Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый дом ищет щенок золотистого ретривера


ameli

Рекомендуемые сообщения

Щенок золотистого ретривера,6 мес,кобель,привит,документы РКФ,прикус и семенники в норме.Ищет любящих и заботливых хозяев.

За символическую плату,до конца февраля.Затем будет отдан в МЧС.

ed1e3785659at.jpg

26313e95f8fft.jpg

e637aee4ffaft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок золотистого ретривера,6 мес,кобель,привит,документы РКФ,прикус и семенники в норме.Ищет любящих и заботливых хозяев.

За символическую плату,до конца февраля.Затем будет отдан в МЧС.

ed1e3785659at.jpg

26313e95f8fft.jpg

e637aee4ffaft.jpg

будет здорово. если оставите координаты. спасибо.не торопитесь со службой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок золотистого ретривера,6 мес,кобель,привит,документы РКФ,прикус и семенники в норме.Ищет любящих и заботливых хозяев.

За символическую плату,до конца февраля.Затем будет отдан в МЧС.

ed1e3785659at.jpg

26313e95f8fft.jpg

e637aee4ffaft.jpg

Какой приятный мальчик! Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок золотистого ретривера,6 мес,кобель,привит,документы РКФ,прикус и семенники в норме.Ищет любящих и заботливых хозяев.

За символическую плату,до конца февраля.Затем будет отдан в МЧС.

Лена, такой отличный пес :dntknw:

Напишите происхождение, привычки и характер.

Мальчишка очень красивый! Желаем ему найти любящих людей и поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы.Отец мальчика-мой любимый,Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит.Мать-Амели Габриэлла Дублон(есть в персоналях).

Мальчишка оч.ласковый,общительный и шустрый.Если бы осталась сука,то низачто бы не отдали.Где 13 собак-там и 14,но увы при наличии двух пород в питомнике это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так парень в Туле?

Да,в Туле.Вроде бы и близко от Москвы,а люди не едут туда.(((

Лен,такой мальчишка красивый!!! :dntknw: Уверена,желающие приобрести такого славного мальчугана,да ещё и подрощеного,да ещё и так прекрасно выращенного-найдутся быстро. :) :) Желаю нашему сыночку побыстрее найти свою семью!!!)))

Лен,давай мои координаты владельцам,если им помощь и консультации будут нужны,я с удовольствием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: мальчишечка очень красивый !!!

Желаю найти ему самые верные и добрые ручки :)

Уверенна через форум он быстро найдет семью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок золотистого ретривера,6 мес,кобель,привит,документы РКФ,прикус и семенники в норме.Ищет любящих и заботливых хозяев.

За символическую плату,до конца февраля.Затем будет отдан в МЧС.

ed1e3785659at.jpg

26313e95f8fft.jpg

e637aee4ffaft.jpg

Щенок пристроен??? У меня знакомые хотят себе лабра, готовы купить, но за символическую плату! Люди адекватные, в семье правда есть ребёно 4 года, плэтому хотят породу добрую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок пристроен??? У меня знакомые хотят себе лабра, готовы купить, но за символическую плату! Люди адекватные, в семье правда есть ребёно 4 года, плэтому хотят породу добрую!

Только что вы уже пристраивали своего лабра, а полгода назад - брали. Теперь опять берете? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок пристроен??? У меня знакомые хотят себе лабра, готовы купить, но за символическую плату! Люди адекватные, в семье правда есть ребёно 4 года, плэтому хотят породу добрую!

Это не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата!

Мы Новый год встречали в Финке, в частной гостинице. Владельцы - бывшие русские, уже лет десять в финке живут.

У них есть двухлетний лабрадор. Они очень просили найти им голдена - мальчика подрощенного.

Условия там идеальные, гостиница на отшибе, в лесу, гуляй - не хочу. Но лабрику скучно, нужен друг. Люди в возрасте, очень ответственные и заботливые.

если ещё актуально - напишите мне в личку, плиз, я созвонюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата!

Мы Новый год встречали в Финке, в частной гостинице. Владельцы - бывшие русские, уже лет десять в финке живут.

У них есть двухлетний лабрадор. Они очень просили найти им голдена - мальчика подрощенного.

Условия там идеальные, гостиница на отшибе, в лесу, гуляй - не хочу. Но лабрику скучно, нужен друг. Люди в возрасте, очень ответственные и заботливые.

если ещё актуально - напишите мне в личку, плиз, я созвонюсь.....

Ирин,надеемся и ждём! :sorry:

На самом деле,много желающих на нашего мальчика,но хочется ему самых-самых лучших найти. :1st: Лена пока не отдаёт его,рассматривает кандидатуры.Там прикольные персонажи попадаются,спрашивают:А ЭТО хоть выставлять можно? :lol2:

Лена за щенка просит хотя бы 5000,но есть звонившие,которые считают,что это не символическая цена. :) А какая интересно???)))

В общем люди не перестают удивлять!!! :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с финами вся проблема в доставке....

Пишу в личку, лови...и передай Лене, не могу дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с финами вся проблема в доставке....

Пишу в личку, лови...и передай Лене, не могу дозвониться.

Ир,ответила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько успешно можно будет его выставлять спрашивала я. Извините если этот вопрос показался некорректным, я думала что только заводчик может совершенно точно сказать потенциал собаки.

Моему мальчику сейчас 1, 5 и я заболела второй собакой, ищу уже подрощенного.

Почему спрашивала про выставки...

У нас с Майком сейчас в активе около 20 выставок, не только Российских.

Занимаемся с ним натаской и фристайлом.

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько успешно можно будет его выставлять спрашивала я. Извините если этот вопрос показался некорректным, я думала что только заводчик может совершенно точно сказать потенциал собаки.

Моему мальчику сейчас 1, 5 и я заболела второй собакой, ищу уже подрощенного.

Почему спрашивала про выставки...

У нас с Майком сейчас в активе около 20 выставок, не только Российских.

Занимаемся с ним натаской и фристайлом.

Спасибо за ответ)

Лана и Майк,Вы извините. :doh: Я сама при вашем разговоре не присутствовала,просто мне такой вопрос (именно в данной ситуации) показался более чем странным. :sorry: Щенка ведь продают очень дёшево,практически дарят,а Вы о выставках спрашиваете.)))

Я ни в коем случае не говорю,что мальчик не годится для шоу,но у заводчика другая цель-просто найти ребёнку добрых и любящих владельцев. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать)) Просто мальчик на фото понравился. А за тем что дешево или нет я не гонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...