Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

и офф-топик, если позволите :thumbup:

Кто сказал теннис? Танюш, возьмете как-нибудь в компанию? А то я с рождения Савки еще ни разу на корт не выбралась, ужасно скучаю по ракетке!

Ну со мной тебе будет не интересно (я фактически только начала) :clap_1:, а вот Леша вряд ли будет против. Мы летом будем, наверно, ходить на открытые корты ЦСКА, можем и тебя взять.

Катюш, прости за наш теннисный офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем.

А вот так мы проводим параллели:

Было :thumbup: :

5cef3f67e182.jpg

Стало :clap_1::clap_1: :

73fb551ef06a.jpg

Наш ши-кар-ный Филя-Фиолет:

«За время фотографов в пути собачка могла подрасти!» :blush2:

ооо!! какой морской леброкотик стал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со мной тебе будет не интересно (я фактически только начала) :clap_1:, а Леша вряд ли будет против. Мы летом будем, наверно, ходить на открытые корты ЦСКА, можем и тебя взять.

Катюш, прости за наш теннисный офф.

Супер! Спасибо! Жду свистка :thumbup:

Катя, все, мы закончили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, наши сегодняшие фото - ОГРОМНАЯ благодарность Танюше (топа) и Алексею! :thumbup:

Наши две оставшиеся и ещё гипотетически свободные ШОУ-гёлс:

Карла-Бруни-Саркози - важная особа. :clap_1:

656903a52f1f.jpg

Очаровательная, нежная Кьярочка :clap_1: :

f1d3c44ed00a.jpg

711d24a01afe.jpg

Фото шикарные...

передают всю прелесть лабрадорскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото шикарные...

передают всю прелесть лабрадорскую...

Лариса! Спасибо тебе большое!!!!

С запозданием поздравляю твою Бетти с 8-летием. Мы вас любим (ну это если кратко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Спасибо! Жду свистка :thumbup:

Катя, все, мы закончили :clap_1:

Машенька, да общайтесь, сколько хотите!

Это тема для друзей. :clap_1:

СПАСИБКИ за поздравление с масиками! Приятно ОЧЕНЬ, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ! Дневчонки просто чуды чудесные !!!! И Фиолет такой лапотун хорроший.. !!! :gleam:

Да, понимаю, чем тебя покорила Сандра, перед такой устоять не возможно..!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо!! какой морской леброкотик стал!!!

Ксюш, пасибки! Они у нас все такие. Оля говорит, меньше кормить надо, потому что в салон (=самолёта) по весу не пройдут иначе. :gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая невозможная красота !!! :clap_1:

Спасибки, Олесь. Это просто какая-то клонированная красота. :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КатИ, дорогая моя, и Надюша - поздравляю Вас с ТАКИМ успехом! Девочки - Вам есть чем гордиться, а всем остальным есть на кого равняться!!!!

Вы лучшие!!! :thumbup:

Пушистики - просто загляденье (ТТТ много раз)!!!

Крепкого здоровья малыши!!! Самых надежных и верных хозяев!!! Успешных выставочных карьер!!!

Одрита - мамочка самая лучшая - побольше вкусного молочка!!! Ну а Дэки - просто с потрясающими детками!!!

Супер, молодцы!!!!

Олесик, привет! Спасибо тебе большое! Мы стараемся, малыши получают всё самое лучшее, и хозяев на это же ориентируем.

Команда подбирается - ттт. Для меня это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока её хозяюшка за тысячи км от Москвы трудится в ринге экспертом, хитрая Беатриче чего-то замышляет:

1b1c11506c8c.jpg

- одеть миску с кормом на голову братикам? Было...

- потаскать двух чёрных задавак (Тайру с Наомкой) за хвостищи? Опять было...

- что ж придумать-то, а??? :dribble:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока её хозяюшка за тысячи км от Москвы трудится в ринге экспертом, хитрая Беатриче чего-то замышляет:

1b1c11506c8c.jpg

- одеть миску с кормом на голову братикам? Было...

- потаскать двух чёрных задавак (Тайру с Наомкой) за хвостищи? Опять было...

- что ж придумать-то, а??? :blush2:

;)

:ok: Катюх, такая шкода сладкая :thumbup: а глазища то, глазища... что бы придумать такое... :clap_1::dribble:

з.ы. А мы хотим еще фоток нашей любимицы чернушки -красотушки Наоми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Катюх, такая шкода сладкая :thumbup: а глазища то, глазища... что бы придумать такое... :ok::dribble:

з.ы. А мы хотим еще фоток нашей любимицы чернушки -красотушки Наоми :blush2:

Спасибо, Дашунь! Беатриче - очень шкодливый чертёнок, таскает за ухи и хвосты братиков/сестричек - только в путь!

