Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норд-Луменсенок говорит всем здрасте и хочет познакомиться


fanat

Рекомендуемые сообщения

Рич - исключительно солидный джентльмен :blush2: но снимок несколько некорректен - Норд на заднем плане, заведомо менее крупным выглядит))

и все равно - как же быстро растут! где тот масенький комочек, спрашивается, который вот буквально только что принесли домой?)))

как овчар? неужели никто не ищет?:blush2:

Растут ,скоро будут кабанами ,хотя мы бы с удовольствием потискали тот масенький комочек

Рич это РЕБЕНОК :dribble: игривый до невозможности :dribble: и голосистый ,очень любит ПОЛАЯТЬ

На самом деле Норд действительно смотриться более мелким :clap_1: особенно В ШИРИНЕ

435b8e26c1cd.jpg

Неа ,по овчару полный 0 ходим и клеим объявления ,но мне кажется ,что песу турнули :) ..............было бы где гулять на тульской МАМА бы уже не отдала...........просто Ютам вообще гулять негде( токо выгуливать :ok: ) ВСЕ ЗАСТРОИЛИ :doh:

Почему то на фотках смотрится как метис ..........а в живую НАСТОЯЩИЙ ОВЧАР ,причем ШИКАРНЫЙ

Что делать будем искать новых хозяев :)

"Что то язык во рту не помещается "

:clap_1:

20e14a80a756.jpg

Дааа,Рич крупен собой :blush2: Нордик настоящее дите-в песочнице головой вниз эт нечто :blush2:

Это еще надо видеть ,как Норд сверху сползает в самый низ ,вытягиваясь в струнку и перебирая лишь передними лапами :blush2:

Язык это нечто Длинющий ,причем он его не спереди свешивает ,а сбоку :blush2: выглядит это так

обалденный ребенок, обалденные фотографии!

респект хозяевам :roflmao:

Спасибо !!

Да, хорошо на даче!!!! :lol2: Нордик просто чудо!!!! :blush2:

Спасиб :ok: Токо слепней и оводов чето было ОООООЧЕНЬ МНОГО

С удовольствием посмотрела фотки Норда! С повзрослением вас ! На песке то ему как понравилось!

Да растут гаврики ;) Вроде и здорово,но смотришь на фото маленького ............эх хоть второго заводи ( хотя провели мы 2 дня с двумя лабрами......................тяжко контролировать 2х сразу :blush2:

хохочу от фото в песочке)))))

А как это смотриться ЖИВЬЕМ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще надо видеть ,как Норд сверху сползает в самый низ ,вытягиваясь в струнку и перебирая лишь передними лапами :roflmao:

Язык это нечто Длинющий ,причем он его не спереди свешивает ,а сбоку :lol2: выглядит это так

Я поняла!Это наверно что-то вроде "Если хотите дать вкусняшку,вы пожалуйста под язычок кладите,дада прям вот сюда,я вам место освободил!" :doh::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла!Это наверно что-то вроде "Если хотите дать вкусняшку,вы пожалуйста под язычок кладите,дада прям вот сюда,я вам место освободил!" :roflmao::lol2::doh:

:ok::ok: ;)

Щя выложу остальные фото .........мы ездили в воскресенье в гости к Балу на озеро ...............там несколько РЖАЧНЫХ ФОТОК ПОЛУЧИЛОСЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем :roflmao:

Обожаю фотки с ржачными моськами :lol2: главное на весь офис тут не расхохотаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу .......мы еще не знали где недалеко большое озеро ( Балу РЕСПЕКТ :roflmao: ) Норд и Ричи ходили купаться .......ну это или болотце или типа того ........

Наши радостные плюхи в воду

13466221452f.jpg

Ложись БОМБОЧКА :lol2:

28644530cf52.jpg

А плавают они по разному........... У Ричи хвосто на змею похож во время плавания

7edd8f253400.jpg

Норд и Рич в поисках дороги домой ............"Нам туда ,нет туда .............а ты уверен ???

5e15d2105f41.jpg

И вот наконец в воскресенье мы приехали на ОГРОМНОЕ озеро в гости к медвежонку Балу

"Смешнючие фотки"

Кунг-фу панда , ............ой то есть Кунг-фу от Балу

Левой Норда ,и одновременно правой Ричи ................КИиииииииииииЯ :ok::ok:

1bc622060d06.jpg

Новый ,отработанный удар ......Снизу лапой в челюсть........КиииииииииииииЯ

538583a89476.jpg

Рич отряхивается ........................фотошоп отдыхает ( а сколько новых ног добавилось ) ;)

5548f6097c35.jpg

Балу Норду............ Обувь не отдам -Это моя обувь ...........видишь 4 лапы -четыре кроссовки. Лишних нет

9f14c13d12ca.jpg

Слышь Норд ,щя они отвернуться ,мы и тебе обувку стырим......токо пока тихо сиди

b7528df765c8.jpg

Норд ,никого нет .........правда и обуви тоже...........давай сумку ныкай ,я на шухере постою :doh:

2d7801604184.jpg

А это водное ЛАБРОСТАДО :)

