Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей...


Рекомендуемые сообщения

Мы живем около М. Подбельского, в выхи ходим на пруд около Черкизона, или на горку, а вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь рядом с нами... :lol2:

Мы на Краснобогатырской живем... Богородское..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы живем около М. Подбельского, в выхи ходим на пруд около Черкизона, или на горку, а вы где?

а где именно на пруду вы гуляете? Мы живем как раз около пруда, но туда не ходим, по причине реконструкции... Гуляем на собачьей площадке во дворах (каждый день). Во сколько вы гуляете? У нас один день - дрессировка, а второй выходной - свободен. Можем скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Краснобогатырской живем... Богородское..

А мы на 3й Гражданской.......рядом с Рамстором :) Стараемся ходить в лес...... присоединяйтесь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сообщение - и сразу сюда!а тут уже наш друг Нордик! :) Если вы рядом с метро Подбельского,то гулять на бульвар ходите??Нам сейчас 10 месяцев с небольшим!уверена,что ребятам будет здорово вместе!напишите,может,встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Краснобогатырской живем... Богородское..

Давайте встретимся!мы на 3й Гражданской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сообщение - и сразу сюда!а тут уже наш друг Нордик! :dntknw: Если вы рядом с метро Подбельского,то гулять на бульвар ходите??Нам сейчас 10 месяцев с небольшим!уверена,что ребятам будет здорово вместе!напишите,может,встретимся?

Мы сейчас гуляем около художественной школы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас гуляем около художественной школы... :dribble:

И мы тоже там частенько бываем!! :) а завтра пойдёте туда?!Может,встретимся?мальчишки поиграют! :dntknw: Мы часов с 15 можем туда подбежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже там частенько бываем!! :dribble: а завтра пойдёте туда?!Может,встретимся?мальчишки поиграют! :dntknw: Мы часов с 15 можем туда подбежать!

Муж ходит гулять в 18-00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ходит гулять в 18-00 :dntknw:

Буду в 18-начале 19го у художки завтра.Если придут,будет замечательно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с богородского:dntknw:

Можем присоединиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с богородского:)

Можем присоединиться:dribble:

Будем рады... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в 18-начале 19го у художки завтра.Если придут,будет замечательно!! :dntknw:

Окей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с богородского:)

Можем присоединиться:dribble:

Присоединяйтесь!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мы тоже с богородского:clap_1:

Можем присоединиться:clap_1:

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто когда гуляет и где?

Я в основном хожу в лес со стороны ланинского проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто когда гуляет и где?

Я в основном хожу в лес со стороны ланинского проезда.

А мы гуляем около художественной школы, или на площадке собачьей, которая находится в начале гражданской ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно на пруду вы гуляете? Мы живем как раз около пруда, но туда не ходим, по причине реконструкции... Гуляем на собачьей площадке во дворах (каждый день). Во сколько вы гуляете? У нас один день - дрессировка, а второй выходной - свободен. Можем скооперироваться.

Да, там сейчас идет реконструкция, но есть где побегать собакам. Около купола огромного белого где стадион, собирается компания( но там кажется в основном овчарки). Часов в 8 вечера. А мы с работы приходим поздно и гулять выходим в начале 21 часа.

Если хотите давайте как нибудь пересечемся. В выходные можем в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там сейчас идет реконструкция, но есть где побегать собакам. Около купола огромного белого где стадион, собирается компания( но там кажется в основном овчарки). Часов в 8 вечера. А мы с работы приходим поздно и гулять выходим в начале 21 часа.

Если хотите давайте как нибудь пересечемся. В выходные можем в любое время

можно в выходные. у нас сейчас и дрессировок нет, зато выставки начались... сейчас немного разгребемся - и можно пересечься. :dribble: давно ищу это место - наши тоже там многие гуляют, только вот что-то не пойму, где именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно пройти мимо дворца творчества, к пруду, он будет по левую руку, а чуть вперед по правую будет этот большой белый купол, там раньше был стадион с трибунами, его невозможно не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я на м.Преображенская площадь, около церкви и пруда ))

Буду рада погулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на м.Преображенская площадь, около церкви и пруда ))

Буду рада погулять)

давайте может в выходные погуляем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...