Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера из Новокузнецка.


Рекомендуемые сообщения

О, Новокузнецк! Добрый день!

Какая у вас дружная собачья семья, прямо загляденье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАря и Дайси! Спасибо, сестрёнка! Мы с тобой очень похожи!

А Новый год скоро? :thumbup:

b5f714a3359b.jpg

вот я к зиме готов, уже обулся :clap_1:

01b60c1e6e6d.jpg

Эх, а летом всё же лучше!

fcb1d70550d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем разговор... :blush2:

Сходил наш Бадди на вторую выставку, получили отлично, но САСку не дали, но ничего, всё впереди! Плохо, конечно, что некоторые хозяева приходят на выставку с течными девочками :blush2:

Вот и нам башню сорвало, стоим, значит с хозяйкой чудной спаниельки разговариваем, а Бадди прям с ума сходит, тянет, все руки больно, под хвост ей полез. Я ругаюсь, а она, ой, простите, у нас ведь течка!? :blush2: Уж с мелкими то можно и на руках носить. После этого мы забыли, как нужно в сойке стоять и красиво бегать!

Вот фото какие получились.

5c4ac090f596.jpg

a14d5fe02b49.jpg

b3f8da6afa8d.jpg

4a9528ae69d8.jpg

Это Леся ( Шейла Габриэль)

папа Хайбон Питер Пен

мама Холи Нора

3 года.

bff9daaf49c7.jpg

Ещё радостное событие наша Эдичка родила чудесных щеночков четыре мальчика и пять девочек, 1 ноября нам месяц! :nonono:

папа щенков Зевс Голд Эйнджел ( Ренальдо Азарт оф Виннер- Вильена Джамда)

d161207951f3.jpg

а вот и малыши :blush2:

4956a11e6cde.jpg

6ebfcefbae90.jpg

e29eb5b3d8d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с пополнением!!! :nonono::blush2: :blush2:

Какие прелестные детки :blush2: А разница то с моим Орти ровно месяц :blush2: Пусть растут здоровенькими(т-т-т)

А про течных сук на выставках :blush2: избитая тема...даже говорить не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно вас не видно,ребятишки хорошенькие! :nonono: А Шейла-лабрадорша случайно не из Новосиба привезена? Она тоже у вас живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frog Спасибо :dntknw:

Ри-Гранд да, точно, Шейла ( у нас она Леся) с Новосиба. :blush2: А вы её знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та лабрадорша, у которой хозяйка Аня,то знаю,да и не мало. Только расскажите, Марина, о том,как она к вам попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки Леси, только что сфотала.

a2981a4bea1f.jpg

e54eadaae0c2.jpg

f2d9e78d68de.jpg

b6954bd861de.jpg

Девочка замечательная, умная, послушная, люблю её! :dribble:

Меня Жанна зовут B)

Почему то её решили продать :nyam: Хозяйку бывшую зовут Аня. Мы когда с мужем приехали в Новосиб, когда увидели её, я немного расстроилась, денег стоила не мало, а вот внешний вид не очень. Худющая , шерсть прям сыплется. Но уж раз приехала, думаю, откормлю. Мне её мордочка очень понравилась. Взгляд такой нежный, женственный. Не то, что моя Герка- чёртик с рожками! :blush2:

Это было летом. Сейчас Леся лоснится вся, вальяжная, не боится никого, с Геркой сё не могут лидерство установить. :dntknw:

Ну расскажите мне про Лесю, интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гера и ее родители!!! Мы Лена Альбуша лабрадор и Василина кане корсо))) Мы из Междуреченска ваши соседи :dntknw:

У Вас очень красивые собакины :blush2::nyam: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена! Я вас видела на выставке в Новокузнецке, 12 сентября! Юля Альбушу выставляла :dntknw: Корсочка вобще прелесть, так хочется такую коровку, но уже перебор будет! :blush2:

Герка

1f7e2fff544d.jpg

b29603029a37.jpg

73fc7f4dee16.jpg

d13299bf4b7e.jpg

Доча притащила щенка- Эдя нянька

276745c83dde.jpg

a27ab00bfd35.jpg

b097c5805db2.jpg

a453764e74f0.jpg

2db69c45f459.jpg

e3e555a6099a.jpg

241afd6c3842.jpg

c69be6d5e4de.jpg

замаскировался :nyam:

b4da9551f892.jpg

badee9447686.jpg

87eebceeaceb.jpg

a9e50d3cbe6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт я, со своими хвостами, не всеми :dntknw:

941d0d00fe27.jpg

А это собаченьки моих друзей ( говорят, ну наших то, покажи B) )

вот азиаточка, малышка, ей годик, Зухра :blush2: Я с ней рядом боялась сидеть.

