Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия-2 2009 прямошерстные ретриверы


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Ринг № 9

JOS DE CUYPER (Бельгия)

13.30 прямошерстный ретривер

Каталог:

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

RKF 2286296, клеймо: AO83, № 4599

РКФ 2286253, клеймо: LLI 22, № 4600

Класс: промежуточ./Intermed class

FIN 51642/07, клеймо: ЧИП, № 4601

РКФ 2144402, клеймо: ХКК 436, № 4602

Класс: чемпионов / Champion class

FIN13208/07, клеймо: ЧИП, № 4603

RKF 1693609, клеймо: GLF 564, № 4604

РКФ 1767121, клеймо: RIS 36, № 4605

Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class

РКФ ЩК, клеймо: GLF 18.8, № 4606

Класс: юниоров / Junior class

RKF 2348551, клеймо: CHIP, № 4607

RKF 2944438, клеймо: ЧИП, № 4608

РКФ ЩК, клеймо: GLF 28, № 4609

Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 2166287, клеймо: ЧИП, № 4610

Класс: открытый / Open class

RKF 2209505, клеймо: ЧИП, № 4611

FIN13209/07, клеймо: ЧИП, № 4612

RKF 2027793, клеймо: GLF 05.7, № 4613

РКФ 2027792, клеймо: GLF 04.7, № 4614

Класс: чемпионов / Champion class

FIN 23308/01, клеймо: ЧИП, № 4615

RKF 1767128, клеймо: RIS 43, № 4616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю по результатам, кроме того, что сын Лаки РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФРИ СТАЙЛ получил сегодня CACIB, обойдя в том числе, и финнских конкурентов, и стал ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!!! :thumbup: Поздравляем владельца Татьяну, а нас, заводчиков, с ШЕСТЫМ ИНТЕРЧЕМПИОНМ-флэтом из нащего питомника :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю по результатам, кроме того, что сын Лаки РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФРИ СТАЙЛ получил сегодня CACIB, обойдя в том числе, и финнских конкурентов, и стал ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!!! :thumbup: Поздравляем владельца Татьяну, а нас, заводчиков, с ШЕСТЫМ ИНТЕРЧЕМПИОНМ-флэтом из нащего питомника :thumbup: .

Ура, поздравляем братика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малет Парк Галант Мэн-ЛЮК, сегодня мальчик закрыл титул Юного Чемпиона России :thumbup:

Олег,Катюша-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :thumbup:

пс: вчера мальчуган стал ЛЮК и получил квалификацию на Крафт :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! поздравляю брательника :thumbup::dntknw::thumbup:

Поздравления владельцам ЛК, САСИБ - Радость из истры Фри Стайл и ЛС, САСИБ, ЛПП - Almanza This is Happiness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! поздравляю брательника :dntknw: :) :thumbup:

Поздравления владельцам ЛК, САСИБ - Радость из истры Фри Стайл и ЛС, САСИБ, ЛПП - Almanza This is Happiness

Поздравляю всех победителей!!!!

Особенно хочу поздравить Татьяну с ЛПП!!! Браво!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика с успешным закрытием ЮЧР! Желаем ему дальнейших побед!!! :thumbup:

Поздравляем всех победителей Евразии!!!!!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников-вот и закончился этот марафон!Поздравляю призеров и победителей!

Наконец то и у флэтов появляется конкуренция!

Рада за ребенка-Малет Парк Галант Мэн-дважды ЛЮ.Катя.Олег,Лена-вы просто молодцы!!

Собаки понравились !

Очень жаль,что не увиделав первый день Дусю с Юлей!Разрывалась на два ринга,расположенных в разных концах разных залов-.на флэтов и на тибетских мастифов,где выставлялась моя "младшенькая"(получила САСИБ)и на ребенка флэта успела посмотреть.А вот про Дусю даже не знала.

Надеюсь,какое нибудь видео можно будет увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Димитриу и Ларису Коршунову с прекрасным выступлением их любимых " курносиков" оба дня!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!

