Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма специально для лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

Я купила Роял для щенков лабрадоров. купила в запас, у нас с кормами туго, особо выбора нет. Сильно плохой корм? купили мы из лучших побуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт РК могу сказать что качество за последние годы ухудшилось,т.к. выпускаться начал в России,ранее,когда выпускался во Франции был оооочень хорошнго качества.В щенках кормили про планом,через 3-4месяча появилась перхоть и стала чесаться.Перешли на Про План для собак с чувствительным пищеварением(лосоль с рисом).На аппетит не жаловались.Сейчас кормлю свою девочку Базитой(премиум и супер премиум).По цене-дешевле эканубы и проплана.Уплетает так что шум стоит,5мин. и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала РК для лабрадоров подходил,кормили им месяца 4. Потом уши страшно потекли. Сейчас на Акане уже больше месяца пока все т-т-т. Корма для "лабрадоров" такиеже по составу как для крупных пород.Для меня разницы в них никакой.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите, пожалуйста, какой профессиональный корм лучше выбрать? девочке 7 месяцев, на натуралке (рис, гречка, мясо). вроже проблем не замечаем, но хотелось бы попробовать перевести на корм, может лучше будет. не могу объективно оценить блеск шерсти и т.п, так как сравнивать практически не с кем.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, какой профессиональный корм лучше выбрать? девочке 7 месяцев, на натуралке (рис, гречка, мясо). вроже проблем не замечаем, но хотелось бы попробовать перевести на корм, может лучше будет. не могу объективно оценить блеск шерсти и т.п, так как сравнивать практически не с кем.

заранее спасибо

У Вас достаточно богатый выбор например в этом магазине: http://www.zoovolga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=63&Itemid=8

По поводу марки корма - выбирайте из кормов премиум-суперпремиум ( Acana, Golden Eagle, Arden Grande и другие): кормят разными кормами, и зависит это от того, подходит ли корм собакину

Когда будете переводить на выбранный корм - переводите постепенно (2 недели до полного перехода на корм), возможно стоит добавить лакто-бифидо бактерий параллельно, если у Вас есть постоянный ветеринар спросите он подскажет по дозировкам и препарату.

Примерно когда будет 50/50 корм /натуралка могут начать появляться различные эффекты от кормления, если заметите ухудшение резкое (текут глаза, сильно пачкаются уши, краснеет шерсть или кожа) значит корм не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, какой профессиональный корм лучше выбрать? девочке 7 месяцев, на натуралке (рис, гречка, мясо). вроже проблем не замечаем, но хотелось бы попробовать перевести на корм, может лучше будет. не могу объективно оценить блеск шерсти и т.п, так как сравнивать практически не с кем.

заранее спасибо

Если вам натуралка подходит, нет аллергии, то есть ли смысл переходить на сухой корм, который может и не подойти :dntknw: Лучше подберите хорошие витамины и кушайте дальше мяско :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам натуралка подходит, нет аллергии, то есть ли смысл переходить на сухой корм, который может и не подойти :dntknw: Лучше подберите хорошие витамины и кушайте дальше мяско :nyam:

а какие витамины выбрать? наш ветирирнар говорит что нет хороших витамин. "для людей хорошие не делают, а вы хотите чтобы для соьак делали. там гольный мел". посоветуйте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие витамины выбрать? наш ветирирнар говорит что нет хороших витамин. "для людей хорошие не делают, а вы хотите чтобы для соьак делали. там гольный мел". посоветуйте, плиз.

И для людей есть хорошие, если не экономить.

Посмотрите здесь , внизу есть специальные комплексы для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие витамины выбрать? наш ветирирнар говорит что нет хороших витамин. "для людей хорошие не делают, а вы хотите чтобы для соьак делали. там гольный мел". посоветуйте, плиз.

Странный ветеринар, однако :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите что лучше взять Эканубу для крупных взрослых пород(с курицей) или Эканубу для лабрадоров??? :helpsmilie: :helpsmilie:

Хотелось бы услышать про Эуканубу для лабриков. Мы сейчас на интестинале. скоро переходить .. на ЧТО???

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь подскажет что за корм "Мой Лорд"? Сегодня мне сильно его расхваливали в зоомагазине, сказали, что новинка, Германия, премиум класс.

Изменено пользователем Елена и Барклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь подскажет что за корм "Мой Лорд"? Сегодня мне сильно его расхваливали в зоомагазине, сказали, что новинка, Германия, премиум класс.

Если из Германии, то должен называться как минимум иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Германии видимо специально для России :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь подскажет что за корм "Мой Лорд"? Сегодня мне сильно его расхваливали в зоомагазине, сказали, что новинка, Германия, премиум класс.


/>http://www.terrazoo.ru/10.php Судя по всему это один из видов «Dr.ALDER'S»

Я про такой не слышала :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из Германии, то должен называться как минимум иначе.

Ну на пачке на иностранном написано: My Lord.


/>http://www.terrazoo.ru/10.php Судя по всему это один из видов «Dr.ALDER'S»

Я про такой не слышала :) :blush2:

Вот, да, именно такой, спасибо за ссылку, посмотрю, что там пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пачке на иностранном написано: My Lord.

Вот такой? http://www.zoogoods.ru/shop/UID_4122.html

ну так это произведение от Д-р Алдерс, насколько я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой? http://www.zoogoods.ru/shop/UID_4122.html

ну так это произведение от Д-р Алдерс, насколько я понимаю...

Да, именно этот. Я раньше не слышала о таком производителе. Не очень, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно этот. Я раньше не слышала о таком производителе. Не очень, да?

Д-р Алдерс - не самый плохой производитель. Его премиум корма порой лучше некоторых суперпремиумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-р Алдерс - не самый плохой производитель. Его премиум корма порой лучше некоторых суперпремиумов.

Спасибо! Возьму на заметку. У нас собака на натуральном питании, но при дрессировке используем сухой корм в качестве поощрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...