Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как должен быть одет хендлер


Рекомендуемые сообщения

http://i033.radikal.ru/0801/a6/657997efd3de.jpg

вот думаю где такой костюм раздобыть....

А если честно как вы считаете в каком виде должен быть человек в ринге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i033.radikal.ru/0801/a6/657997efd3de.jpg

вот думаю где такой костюм раздобыть....

А если честно как вы считаете в каком виде должен быть человек в ринге?

Дааа, круто...

У меня приятельница твоей комплекции на детском празднике, помницца, слегка поддав шампанского, напялила на себя костюм Спайдермена, а потом мы долго с нее снять его не могли...

Мне кажется, что это должна быть скромная, опрятная, чистая и неброская одежда. Особенно трудно, наверное, летом, когда жарко и хочется оголиться, но как же ужасно на рингах смотрятся короткие майки с выпирающими из под них животами и бермуды желтого цвета, обтягивающие чересчур тугие попы...

Мне нравится, честно, как ты выглядишь на ринге- тебя совсем не видно, все внимание- на собаку, еще нравится, как одевается Ира Копастыро- спортивно и неброско. Все таки бирюзовые костюмы, синие или красные- мне кажется это чересчур броско...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оранжевой майке чтобы было видно лямки от розового лифчика, желательно во всю руку наколки собак в цвете, на другую руку - надпись "Ну и фиг с ним что дисквал, судья все равно ЛОХ!", ЧОрные кроссовки с розовыми шнурками и мини-юбка (для парней - минишорты, ноги при этом не брить!).

ЗЫ а если серьезно то как бабушка в центре фото =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а если серьезно то как бабушка в центре фото =)

Я думаю это эксперт... европейские эксперты всегда такие опрятные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i033.radikal.ru/0801/a6/657997efd3de.jpg

вот думаю где такой костюм раздобыть....

А если честно как вы считаете в каком виде должен быть человек в ринге?

Если совсем честно, то хендлер в ринге должен быть одет СКРОМНО и СТИЛЬНО!

Никаких папуасских костюмов, привлекающих внимание, никаких пеньюаров в рюшах и перьях, никаких декольте по пояс и т.д., ТОЛЬКО КЛАССНЫЕ СОБАКИ и работа мастера. Вот ЭТО уровень, к которому нужно стремиться и которым можно восхищаться!

Очень актуально для хендлеров йорков, которые, в последнее время устраивают на выставках показ новых коллекций нижнего белья и пеньюаров.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Замечательная тема!

Сразу скажу, что ХЕНДЛЕР в ринге должен гармонировать с СОБАКОЙ! :thumbup: На фоне хендлера собака должна смотреться выигрышно, а не наоборот :dribble:

Очень нравятся мужчины в костюмах, а девушки в брючной паре. На девушке с хорошей фигурой прекрасно сидят юбки и классические блузки или джемперочки.

Такой костюмчик я бы включила в программму Бэста или А-ля Фестиваля, но не на монопородке или интернациональной выставке.

Часто смотрю на наших хендлеров и их работу в ринге. Таланты!

Но одежды некоторых повергают в транс...

Я понимаю, что не все эксперты смотрят на одежду выставляющих, понимаю, что может плохо со вкусом, или не хватает денег на простой классический костюм, но девушка в черных колготках, юбке выше колен и атласной блузке выглядит очень вульгарно... :gleam: Про открытые животы с выглядываюшими стрингами вообще молчу...

Очень нравится как одеты Яна Авдюшина, Оксана Клименко, Лариса Полевая, Оля Агапова, Денис Попов - Строго и со вкусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только очень прошу, давайте без перехода на личности, а то как то не красиво получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i033.radikal.ru/0801/a6/657997efd3de.jpg

вот думаю где такой костюм раздобыть....

А если честно как вы считаете в каком виде должен быть человек в ринге?

Не-е-е, Ян, тебе такой костюмчик не пойдеть. :thumbup::thumbup:

Да тебе в пору самой давать советы, как одеваться хэндлеру. Мне всегда нравится, как ты выглядишь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки бирюзовые костюмы, синие или красные- мне кажется это чересчур броско...

Ой, Маш, ты к рингу йорков не подходила ни разу - сразу видно ....

Хотя, и не только йорков...

3e07f3b0aac8.jpg

373c684dbddc.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся очень как выглядят мужчины в костюмах, взгяд останавливается прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся очень как выглядят мужчины в костюмах, взгяд останавливается прям

особенно в зеленых кедах :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх мине бы такие ношки, я бы тожа юпку ненадевала!

Это у ней не юбка, а пояс... причем, узенький :thumbup:

В Туле в сентябре видела в ринге померанцев даму, размеров скажем так за 60... в розовой а-ля коже (не помню как ткань называется), коффта и брюки-клеш и колесоподобная розовая шляпа с перьями... Каблуки... Семенила сама как шпиц. Когда победила, начала, подпрыгивая, визгливо смеяться и хлопать в ладошки... Пол трясся... У эксперта глаза из орбит вылезли реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно в зеленых кедах :thumbup::dribble:

то взгляд на кеды акцентирован :thumbup:

а когда все гармонично, оч даже симпатично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот опять крамолу выскажу - если честно, мне не очень нравится мужчина=хендлер в строгом костюме. Во-первых, к костюму нужна соответствующая обувь. А которая соответствует - в ринге неудобно. То, что удобно - не подходит к костюму. Другое дело, когда мужчина одет в стиле "американский профессор колледжа" - т.е. брюки, рубашка и джемпер. Тогда и обувь подходит. Но это моя ИМХА, разумеется.