Чернушка-красотушка Наоми получила сегодня тонну комплиментов и передаёт всем своим поклонникам бааальшой привет.

Эта чёрная воображулька не планирует никуда переезжать и решила всё-таки осчастливить нас своим присутствием в питомнике. :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта чёрная воображулька не планирует никуда переезжать и решила всё-таки осчастливить нас своим присутствием в питомнике. :clap_1::thumbup:

Уррра!!! :dribble: Какой приятное это, должно быть, решение - оставить еще одну собаченцию! Катюш, ну, теперь будет в вашей палевой банде черная звезда! Уже хочу увидеть весь питомник на прогулке :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, пасибки! Они у нас все такие. Оля говорит, меньше кормить надо, потому что в салон (=самолёта) по весу не пройдут иначе. :thumbup::dribble:

у меня бабушка обычно говорит - менше вырастит! :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернушка-красотушка Наоми получила сегодня тонну комплиментов и передаёт всем своим поклонникам бааальшой привет.

Эта чёрная воображулька не планирует никуда переезжать и решила всё-таки осчастливить нас своим присутствием в питомнике. :clap_1::thumbup:

Уряяяяяяяя!!! :dribble::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! :thumbup: Какой приятное это, должно быть, решение - оставить еще одну собаченцию! Катюш, ну, теперь будет в вашей палевой банде черная звезда! Уже хочу увидеть весь питомник на прогулке :dribble:

Приветик, Машунь! Сандрюка тоже с нами, я в неё как с рождения вцепилась, так и не отдаю. :clap_1:

Ну собссно так и планировали - би-колор оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Машунь! Сандрюка тоже с нами, я в неё как с рождения вцепилась, так и не отдаю. :clap_1:

Ну собссно так и планировали - би-колор оставить.

Супер Катюнь, как здорово что 2 дочи останутся с вами. :dribble::thumbup: ну а фотку Наоми то покаж а??? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Машунь! Сандрюка тоже с нами, я в неё как с рождения вцепилась, так и не отдаю. :clap_1:

Ну собссно так и планировали - би-колор оставить.

Так, еще сколько там для ровного счета? 3 черных надо? :thumbup: А потом можно и триколор штурмовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока её хозяюшка за тысячи км от Москвы трудится в ринге экспертом, хитрая Беатриче чего-то замышляет:

1b1c11506c8c.jpg

- одеть миску с кормом на голову братикам? Было...

- потаскать двух чёрных задавак (Тайру с Наомкой) за хвостищи? Опять было...

- что ж придумать-то, а??? :ok:

:clap_1:

Кать,

Так за твоими щенками уже эксперты в очередь выстраиваются? :dribble: Поздравляю! Это - кредит доверия. И, несомненно, успех! Я бы сказала, индикатор успешности заводчика... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

Так за твоими щенками уже эксперты в очередь выстраиваются? :thumbup: Поздравляю! Это - кредит доверия. И, несомненно, успех! Я бы сказала, индикатор успешности заводчика... :(

И питомники тоже. С рождения. :)

Да мне на самом деле важно, чтобы семьи были хорошие.

Хотя МОИ - вроде, ттт.

Это Я должна оправдать их доверие.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня был ооочень насыщенный день.

Сначала я зря носилась в Аэрофлот, пытаясь утрясти некоторые вопросы с отлётами, но Аэрофлот, ОКАЗЫВАЕТСЯ, утряс их без меня.

Причем, не поставив в известность. :thumbup:

Далее мы успешно отактировались и стали ждать гостей… :(

А потом….Потом в течение нескольких часов у нас длилась ОФИГИТЕЛЬНАЯ фотосессия с нашими друзьями - Татьяной Рюкиной и Алексеем Аношиным.

Ребята, я вам БЕЗМЕРНО благодарна. Спасибо за потрясающие компанию вам и Ольчику и, конечно же, великолепные фото!

(Владельцы – каждый уже спрашивает свою собачку :) ).

Отдыхайте, мои дорогие!

Будем ждать ваших фоторабот столько, сколько нужно.

Вот бы так проходил каждый день – с пользой и с удовольствием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, какие детки!!! :thumbup: :( Т-т-т-т на них!!! Пусть растут здоровенькими! И пусть хозяева у них будут самые замечательные! И, надеемся, выставочные... Т.е. не отказывающиеся от выставок... :) Фотосессия классная, фотки отличные! Фотографам респект! Выкладывай еще фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия классная, фотки отличные! Фотографам респект! Выкладывай еще фотки!

Настя, спасибо за столь высокую оценку.

Пока Кати нет, выложу одну фотографию.

Звезда и самый-самый, Бонд!

9a96a1e25a76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...