Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор корма


Рекомендуемые сообщения

Ну вот пришло нам время переходить с лечебного Hills i\d на обыкновенный корм и встал вопрос выбора. Веты советуют разное :sorry: Продавцы вообще ... :lol2: Мы в панике и раздумьях, сообразить пока как то не получается. Может посоветует что нибудь? :)

У меня были мысли продолжать кормить Hills, но вот какой нужен и лучше для голдена? Там ведь их такое количество ... Нам 7 мес., до интоксикации сидели на Про плане, но его больше не будем, подозрения у меня очень большие и не хорошие .... :ok:

Вот в результате и запуталась я((( :)

Поделитесь опытом пожааалста, буду очень благодарна за любой совет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришло нам время переходить с лечебного Hills i\d на обыкновенный корм и встал вопрос выбора. Веты советуют разное :sorry: Продавцы вообще ... :lol2: Мы в панике и раздумьях, сообразить пока как то не получается. Может посоветует что нибудь? :)

У меня были мысли продолжать кормить Hills, но вот какой нужен и лучше для голдена? Там ведь их такое количество ... Нам 7 мес., до интоксикации сидели на Про плане, но его больше не будем, подозрения у меня очень большие и не хорошие .... :ok:

Вот в результате и запуталась я((( :)

Поделитесь опытом пожааалста, буду очень благодарна за любой совет :1st:

Мы тоже кормили три недели свою Шанель ID! нам сейчас тоже почти 7 месяцев... сейчас перешли на хиллс для щенков крупных пород чей вес будет превышать 25 кг с курицей... Пока вроде все тьфу тьфу тьфу... С ягненком не стали, так как у нас к сожалению не пошла екануба ягненок-рис... если у вас нет аллергии на курицу, то пробуйте... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вет после id перевела нас на hills sensitive stomach(корм для чувтвительного пищеварения)Но нам почти три года,подойдет ли этот корм для щена,не знаю.лучше в таких вопросах слушать вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до интоксикации сидели на Про плане, но его больше не будем, подозрения у меня очень большие и не хорошие .... :)

А от чего интоксикация, и почему не нравится проплан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего интоксикация, и почему не нравится проплан?

Да я уже писАла нашу историю: сейчас, да и тогда никто не смог сказать из-за чего все случилось, но сопоставив тогда вместе с врачом все факты, анализы и т.д. , остался только корм. Видимо индивидуальная непереносимость или качество (о чем не хочется думать), так что мы оставили инд.непереносимость ... Все тогда началось именно с корма, кормили почти месяц, потом понос, посадили на голод сутки, энтеросгель (думали подхватил что то, хотя не мог), все прошло, через сутки опять начали кормить и в результате вытаскивали соба 5 дней (все инфекции были отрицательны, а вот биохимия, и клиника показали сильнейшую интоксикацию) (((( Так что рисковать больше не буду. А сейчас веты, кто куда, мы обошли 3-х. Кто советует Эуканубу, кто Хиллс, а один натуралку(((( Вот и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кормили три недели свою Шанель ID! нам сейчас тоже почти 7 месяцев... сейчас перешли на хиллс для щенков крупных пород чей вес будет превышать 25 кг с курицей... Пока вроде все тьфу тьфу тьфу... С ягненком не стали, так как у нас к сожалению не пошла екануба ягненок-рис... если у вас нет аллергии на курицу, то пробуйте... =)

Вот один из врачей нам тоже сказал, не следует кардинально менять корм и посоветовал тоже для крупных щенков с курицей. А Вы уже долго им кормите? Аппетит тот же остался у малышки? Ест она его с удовольствием? :)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из врачей нам тоже сказал, не следует кардинально менять корм и посоветовал тоже для крупных щенков с курицей. А Вы уже долго им кормите? Аппетит тот же остался у малышки? Ест она его с удовольствием? :sorry:

Кормим мы им месяц, от силы два... Аппетит тот же... Норму съедает... Не то чтобы Еканубу, вообще не хотела, и пол дневной нормы не ела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Про Пак. Сначала ягненка с рисом, а теперь курицу для щенков крупных пород с глюкозамином, до этого мучались жуткой аллергией на Хилс. А вот сейчас ест Про Пак и радуется. Не знаю на сколько это правда но вроде это супер премиум класс или вроде того, но самое главное что в России его еще не делают, а значит не подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вет после id перевела нас на hills sensitive stomach(корм для чувтвительного пищеварения)Но нам почти три года,подойдет ли этот корм для щена,не знаю.лучше в таких вопросах слушать вета.

:thumbup:

когда у моего песы были проблемы мы кушали этот корм. Что приятно он его ел, до этого "елозил вилкой в миске".

Потом, не помню по какой причине, пришлось уйти с него, много чего перебробовали,. Сейчас едим роял канин сс_клаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе корма советуем обращать внимание на состав, указанный производителями "для поставок в Россию, Украину и др.страны СНГ" и, к примеру "для поставок в Англию, Германию и др. развитые страны Европы. Написано на обратной стороне мешка, естественно на разных языках (в зависимости от страны, куда корм поставляется). Даже в кормах очень раскрученных производителей суперпремиум класса бываю разные ингредиенты для разных стран. Хотя на мешке может быть написано одно - например, ягненок с рисом (по-английски), а с др. стороны в пояснениях по-русски - курица с чем-то там, а "ягненок с рисом" - например для поставок в Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
При выборе корма советуем обращать внимание на состав, указанный производителями "для поставок в Россию, Украину и др.страны СНГ" и, к примеру "для поставок в Англию, Германию и др. развитые страны Европы. Написано на обратной стороне мешка, естественно на разных языках (в зависимости от страны, куда корм поставляется). Даже в кормах очень раскрученных производителей суперпремиум класса бываю разные ингредиенты для разных стран. Хотя на мешке может быть написано одно - например, ягненок с рисом (по-английски), а с др. стороны в пояснениях по-русски - курица с чем-то там, а "ягненок с рисом" - например для поставок в Англию.

Я согласен с вами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...