Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Колкуд Хаус Вальтер Тирел 'Тибо'


Лена и Игорь

Рекомендуемые сообщения

Хотим представить флэтскому сообществу Тибошу - Тибо (Колкуд Хаус Вальтер Тирел) - сын (не знаем, какой по счёту в помёте) Масяни и Хока. Он у нас уже 13 ночей, вчера справили ему 2 месяца со дня рождения. Пёс - чудо, нахал и бандит, но меру знает, любит когда его приласкивают перед сном. С удовольствием гуляет на улице в саду, сугроб - величайшее наслаждение, догнать по дорожкам очень трудно. Лестницу на второй этаж забаррикадировали, но этот хитрюга умудряется залезть хоть на первую ступеньку с внутренней стороны и ужасно сердится, что дальше хода нет. Фотографировать его спокойно можно только во сне, но это не очень интересно. В активном состоянии из 30 шотов десяток попаданий, а так всё то хвост, то лапа, то часть спины. Представляем немного из того, что получилось.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сообщении не получилось прикрепить фото. Пробуем ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это такие загадочные "Лена и Игорь"? :thumbup: А на фото, интересно мне знать, Лена или Игорь, или кто-то ещё :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала посмотрела "дополнение" с фото, а теперь всё стало ясно. Могу ответственно заявить что ваш сын родился по ходу движения четвёртым в 20 часов 59 минут по московскому времени, массой 465 грамм :thumbup: Ну, как говорится, "Приветствуем Вас в Баскервиль-холле", наконец-то пойдёт обсуждение сугубо мужских (со временем конечно) тем воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединила темы.

Вера, здорово как, активные владельцы у коричневых детей. :baby:

Лена, Игорь и Тибо, привет от старшей полусестры! :thumbup: Вливайтесь в нашу флэтскую тусовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала посмотрела "дополнение" с фото, а теперь всё стало ясно. Могу ответственно заявить что ваш сын родился по ходу движения четвёртым в 20 часов 59 минут по московскому времени, массой 465 грамм :thumbup: Ну, как говорится, "Приветствуем Вас в Баскервиль-холле", наконец-то пойдёт обсуждение сугубо мужских (со временем конечно) тем воспитания.

Ну, слава Богу! Теперь-то можно ему будет составить астропрогноз! А вообще, и без прогноза всё ясно - орёл! Видели в форуме его подросших родственников - удивительно похожи, но с неуловимой индивидуальностью! Тибоша, когда не носится и не дерёт игрушки или печатную продукцию, - очень рассудителен, сидит и внимательно слушает, что ему говорят, может сидеть долго, только время от времени вставляет что-то на своём языке - пока ещё мы не всё понимаем, на что он сердится и начинает повторять громче и с напором.

Все скользкие поверхности застелили ему дорожками, теперь он по ним топает очень уверенно и с хорошим звуком! Начинает понимать команду "нельзя" - на всё остальное внимания не обращает. Самое тяжёлое - расстаться к ночи: нам поспать-то тоже надо. Поэтому выбираем время, когда он в очередной раз задрёмывает и исчезаем. Он молодец, ночью нас практически не беспокоит, но когда встречаемся утром - долго не можем приступить к завтраку, всё общаемся.

Попытаюсь сейчас приложить ещё хотя бы один файлик.

Привет всем флэтикам и их хозяевам!

Спасибо всем, кто нас приветствует!

P.S. Какие-то проблемы с прикреплением файлов - ладно, сегодня поздно, завтра разберёмся. Надо успеть убежать, пока Тибоня спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Игорь, привет от сестры Шерри!

Т.е. у Тибки разрушительной силы нет? Не верю =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, Лена, Игорь и Тибоша от папы Хока!

Как же замечательно, что вы здесь появились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем флэтикам и их хозяевам!

Спасибо всем, кто нас приветствует!

P.S. Какие-то проблемы с прикреплением файлов - ладно, сегодня поздно, завтра разберёмся. Надо успеть убежать, пока Тибоня спит!

Привет от сестренки Вики и ее хозаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Игорь, привет от сестры Шерри!

Т.е. у Тибки разрушительной силы нет? Не верю =))

Как это нет! Вы правильно делаете, что не верите! Я же говорю - орёл! Чуть что где плохо лежит или свисает или шуршит - прощайтесь, если не успели перехватить! А отнять очень трудно, боимся испортить прикус, поэтому - гипноз, уговоры, постараться обездвижить, но от уговоров и гипноза впадаем в прострацию сначала мы сами, а этот чёртик только того и ждёт, потом ищи-свищи его по укромным уголкам.

Они с Шерри и с Вики очень похожи, но мы уже видим и разницу!

Ну ладно, будем развиваться вместе с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, Лена, Игорь и Тибоша от папы Хока!

Как же замечательно, что вы здесь появились!

Папе Хоку отдельный нижайший поклон, как говорится "респект и уважуха" и большое спасибо. Мы с папой знакомы только по фотографиям - благороднейший красавец! Надеемся как-нибудь повидаться лично и будем стараться не подвести его!

С Масяней мы познакомились, когда приезжали выбирать щенка, она тоже чудо, и нам показалось, что мы ей тоже понравились!