ac0a2f4ca5d8.jpg

А это Хильда, тож серьёзная леди, но умная и спокойная :nyam:

d698d00b6487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие у Ваших друзей собаки,Жанна, и класснючие :dntknw: У нас у друзей тоже азиатка была Зухра,эт наверно популярное имя для восточников и азиатов :blush2:

Посмотрела я тут Вашу темку и поняла,что когда уеду от родителей у меня приблизительно такое же количество животных :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я заметила, кому из нас ( из моих подруг) в детстве не разрешали собаку ( моя мечта была овчарка) теперь живут вот так :nyam: Я всё променяла на них, никуда не езжу, да нас уже и не зовут, знают, что не приедем. Их никому не доверю. :blush2: Мама как приедет в гости, посмотрит, да говорит, ну оставь ты какуюнибудь одну, зачем этот табун? А мне одну не надо, я их всех люблю, если идём на речку то толпой, соседские бабульки смотрят, головой качают, наверное думают чёкнутая, вместо скотины полезной в своём доме- собак кучу держит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена! Я вас видела на выставке в Новокузнецке, 12 сентября! Юля Альбушу выставляла :dntknw: Корсочка вобще прелесть, так хочется такую коровку, но уже перебор будет! :blush2:

:nyam: Здорово так что же не подошли B) Да нас выставляла Юля, за что ей огромное спасибо!!! Мы хотели вторую лабрулю но муж захотел корсу :dribble: Теперь построим дом и купим еще 2 лабрули и еще кого нибудь))) Мы Василину завели когда нам соседи сказали что мы сумашедшие :dribble:

А собаньки у вас и правда классые, тоже бы хотела голдена но муж против длинной шерсти вернее его аллергия((( А сколько у вас собанек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это ты с Альбушей я поняла уже потом, когда читала твои посты после выставки. Да и я стеснительная :blush2:

А на последний вопрос, я даже отвечать то боюсь... Два голдена, две лабры и шесть мелких собачек! А ну теперь ещё и щеночки голдяшки- девять штук! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это ты с Альбушей я поняла уже потом, когда читала твои посты после выставки. Да и я стеснительная :lol2:

А на последний вопрос, я даже отвечать то боюсь... Два голдена, две лабры и шесть мелких собачек! А ну теперь ещё и щеночки голдяшки- девять штук! :lol2:

Понятно))) Ну про стеснительность не поверю :) я не злая, не кусаюсь. Да и вообще на той выставки была в первый раз сама растерянная думала поедем с подругой Светой ты наверно ее знаешь, у нее были проблемы и она не смогла((( Ездили с мужем и его братом, ну блин помощи от них не было :nyam: В общем потом мы поедем еще и увидимся :) ага :)

:thumbup: :thumbup: :1st: Ого и как ты со всеми справляешься :1st: :1st: :lol2:

Кстати ничего что я на ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я заметила, кому из нас ( из моих подруг) в детстве не разрешали собаку ( моя мечта была овчарка) теперь живут вот так :nyam: Я всё променяла на них, никуда не езжу, да нас уже и не зовут, знают, что не приедем. Их никому не доверю. :gleam: Мама как приедет в гости, посмотрит, да говорит, ну оставь ты какуюнибудь одну, зачем этот табун? А мне одну не надо, я их всех люблю, если идём на речку то толпой, соседские бабульки смотрят, головой качают, наверное думают чёкнутая, вместо скотины полезной в своём доме- собак кучу держит. :)

Зато классный,разношерстный,разнохарактерный табун :nyam: Больше,пока,пополнений не планируете? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, конечно, увидимся! :nyam: На " ты" это правильно, я за! :)

Frog, на счёт пополнения, зарекаться не буду :gleam: У меня тормозов нет, просто иногда когда кого то ещё захочу, сяду, подумаю, блин, надо же и кормить хорошо и время каждому уделить и т.д. Хочется мне шоколадную лаброчку и хочу девочку голдяшку дочу оставить. С того помёта не получилось, мож с этого оставлю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда желаю осуществления желаний и пополнения семьи :gleam:

А с тем,что внимания уделить...Сложновато может на такую большую стаю,зато отдачи намноооого больше :)

Ах да,приятного познакомиться,меня Аня зовут,стормозила чуток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна! Классный "табун"! Я вот тоже о таком мечтаю... но у меня квартира, пока... поэтому больше 2-х пока никак не получается... Бадди, кстати, очень хороший мальчик вырос! И безумно на свою старшую сестренку похож... Вот она, Дора...

769e086e1b8ft.jpg

Мы с ней...

c33438f8245ft.jpg

Надеюсь на следующей выставке вы с Бадди обязательно станете первыми! Очень вам этого желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frog Аня, очень приятно! :doh:

Лен, вы теперь в юниорах пойдёте?

Кать, спасибо :lol2: Будем стараться с Бадюшкой. А он правда очень на сестру похож. Я это уже давно поняла, как её у Светы на сайте увидела :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...