Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия-1 2009 голден-ретриверы


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

:) :) :( Мульон раз - ЧЕСТЬ И СЛАВА ЕМУ!!!!!!!!! Прямо распирает от радости и гордости :)

Присоединияемся к братику!!!!

Цезарь,Светлана от всего сердца мы поздравляем Вас с Чарликом!!!! УРА!!!!Зяка лучший!!!!!!! :thumbup::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в самый интересный момент))- отключили инет..

ПОЗДРАЛЯЮ всех победителей и участников выставки!! :thumbup::thumbup:

Девчнки фотографии супер, как будто своими глазами все видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, СПАСИБО за фото.

Какие портреты :thumbup:

как жалко, что ты не была на втором дне

тогда мы были дважды счастливы :thumbup: (как Матроскин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех - победителей, участников, всех тех, благодаря кому праздник красоты удался! :thumbup:

Столько красивых собак в одном месте - зрелище необыкновенное! :dntknw:

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за потрясающие фото!!!! ТАЛАНТ! От этой фотки долго оторваться не могла!

[img]http://photofile.ru/users/lena_and_bright/3692724/82969135/full_image/[img/]

Габики, спасибо за фотовклад! Классные моменты пойманы!

Лера, Сережа, это вам спасибо за доверие и за то, что цените! А я всегда рада! :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось с первого раза =)

Вот!

15d6771d795d.jpg

Еще раз СПАСИБО! :thumbup:

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Брайт , спасибо за чудесный фоторепортаж! :hmm:

С удовольствием нашёл своего малыша Степа.

Можно стырить? Если скажите как подписать автора - обязательно подпишу!

Автора зовут Миронова Елена. :sorry:

Лена и Брайт,Леночка,я тебя очень уважаю и люблю за твой талант во всём и просто за твои человеческие качества! :doh::gleam:

Замечательные фотографии,они,как всегда,необыкновенно хороши!!! :blush2:

Прочитала твою статью о Гале Аксёновой в последнем номере питерского журнала,не смогла сдержать слёз...Спасибо тебе огромное!

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа фотографы ( и не только они ) !!!!! Спасибо за фотки - супер!!!! Но может у кого есть расстановка кобелей - промежуток ???? Просмотрела несколько раз и не нашла. Ринг есть , а расстановки нет. Пожалуйста, поделитесь!! Зараннее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые собаки! Но рассматривая фотграфии невозможно не заметить красоту и обаяние наших хендлеров. Сколько игривости в их глазах, элегантности в беге, шарма в продуманном костюме! Умнички ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фотографий с Евразий!

Кобели юниоры 1-й день

P1010868-webbig.jpg

Наш друг Степ

P1010882-webbig.jpg

Наша подруга Ева

P1010884-webbig.jpg

Кепка

P1010886-webbig.jpg

Суки промежуток 1-й дент

P1010891-webbig.jpg

Наша Дашуля

P1010900-webbig.jpg

Суки открытый класс 2-й день

P1010903-webbig.jpg

P1010912-webbig.jpg

P1010918-webbig.jpg

P1010963-webbig.jpg

post-3299-1236022907_thumb.jpg

Изменено пользователем av-maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки открытый класс 2-й день

P1010903-webbig.jpg

P1010912-webbig.jpg

Это суки промежуток. И судя по эксперту - первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова - Матильда, Любаша, Алла, Настя, Аня - ну засмущали, чесслово. :sorry: Я ж не профи, так, в удовольствие.

Тем, кто еще задает вопросы про "потырить фотки", а зачем же я их по-вашему выкладываю? Если нравятся - тырьте на здоровье! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите результаты и фотографии с 1-й Евразии.

http://www.golden-nkp.ru/show/2009/evrazia12009.html

Простите что так мало, оказалось достаточно сложно одновременно и собаку выставлять и фоткать.

