Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия-1 2009 лабрадоры


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех участников, призеров и победителей выставки!

Немного фото главных победителей!

CACIB, BOS, BOB - Юстас Лаки Моран :thumbup:

648e4c4a232f.jpg

ResCACIB - Fairywood's Ultramontane :thumbup:

504944d13395.jpg

Лучший Ветеран :dntknw:

95de78bfafeb.jpg

ResCACIB - Evlampia Best :)

3233bf51055c.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ Евразии 1!!!!!!

Отдельный респект Юстасу!!!

Потрясающи красивый пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozdravlyayu vseh prizerov i pobediteley!!! :dntknw::thumbup:

Bravo Lene Nedbaevoi!!! :thumbup:

U nas deistvitel'no ochen' krasivye labradory! Byla 28.02 na vystavke vo Francii, ih sobaki ne sravnyatsya s nashimi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! Отдельно хочется поздравить Юстаса :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей Евразий, особо хочу отметить победу Стенвейз Лимпопо Оли и Юры Кремезных - молодцы, красивый мальчик растет!!!

Марину Грамматчикову с успешным выступлением Такеши - красавчика :sorry:

Свету с Лексом с победой в классе, Таню Потовину с отличным выступлением питомника!

Юлю Родзивон с Евой и дочкой Дэклана - Африкой Блэк Брильянс - доча стала третьей в классе щенков...

Риту Пухову с удачным выступлением...

Простите , если кого забыла :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к всеобщим поздравлениям!У кого нибудь есть полный список победителей всех классов и кобелей и сук?Выложите,пожалуйста :sorry: !А то я не отмечала...Очень хочется все знать!Толком не знаю кого поздравлять лично :blush2: !А пока хочу поздравить своего ребенка-Жуэнвиля Мон де Морсана,занявшего 2 место среди кобелей юниоров,также свою дочурку Жаммель Монифик Флердоранж,попавшую в лучшую восьмерку отличниц на ЕВРАЗИИ-1 :yikes::nyam::yes: !К моему сожалению сынок не принимал участия в ЕВРАЗИИ-2 :gleam: ...А дочка выступила весьма успешно-"отлично",хоть и была заметно уставшей. Мои особые поздравления Ларисе Полевой!Василиса-моя любовь!Шикарная девица-ЛЮС ЕВРАЗИИ-2 :doh::hmm: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех-всех с победами, спасибо за фотографии!!

И отдельно, Ирмоника, поздравляю!!!!Молодцы!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто под №№ 4 и 17 ? У меня есть предположение, но могу ошибиться.

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто под №№ 4 и 17 ? У меня есть предположение, но могу ошибиться.

Катюш, а тебе не кажется, что под 4 номером мой Адмирал? Я не уверена, но очень похож :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а тебе не кажется, что под 4 номером мой Адмирал? Я не уверена, но очень похож :sorry:

:doh: угу

А 17 номер очень на Лору (Принцесса Лора Вильямс) похожа. Я правда ее давно не видела, на фотогрфии красивая девочка!

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!! Поздравляю всех отличившихся!!!! И конечно же, Ларису Полевую и Алиску :sorry::doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: угу

А 17 номер очень на Лору (Принцесса Лора Вильямс) похожа. Я правда ее давно не видела, на фотогрфии красивая девочка!

Да, очень похожа на Лору. Красавица!

Спасибо большое за замечательные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!! Поздравляю всех отличившихся!!!! И конечно же, Ларису Полевую и Алиску :sorry::doh::blush2:

упс... не в той Евразии написала :hmm:

Тут поздравляю Лимпомпошу Ромика Дария(Стенвейз Эльдорадо)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! Отдельно хочется поздравить Юстаса :sorry:

Спасибки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и конечно же победителей выставки!!!!

мои отличники в первый день

Милый Друг Анфиса - в промежуточном отлично

Инаморато Норман Эрик Керк - вошел в пятерку лучших в рабочем классе

Брейв Стафф Фауст - в юниорах отлично

Арико Кою Бис - ЛБ кобель

96775ba21318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, проявлю нескромность, поздравив себя и свою собаку - Illain Vittoria Happy Crumb с очередными победами: на Евразии 1 - Лучшая сука, на Евразии 2- победитель Чемпионского класса у сук.

Три года участия в этой выставке, принесли нам три САСIBа (хотя справделивости ради, надо признаться, что девочка моя стареет, предыдущие результаты были лучше - 2хЛПП).

Не знаю, удастся ли Масе достойно смотреться в ринге в 7,5 лет на Евразии 2010, но на 2011 - в классе ветеранов надеемся показаться.

Когда-то, по совету Щетининой Наташи (питомник Натси Фая) и не без участия Его Величества Случая, мне посчастливилось среди нескольких десятков лабродорских щенков выбрать такую звездочку.

Свой рекорд мы с ней поставили... она - как яркая шоу-собака и я - как ее личный хэндлер.

c877a25b6834.jpg

da44ace02ff3.jpg

Мои поздравления всем победителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, проявлю нескромность, поздравив себя и свою собаку - Illain Vittoria Happy Crumb с очередными победами: на Евразии 1 - Лучшая сука, на Евразии 2- победитель Чемпионского класса у сук.

Три года участия в этой выставке, принесли нам три САСIBа (хотя справделивости ради, надо признаться, что девочка моя стареет, предыдущие результаты были лучше - 2хЛПП).

Не знаю, удастся ли Масе достойно смотреться в ринге в 7,5 лет на Евразии 2010, но на 2011 - в классе ветеранов надеемся показаться.

Когда-то, по совету Щетининой Наташи (питомник Натси Фая) и не без участия Его Величества Случая, мне посчастливилось среди нескольких десятков лабродорских щенков выбрать такую звездочку.

Свой рекорд мы с ней поставили... она - как яркая шоу-собака и я - как ее личный хэндлер.

c877a25b6834.jpg

da44ace02ff3.jpg

Мои поздравления всем победителям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, проявлю нескромность, поздравив себя и свою собаку - Illain Vittoria Happy Crumb с очередными победами: на Евразии 1 - Лучшая сука, на Евразии 2- победитель Чемпионского класса у сук.

Три года участия в этой выставке, принесли нам три САСIBа (хотя справделивости ради, надо признаться, что девочка моя стареет, предыдущие результаты были лучше - 2хЛПП).

Не знаю, удастся ли Масе достойно смотреться в ринге в 7,5 лет на Евразии 2010, но на 2011 - в классе ветеранов надеемся показаться.

Когда-то, по совету Щетининой Наташи (питомник Натси Фая) и не без участия Его Величества Случая, мне посчастливилось среди нескольких десятков лабродорских щенков выбрать такую звездочку.

Свой рекорд мы с ней поставили... она - как яркая шоу-собака и я - как ее личный хэндлер.

c877a25b6834.jpg

da44ace02ff3.jpg

Мои поздравления всем победителям.

Катерина, ещё раз вас поздравляем! Мася - практически наше всё! :lol2::blush2::lol2: От всей души желаю вам ещё много-много побед (ну уж на Евразиях - само собой)!

П.С.Я помню Масю ещё совсем молоденькой девочкой, на выставке "старого" НКП. Масёк и тогда была лучшей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех ещё раз поздравляем!

Столько красивых собак, столько «вкуснейшего» российского шоколада, такие красивые ЛЮПы, ЛС и ЛК обоих дней! :lol2:

Ура! И ещё раз спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...