Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норд-Луменсенок говорит всем здрасте и хочет познакомиться


fanat

Рекомендуемые сообщения

Сначала в детстве кормили сухим Максибебидог ( Роял канин ) + добавляли творог или детское мясное питание Агуша :clap_1:

Кормили до 5 месяцев .....а потом что то стал почесываться и ушки стали красными ........поэтому сменили корм .........

А мясо и особенно мясо на косточках Норд просто обожает :pilot: На тренировки поощаряем токо мясом :good:

Да вроде ( тьфу ,тьфу ,тьфу) все в порядке .Наш дрессировщик и Рита ( эта наша Заводчица) говорят что все ОК :ok:

Ну если Рита говорит, то точно все в порядке! :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Рита говорит, то точно все в порядке! :dribble::pilot:

Да ,если что мы сразу к телефону и звонить Рите консультироваться( Рите еще раз огромное спасибо ЗА ВСЕ :ok: ) :good: .........Правда по поводу поволяться в грязи это мы без консультации :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не замечаете, что собаки иногда копируют/повторяют поступки/поведение друг друга? :dribble: запоминают и делают

ну вот, одна наша подружка, любит лечь в глубокую лужу, а наш так никогда не делал, да и мы ему не разрешаем;

а потом и наш стал также ложиться в лужу, (без присутствия подруги, то бишь наглядного примера) причем смотрит в глаза с хитринкой, и медленно так ложится...и "не слышит" , что делать этого не нужно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не замечаете, что собаки иногда копируют/повторяют поступки/поведение друг друга? :dribble: запоминают и делают

ну вот, одна наша подружка, любит лечь в глубокую лужу, а наш так никогда не делал, да и мы ему не разрешаем;

а потом и наш стал также ложиться в лужу, (без присутствия подруги, то бишь наглядного примера) причем смотрит в глаза с хитринкой, и медленно так ложится...и "не слышит" , что делать этого не нужно! :gleam:

Да это есть :clap_1: Но от этого никуда не деться :pilot: Ведь не изолировать же их :good: Но повторение явно не в нашем грязевом случае......... Потомо что поваляться у Норда это в крови.................... Обязательно после купания ,причем никто из наших знакомых собак этого не делал :ok: и то же самое с грязью.........Нора просто лежала ,это видно по фото...........но а Норд сделал тоже самое как после купания в пруду :blush2: ВЕРТЕЛСЯ ВЕСЬ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим праздником ПОБЕДЫ :lol2:

Пара фотографий................Норд отыскал свой САМЫЙ ПЕРВЫЙ ОШЕЙНИИК :thumbup:

Нашел,сейчас буду примерять..........

ecf1bb07be36.jpg

Чето дальше не налазит :clap_1:

f5e7c7afe869.jpg

Так будь же ты съеден.........непокорный ошейник :) Я мстю и мстя моя ужасна :)

475577df8ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела всё!!! Какие же вы молодцы,как же все классно и красиво!! Норд просто красавчик!!!! Супер,супер,супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела всё!!! Какие же вы молодцы,как же все классно и красиво!! Норд просто красавчик!!!! Супер,супер,супер!!!!

Спасибо !!!! :clap_1: Немножко :thumbup: сегодняшних фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6,5 лет............. ой ошибся МЕСЯЦЕВ................ хотя если посмотреть на сегодняшние фото :thumbup:

b436c1b058d2.jpg

Сама СУРЬЕЗНОСТЬ :clap_1:

12a82ae0cbe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они мои уши лопают ???? им че ВОБЛЫ МАЛО ???? :thumbup:

c1319741b9e2.jpg

А потом хозяйка сказала странную фразу : "Покатай меня большая черепаха" :lol2: .........ничего не понял... :clap_1:

df70764c1571.jpg

И остается только сделать такое выражение морды ,ой простите лица........

facd86de9115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин........ты это сюда приносил???? нет ???? .............тыды полож обратно я тебе говорю :clap_1: Это МОЕ

316028efd236.jpg

Ну давай уже ,че у тебя там в руке...........ну не тяни резину хозяйка :lol2:

67771209b0bc.jpg

Кстати ,кусок мяса на природе ............ Это очень ХАРАШО :thumbup:

d026833d48e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бережно.......аккуратненько ,но все таки это моя еда у тебя во рту хозяйка ,поэтому придется забрать

7d2e9839931a.jpg

фотография с Мамой............ Не надо меня придерживать ,я никуда не убегу.............................................ну если токо искупаться :thumbup:

83515ded9577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный, классный, КЛАССНЫЙ НОРД!!!! :thumbup: И хозяева тоже отлично выглядят :lol2: долгие совместные прогулки помогают всем сохранять хорошую форму :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама СУРЬЕЗНОСТЬ :blush2:

12a82ae0cbe3.jpg

Нордюха СУПЕР!!маленький настоящий взрослый лабр!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они мои уши лопают ???? им че ВОБЛЫ МАЛО ???? :blush2:

c1319741b9e2.jpg

А потом хозяйка сказала странную фразу : "Покатай меня большая черепаха" :thumbup: .........ничего не понял... :)

df70764c1571.jpg

И остается только сделать такое выражение морды ,ой простите лица........

facd86de9115.jpg

Классные фото ВСЕ!!суперские!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на выставку в Железнодорожный ,побывали на 2х выставках в классе щенков :doh: Правда щенков чето было негусто ,но описание получили хорошее :) да и дипломы теперь никто не заберет :crazy:

Норд ........устал,морально,стоко СОБАК :clap_1: и по приезду домой задрых

a97c18dc3aa6.jpg

Завтра выложу немного фоток.......а пока просто собаки с выставки :)

Мы с хозяином одного роста :)

1a4bb20e2753.jpg

89294176c1ed.jpg

Ничего не вижу........челка мешает ,Но все контролирую

f0f814a4ce71.jpg

А я ПУШИСТЫЙ И МАЛЕНЬКИЙ :doh:

4b0279569511.jpg

Ботекс БЕСПОЛЕЗЕН .............эти морщины украшают и женщин и мужчин :clap_1:

4f1f7fae69ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой классный. мясцо на природе лопает.....

с вами то поделился?

Норд..........мясом...........конечно поделился бы , у него БЫЛО МНОГО но мы не взяли :clap_1: Просто сырое и с песком и травой , у нас не очень переваривается :crazy:

ВСЕ МОЕ :clap_1:

68276873130c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик у Вас просто красавец!)) Жаль не знал про выставку, вчера был на даче и в Балашихе, правда без Джеськи, но на выставку бы съездил посмотрел с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Норд СЕГОДНЯ :)

ce0d19eb8e05.jpg

bf0144a199ba.jpg

просто красавец! :) даже не сказать, что вам 6,5 МЕСЯЦЕВ! :1st: такие сурьёзные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд..........мясом...........конечно поделился бы , у него БЫЛО МНОГО но мы не взяли :clap_1: Просто сырое и с песком и травой , у нас не очень переваривается :1st:

ВСЕ МОЕ :)

68276873130c.jpg

:) вот это да..везет же кому-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вот это да..везет же кому-то

Вот и я о том же ........................... :1st: где тут мой сухарик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...