Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый дом ищет щенок золотистого ретривера


ameli

Рекомендуемые сообщения

У меня с финами вся проблема в доставке....

Пишу в личку, лови...и передай Лене, не могу дозвониться.

если нужно, с доставкой поможем, правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно, с доставкой поможем, правда!

:thumbup:

Подскажите, а какой маршрут Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок уехал в новый дом,в Калужскую область.

Как здорово!!!! Надеюсь ему там будет очень хорошо.. :thumbup: Его мордашка в душу запала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок уехал в новый дом,в Калужскую область.

:thumbup: :) Каждому песику по самой лучшей семье!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок уехал в новый дом,в Калужскую область.

Лавруша,Надя,это точно?А Вы откуда знаете? :thumbup:

Хоть бы Лена поподробнее рассказала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруша,Надя,это точно?А Вы откуда знаете? :thumbup:

Хоть бы Лена поподробнее рассказала. :thumbup:

Матильда,это моя свекровь забрала собаку.Она хотела подрощенного голдика,мы с Леной списывались,щенок был забронирован.А позавчера Лена мне написала,что договоренноть сорвалась,как отправить в Питер она не знает и выбрала свекровь мою.Вчера забрали они Рому домой.Будет жить в доме в Калужской области,а мы снабжать его кормом из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда,это моя свекровь забрала собаку.Она хотела подрощенного голдика,мы с Леной списывались,щенок был забронирован.А позавчера Лена мне написала,что договоренноть сорвалась,как отправить в Питер она не знает и выбрала свекровь мою.Вчера забрали они Рому домой.Будет жить в доме в Калужской области,а мы снабжать его кормом из Москвы

Ух ты как здорово! :thumbup: Мальчик у знакомых людей...хоть время от времени будем знать как он там поживает... :thumbup:

Ждем не дождемся вашей выводки..Так хочется взглянуть на Лаврушу.. мы его только видели во младенчестве, когда у Наташи гостили... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда,это моя свекровь забрала собаку.Она хотела подрощенного голдика,мы с Леной списывались,щенок был забронирован.А позавчера Лена мне написала,что договоренноть сорвалась,как отправить в Питер она не знает и выбрала свекровь мою.Вчера забрали они Рому домой.Будет жить в доме в Калужской области,а мы снабжать его кормом из Москвы

Надя,я очень рада! :dribble: Я думаю свекровь ваша не пожалеет,парень замечательный! :kissing: Привет Роме от папы Ромарио! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,я очень рада! :clap_1: Я думаю свекровь ваша не пожалеет,парень замечательный! :kissing: Привет Роме от папы Ромарио! :1st:
Спасибо!Мы вчера передавали им корм,игрушки,к сожалению вроде 300км от Москвы,а в магазинах ничего нет. :dribble: И вечером беседовали по телефону.Свекровь в полном восторге.На прогулке собакин нашел 200 рублей и принес в зубах,на сушки заработал :clap_1: Обещала как-нибудь привезти его в Москву,полюбуемся,очень хочется познакомиться с Ромой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Мы вчера передавали им корм,игрушки,к сожалению вроде 300км от Москвы,а в магазинах ничего нет. :thumbup: И вечером беседовали по телефону.Свекровь в полном восторге.На прогулке собакин нашел 200 рублей и принес в зубах,на сушки заработал :thumbup: Обещала как-нибудь привезти его в Москву,полюбуемся,очень хочется познакомиться с Ромой.

Надя,Вы свекрови скажите,это только начало... :dribble: Скоро евро начнёт таскать,вот жизнь-то начнётся!!! :gleam:

Расскажите потом,как встреча пройдёт. :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...