Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород!


FYnn

Рекомендуемые сообщения

Приветик :thumbup: Как здорово!!! :clap_1: Завидую белой завистью :clap_1: Молодцы!

В парке сейчас такие перестроики - мы тут недавно приходили, я в шоке прям. Нагородили заборов, ФОК строить собрались...надеюсь, коробку не уберут...

Как 27 отвыставлялись?

мы 27 во владимир ездили на моно ПК, результат - 2 место "отлично" - ЮСС. класс из 7 собак

Приветик :thumbup: Как здорово!!! :clap_1: Завидую белой завистью :clap_1: Молодцы!

В парке сейчас такие перестроики - мы тут недавно приходили, я в шоке прям. Нагородили заборов, ФОК строить собрались...надеюсь, коробку не уберут...

Как 27 отвыставлялись?

ой, а мы там давно не были, надо на разведку сходить, да уж, главное чтобы коробку оставили, там так хорошо гулять

а у нас вчера беда случилась, Бритка на выставке отравилась,с егодня пол дня под капельницами, сейчас лежит отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 27 во владимир ездили на моно ПК, результат - 2 место "отлично" - ЮСС. класс из 7 собак

Молодцы!!! Это очень здоровов в такой конкуренции :clap_1::thumbup::1st:

а у нас вчера беда случилась, Бритка на выставке отравилась,с егодня пол дня под капельницами, сейчас лежит отдыхает

Ужас! На выставках нужно быть ооооочень аккуратными...выздоравливайте скорее :baby: А нас вообще последний раз в парке бувье покусал и потоптал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже сейчас по вечерам (в 21.30) в парке "777" гуляем. Лабрадоры (и не только) присоединяйтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже сейчас по вечерам (в 21.30) в парке "777" гуляем. Лабрадоры (и не только) присоединяйтесь! :thumbup:

мы с удовольствием прислединимся как только поправимся,а вообще у меня есть предложение - в автозаводе много лабров, предлагаю слбраться большой лабрадорской компанией где-нибудь, пуст даже в том же парке 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у меня есть предложение - в автозаводе много лабров, предлагаю слбраться большой лабрадорской компанией где-нибудь, пуст даже в том же парке 777

я только ЗА :thumbup:

Лия Таша, надо значит нам как нибудь дойти до туда :nyam: Мы там только вот с Бритой, Бартом и Беллой знакомы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветики! Мы из Ленинского района. Правда нам еще мало лет (ну почти 3 месяца) и гулять не ходим. Но к лету подрастем. Возьмете к себе в компанию? А 777 - это где примерно, Автозавод плохо знаю. Кстати у нас тоже подрудка хаски. Вот. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Мы из Ленинского района. Правда нам еще мало лет (ну почти 3 месяца) и гулять не ходим. Но к лету подрастем. Возьмете к себе в компанию? А 777 - это где примерно, Автозавод плохо знаю. Кстати у нас тоже подрудка хаски. Вот. :thumbup:

это за Дворцом Бракосочетания

ост. Счастливая

ЛЮДИ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ РЕТРИВЕРОВ! ПРЕДЛОЖЖЕНИЕ - ПАРК 777, ИЛИ ЗА АВТОЗАВОДСКИЙ РЫНКОМ(У НАС ВО ДВОРЕ КОРМ ФУТБОЛЬНЫЙ, НЕБОЛЬШОЙ, НО ГНЛАВНОЕ ЗАКРЫТЫЙ!)КТО ЗА?? ПРЕДЛАГАЙТЕ ДАТЫ(ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ 10ФЕВРАЛЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...