Кстати, может быть кто-нибудь запечетлел нас с Кирой не со спины?:sorry:)))))))))) Суки промежуток:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки еще не разбирала. Лену мы также любим и ее фотки украшают наш журнал. Прекрасные фотки сделаны нашей питерской Оксаной Беляевой, которая также работает на ниве нашего журнала. Кстати, о журнале, всем на Евразии плакалась, что первый номер был возможно последним из-за кризиса в стране. Та же Лена, которая работает в полиграфии, не по-наслышке знает, насколько взлетели цены на все. Номер второй готов и сверстан - только осталась Евразия. Если все дружно подадут рекламу в этот номер, то он выйдет, если нет, т о будет валяться до тех пор пока появятся какие-то средства. Больше тянуть его не могу, сама без работы на пенсии, а пенсии в стране - знаете и мешка корма не купить. Если подадите рекламки, то номер готовый будет в начале апреля, аккурат на РРК. Надеемся на помощь, пока огромные сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова - Матильда, Любаша, Алла, Настя, Аня - ну засмущали, чесслово. :doh: Я ж не профи, так, в удовольствие.

Тем, кто еще задает вопросы про "потырить фотки", а зачем же я их по-вашему выкладываю? Если нравятся - тырьте на здоровье! :hmm:

Я уже. :blush2: Спасибо,дорогая Лена! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите результаты и фотографии с 1-й Евразии.

http://www.golden-nkp.ru/show/2009/evrazia12009.html

Простите что так мало, оказалось достаточно сложно одновременно и собаку выставлять и фоткать.

Кстати, может быть кто-нибудь запечетлел нас с Кирой не со спины?:hmm:)))))))))) Суки промежуток:gleam:

Лен,ты героиня! :sorry: Действительно,совмещать хендлинг и фотографирование-безумно сложно,но ты здорово справилась! :blush2:

Спасибо тебе за это!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей! Денек выдался не простой, в себя пришла только что. Такого непредсказуемого судейства я еще не встречала. Но все молодцы, достойно всё выдержали и с отличным настроением пришли на второй день. Мотечка, спасибо тебе огромное за помощь, фотку, где вы с Виткой я уже стырила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей! Денек выдался не простой, в себя пришла только что. Такого непредсказуемого судейства я еще не встречала. Но все молодцы, достойно всё выдержали и с отличным настроением пришли на второй день. Мотечка, спасибо тебе огромное за помощь, фотку, где вы с Виткой я уже стырила :blush2:

Да не за что,Жень! :hmm: Второй день для Виты выдался более удачным,с чем я тебя и поздравляю!!! :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям и призерам:doh:

Грек, конечно, был очумителен :sorry:

спасибо большое всем за фото, Лена и Лана спасибо за фоторепортаж!

У меня есть немного видео, если кому - то интересно - я могу выложить (в основном кобели, беби, щенки и сравнения на ЛЮ, ЛК, ЛС и ВОВ)

Sveta Filimonova

отдельное спасибо за журнал. страшно представить, что при плохом раскладе новый номер мы может не увидеть долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поздравляю всех призеров и победителей выставки Евразия-1. Наконец-то посмотрела на красивых золотинушек.Мы тоже рискнули и приехали из Новороссийска.

Очень довольны нашими результатами.

юниоры девченки

Аштарет Дансин Шедоу-3

Амберли Оан Лав - 4

кобели откр.класс

Аркандорус Аристотель - 3.

Очень приятно было пообщаться с вашими хендлерами и заводчиками.

Спасибо большое Светлане Смоловской за Аристошу.

Огромное спасибо Татьяне Осокиной за поддержку и за нашего папу Кастиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает расстановку бебиуо и щенков? Мне нужно для верстки результатов в журнал, у меня нет. Или хотя бы напишите лучших, дабы не обидеть победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех-всех поздравляю! с участием, с победами!!!

погловье голденов с каждым готом всё краше, всё лучше. очень сильная конкуренция была из обалденно красивых собачек! впечталения такие - почти все собаки светлые, крупные, мощные, ринги на мой взгляд разительно отличались от предыдущих Евразий. экспертиза строгая, но со стороны выглядела вполне адекватной - победили достойные и красивые собаки.

отдельно поздравляю Лену Ушан с победами Траминцев и потомков, Соколиное Гнездо с огромным успехом, Мон-Солейчиков, а также всех-всех остальных.

ЛПП - очень симпатичный мальчик. увидела его в первый раз, красавец.

Цезарь - такой красивый!!! вот это успех!!! поздравляю!

Илону поздравляю с победой её девочки!

п.с. какие у нас красивые девочки-хендлеры. на их работу можно смотреть часами.

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...