Всем призёрам и победителям - также наши сердечные поздравления!! :thumbup::dntknw: :)

Рада, что порода стремительно популяризируется в России!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителй :thumbup: :thumbup: :dntknw:

А кто у сук юниорок взял класс?

Изменено пользователем Anutika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, поздравляем братика!

Спасибо за поздравления!!! :thumbup: Поздравляем нашего племянника, Галант Мэна с Юным чемпионом России!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Димитриу и Ларису Коршунову с прекрасным выступлением их любимых " курносиков" оба дня!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!

Спасибо! Только любит этох носастых одна Татьяна Димитриу :thumbup:))

Всем поздравления с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления новому Интеру!!! мне кажется фины не ожидали.. :thumbup:

Изменено пользователем MiZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Еврааазия!! Такого уик энда у нас в жизни еще не было!

В первый день ворвались в зал чуть не 30мин до начала( к Дусе не успели) , влетели , встали рядом с финами, случайно, но явно зря, как начали фины собак чесать и пятки брызгать, мы рефлекторно на нервах все за свою расческу хватались- Бэка чесать, так в руках с расческой и стояли .

Понятие, что мы ЛЮ с квалиф. на Крафт было конечно долгое и радостное.+с добавкой на второй день, когда Бэк закрыл титул ЮЧР.

Спасибо нашему заводчику Лене Ивановой - пришла нас поддержать, мы были счастливы увидеться и очень душевно пообщались, спасибо Лидии Бараусовой за поздравления - такие почетно-приятные.

Спасибо сестрицам и дяде ФОРСАЙТУ , в победу которого мы верили. Такое чудо не могло остаться без титула!!!

Мы также поздравляем всех участников и призеров! Девочки флэточки были украшением выставки!

И еще хочу сказать нашему хендлеру Алене Тихоновой.. Нет! … прокричать «мы тебя любим»!

P.S. Юля, вы с Дусей из разряда «удивительное рядом» , нам просто необходимо приобщиться к прекрасному, мы вас позравляем и ждем видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Юля, вы с Дусей из разряда «удивительное рядом» , нам просто необходимо приобщиться к прекрасному, мы вас позравляем и ждем видео

да уж, то-то я до сих пор отойти от усталости не могу. :sorry:

Поздравляем всех участников, призеров и победителей!!! Флэтов все больше и это не может не радовать! Еще больше радует, что побеждают собаки российского разведения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Удивительную шведскую "птичку" флэтку - ALMANZA ENOUGH FOR ME (Саюри) владелица которой, моя подруга и замечетельный человек Света Беликова!

В первый день получившая "отлично 2"

Во второй день - ЛЮ флэт Евразии 2009!!!

УРА!!!!!!

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Удивительную шведскую "птичку" флэтку - ALMANZA ENOUGH FOR ME (Саюри) владелица которой, моя подруга и замечетельный человек Света Беликова!

В первый день получившая "отлично 2"

Во второй день - ЛЮ флэт Евразии 2009!!!

УРА!!!!!!

:hmm:

Поздравляем! :sorry::doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления новому Интеру!!! мне кажется фины не ожидали.. :doh:

Спасибо большое за поздравление! :sorry: А фины действительно ехали в первый день под эксперта, а во второй победили наши собаки. Мне кажется, что они были намного лучше финских!!! Одна Саюри (ЛПП) чего стоит! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! поздравляю брательника :blush2::hmm::doh:

Поздравления владельцам ЛК, САСИБ - Радость из истры Фри Стайл и ЛС, САСИБ, ЛПП - Almanza This is Happiness

Спасибо!!! От брательника большой привет! Поздравляем сеструху с шикарным сыном! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравление! :sorry: А фины действительно ехали в первый день под эксперта, а во второй победили наши собаки. Мне кажется, что они были намного лучше финских!!! Одна Саюри (ЛПП) чего стоит! Молодец!!!

Вообще ЛПП во второй день у Almanza This Is Happiness. У Саюри ЛЮ.

Финский кобель в чемпионах (победивший в первый день) был очень красивый и двигался красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...