2cd9775d1ed5.jpg

cd1c9506ee63.jpg

Размер имеет значение ..........Норду теперь интереснее доставать бревна покрупнее

05b1a5dd44b5.jpg

Балушка -укупался ,убегался ,упесочился :)

d8af4ac2e6f7.jpg

Норд и Балу

f94f48266706.jpg

А это наш ........вообщем это наше ВСЕ :dribble::dribble:

89a296d70eed.jpg

p/s к этой субботе обещают завести 2 кучки песка.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия обалденная!!! Лабрики просто оторвались!!!! Молодцы, отлично отдохнули!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смешнючие фотки"

Кунг-фу панда , ............ой то есть Кунг-фу от Балу

Левой Норда ,и одновременно правой Ричи ................КИиииииииииииЯ :doh::ok:

1bc622060d06.jpg

Новый ,отработанный удар ......Снизу лапой в челюсть........КиииииииииииииЯ

538583a89476.jpg

Рич отряхивается ........................фотошоп отдыхает ( а сколько новых ног добавилось ) :ok:

5548f6097c35.jpg

Балу Норду............ Обувь не отдам -Это моя обувь ...........видишь 4 лапы -четыре кроссовки. Лишних нет

9f14c13d12ca.jpg

Слышь Норд ,щя они отвернуться ,мы и тебе обувку стырим......токо пока тихо сиди

b7528df765c8.jpg

Норд ,никого нет .........правда и обуви тоже...........давай сумку ныкай ,я на шухере постою :lol2:

2d7801604184.jpg

Ахаха класс :roflmao: ;) :)

Мой так же кверху лапами летит играться :) "Банзаааай"!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха класс :roflmao::lol2::doh:

Мой так же кверху лапами летит играться :ok: "Банзаааай"!! :ok:

Эх надо бы встреть наших лабров .............. вот веселуха будет !!! Хотя Норд ни с кем ,так как с Джоником не играет.......Друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх надо бы встреть наших лабров .............. вот веселуха будет !!! Хотя Норд ни с кем ,так как с Джоником не играет.......Друзья :ok:

Надо надо :roflmao:

Это да,Майк тоже не со всеми играет-носится...хотяяя...не,это ему не всегда активные или заинтересованые попадаются :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наконец в воскресенье мы приехали на ОГРОМНОЕ озеро в гости к медвежонку Балу

"Смешнючие фотки"

Кунг-фу панда , ............ой то есть Кунг-фу от Балу

Левой Норда ,и одновременно правой Ричи ................КИиииииииииииЯ :clap_1::crazy:

1bc622060d06.jpg

Новый ,отработанный удар ......Снизу лапой в челюсть........КиииииииииииииЯ

538583a89476.jpg

Балу Норду............ Обувь не отдам -Это моя обувь ...........видишь 4 лапы -четыре кроссовки. Лишних нет

9f14c13d12ca.jpg

Слышь Норд ,щя они отвернуться ,мы и тебе обувку стырим......токо пока тихо сиди

b7528df765c8.jpg

Норд ,никого нет .........правда и обуви тоже...........давай сумку ныкай ,я на шухере постою :gleam:

2d7801604184.jpg

Балушка -укупался ,убегался ,упесочился :nyam:

d8af4ac2e6f7.jpg

Норд и Балу

f94f48266706.jpg

Это просто НЕЧТО!!!!!!!!!! :gleam: Очень здорово!!! Какие моменты отличные пойманы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нашего потеряшки

Если кому то нужен такой замечательный добрейший Песа (выглядящий очень авторитетно ) то мы вас ждем !!!! :gleam:

Но абы кому не отдадим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он замечательный,потеряшка..как жалко его :ok: правда,сейчас-то ему хорошо!!жалко,что мама твоя,Серёж,не может оставить его..такой добрый,ласковый зверёныш :thumbup: чудесный!вот бы хорошие люди откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Нордику и Джонечке за приятный вечерний променад!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Норду и Джонькину вчера в Лосиный Остров приезжал погулять ,славный лизун и улыбашка Дез :ok:

Погода ,правда подкочала ,но собак это не остановило :)

Мальчиишки......................отправляются :)

f657c4143821.jpg

НА свободу ............................. хозяева догоняйте :1st:

eca0a2586bbf.jpg

Морские баталии......................палка нужна всем :ok:

94ec8e15939e.jpg

Не жадничайте друзья ,тут места хватит еще как минимум на 3 лабрадора :)

4634ba5b4459.jpg

Дез-Норду и Джонику..........."народ метод проверенный- делаешь суслика и из хозяев падает что нибудь вкусное :1st: смотрите и запоминайте

3f25bc161bab.jpg

Меня снимают ,тогда секундочку ....УЛЫБКА ,фотай фотограф :clap_1:

2d930a74c13c.jpg

Коллективное фото ( лучшее из того что получилось) наших непосед :clap_1:

be4b685f7dcd.jpg

спасибо Нордику и Джонечке за приятный вечерний променад!))

И вам спасибо ЖДЕМ ВАС СНОВА :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе,племяш Дезик такой классный суслик!!!))))

