Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гуффи


Рекомендуемые сообщения

Красивый пес, и, чувствуется, веселый! :helpsmilie:

Вот отличное пособие по воспитанию для начинающих - placet.by.ru/Book/Good-Dogs.htm

А как родители сейчас относятся к псу?

нормально относятся.

он недавно в линолеуме сделал огромную дырень.мамка взбесилась сказала продавай пса.я говорит варить ему не буду, отравлю его.

я дня 4 сам готовил.потом мамка успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня высрал четвёртый носок

потрясающее пищеварение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Гуффи чудесный!!такая мордашка!прелесть!! :dntknw: а мой тоже носок(правда,один)скушал как-то..мы и не знали,пока не вышел(через рот).а ещё один раз скушал зимнюю замшевую перчатку на меху!! :( отпоили перекесью - вышла через 10 минут. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пропали 2 носка.я не помню может я их куда то закинул, а может снова гуффи сьел.ещо пытался утром проглотить мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пропали 2 носка.я не помню может я их куда то закинул, а может снова гуффи сьел.ещо пытался утром проглотить мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что меня гуффи укусил за руку до мяса.вот гад.пришлось ему за это очень сильно отхватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты смешно рассказываешь про него! :) Я прям ухохоталась, особенно про носки! Хорошо, что выс..ал, а то плохие могли быть последствия. Видишь, Андрей, как он тебя к порядку приучает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже проблема с носками, но он их не ест, а просто уничтожает,или делает друшлак!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 6 дней ему будет пол года.23 килограмма это нормальный вес для него?

это он стройняга у тебя нам 5.5 мес и мы 25 кг)))) толстопопики мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуффи замечательный! :)

А насчет покусов, вы не пробовали к тренеру обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуффи замечательный! :)

А насчет покусов, вы не пробовали к тренеру обратиться?

покачто не пробовали.летом собираемся пойти на тренировки, сейчас времени нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покусы - это наверновозрастное Хильдуша, тоже стала прихватывать так серьезно за руки, сказали надо по брылькам слегка треснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , симпотяга :dribble: , хорошенький мальчишка , но хулигаааааааааан, :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здорово, хулиган! Как поживаешь? Читал тему про тебя, чуть со стула не упал от смеха. Рассказывай, как дела?

Медведь Балу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну вот мы чуток подросли, стало побольше, поумнее.

кусается уже не так сильно.пытаеться схватить за руку допустим, хлоп зубками чуток дотрагиваеца и успокаивается, так что уже не больно.раньше было невыносимо.

носки до сих пор кушает, если удаётся урвать гденибудь втихаря.кухонную варежку сьел недавно.высрал.

9,5 месяцев, до сих пор дома сикает.но не так часто как раньше.учится терпеть, но всё равно не всегда выдерживает.иногда и покакать может.

вот на дрессуру пойти всё никак не можем, обстоятельства так сложились, нету возможности пока.а так вроде пытаемся сами учить, выполняет команды но с неохотой и не всегда.жрать пытается на улице до сих пор чтонибудь.ещо к людям пристаёт и к собаком, ужас.а гулять у нас с собакой негде, везде люди и собаки.

в деревню один раз возили, он там все грядки перетоптал)мамка сказала больше не привозить его.на адчу любит ездить, носиться там в траве.ездили купаться на волгу, как увидал воду, сразу побежал радостный.весь день купался.

вот такой вот балбес растёт.какой хозяин, такая и собака)))но я все равно люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Прочитали про Гуффи, словно про нашего, только носки не жрет( наверное не вкусные), но очень любит линоллеум, обои, в самом начале как у нас появился ( в 3 мес) прокомпоссировал сотик у дочки ( теперь показываем всем как трофей,сотик кстати работает). Сейчас ему 5 месяцев. Кусался сильнее в первые дни, сейчас бывают попытки когда заиграется или в ванной (требует подать воду!) Я его как ребенка по попе хлопаю несильно, но срабатывает. Н а улице тоже хватал все в подряд, сейчас меньше ("выплюнь!"ему крикну, так он выплюнет) брали с собой лакомство, чтобы отвлечь от подбирания, так и ходили с командой "рядом"и лакомством, только чтобы отвлекался на свои "нужды"... По поводу писания таже проблема, чтобы маньше вытирать, приспособились подставлять миску, он так и дует в неё, если успеешь подскочить, а нет так озеро "лохнес". Правда мы 4 раза выводим, может и мало для него, а чаще -замучаешься бегать с 7 этажа,когда и не успеешь одеться, он уже кучку сделал..но это точно, когда время гуляния упускаем. На улице изо всех сил хвалили после каждого пописа, так он теперь пописает и смотрит в глаза-"давай угощение!".Иногда даже по команде писает.. А дома не ругали до 5 месяцев, просто игнорировали,сейчас понемного строжим. Обучается у нас Рейдер быстро, за два месяца выучил "лежать", "лапки", "рядом", "нельзя", "сидеть умел", ловит с лету мячик и приносит, теперь учим приносить тапочки( а не драть их зубами).

Мы на форуме недавно, и нам тоже все интересно. Хотелось бы посмотреть, какой стал Гуффи? Ведь прошло много времени. А может мы соседи? Вы говорили, что на Волгу ездили.Правда Волга большая, но все же интересно, откуда вы,если не секрет? :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну вот мы чуток подросли, стало побольше, поумнее.

кусается уже не так сильно.пытаеться схватить за руку допустим, хлоп зубками чуток дотрагиваеца и успокаивается, так что уже не больно.раньше было невыносимо.

носки до сих пор кушает, если удаётся урвать гденибудь втихаря.кухонную варежку сьел недавно.высрал.

9,5 месяцев, до сих пор дома сикает.но не так часто как раньше.учится терпеть, но всё равно не всегда выдерживает.иногда и покакать может.

вот на дрессуру пойти всё никак не можем, обстоятельства так сложились, нету возможности пока.а так вроде пытаемся сами учить, выполняет команды но с неохотой и не всегда.жрать пытается на улице до сих пор чтонибудь.ещо к людям пристаёт и к собаком, ужас.а гулять у нас с собакой негде, везде люди и собаки.

в деревню один раз возили, он там все грядки перетоптал)мамка сказала больше не привозить его.на адчу любит ездить, носиться там в траве.ездили купаться на волгу, как увидал воду, сразу побежал радостный.весь день купался.

вот такой вот балбес растёт.какой хозяин, такая и собака)))но я все равно люблю его.

Алё! Вы где? Ушли насовсем или как? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё! Вы где? Ушли насовсем или как? :dribble:

А вы дату темки посмотрите!!!! :dntknw: Видимо ушли..и надолго.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы дату темки посмотрите!!!! :mwah1: Видимо ушли..и надолго.. :sorry:

Очень жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...