Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Колкуд Хаус Вальтер Тирел 'Тибо'


Лена и Игорь

Рекомендуемые сообщения

Да дверки идея хорошая, когда я забирала Масяню, у моей заводчицы все проходы были с такими воротами. Но, думаю деревянные рано, могут обгрызть и подавиться щепками. Вот один наш лабросын (сейчас ему 8 мес.), всё пытался пройти на второй этаж квартиры, закрыли лестницу столешницей от стола насмерть, ножки открутили, но ночью он ее снес, ему было где-то 3 месяца, владельцы чуть заиками не остались. Я вот думаю, может сетку рабицу, которая бывает в оплётке, не знаю как правильно она называется, там не голая проволока, а как бы с изоляцией, бывает обычно зеленого цвета, и закрепить ее на перилах по всей боковой высоте сетки, так чтобы люди могли, в то же время, через неё перешагивать. Мне в травмированную голову пока больше ничего не приходит, как придет сообщу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее.. У финов все проемы - куда собак не хотят пускать закрыты такими калитками, никто не сгрызает, а если не хотите чтоб сгрыз, говорю ж - есть металлические. В Икеа продаются на втором этаже, в детском отделе, перед столовкой. Во всех икеях оно есть. Оч удобно, а кто может сам - тоже хорошо.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...ens_ikea/12324/

смотрите в последнем ряду - Патруль

вот конкретно металлические воротца - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10113600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор установили? Хотелось бы лицезреть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор установили? Хотелось бы лицезреть. :doh:

Нет ещё! Как только - так сразу продемонстрируем, наверное, в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тибошенька, сынок, три месяца это серьёзный возраст! :thumbup:

Желаем тебе расти здоровеньким и пленить (в своё время) отдельных (особо достойных) флэтш России, ближнего и дальнего зарубежья.

"Бабушка" и мама шлют тебе воздушный поцелуй. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...