Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия-1 2009 лабрадоры


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Леночка Недбаева, ты МАСТЕР, преклоняюсь!!!

Спасибки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31. 3887641ea200.jpg

32. b345f905ebf1.jpg

Спасибо всем за участникам за их безумно красивых собак. И простите, что пока не получилось их достойно сфотографировать.

Чуть попозже выложу архив со всеми фотографиями в полном размере, там чуть лучше качество :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые у нас лабрадоры!!! Смотрю фотографии и любуюсь!!! Поздравляю всех участвиков и победителей!!! Отельно хочу поздравить своего любимого Ричика (Жет Регби Сет) с победой в промежутке!!! Ира, Юра, это фантастика! Неделю назад стукнуло 15 месяцев и так сразу! Ух! Большое спасибо за показ ребенка Лене Недбаевой!!!

2bc18d2b89a4.jpg

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает, фото 1, 16 и 22- кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров и победителей!!! :thumbup::thumbup:

У нас тоже есть фотки, но сегодня уже нет сил. Завтра размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает, фото 1, 16 и 22- кто это?

№16 - Милый Друг Бажена Бест Актресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех победивших :dntknw: и конечно участвующих на этой выставке....Для нас это была первая такого уровня выставка и мы были в одном ринге с ОЧЕНЬ сильными конкурентами.....Понравилось очень много собак....особенно в юниорах и в октрытом классе...Наши скромные (но для нас все равно приятными) результатами - отлично....и неплохое описание.... :thumbup: а вот на фото мы получились более чем стройняшки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников первого дня!

Сегодня я находилась у ринга №27 (суки) и могу выложить только результаты по этому рингу.

Класс щенков

ЛИБРА Д'ОР КАЛИФОРНИЯ СОНГ ЭНД БЛЮЗ Поздравляю!

WINDUP BARBERRY ORANG BLOSSOM

STARZ MERILEND BRIGHT FLASH

АФРИКА БЛЭК БРИЛЬЯНС

Извините, но третья в классе щенков стала Африка Блэк Брильянс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала жалобу, чтобы заменили, а модератор добавил... :dntknw: :) :thumbup: я ещё раз попросила всё исправить! :thumbup: извините... :)

Изменено пользователем Mamussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки. Сыновья Найта шикарно выступили Юстас красавец 1 день САС!В, ЛПП, 2 день R.CAC!B- Браво!! :thumbup:

Ричи (Жет Регби Сет) оба дня выиграл промежуточный класс (в который он только что попал по возрасту из юниоров) и закрыл за два дня титул - Чемпион России! :thumbup:

Сестра Ричи Фаня (Жерки Чешир Смайл) очень красивая девочка была в избыточной кондиции , но тем не менее 2 день 4 место в промежуточном классе! Очень красивая белоснежная дочка Плюша (Кенди Долл Яллентери Вейджери) оба дня оценка отлично промежуточный класс, я думаю у нее все еще впереди!

Папаша Найт получил оба дня оценку отлично в классе чемпион с пожеланиями от эксперта еще немного сбросить вес, будем работать над вопросом дальше :dntknw:

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые у нас лабрадоры!!! Смотрю фотографии и любуюсь!!! Поздравляю всех участвиков и победителей!!! Отельно хочу поздравить своего любимого Ричика (Жет Регби Сет) с победой в промежутке!!! Ира, Юра, это фантастика! Неделю назад стукнуло 15 месяцев и так сразу! Ух! Большое спасибо за показ ребенка Лене Недбаевой!!!

2bc18d2b89a4.jpg

[/quote

Пррисоединяемся к поздравлению победителей!

И целуем Жета в нос. Мама гордится сыном :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки. Сыновья Найта шикарно выступили Юстас красавец 1 день САС!В, ЛПП, 2 день R.CAC!B- Браво!! :thumbup:

Ричи (Жет Регби Сет) оба дня выиграл промежуточный класс (в который он только что попал по возрасту из юниоров) и закрыл за два дня титул - Чемпион России! :thumbup:

Сестра Ричи Фаня (Жерки Чешир Смайл) очень красивая девочка была в избыточной кондиции , но тем не менее 2 день 4 место в промежуточном классе! Очень красивая белоснежная дочка Плюша (Кенди Долл Яллентери Вейджери) оба дня оценка отлично промежуточный класс, я думаю у нее все еще впереди!

Папаша Найт получил оба дня оценку отлично в классе чемпион с пожеланиями от эксперта еще немного сбросить вес, будем работать над вопросом дальше :dntknw:

Поздравляю еще одну замечательную дочку с победой в открытом классе!

02c91e0c9ad2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista&Oleg's Mama :thumbup::thumbup: Ребята, поздравляем с прекрасными результатами Вашей красавицы... Извините за опаздание с поздравлением если честно приходим в себя от последних событий поэтому и забылиdolf_ru_069.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista&Oleg's Mama :thumbup::dntknw: Ребята, поздравляем с прекрасными результатами Вашей красавицы... Извините за опаздание с поздравлением если честно приходим в себя от последних событий поэтому и забылиdolf_ru_069.gif

И я поздравляю красотку , любовалась ей в ринге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista&Oleg's Mama :dntknw: :) Ребята, поздравляем с прекрасными результатами Вашей красавицы... Извините за опаздание с поздравлением если честно приходим в себя от последних событий поэтому и забылиdolf_ru_069.gif

Спасибо :thumbup: !!!

Мы совершенно не обижены, т.к. ПРЕКРАСНО представляем ваше состояние :thumbup: :( :) :) ...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю красотку , любовалась ей в ринге :thumbup:

Ой, спасибо Вам на добром слове :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...