Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление флэта


lin

Рекомендуемые сообщения

1.Чем вы кормите своего флета? Какая натуралка, какой сухой корм?

2.От чего пришлось отказаться и почему?

3.Есть ли свои особенности в кормлении прямошёрстного ретривера? Отличаются ли от кормления лабрадора-ретривера, голдена? Ведь разные вес и шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чем вы кормите своего флета? Какая натуралка, какой сухой корм?

2.От чего пришлось отказаться и почему?

3.Есть ли свои особенности в кормлении прямошёрстного ретривера? Отличаются ли от кормления лабрадора-ретривера, голдена? Ведь разные вес и шерсть.

Я начинающий флэтовладелец :blush2:

1.перешла на смешанное питание: утром корм Ройял Канин для голденов, ужин каша с мясом и овощами, в обед косточки, морковочки и пр.

2. Пришлось отказаться от канадского корма, потому что его перестали привозить и от спокойного образа жизни, потому что девочка очень подвижная, активная и любопытная :lol2:

3.Не думаю. Я свою голдяху и флэтку кормлю одним и тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чем вы кормите своего флета? Какая натуралка, какой сухой корм?

2.От чего пришлось отказаться и почему?

3.Есть ли свои особенности в кормлении прямошёрстного ретривера? Отличаются ли от кормления лабрадора-ретривера, голдена? Ведь разные вес и шерсть.

мы кормимся тем же, чем и наша (и ваша тоже) мать - Иканубой. И никаких проблем. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голдены и флэтка кормятся одним и тем же - флатазором.

Вообще считаю, что в щенячьем возрасте лучше не экмпериментировать с переходами на др корма или натуралку, лучше кормить тем, чем кормил заводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чем вы кормите своего флета? Какая натуралка, какой сухой корм?

2.От чего пришлось отказаться и почему?

3.Есть ли свои особенности в кормлении прямошёрстного ретривера? Отличаются ли от кормления лабрадора-ретривера, голдена? Ведь разные вес и шерсть.

1. Сухим - Хилсом ягнёнок с рисом :lol2:

2. :blush2:

3. Особенность одна - особенная флэто-шилопопость, поэтому при весе 30 кг есть 600 гр, корма, и при этом имеет дом. кликуху сухарь, а голдяха при весе 35 кг - ест 300 гр, и зовётся толстушечка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ханька ела Hill's сначала для щенков крупных пород, потом для взрослых. Бьянка ест Eucanuba

2. Это про корм вопрос или в целом по жизни? :lol2:

3. Мои голденята питаются всегда также как и флэты, разница в количестве только. Полностью поддерживаю мнение, что хотя бы первое время не стоит экспериментировать, а лучше кормить тем же, чем кормил заводчик

(ну и собственно со всеми вопросами ты знаешь как меня найти если что :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ханька ела Hill's сначала для щенков крупных пород, потом для взрослых. Бьянка ест Eucanuba

2. Это про корм вопрос или в целом по жизни? :lol2:

3. Мои голденята питаются всегда также как и флэты, разница в количестве только. Полностью поддерживаю мнение, что хотя бы первое время не стоит экспериментировать, а лучше кормить тем же, чем кормил заводчик

(ну и собственно со всеми вопросами ты знаешь как меня найти если что :lol2:)

2. Про корм :blush2:

3. Не собираюсь экспериментировать пока, буду кормить как посоветовала Наталья. Но мне чудовищно важны и другие мнения и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем кушать, что и масяня и дуся и ханя - Eucanuba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...