Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера из Новокузнецка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нашу девочку зовут Гера. Это по домашнему, а по родословной Рэя. Родилась 17 июня 2008 года в Новосибирске. Мне прислали её фото по эл. почте и я в неё влюбилась. Мы недолго думали и через день по страшной жаре поехали за ней в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нашу девочку зовут Гера. Это по домашнему, а по родословной Рэя. Родилась 17 июня 2008 года в Новосибирске. Мне прислали её фото по эл. почте и я в неё влюбилась. Мы недолго думали и через день по страшной жаре поехали за ней в другой город.

Здравствуйте!Нашу девочку тоже Герой зовут! :thumbup:

Выкладывайте фотки Вашей девчушки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! И нас тоже зовут Гера! Мы из Петербурга! Давайте знакомиться!

post-2045-1236538909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Приветик тёзкам! Нам на днях 9 месяцев, у нас такая линька, сильная. Так и должно быть наверное, может течка первая скоро. Ну а ведём себя как дурашка, плохо дрессируемся, неслушаемся. Ну а так ничего- любим!

Не получается загрузить фотки, грузит, грузит, а потом бах- ошибка на странице! Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомимся с самым главным старожилой, САО Акбар, 4 года. Он же потом главный друг и воспитатель!

post-7029-1236951066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нам уже 3,5 месяца. Учимся терпеть,и писать в случай чего на пеленку, хотя больше нравилось грызть её в пух.

post-7029-1236951288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти большая девочка, 5 месяцев, в окужении домашнего " пардон" бардака.

post-7029-1236951502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет :sorry:

Нам уже тут можно открывать страничку наших тезок - столько Гер оказывается тут присутствует :dntknw:

А мы с вами почти и одного возраста еще - моя Гера родилась 3 июля 2008 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!! Смотрю у вас домик стоит кукольный, у нас простоял 2 дня, наша просто выкидывала всю мебель оттуда и ложилась сама (у нас чуть побольше) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Ваша девчушка! :dntknw:

а нам вот уже 9 мес ..дней 5 как :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на днях 9 месяцев, у нас такая линька, сильная. Так и должно быть наверное, может течка первая скоро.

А это щенячная шубка с вас слезает и новая, шелковистая отрастает! Взрослеет ребенок по-немножечку! В школу собачью не ходит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2e9b5ad4853b.jpgПривет всем! :ok: Наконец- то тепло! У нас сегодня в тени +14, в огороде грязюка, но нам по фиг! Так балдеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую мы её привезли, ей почти 2 месяца.

приятно познакомиться :ok: Гера прелесть! а кость ей не мала? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пac1af708aff8.jpgомогаем маме по хозяйству! :lol2:

Герочка просто умничка!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пac1af708aff8.jpgомогаем маме по хозяйству! :ok:

какая хозяйственная красотулька :lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться :lol2: Гера прелесть! а кость ей не мала? :sorry:

Lamba, нам тоже оч. приятно , что вы к нам зашли! А кость эту она так и не осилила. Отдали Акбару- азиату, он вмиг её сглодал. Правда саму кость, которая внутри, я выкинула. Она настоящяя! Коровья! Это опасно для собаки. Зачем такие продают? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за красотульку! А муж вобще не хотел, чтобы я эту фотку скидывала, она там, говорит, такая страшная!

Зато смешная. Она вечно у нас всё уносит, то вёдра, то сапоги, если на крыльце чё- нить оставили, то всё- ищите в глубине огорода, и радуйтесь, если не сгрызено до конца! Очень любит детские сланцы, две пары унесла летом, так и не нашли. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за красотульку! А муж вобще не хотел, чтобы я эту фотку скидывала, она там, говорит, такая страшная!

Зато смешная. Она вечно у нас всё уносит, то вёдра, то сапоги, если на крыльце чё- нить оставили, то всё- ищите в глубине огорода, и радуйтесь, если не сгрызено до конца! Очень любит детские сланцы, две пары унесла летом, так и не нашли. :ok:

:lol2: во даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за красотульку! А муж вобще не хотел, чтобы я эту фотку скидывала, она там, говорит, такая страшная!

Зато смешная. Она вечно у нас всё уносит, то вёдра, то сапоги, если на крыльце чё- нить оставили, то всё- ищите в глубине огорода, и радуйтесь, если не сгрызено до конца! Очень любит детские сланцы, две пары унесла летом, так и не нашли. :lol2:

:sorry: ой, как тебя , Жанна понимаю! у нашей просто мания забежать в ванную комнату, мы в однушке живем, и стащить все, что попадется на глаза. Но чаще это папины носки или моя резинка для волос. При чем, когда начнем отбирать, ругается на нас! Боже, такие наши детки клёвые......... Заходи к нам на страничку, будем рады!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...