Для папы с мамой и всех интересующихся - несколько видов.[attac

h

ment=12375:DSCN0756.jpg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папе Хоку отдельный нижайший поклон, как говорится "респект и уважуха" и большое спасибо. Мы с папой знакомы только по фотографиям - благороднейший красавец! Надеемся как-нибудь повидаться лично и будем стараться не подвести его!

С Масяней мы познакомились, когда приезжали выбирать щенка, она тоже чудо, и нам показалось, что мы ей тоже понравились!

приходите на ретривер-весну, познакомитесь с остальной родней. :thumbup:

А мы еще в показательной программе собираемся участвовать (правда я пока не решила, с танцем или чем другим), посмотрите заодно, на что способны флэты. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, тоже в загородном доме живем, так вот мой вам совет, не пускайте Тибошу на второй этаж вообще.

Вся тусня у нас происходит на первом, а вот спать мы уходим наверх, а собаки внизу остаются.

И еще стерегите мусорку, чтоб не копался, а то Масяня и Хок страсть как это дело любят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от сестренки Вики и ее хозаев!

Вики, ты прелесть, сразу видно, что родственники! Растём и развиваемся! Чао!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, тоже в загородном доме живем, так вот мой вам совет, не пускайте Тибошу на второй этаж вообще.

Вся тусня у нас происходит на первом, а вот спать мы уходим наверх, а собаки внизу остаются.

И еще стерегите мусорку, чтоб не копался, а то Масяня и Хок страсть как это дело любят :thumbup:

Вы знаете, как будто Вы это нам уже давно внушили - мы тоже не пускаем его на второй этаж (но ему же так хочется! - мы непреклонны), мусорное ведро у нас в укрытии, но когда его вынимаешь или пополняешь - держи ухо востро!

Но ведь придёт время, когда он будет хозяйничать по всему дому - тогда он уже должен будет быть хорошо воспитан!

Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, как будто Вы это нам уже давно внушили - мы тоже не пускаем его на второй этаж (но ему же так хочется! - мы непреклонны), мусорное ведро у нас в укрытии, но когда его вынимаешь или пополняешь - держи ухо востро!

Но ведь придёт время, когда он будет хозяйничать по всему дому - тогда он уже должен будет быть хорошо воспитан!

Интересно!

Мы приучили на второй этаж не ходить.

Правда есть у нас подозрение, что когда мы на работе, то все трое наших на диване наверху спят :thumbup:

Да, если у вас возникнут вопросы по воспитанию, на которые Вера не сможет ответить, то без стеснения пишите или звоните нам. Мы уже трех кобелей вырастили, знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите на ретривер-весну, познакомитесь с остальной родней. :thumbup:

А мы еще в показательной программе собираемся участвовать (правда я пока не решила, с танцем или чем другим), посмотрите заодно, на что способны флэты. :baby:

Спасибо! Надо только, чтобы у нас голова перестала идти кругом, а так мы - сторонники социализации и хорошего общения, причём для нас это совершенно новые формы, непривычные и ранее несуществовавшие, что нас очень привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо только, чтобы у нас голова перестала идти кругом, а так мы - сторонники социализации и хорошего общения, причём для нас это совершенно новые формы, непривычные и ранее несуществовавшие, что нас очень привлекает.

Ничего, Вы сейчас привыкнете к своему новому статусу и увидите совершенно новые горизонты. :baby: Потому голова и кружится, что горизонты расширяются. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Шерри и с Вики очень похожи, но мы уже видим и разницу!

Лена и Игорь, В чём разница уже!? расказывайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приучили на второй этаж не ходить.

Правда есть у нас подозрение, что когда мы на работе, то все трое наших на диване наверху спят :thumbup:

Да, если у вас возникнут вопросы по воспитанию, на которые Вера не сможет ответить, то без стеснения пишите или звоните нам. Мы уже трех кобелей вырастили, знаем

Спасибо за предложение, обязательно воспользуемся. А что касается второго этажа, то чтобы развеять подозрения - установите вэб-камеру, правда тогда вы ничем не сможете заниматься, а только будете за животинами следить! Но зато интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Игорь, В чём разница уже!? расказывайте! :thumbup:

У Шерри более нежный взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше поставьте в проем лестницы калитку - в икеа продается - для детей - чтоб не лазили куда не следует, есть деревянная, есть металлическая. У меня в проеме дверей стоит - чтобы собаки не ходили, когда мне этого не надо. Потому что лестница - вещь опасная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше поставьте в проем лестницы калитку - в икеа продается - для детей - чтоб не лазили куда не следует, есть деревянная, есть металлическая. У меня в проеме дверей стоит - чтобы собаки не ходили, когда мне этого не надо. Потому что лестница - вещь опасная..

Таня. а поподробнее об этой калитке, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше поставьте в проем лестницы калитку - в икеа продается - для детей - чтоб не лазили куда не следует, есть деревянная, есть металлическая. У меня в проеме дверей стоит - чтобы собаки не ходили, когда мне этого не надо. Потому что лестница - вещь опасная..

Спасибо за идею (есть идея - есть IKEA)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...