Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Ой, Лен, спасибо! У Рика как никогда фартовые выходные :clap_1: Все, наш "волшебный" шкаф с кубками забит до отказа, а под полученные сегодня розетки надо выделять отдельную стену в квартире, ну розетки шика-арны :clap_1:

ДА, Анжел, сегодня был хороший день, а подарков, то ,подарков увезла целую машину, не забудь кстати про корм - мы хотели отдать его нуждающимся собачкам в приюты...

Я очень рада что все таки мы остались на бест, и безумна довольна результатами, ну что дорогая, а все-таки придется повторить как нить...

я хочу BIS-1... :1st::blush2:

Не ожидала что мы до Москвы долетим обратно за 25 минут :1st: Мои даж не поняли что я на выставке была, байка с "гостями" прошла на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчил, Гай, Нора

5e2633fb5260.jpg

Оказывается в ванной получаются очень прикольные фотки :clap_1: Нет хлопот с реквизитом, а модели всегда готовы состроить заинтересованное "лицо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш папа стал 2 ЛПП, а так же BIG-1! BIS-2! Анжела, Даша поздравляю с такими результатами :clap_1:

Рикусик!!! Родной, любимый, дорогой мой мальчик! Девочки, поздравляю всех нас с такой победой. Анжел, я очень-очень рада, что Рикус попал именно к тебе. Сейчас в очередной раз с грустью подумала о том, что если бы у тебя еще и Рей был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно я не залезала в нашу темку. Но у меня были уважетельные причины. :clap_1: У меня с корабля на бал, ЛЕНКА ,я все таки сделала ЭТО ,не смотря ни на что, на отсутсвие поддержки, я выигарала конкурс, и наш округ сегодня ВЫИГРАЛ. Ура. ЖАлко все таки, что ты не приехала, ты мне очень нужна была рядом...

ОЙ, ну Арчил, ну хулиган, Лешик :clap_1:, держись....

Лешик, держись???

Ещё посмотрим, кто кого "перехулиганит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте. Рада видеть Вас здесь. И вообще приятно было познакомиться, жаль только пообщаться не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно я не залезала в нашу темку. Но у меня были уважетельные причины. :clap_1: У меня с корабля на бал, ЛЕНКА ,я все таки сделала ЭТО ,не смотря ни на что, на отсутсвие поддержки, я выигарала конкурс, и наш округ сегодня ВЫИГРАЛ. Ура. ЖАлко все таки, что ты не приехала, ты мне очень нужна была рядом...

ОЙ, ну Арчил, ну хулиган, Лешик :1st:, держись....

Дашик извини, что не приехала, не получилось :blush2: , хотя очень хотелось :1st:

Хоть Арчил и хулиган, но слушается :1st: А темперамент :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте. Рада видеть Вас здесь. И вообще приятно было познакомиться, жаль только пообщаться не успели

Маш я думаю это дело поправимое :clap_1: лето на носу, а там столько выствок на природе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешик, держись???

Ещё посмотрим, кто кого "перехулиганит"...

Ооо! Мне это нравится! Наш темперамент "НьюСаньковский" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш я думаю это дело поправимое :blush2: лето на носу, а там столько выствок на природе :clap_1:

Ага, и выставка, и шашлычки! Люблю я это дело :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте. Рада видеть Вас здесь. И вообще приятно было познакомиться, жаль только пообщаться не успели

Здравствуйте, здравствуйте!

Взаимно приятно!

Полагаю, что мы еще и встретимся и пообщаемся!

Зато вдоволь насмотрелся на Рика! Очень душевползательный персонаж!!!

P.S. если никто не против, то я за общение на "ТЫ"

кстати, шашлычки на природе я тоже люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик извини, что не приехала, не получилось :clap_1: , хотя очень хотелось :1st:

Хоть Арчил и хулиган, но слушается :blush2: А темперамент :clap_1:

Вот! Спасибо, Лена!!!

Воспитуемый хулиган ГОРАЗДО интереснеее, чем тихий балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Спасибо, Лена!!!

Воспитуемый хулиган ГОРАЗДО интереснеее, чем тихий балбес.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добро пожаловать! Наконец-то зарегистрировался хозяин голубой ниточки - Арчила, очень хочется надеяться, что скоро увидим и других. Спасибо за добрые слова в адрес Рика, за компанию и поддержку на вчерашней выставке РРК.

Спасибо всем за чуть более близкое знакомство, надеюсь продолжим... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,девочки,так давно в темку не заходила, а тут такое :clap_1:

Уже и новые хозяева малышей зарегистрировались и вовсю общаются!

Как приятно!!!

Лен,дети просто умиление! :clap_1:

Так бы и зацелова их всех..Вот в отпуск пойду через две недельки,надеюсь хоть кого-то застать :D

А про выставки летние,это ты правильно говоришь - природа шашлычки....думаю, что в этом году не буду никуда спешить.. гулять так гулять :thumbup:

Ой, уже так хочется этих малышей в ринге посмотреть.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,девочки,так давно в темку не заходила, а тут такое :clap_1:

Уже и новые хозяева малышей зарегистрировались и вовсю общаются!

Как приятно!!!

Лен,дети просто умиление! :clap_1:

Так бы и зацелова их всех..Вот в отпуск пойду через две недельки,надеюсь хоть кого-то застать :) А про выставки летние,это ты правильно говоришь - природа шашлычки....думаю, что в этом году не буду никуда спешить.. гулять так гулять :thumbup:

Ой, уже так хочется этих малышей в ринге посмотреть.... :blush2:

Наташ, ну Норочку точно застанешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну Норочку точно застанешь :clap_1:

Надеюсь, что Арчика тоже часто будем видеть в ринге, правда Алексей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешик, держись???

Ещё посмотрим, кто кого "перехулиганит"...

Как тут жарко однако, стоит 1 день не залезть в темку, а тут уже такое живое общение. :thumbup:

Про кто-кого это точно... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за чуть более близкое знакомство, надеюсь продолжим... :thumbup:

Конечно продолжим, в планах летняя выставка на травке с шашлычками, бестами и посиделками с пообщалками...... :clap_1:

Давайте планировать дату и состав участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно продолжим, в планах летняя выставка на травке с шашлычками, бестами и посиделками с пообщалками...... :thumbup:

Давайте планировать дату и состав участников...

Даш а нас в состав участников возьмете :clap_1: мы тоже любим пообщаться и шашлычки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...