А вот с девушками - ладно, по просьбе Яны не буду называть имен, но скажу честно - мне очень нравится, как одеты наши хендлеры-профи. Просто, неброско, со вкусом. В других породах - как верно заметила Алла, наблюдала разное! Шоу бикини, ног, и всех остальных частей тела...

Правильно Рита сказала - все должно гармонировать. И удобство, и стиль, и неброскость, и гармония с собакой. К счастью, как правило так и бывает, особенно в наших породах.

Кстати, вопрос нашим хендлерам - иногда вижу вас в ринге в юбке. Скажите честно, это удобно? Я не к тому, что некрасиво, упаси бог, а именно - в плане удобства? Она ж, мне кажется, бегать мешает? И за колготки страшно - вдруг кто ненароком коготком зацепит - и привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у ней не юбка, а пояс... причем, узенький :thumbup:

В Туле в сентябре видела в ринге померанцев даму, размеров скажем так за 60... в розовой а-ля коже (не помню как ткань называется), коффта и брюки-клеш и колесоподобная розовая шляпа с перьями... Каблуки... Семенила сама как шпиц. Когда победила, начала, подпрыгивая, визгливо смеяться и хлопать в ладошки... Пол трясся... У эксперта глаза из орбит вылезли реально...

в латексе чтоль? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у ней не юбка, а пояс... причем, узенький :thumbup:

В Туле в сентябре видела в ринге померанцев даму, размеров скажем так за 60... в розовой а-ля коже (не помню как ткань называется), коффта и брюки-клеш и колесоподобная розовая шляпа с перьями... Каблуки... Семенила сама как шпиц. Когда победила, начала, подпрыгивая, визгливо смеяться и хлопать в ладошки... Пол трясся... У эксперта глаза из орбит вылезли реально...

это моя любимая фотка. Иногда важен не только прикид, но и взгляд! Перед таким взглядом ни один судья мужского пола не устоит :thumbup:

bea5631cf32e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя любимая фотка. Иногда важен не только прикид, но и взгляд! Перед таким взглядом ни один судья мужского пола не устоит :thumbup:

bea5631cf32e.jpg

ой, у меня выставка в воскресенье надо попрактиковаться со взглядами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя любимая фотка. Иногда важен не только прикид, но и взгляд! Перед таким взглядом ни один судья мужского пола не устоит :thumbup:

bea5631cf32e.jpg

:thumbup::gleam::dribble:

даааа... взгляд волшебный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика! :thumbup:

Браво фотографу!!!!!! :dribble:

это моя любимая фотка. Иногда важен не только прикид, но и взгляд! Перед таким взглядом ни один судья мужского пола не устоит :thumbup:

bea5631cf32e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS-1 Евразии-2 2009

Великолепный WILD FANTASY HOCUS POCUS (Хонза),

со своим хендлером ERIC BERNARD

d8fba70f1373.jpg

9f8850d73777.jpg

8f4294a32bce.jpg

На Евразии этого года у йоркширистов были популярны красные пиджаки

f18fbba793d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одёжа должна быть такой, что бы песику не было стыдно за хозяина, иначе он на ринге будет стесняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно в зеленых кедах :thumbup::thumbup:

Это фото наверное из кастинга на роль в фильме "Пятый Элемент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо за тему! Мое мнение совпадает с мнениями, уже высказанными, просто процитирую.

но как же ужасно на рингах смотрятся короткие майки с выпирающими из под них животами и бермуды желтого цвета, обтягивающие чересчур тугие попы...

+100 вообще, иногда хендлеры забывают, что это выставка собак, а не их дефиле :thumbup:

а я вот опять крамолу выскажу - если честно, мне не очень нравится мужчина=хендлер в строгом костюме. Во-первых, к костюму нужна соответствующая обувь. А которая соответствует - в ринге неудобно. То, что удобно - не подходит к костюму. Другое дело, когда мужчина одет в стиле "американский профессор колледжа" - т.е. брюки, рубашка и джемпер. Тогда и обувь подходит.

Настя, абсолютно с тобой согласна. Костюм мужской строгий, мне кажется, не соотвествует собаке и собаководству вообще. Пиджак smart casual - да, но не строгий деловой костюм. А вот у девушек-хендлеров брючный костюм - отличный вариант. Или брюки и водолазка или джемпер не облегающий. Юбки (ой, никак не смогу без перехода на личности, простите :thumbup: ), на мой взгляд удачны в ринге только у Оксаны Клименко. Если, мне думается, и надевать юбку в ринг, но не короче, чем до колена и не длиннее середины икры. И то, такой вариант, имхо, подходит только для пород, к-рые выставляются в свободной стойке. Какая б ни была юбка, присесть в ней изящно, чтоб подкорректироватть лапы - это из разряда прыжка в 3 оборота в фигурном катании. Могут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...