Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норд-Луменсенок говорит всем здрасте и хочет познакомиться


fanat

Рекомендуемые сообщения

Естественно ЖАРА 25-26 градусов ......Естественно нас ( в смысле Норда ,встречает Нора)

6d5926f60884.jpg

Естественно бегалки - догонялки..............Спасибо всем кто насыпал ПЕСКА :clap_1:

9a7910e5ceba.jpg

12b524462d8e.jpg

Так как ЖАРКО ,а ВОДОЕМА поблизости НЕТ ,то Нора ,как опытная ДАМА ( живет на даче круглогодично) ведет Норда по местам охлаждения :pilot:

Ну ложись................давай это здорово ,честно :gleam:

9a61fba6a69b.jpg

Что делать мужчине ,если женщина просит ???? :dribble:

d17c43695233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрируем хозяину ,промежуточный вариант грязевой аэрографии.. "Смотри какой я красивый ......а какая окантовочка по пузу ....зацени :dribble:

f8813eca5e73.jpg

А Норка ........на заднем плане - довольная совратительница молодого лабродора :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд........вошел во вкус ...............вкус ГРЯЗИ :gleam: Кстати мама этого еще пока не видела :dribble:

Шлышь ,а давай такой штуки домой наберем а??? ну пожалуйста ..........ведь так здорово :clap_1:

ad4287b510ce.jpg

9435bbcf95d0.jpg

c0b841d5fc0f.jpg

5d9e50f06518.jpg

c2d42654fd04.jpg

1b5fc454ea7c.jpg

497377289739.jpg

e15add90f834.jpg

847294ce6e86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд идет показывать Маме ,свой новый оттюнингованный шерстяной покров :gleam:

Ты как думаешь Мамке понравиться ????? Я ведь старался :clap_1:

8e7a3214fb7a.jpg

Я еще не очень разбираюсь в человеческих жестах и эмоциях.................ЭТО РАДОСТЬ ИЛИ ВОСТОРГ ????? :dribble:

e72967a913e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что касается ,приобретения Грязи ,теперь по поводу избавления от нее ........................

Во первых эти хрюшки решили поваляться в ПЕСКЕ

ХАЛАШО .........ложись рядом..........будет также ХАЛАШО как и в грязи ................Ты же видешь как мне ЗДОРОВО :clap_1:

4a1f1895be2c.jpg

Слышь................джентельмен- ПОДВИНСЯ ,ты тут не один :gleam:

aff386071b8a.jpg

А давай в Обнимочку................я тебя держу -Никуда не убежишь от меня :dribble:

35d24e2d4124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!!! :dribble::gleam::clap_1: СУПЕР ФОТКИ! Очень красивый и замечательный пес! Ныряет еще! :pilot: первый раз такое вижу! :ok: Завидую! конешна белой завистью :blush2:

Вот только не Вам, а больше ему - такой хозяин - так нагуливает!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге в принципе ,после побегать и поволяться в грязи ,почти все лишнее ОТВОЛИЛОСЬ :dribble: Но тут хозяева допустили роковую ошибку , решили чуть прогулять Норда пешком ,перед посадкой в машину ( ну думали минут 5 чтоб обсох :clap_1: ...........................а Нора внезапно вспомнила ,что у нее в загашнике ,для лучших друзей есть совсем МАЛЕНЬКОЕ БОЛОТЦЕ.........................

Гордо ,следую по указанному МАРШРУТУ ,не хватает только указателя : БОЛОТО ТАМ

88ea6078290c.jpg

Поплавать конечно не получиться ,но когда нас это останавливало ???

891a908964f6.jpg

Зато с поваляться нет вообще никаких проблем :gleam:

e5437c2240b2.jpg

4651772c13e1.jpg

056f541ccb4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя такому рецепту получаем ,мокрую ......чистую (относительно :dribble: ) довольную ХРУЮШКУ :gleam:

А это просто несколько фоток .................

Охраняем грязевую ванну

027e4c004aed.jpg

Сладкий любимной ПЕСОЧНЫЙ нос :clap_1:

c9d65413af22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :gleam:

А я бы валяться и лазить по песку своему бы не разрешила! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :gleam:

А я бы валяться и лазить по песку своему бы не разрешила! :dribble::clap_1:

Спасибо............Просто у нас два варианта было.............либо не дать и получить обиженную собаку :pilot: или дать гаврику возможность быть счастливым ребенком ( тем более ,что мы ничего плохого в этом не видим) ............зато какой он ДОВОЛЬНЫЙ БЫЛ :good: Ну и мы тоже ,от того что он ДОВОЛЕН :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, парнишка оторвался на славу!!!! :dribble:

Да уж .........это было нечто.....С учетом того ,что он у нас зимний и это его первая ВЕСНА-ЛЕТО ........даже интересно что будет дальше :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,очень милые :pilot: так нежно за щечку

Это у них ,если честно просто силы на жаре кончились :clap_1: ЦЕЛЫЙ ЧАС БЕЗ ОСТАНОВКИ НОСИЛИСЬ :dribble:

А так да ,помоему они ПОДРУЖИЛИСЬ НА ВСЕ 100% Норд ее обязательно при встрече облизывает ей мордочку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!!! :dribble::gleam::clap_1: СУПЕР ФОТКИ! Очень красивый и замечательный пес! Ныряет еще! :pilot: первый раз такое вижу! :ok: Завидую! конешна белой завистью :hmm:

Вот только не Вам, а больше ему - такой хозяин - так нагуливает!!! :good:

Спасибо :nyam: Хотя это еще большой вопрос кто-кого НАГУЛИВАЕТ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты ж Боже ж мой! хрюююша!)) зато сколько удовольствия!

Да ХРЮШКА НАСТОЯЩЯЯ ..................Может стоит грязь продвать для УДОВОЛЬСТВИЯ,собак и владельцев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж .........это было нечто.....С учетом того ,что он у нас зимний и это его первая ВЕСНА-ЛЕТО ........даже интересно что будет дальше :gleam::clap_1:

Да, дальше будет все интереснее и интереснее!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кормите Норда?

Сухой корм Eukanuba ( Оленина или Лосось ) ну и сырое мясо где то грамм 300 в день :dribble: Ну и по мелочи ,кусок яблока ,банана ..........морковка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм Eukanuba ( Оленина или Лосось ) ну и сырое мясо где то грамм 300 в день :gleam: Ну и по мелочи ,кусок яблока ,банана ..........морковка :clap_1:

ого! смешанно, значит.

Норд в хорошей кондиции по фото! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! смешанно, значит.

Норд в хорошей кондиции по фото! :dribble:

Сначала в детстве кормили сухим Максибебидог ( Роял канин ) + добавляли творог или детское мясное питание Агуша :gleam:

Кормили до 5 месяцев .....а потом что то стал почесываться и ушки стали красными ........поэтому сменили корм .........

А мясо и особенно мясо на косточках Норд просто обожает :clap_1: На тренировки поощаряем токо мясом :pilot:

Да вроде ( тьфу ,тьфу ,тьфу) все в порядке .Наш дрессировщик и Рита ( эта наша Заводчица) говорят что все ОК :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...