Когда же дядюшка Майк уже доползет до вашей крутецкой компании... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Норду и Джонькину вчера в Лосиный Остров приезжал погулять ,славный лизун и улыбашка Дез :1st:

Погода ,правда подкочала ,но собак это не остановило :thumbup:

НА свободу ............................. хозяева догоняйте :ok:

eca0a2586bbf.jpg

мм, красотка какая!)

Дез-Норду и Джонику..........."народ метод проверенный- делаешь суслика и из хозяев падает что нибудь вкусное :) смотрите и запоминайте

3f25bc161bab.jpg

какой-то заваливающийся сусл получился))))))

Коллективное фото ( лучшее из того что получилось) наших непосед :)

be4b685f7dcd.jpg

да уж, Дезу нужно работать над выдержкой в коллективе, а то послушный только в безлюдных и безсобачных местах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Гуляем там же, странно что до сих пор не встретились. Как понял, Вы со стороны Краснобоготырской подъезжаете, а мы со стороны проспекта мира заходим. Буду рад познакомится, вы во сколько обычно гуляете?

С уважением,

Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Гуляем там же, странно что до сих пор не встретились. Как понял, Вы со стороны Краснобоготырской подъезжаете, а мы со стороны проспекта мира заходим. Буду рад познакомится, вы во сколько обычно гуляете?

С уважением,

Вадим.

Привет .Гуляем почти каждый день ..........обычно во второй половине дня ............Сегодня будем в 16,00 !!

Обычно добираемся до поляны с двумя холмами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такую серьезную собаку вчера сфотаграфировали в лесу.............Знакомьтесь НОРД

Я серьезный мужчинка :)

b3c5eae26ab9.jpg

ООЧЕЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ :) :nyam::lol2:

baab5f9a0640.jpg

Вчера я плавал за мячиком................но так как он легкий и я схватить его не смог ,то через 3 минуты я бросил это неблагодароное дело ( гоняться за мячиком по всему пруду ) ......................ps спасибо течению ,оно вернуло нам мяч :lol2::lol2:

5aca1c2e2295.jpg

Да за палками плавать лучше............они хорошо ХВАТАЮТСЯ

Хозяин ,зачем мне такую большую и длинную палку бросил ???? Что это не большая ???

d5ed992a2567.jpg

А если вот так посмотреть ??? Что маленькая ????

7a7a8d338473.jpg

Вот все вытащил..........раскрой глаза ,ты бы еще мне березу целиком бросил :doh:

626e0ecdfac0.jpg

Ну раз уж я палки из пруда достаю ,то грызть я их буду там где мне удобно- То есть НА ТЕБЕ ХОЗЯИН :lol2:

c7dda01b58e2.jpg

А это моя морда ,после купания............вся в цветочках :nyam:

653ffb60e4cc.jpg

А потом я взял у папы пару уроков КУНГ-ФУ

Ты думаешь палка меня остановит учитель ??? Я брал уроки у самого медведя БАЛУ .........КИИИИИИИИИИИИИЯ

1a8fdafaeb7d.jpg

Щя палку отниму и этой же палкой .................... :lol2:

8b9adbcee036.jpg

d5ed992a2567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се,ученик на задних лапах с учителя ростом :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мама пыталась для сына сплести из клевера головной убор............венок

Сын кричал "Я что девчонка " и активно сопротивлялся (пытался отобрать и съесть :nyam: )

Отдай мам ,все равно НОСИТЬ НЕ БУДУ :lol2:

695b52fda0df.jpg

Отдай говорю !!! Я взрослый

9120e1146566.jpg

Отниму и съем

2a0c980523d0.jpg

С 3й попытки удалось сплести ( 2 раза фабрикат был уничтожен ) ,но примерить не удалось ............Норд его РАЗДЕРБАНИЛ ЗА 5СЕК :) :) :nyam:

А это Норд летит навстречу ЕДЕ :lol2::lol2: (шутка ,летит за палочкой ,но думает 100% о еде ) :lol2:

229c0fb301d2.jpg

И вот такая "случайная стойка" получилась

4db40a8f6f58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя морда ,после купания............вся в цветочках :nyam:

653ffb60e4cc.jpg

какая цветоШно-прелестная лабромордочка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такая "случайная стойка" получилась

4db40a8f6f58.jpg

Пусть и случайная, но шикарная!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя морда ,после купания............вся в цветочках :nyam:

653ffb60e4cc.jpg

Серёж,здравствуйте!Нордяша в цветочках - просто чудесный!! :lol2: :) хочу и Джоника такую фотографию!!Сделаем?? :lol2: :)

А еще мама пыталась для сына сплести из клевера головной убор............венок

Сын кричал "Я что девчонка " и активно сопротивлялся (пытался отобрать и съесть :doh: )

Отдай мам ,все равно НОСИТЬ НЕ БУДУ :doh:

695b52fda0df.jpg

А это Норд летит навстречу ЕДЕ :lol2::lol2: (шутка ,летит за палочкой ,но думает 100% о еде ) :)

229c0fb301d2.jpg

Нордик в полёте - грациозный,как лань!! :nyam: Мариночку люблю!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...