Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер-весна


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Вот что пишет Ольга Тесленко:

Записано, по-моему, 13 или 14 флэтов, причем практически одни девушки. А мужская явка крайне низкая, один кобель-юниор и один взрослый кобель.

Хочется спросить, а где все наши мальчики? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет Ольга Тесленко:

Записано, по-моему, 13 или 14 флэтов, причем практически одни девушки. А мужская явка крайне низкая, один кобель-юниор и один взрослый кобель.

Хочется спросить, а где все наши мальчики? :D

К нам претензий быть не может, мы лысые, но СТРАШНО красивые идем в классе чемпионов :)

А если серьезно, то под Хенрика мы пойдем с радостью и не важно. что он голденист, просто крайне интересно его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам претензий быть не может, мы лысые, но СТРАШНО красивые идем в классе чемпионов :D

А если серьезно, то под Хенрика мы пойдем с радостью и не важно. что он голденист, просто крайне интересно его мнение.

Это Вы нас не видели... :) Мы тоже идем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы нас не видели... :D Мы тоже идем. :)

Я думаю, что эксперт швед и не таких волосатых флэтов видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся с Радой к "лысым" флэтам. Идем в классе чемпионов НКП. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся с Радой к "лысым" флэтам. Идем в классе чемпионов НКП. :D

А мы волосатые и мелкие будем болееееееть за наших взрослых чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет Ольга Тесленко:

Записано, по-моему, 13 или 14 флэтов, причем практически одни девушки. А мужская явка крайне низкая, один кобель-юниор и один взрослый кобель.

Хочется спросить, а где все наши мальчики? :D

Мы мальчики :) идем в классе юниоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нашли обоих мальчишек)))

А мы пойдем в щенках и это будет наша первая выставка :D

Никогда собак до юниоров не выставляю, но уж очень захотелось описание от такого эксперта получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы собираемся пойти, посмотреть на лысеков и волосаток))), себя показать заезжему эксперту, встряхнуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мальчишки понятно кто, и девченки, в принципе, тоже:

в щенках Бьянка, в юниках несколько собак, кроме Шани, в промежутке мы, в чемпионах Рада

так что 6х мы знаем точно. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в юниорах будет ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING.

Что-то хозяйка у нас здесь не появляется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в юниорах будет ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING.

Что-то хозяйка у нас здесь не появляется :thumbup:

В разделе? Или на форуме? На форуме она есть. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе

Может, внимания просто не обращает, что есть такой раздел?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в юниорах будет ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING.

Что-то хозяйка у нас здесь не появляется :thumbup:

Девочки.

Хорошо, если один форум и все. Сейчас очень много форумов, а если у тебя не одна порода, а еще кроме времяприбывания в нете есть еще и реальные, а не виртуальные дела ( дети, щеники полон питомник, работа и т .д.) то времени не так уж и много остается чтобы просмотреть каждую тему, а тем более написать в ней. Лично сужу по себе - стараюсь смотреть все, но не получается иногда просто свою тему открываю и все, а то и своих не успеваю открыть, мне кажется хозяйка шоколадика просто не успела все увидеть. Думаю, что это такие мелочи, что можно и не обращать внимания :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.

Хорошо, если один форум и все. Сейчас очень много форумов, а если у тебя не одна порода, а еще кроме времяприбывания в нете есть еще и реальные, а не виртуальные дела ( дети, щеники полон питомник, работа и т .д.) то времени не так уж и много остается чтобы просмотреть каждую тему, а тем более написать в ней. Лично сужу по себе - стараюсь смотреть все, но не получается иногда просто свою тему открываю и все, а то и своих не успеваю открыть, мне кажется хозяйка шоколадика просто не успела все увидеть. Думаю, что это такие мелочи, что можно и не обращать внимания :roflmao:

Так мне просто хочется. чтобы мы побольше друг о друге узнали.

А то и так на выставку приходишь и уже многих не знаешь :thumbup:

А ведь нас еще так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется хозяйка шоколадика просто не успела все увидеть. Думаю, что это такие мелочи, что можно и не обращать внимания :thumbup:

Это не шоколадик, это черненький мальчик. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, действительно, черненький мальчик, и такоооооооооой красивый :blush2: !!!!!!! Я его стригла в четверг и не могу удержаться, чтобы не восхититься публично :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе утро всем!! Действительно, только сегодня обнаружила тусовочку..... Здорово! Большое спасибо за отзывы о моем Трошке. На нашей первой выставке получили отлично и ЮСС. Эксперт отметил что мы в линьке - УВЫ. Пользуюсь случаем поздравить всех победителей РРК !!!!! Все такие красивые, а девочка ЛПП просто супер!!!!!! До будущих встреч на рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!! Действительно, только сегодня обнаружила тусовочку..... Здорово! Большое спасибо за отзывы о моем Трошке. На нашей первой выставке получили отлично и ЮСС. Эксперт отметил что мы в линьке - УВЫ. Пользуюсь случаем поздравить всех победителей РРК !!!!! Все такие красивые, а девочка ЛПП просто супер!!!!!! До будущих встреч на рингах.

поздравляю Трошку с титулом, ниче страшного, сегодня линка, завтра наберет форму, все циклично :thumbup:

А кто знает полные результаты, а то я как-то выпал из колеи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо за добрые слова!!! А результаты были на выставочном форуме РРК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хотим в этой теме поздравить всех, кто выставлялся под замечательным экспертом :thumbup: ! А уж кто выиграл выставку и стал призером - :clap_1::clap_1: - вообще молодцы!!!!! Рады за всех наших российских флэтиков (независимо от страны их происхождения) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...