Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Это правильно... :thumbup: Дети должны превосходить родителей... Любуемся, наблюдаем дальше... :)

Вера Петровна, я надеюсь они не во всём будут превосходить родителей: вот сейчас на даче Одри выкляничает шашлык. А может и стащить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топа, спасибо за фото!

:thumbup: Веселая какая компания !!!!! :blush2:

Ребяты, подпишите детей в конце-то концов!!!!! Вот это кто своим розовым языком "припал" к бутилке?!!! :)

Катюня, в авиакомпании ты уже наверное любимый клиент месяца!!!! :thumbup:

Олесь, пасибки.

В Ветконтроле Шереметьево в прошлые выхи на нас смотрели с подозрением, это точно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, я надеюсь они не во всём будут превосходить родителей: вот сейчас на даче Одри выкляничает шашлык. А может и стащить. :thumbup:

хихихи

имелось ввиду: выклянчивает шашлык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уже у своих хозяев и уже не в России. :thumbup:

Эх, больше не увижу красавчика :blush2: ... Нахалка я, мне и так повезло увидеть всю банду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче

Оля, привет!

На даче мама Дрю. Малыши уже почти все по своим домам, и пара штук у нас дома - ждут отъезда. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прилететь. :crazy:

И вчера наши друзья нам сделать новые фото. :clap_1: ВАУ!!! Мы очень ждать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прилететь. :crazy:

И вчера наши друзья нам сделать новые фото. :clap_1: ВАУ!!! Мы очень ждать. :clap_1:

Как ты заговорила О_о с чего бы это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты заговорила О_о с чего бы это :)

Да немножко в заграницах же ж была. :1st:

Неизгладимое впечатление, м-да.

ЖДЁМ ФОТО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да немножко в заграницах же ж была. :1st:

Неизгладимое впечатление, м-да.

ЖДЁМ ФОТО. :)

Приветь, с возвращеницом! Дитям и Одрюхе не хандрить :) Ольге с Яней от меня привка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, малыши разъезжаютс, разлетаются, грустно расставаться и приятно, что некоторые люди стали счастливее!

А заграницы нам противопоказаны :1st: .... так тяжело возвращаться в наши действительности. :) ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да немножко в заграницах же ж была. :clap_1:

Неизгладимое впечатление, м-да.

ЖДЁМ ФОТО. :1st:

Катюнь, приветик!!! Грустно как-то становится когда детки разъезжаются, хотя дома детский сад всё равно остался!!!! Не сомневаюсь что детки у самых счастливых и любящих родителей в тёплых надёжных руках, а мама Катя будет усё контролировать, подсказывать и проверять :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Красота невозможная, Катюш - как она мне нравится :1st: А глазками то стреляет - мама дорогая. :clap_1:

Дашунь, привет.

Извини за поздний ответ - не успеваю.

Наомий - чесслово, чУдный звЭрь. Вчера ЧУТЬ-ЧУТЬ попозировала нам в белоснежных бусах Furla, не хотела сидеть и стоять совершенно.

Хотела целовать и лизать наших гостей, отгоняла от ребят Сандрюку (ха, ну эту-то фиг прогонишь).

Единственный взрослый сейчас дома - Коди - к сестрицам не лез, держался подальше. Собственный чёрный носяра БЕЗ царапин поважнее будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, приветик!!! Грустно как-то становится когда детки разъезжаются, хотя дома детский сад всё равно остался!!!! Не сомневаюсь что детки у самых счастливых и любящих родителей в тёплых надёжных руках, а мама Катя будет усё контролировать, подсказывать и проверять :1st: :) :)

Привет, моя дорогая Натали. СПАСИБКИ!

Надеюсь, новые владельцы от меня ещё не устали.

Главное теперь, не перепутать часовые пояса при звонках хозяевам деток. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, больше не увижу красавчика :1st: ... Нахалка я, мне и так повезло увидеть всю банду :)

Это НАМ ВСЕМ с тобой и Лёшей повезло. :clap_1:

Вот только теперь не отбиться от желающих ФОТО получить! :)

Очень сегодня надеюсь на "Брюсяку-охотника", "Наоми-супермодель", статную красавицу Кьяру. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, приветик!

Очень сегодня надеюсь на "Брюсяку-охотника", "Наоми-супермодель", статную красавицу Кьяру. :)

+ миллионище :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечеринка питомника Amorozza :1st:

Красиво жить не запретишь :)

6a9770b7f7a0.jpg

Танюш, какие вы все-таки молодцы с Лешей, фото супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, привет.

Извини за поздний ответ - не успеваю.

Наомий - чесслово, чУдный звЭрь. Вчера ЧУТЬ-ЧУТЬ попозировала нам в белоснежных бусах Furla, не хотела сидеть и стоять совершенно.

Хотела целовать и лизать наших гостей, отгоняла от ребят Сандрюку (ха, ну эту-то фиг прогонишь).

Единственный взрослый сейчас дома - Коди - к сестрицам не лез, держался подальше. Собственный чёрный носяра БЕЗ царапин поважнее будет. :)

Наоми просто замечательная, она мне запала в душу ещё с того момента, когда ей не было и месяца, а она как настоящая супер-модель первой встала в стойку из всей банды! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие вы все-таки молодцы с Лешей, фото супер!!!

Алексей укатил в Нижний, я одна "на хозяйстве". Вчера вроде бы сделала несколько фотографий, отправлять надо было с другого компьютера, и тут я узнала, что такое неоткалиброванный монитор :1st: Жуть, как будто совсем другие кадры, поэтому я не знаю, что вы там все видите :) работать с фотогафиями надо не за ноутбуком...

Вот такие молодцы :) а уж как мы в воскресенье добирались до Кати :clap_1: вообще верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей укатил в Нижний, я одна "на хозяйстве". Вчера вроде бы сделала несколько фотографий, отправлять надо было с другого компьютера, и тут я узнала, что такое неоткалиброванный монитор :) Жуть, как будто совсем другие кадры, поэтому я не знаю, что вы там все видите :clap_1: работать с фотогафиями надо не за ноутбуком...

Вот такие молодцы :) а уж как мы в воскресенье добирались до Кати :1st: вообще верх идиотизма.

Таня, вы просто СУПЕР!

И мы вам очень признательны - у малышей будут тааакие фотоальбомы! :1st:

П.С.А уж как Кодик рад твоему носочку. Каждый день в зубах носит "подарок от Тани". :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...