Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гуффи


Рекомендуемые сообщения

всем привет.давно посещал этот форум, ещо до того когда у меня появился щенок.

вобщем с детства хотел щенка, но родители всегда были против.у нас вобще кроме рыбок никак живности никогда не было.старшый брат пытался в детстве уговорить родителей завести собаку.ответ НЕТ!средний брат в молодости тоже пытался.результат тот же.

ну вот я в том году тоже попытался уломать родителей.как всегда меня послали.через месяц снова попытался уломать мамку, как всегда получил отказ.подошёл сразу к бате, он сказал: спрашивай у мамки, но я против.

заработал я денег летом и осенью купил щенка.ему тогда был месяц.ну вот и пришлось родителям смириться.сначало мамка злилась, потом успокоилась.папику сразу щенок понравился.сейчас ему почти 6 месяцев.

грызёт всё почти.щас конечно уже меньше, но всё равно пытается чтото сгрызть.поначалу обои ободрал.стульчик есть у него любимый который он грызёт.лана ему мы этот стул отдали.в ванной мыться не любит, лапы вытырать не даёт, кусается.и вобще он непослушный, вечно укусить хочет.на улице вечно чтото подобрать хочет.иногда этим настроение так портит что не хочется с поводка отпускать.

хоть он и бестолковый, но он всё равно клёвый.

а ещо в первую ночь он так сильно скулил, что мне приходилось просыпаться каждые пол часа.я тогда подумал что зря я наверное завёл щенка.щас я так уже не думаю.

фотки незнаю как прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

про фотки

заходите сюда http://www.radikal.ru/

загружаете и копируете 2 ссылку,потом вставляете ее в свое сообщение.

Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный у Вас малыш=))А поведение это не проблема, просто заниматься надо и всё ок будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! У мужа первая собака была Гуффи, двортерьерша, правда. Терпения Вам! Первые месяцы сложно конечно, проявляйте больше внимания, воспитывайте. И побольше читайте о воспитании. Мне этот форум здорово помог. Так что рекомендую советоваться здесь. Кстати, если проблемы на прогулке, может и не стоит отпускать пока. Попробуйте поводок подлиньше или рулетку. Красавчик он у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить дома в туалет в одно место не получилось его приучить.вечно рввал и метал газеты и тряпки.ладно хоть приучился в одну комнату ходить на линолеум.до сих пор ссыца дома.

вот фотки в молодости

08c3393b8c62.jpg

.

66838f067221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить дома в туалет в одно место не получилось его приучить.вечно рввал и метал газеты и тряпки.ладно хоть приучился в одну комнату ходить на линолеум.до сих пор ссыца дома.

вот фотки в молодости

08c3393b8c62.jpg

.

66838f067221.jpg

Привет! Красивый малыш!!! Скоро перестанет, не переживайте!!! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! нам уже почти 7, мы тоже все ободрали, что только можно....И до сих пор писаемся дома, правда на пеленочку :doh:

Приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Красавец пёс! :) :doh: :doh:

Про туалет, все приходит со временем..скоро приучится(не без Ваших стараний) :)

Растите здоровыми и красивыми! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиетик.....классный песик Гуффи....:))

Выразительная мордаха....удачи вам в воспитании!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собобрату. Очень миленький! :helpsmilie: Я - Ирина и мой малыш Арт Лаки Блэк или просто Тюша. На форуме тоже первый раз почти, не считая декабря месяца, когда я пристаивала найденного палевого лабрика (закончилось все хорошо, нашел семью). Себе не могла взять уже был Хрюша. Арту седьмой месяц, веселимся как можем!!! Давайте общаться! Сейчас много писать немогу - на работе, и пока только одна фотка. Заходите в тему: Тюша ищет друзей - это мы! :ranting:

9994a5ce7753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время гуффи стал совсем нервный, кусается ужасно.особенно после прогулки, когда я его помою и начинаю вытирать, он начинает кусаться, ему это очень не нравится.потом бегает как угорелый по дому, прыгет на меня и кусается.я его за шкирку и на пол и лежу на нём чтобы успокоился.успокоится, встанешь с него, а он по новой.помогает если тока в комнате его закрыть минут на 5.

а ещо писюн свой гдето поранил или хз чо сделал.ну вобщем воспаление у него там.врач прописал лекарства, лечимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время гуффи стал совсем нервный, кусается ужасно.особенно после прогулки, когда я его помою и начинаю вытирать, он начинает кусаться, ему это очень не нравится.потом бегает как угорелый по дому, прыгет на меня и кусается.я его за шкирку и на пол и лежу на нём чтобы успокоился.успокоится, встанешь с него, а он по новой.помогает если тока в комнате его закрыть минут на 5.

а ещо писюн свой гдето поранил или хз чо сделал.ну вобщем воспаление у него там.врач прописал лекарства, лечимся

Привет, возраст у него такой, проверяет кто кого. На Артюху тоже часто "бешенство" нападает, носится как угорелый и остановить очень трудно. Это нормальное явление, ему нужно ясно и твердо показать кто хозяин, без насилия, естественно. :blush2: Лечь на него и закрыть в комнате - идея хорошая, закрывать можно и не на пять минут, а подольше, вообще собака должна одна оставаться на какое-то время. Выздоравлвайте, у нас тоже не очень весело, Тюшка палок наелся - последствия мягко сказать, неприятные. Можешь зайти к нам, почитать. НЕ ДАВАЙ ЖРАТЬ ПАЛКИ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ГЛОТАТЬ! :blush2::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сегодня гуффи сьел носки ухахахах

2 высрал один выблевал.вот балбес

:dntknw: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый пес, и, чувствуется, веселый! :dntknw:

Вот отличное пособие по воспитанию для начинающих - placet.by.ru/Book/Good-Dogs.htm

А как родители сейчас относятся к псу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...