайте гулять к нам в парк - много места, открытая территория, далеко от людей и дороги)))

а так же у нас ожидается скоро пополнение в виде еще одной озорной девчонки-чернушки))) планируем взять щенка, но пока не решили где и какую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Юля и Британи

Приветик :thumbup: Как здорово!!! :clap_1: Завидую белой завистью :clap_1: Молодцы!

В парке сейчас такие перестроики - мы тут недавно приходили, я в шоке прям. Нагородили заборов, ФОК строить собрались...надеюсь, коробку не уберут...

Как 27 отвыставлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...